Пятница, 26.04.2024, 09:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наши Волшебные мобильники
Наши Волшебные мобильники
cniaghineaДата: Четверг, 05.03.2009, 21:33 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет Всем Волшебникам и Волшебницам!
Не знаю сюда эту тему вставлять, но хочу рассказать один случай. Связанно это с каортинками с мобильного тел.
Много лет я дружила с одной девушкой. Мы и сейчас общаемся но уже не так.... smile
Короче была она очень назойлива и иногда бестактна. Не скажу что все было плохо, много и хорошего кончно было. Но она позвонить могла в любое время, и прийти тоже. Ждем мы кого-то в гости или нет, это нне важно. Просто звонила и спашивала :" Вы дома, я щас приду!" И так почти каждый вечер. Беседы у нас были только про ее мужа и его родню... wacko Устала я короче от всего этого, да и мой муж тоже очень был этим не доволен. Как он говорил" даже в трусах в собственном доме не походишь!"
В то время мобильники еще не были такие разнообразны как сейчас, и естественно картинок в них не много. Ну я и поставила когда она мне бипы давала картинку с Привидением. И вы не поверите! Но постепенно она начала уходить из моей жизни. Сейчас общаемся только по праздникам biggrin . Но когда встречаемся что вы думаете! она все о том же о свем рассказывает. Подруги тоже говорят что от ее разговорах тяжело становится на душе. Они по волчьи смотрят на своих мужей.
Но я им не могу посоветовать этот трюк с кртинками, не поверят да и наврячдли захотят.
На самом деле я осознала этот факт спустя много времени. Когда нам рассказывали про возможность влиять на свю жизнь с помощью картинок и мелодий из своего мобильного.
Вот такое вот случилось у меня wink
Было ли у Вас такое?

Статья Моделируем свою жизнь при помощи музыки.


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
СчастливаяДата: Четверг, 09.04.2009, 16:30 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 13
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Апрелька! Введи в Поиске по сайту- свадебный марш, а потом нажми на -Подробнее.

 
cniaghineaДата: Вторник, 21.04.2009, 00:03 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
надо на мобильник еще и денежные знаки поставить! Ну вернее каждому по всоему желанию! wacko

Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
Реклама
VezuncikДата: Вторник, 21.04.2009, 17:27 | Сообщение # 18
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Копилка подарков: 39
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
День добрый, Волшебники и Волшебницы!
И у меня была интересная история с мелодией на мобильнике. Вдруг на одну из групп я поставила Лезгинку, и что вы думаете! через некоторое время появился тот самый грузин, которого я безумно любила и с которым мы расстались 20-ю годами раньше. Волшебство да и только smile


 
СерНа_StarДата: Среда, 13.05.2009, 12:48 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Блин, девчонки, вот я дурочка то... Уже месяца 3 заставкой на мобилке буква "Ы". А я то думаю, что это одни идиоты липнут biggrin Срочно меняю на брутального мужчинку happy

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
Алёнка-симоронкаДата: Четверг, 14.05.2009, 05:00 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
а я вот на заставку монитора (на ноут) поставила рунескрипт на привлечение мужчины -
и прям на выбор кавалеры нарисовались biggrin

пэ.эс.
эт правд не совсем про мобильник smile но тож действует smile принцип-то один smile

 
Happy_heartДата: Четверг, 14.05.2009, 08:46 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Аленка-симоронка, а что за рунескрипт?
 
СветланаЖДата: Четверг, 14.05.2009, 18:14 | Сообщение # 22
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 29
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А у меня почему-то наоборот angry И на мобильных и на маниторе- заставка влюбленные парочки...но в личной жизни полный штиль, только появляется поклонник и тут же исчезает..... cry может не для всех действует....
 
lisa77722Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:21 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Копилка подарков: 190
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
СветланаЖ, может много значения придаешь?

 
СветланаЖДата: Пятница, 15.05.2009, 10:26 | Сообщение # 24
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 29
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заслуженный Маг, та права! После неудачного брака, так хочется хорошей любви....не знаю как раслабиться и просто ждать...
 
sunaДата: Пятница, 15.05.2009, 10:40 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
СветланаЖ, не действует, потому что пока не расслабилась. По себе знаю. Все будет.

 
СветланаЖДата: Пятница, 15.05.2009, 13:37 | Сообщение # 26
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 29
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
большое спасибо ВСЕМ!!! biggrin
 
ElisejkinaДата: Суббота, 16.05.2009, 15:38 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 45
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
А я тему скачала на ней изображены символы мужской и женский. И через кружки написано LOVE!!! А до этого тема была с мишками влюбленными!!! Когда включаю телефон у меня картинка гламурная девушка и написано "пошли все на... Я счастлива" вот, но особого действия я не замечаю.

))))))) ГОРЯЧО, ВСЕЙ ДУШОЙ, ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, ОДНОГО Я ЛЮБЛЮ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН!!! И СКРОМНО СКАЖУ НЕ ТАЯ, ЭТОТ ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ КОНЕЧНО ЖЕ - ЯЯЯЯЯЯ!!! )))))))
 
семенкаДата: Четверг, 28.05.2009, 12:15 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
тОЧНО ДЕВОЧКИ!!!!! НА МОБИЛЬНИК НАДО НУЖНУЮ КАРТИНКУ ПОСТАВИТЬ.А ТО СТОИТ КАКА И ДАЖЕ МУЖ ПЕРЕСТАЛ ЗВОНИТЬ.. [ wink



Сообщение отредактировал семенка - Четверг, 28.05.2009, 12:17
 
КериДата: Суббота, 30.05.2009, 19:15 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Тема прямо в точку! Я уже неделю, как закачала в телефон картинки с этого сайта и подобавляла! На начальника и начальницу поставила картинки с изображением долларов и золотых слитков, чтоб зарплату платили! dollar dollar dollar А на подружек всех поставила разные надписи "Удачи!", "Good Luck", и т.д. То есть они мне только звонят, а у меня уже настоение супер! Они даже говорят, что чувствуют, что я улыбаюсь, когда беру трубку! biggrin И им хорошую энергию прикрепила и себя каждым звонком заряжаю. И заставку каждый день меняю! То деньги падают с неба, то мышка удачи желает, то сердечки! Посмотрим как с результатом, но настроение уже супер!

 
doveДата: Суббота, 30.05.2009, 23:46 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчёнки,вот читаю и не могу придумать какую музыку поставить на звонок свекрови, чтобы перестала лезть в семью, подскажите плиз!!! cry
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Наши Волшебные мобильники
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.