Пятница, 29.03.2024, 11:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
aschatanДата: Пятница, 16.09.2016, 16:33 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
нашла я в интернете видео,что делать если желания долго не исполняются и проблемы замучили.мужчина,далёкий от эзотерики за 10 мин.всё конкретно объяснил.главная проблема-нехватка энергии.я делала всё как он сказал.правда он сказал,что надо делать 2-4 недели.мне понадобилось 2 месяца.
1.по больше спать.
2.минимум информации-телевизор.компьютер.
3.каждый день прогулки,лучше всего на природе.в рабочии дни я стала пешком ходить с работы домой,а в выходные на природу.
4.здоровое питание.макдоналс,замороженное питание,кока-кола и другие похожие напитки-исклучаются.я пила размороженную воду,иногда чай.
5.работа,которую мы в большинстве очень "любим".работу делать хорошо,но относиться к ней нейтрально.
6.сигареты,алкоголь-исключить
7.есть люди,которые вам не нужны,но липнут к вам как мухи назойливые.их просто "не понимать",когда нибудь они отстанут.
8.эмоции.весело-посмейтесь,грустно.поплачьте.в остальное время нейтральные эмоции.
9.будут приходить мысли."желания не исполняются,проблемы не решаются".такие мысли сразу "отодвигать в сторону";да,это так и я этим займусь,но не сейчас.

где то через 2 месяца,я проснулась такая счастливая,без причины.тут я поняла, сейчас я на правильном пути.какие то проблемы решились без моего участия и исполнилось желание,с которое не хотелось очень долго исполняться-я купила загородный дом.

девочки всем вам удачи


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
СильнаяИЧистаяДата: Пятница, 16.09.2016, 16:39 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Aschatan!
Очень дельные советы. Нечто подобное описывал Алексей Похабов.
От себя могу добавить, что надо обязательно подтянуть физику. По себе знаю, что это всё работает, но если с телом какие-то проблемы, болячки не залеченные - энергетический подъём будет, но не надолго. Сейчас как раз стараюсь подтянуть и тело.


Я всё могу
 
aschatanДата: Пятница, 16.09.2016, 16:48 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн

Цитата
Сейчас как раз стараюсь подтянуть и тело.

как интересно,расскажите как вы это делаете


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Пятница, 16.09.2016, 16:50
 
СильнаяИЧистаяДата: Пятница, 16.09.2016, 17:02 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
как интересно,расскажите как вы это делаете
Да ничего особенного, если у вас где-то что-то болит, не долеченное, надо вылечить. Короче, говоря привести свою физическую форму к максимуму возможного. И тогда всё будет ок и надолго. Духовные практики и аскезы сами по себе - это только полдела.
Есть ещё гимнастика для чакр от Лой Со. Хорошая штука. Там и для физики и для энергетики. Ещё бы лень свою побороть и делать каждый день.


Я всё могу
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 16.09.2016, 18:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Спасибо Оля! Я очень благодарная.тебе и девочкам.Я очень рада что такие лди есть в моей жизни!Спасибо 
Яуже определилась...С работой решила!Зачем работать там где не чувствуешь радости да и денег не платят..Все будет хорошо!Я решила что хватит прятатся...Я хочу жить лучше!!!



 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 16.09.2016, 18:29 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Швейцария, да я согласна.Я наконецто решила что мне вселенная поможет решить проблеми


 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 16.09.2016, 18:48 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
для вас девочки!приятного вечера


 
ЭнтониДата: Пятница, 16.09.2016, 20:08 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
oceanblueШвейцария, aschatanСильнаяИЧистая, спасибо вам за то, что делитесь своим волшебным опытом и своими мыслями! Для меня очень своевременная информация. Ваши сообщения - ответы на вопросы, которые я себе задавала. Благодарю вас!

