Пятница, 29.03.2024, 14:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: larisa, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Гимнастика славянских чаровниц (теория о гимнастике, делаем, обсуждаем, делимся результатами)
Гимнастика славянских чаровниц
Фото-волшебница9379Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:15 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Девочки, ещё один нюанс и очень важный.

Как утверждает Арина Никитина- её род сохранил эту гимнастику в изначальном виде, надо делать её начиная с нижнего мира, потом средний, а потом верхний. С начала идёт очщение (нижний мир), потом наполнение (средний мир), а потом реализация мечты (верхний мир)


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 07.05.2014, 16:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ДЕВУШКИ, большое спасибо за информацию, которую вы добавляете в эту тему smile

Фото-волшебница9379, спасибо за информацию, если возможно, поделитесь, пожалуйста, поподробнее.

И конечно же хочется услышать, от тех кто уже делает гимнастику длительное время, об ощущениях, изменениях, с какими трудностями, возможно, столкнулись.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 07.05.2014, 16:24
 
MashutaДата: Среда, 07.05.2014, 18:43 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Нашла такую гимнастику случайно. После родов очень болела спина. Недели стояния в базовых положениях хватило, чтобы боль ушла. Причем был период кризиса-усиление болей, но я продолжала стоять несколько раз в день, затем все прошло и больше не беспокоит! Теперь советую гимнастику всем знакомым. Кстати, весь комплекс я до сих пор не осилила- мне вполне хватает базовых положений, и не каждый день. Еще по наблюдениям моим и сестры- прибавляется энергии- меньше хочется спать.
 
Фото-волшебница9379Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:10 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, надо показывать, на словах не расскажешь.

По отзывам действительно прибавляется энергия, более женственной себя ощуащешь.

Есть там одно упражнение от несчастной любви, проблемных отношений, так я его делая очень легко и безболезненно рассталась с мужчиной, отношения с которым были очень неудачны.

 Это 2  упражнение из нижнего мира.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
УРАлочкаДата: Четверг, 08.05.2014, 18:21 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Копилка подарков: 262
Благодарность: 550
Статус: Оффлайн
Я тоже недавно стала заниматься этой гимнастикой. Только я занимаюсь гимнастикой Рождение Звезды. Гимнастика Рождение Звезды тоже самое, что и гимнастика славянских чаровниц, только без славянских символов. О гимнастике узнала давно, но делать стала с весны. Пока кардинальных изменений не наблюдаю, но КД проходят безболезненно, после гимнастики чувствую прилив сил и энергии.


 
ИлатанДата: Пятница, 09.05.2014, 17:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2628
Копилка подарков: 1569
Благодарность: 5048
Статус: Оффлайн
Позволю и себе поделиться впечатлениями от этой гимнастики. я ее занимаюсь больше трех лет, ежедневно, перерывы были только обусловлены короткими поездками (если поездки в отпуск на две-три недели, то я там тоже делала) и простудами с температурой, но за год таких коротких перерывов 2-5 дней по продолжительности, наберется штук 5. 
Со временем делания зарядки никак связано не было. Впрочем возможно потому что, что до этого 12 лет делала гимнастику тибетских лам (Око возрождения), здесь на форуме тоже есть она. Поэтому имею привычку что-то делать каждый день.
Искала сознательно другую энергетическую практику-гимнастику более предназначенную для раскрытия женской энергии.
Нашла, вполне довольна, получила все эффекты, к которым стремлюсь, мягче становлюсь, с мужчинами, вообще в целом контакт намного лучше, в том плане, что учусь принимать помощь и замечать предлагаемое. А то один из ведущих принципов по жизни был "Я -Сама".
какого-то выраженного улучшения по здоровью нет, но и проблем на момент начала зарядки выраженных не было, так нервенность повышенная присутствует и дает какие-нибудь соматические эффекты периодически.  Но это особо не изменилось, но надо отметить, что я сейчас справляюсь с двумя очень сложными ситуациями в жизни, которые реализуются одновременно и справляюсь вроде бы хорошо, без срывов, дай бог и дальше чтобы также шло, возможно, что это следствие и гимнастики тоже.
Вообщем бросать не собираюсь. предполагаю, что эффекты все же накапливаются постепенно, просто каких-то резких сдвигов как у некоторых девочек не замечала.


 
мира66Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:09 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Девочки , здравствуйте ! Я гимнастикой Рождение Звезды , начала только увлекаться!
в интернете нашла , может кому пригодится http://gimnastika-zvezda.com/complex/
 
LollipopaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:13 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
чего только не придумают wacko biggrin
 
ВейлаДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:01 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата Lollipopa ()
чего только не придумают


да, сейчас много чего придумывают на популярную тематику. Лишь бы не во вред.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Лея-ПрекраснаяДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:33 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Интересно, надо попробовать. Я занимаюсь гимнастикой Око   ...., мне нравится.

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
ОлiнкаДата: Среда, 28.05.2014, 14:40 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 130
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Цитата мира66 ()
может кому пригодится http://gimnastika-zvezda.com/complex/
Слышала о гимнастике, хорошо, что объясняется как делать. Приступаем)))))


 
YasnaPaniДата: Суббота, 02.08.2014, 23:32 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 4
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Делаю/не делаю гимнастику периодами... smile Из побочных эффектов обострение "блондиности" king . Зато мужчины по-джентельменски стали обращаться, мол, что с блондинки возьмешь...
Рекомендую всем!


Сообщение отредактировал YasnaPani - Суббота, 02.08.2014, 23:33
 
Selena3103Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:42 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, новеньких принимаете? Помогите - с чего начать лучше. Свой комплекс я рассчитала давно. Но на инструтора денег пока увы. А ой как хочется

Жизнь - это полёт, Любовь - это крылья.
 
Фото-волшебница9379Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:59 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
На ютубе есть, только рекомендую делать с нижнего мира: сначала очиститься, потом наполниться в среднем мире и только потом верхний мир.



Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Selena3103Дата: Вторник, 14.10.2014, 09:17 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Фото-волшебница9379, С нижнего мира своего расчетного комплекса или все подряд?
Девочки, очень рада,что попала к вам - много для себя нового узнаю, того, что в книге не прописано. Книгу скачивала- она немного битой оказалась. Пришлось основательно редактировать, а здесь все вопросы и ответы на свои места становятся.


Жизнь - это полёт, Любовь - это крылья.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Гимнастика славянских чаровниц (теория о гимнастике, делаем, обсуждаем, делимся результатами)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.