 
GlückspilzДата: Пятница, 16.09.2016, 21:13 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
oceanblueШвейцария, aschatanСильнаяИЧистая, Девочки БлагоДарю вас! Ваши сообщения - сплошная мотивация для меня и позитив! Удачи вам! Здоровья и исполнения всех желаний!!!!!!



 
ШвейцарияДата: Суббота, 17.09.2016, 14:13 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата aschatan ()
oceanblue, Швейцария, natali810, я вами восхищаюсь-вы настоящие волшебницы.читаю ваши комментарии и учусь у вас.
aschatan, дорогая! Благодарю за такие высокие вибрации в наш адрес. Очень приятно!
Наши диалоги - беседа обоюдно-выгодная. Я, например, тоже с огромным удовольствием читаю и учусь мудрости у oceanblue и у гостей Олиной темы.


 
ШвейцарияДата: Суббота, 17.09.2016, 14:21 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, спасибо за чудные розы!
Пусть в твоей жизни появится настоящий мужчина, надёжный, щедрый и респектабельный.
Поверь, мы все будем очень рада твоему долгожданному счастью!
ЭнтониGlückspilz, спасибо вам за позитивные отзывы, добрые сердца и чуткие души. Всего самого наилучшего!


 
Реклама
ШвейцарияДата: Суббота, 17.09.2016, 14:29 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата СильнаяИЧистая ()
привести свою физическую форму к максимуму возможного. И тогда всё будет ок и надолго.
СильнаяИЧистая
, спасибо, действительно, важное дополнение.
Всем нам здоровья духовного и физического.


 
СильнаяИЧистаяДата: Суббота, 17.09.2016, 15:22 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за добрые пожелания, девочки.
Но если честно, я в отчаянии. Нравится мне один парень, сильно нравится, я так долго ждала,
что он что-то предпримет, и вот наконец он предложил встретиться, не
совсем свидание, но всё же. А я отказала.
А всё потому, что у меня ноги в его присутствии подкашиваются и руки трясутся. Ну не могу я такой невростеничкой ему показаться.
Что делать-то? Подскажите, пожалуйста. Вот так вроде бы работаешь  над собой, а потом бац и вот так.


Я всё могу

Сообщение отредактировал СильнаяИЧистая - Суббота, 17.09.2016, 15:24
 
ШвейцарияДата: Суббота, 17.09.2016, 17:16 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата СильнаяИЧистая ()
Ну не могу я такой невростеничкой ему показаться.Что делать-то?
Трусишка! Так трогательно, так по-девичьи... Абсолютно нормальная реакция порядочной девушки.
СильнаяИЧистая, ничего сложного делать и не нужно. Принять свою реакцию без осуждения, с долей юмора даже... Почувствовать свою "принцессность", чуть-чуть погордиться ей, и, умилительно себе улыбаясь, повышать свою самооценку обдумыванием следующего шага в направлении к этому счастливчику!
Поверь, хороший парень оценит твой трепет, если мило, нежненько и доверительно ему помочь это понять или даже почувствовать. Конкретный путь своих действий ты можешь выбрать только сама, но действуй обязательно!  Мальчики думают иначе, поэтому и твой сам не догадается о причинах твоего отказа. Не прячься. Объяснись.
Флиртуй по-умному.
Женственность и очарование тебе в помощь.


 
СильнаяИЧистаяДата: Суббота, 17.09.2016, 17:30 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн
Цитата Швейцария ()
Так трогательно, так по-девичьи
Дело в том, что мне 29 лет, а отношений у меня никогда не было. Я сама себе запретила когда-то, я же такая вся не идеальная. И пока из себя что-то подходящее не вылеплю, ни-ни. А теперь и стесняться в таком возрасте как-то не солидно, и с собой ничего поделать не могу.
Спасибо за поддержку. Мне похоже остаётся только продолжать себя совершенствовать, иначе покоя мне не будет. С ватными, подкашивающимися ногами и мыслями: А что он про меня подумает? идти на встречу как-то не романтично.


Я всё могу
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.