Суббота, 20.04.2024, 04:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Утверждения и практики Нины Ничевой
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Техники связи с нашим настоящим Я (я есть) для лечения и саморазвития. Автор Нина Ничева - болгарская писательница, автор многих книг и наставник, распространяющий информацию для тех душ, которые находятся на различных этапах своего становления и личного пути через время и пространство.
Тема относится к тем, кто проходит периоды отчаяния и сомнения, через восходы и падения, через неверие и обвинения... стремясь к росту, пробуждению и просветлению.

Также я повторно опишу
"Программу счастливой Любви вместе с лучшим мужчиной",
которую я лично с удовольствием выполнила и результат ОТЛИЧНыЙ!
Начало темы в Архиве форума


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.09.2016, 08:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Что такое молитва

Такое понятие как «молитва», можно трактовать, как некий диалог с Богом, как на ментальном уровне, так и словами. При этом диалоге, полностью вся инициатива находится у человека, который славит, благодарит или просит что-то у Бога, только не стоит относиться к этому, как к некоему столу заказов. Молитва позволяет не только стать ближе к Богу, но и ему проникнуть в наше сердце, ум и душу. Сама по себе молитва имеет несколько основных принципов, которые обусловлены следующим:

· Чистотой мыслей и искренностью произносимых слов.
· Общение с Творцом предполагает веру в Господа.
· Бескорыстные мотивы во имя прославления и исполнения Божьей воли.
· Полное осознание совершенных грехов, и невозможность исправить ошибки своими силами.
· Внедрение духовной веры в Бога не только в свои мысли, но и жизнь в целом.
· Формирование и последующее успокоение в своей вере.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.09.2016, 08:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Сила молитвы

Сила молитвы достаточно высока, но она зависит от степени веры человека, который ее произносит. Стоит отметить, что по факту, это является основным критерием ее эффективности, благодаря чему, молитва и вера находятся в прямой зависимости друг от друга. Естественно, люди устроены так, что им всегда хочется верить в чудо, и в надежде на него молитва может быть произнесена без крепкой веры, которая является главным составляющим. Даже заученная наизусть молитва может ни к чему не привести, если человек, не смог познать и постигнуть себя, пустить в свою душу Бога. Это происходит из-за того, что все люди довольно низменны в своих мыслях и эгоцентричны по своей природе.

Стоит ясно понимать, что молитва не является никаким магическим заклинанием, а человек, который просит что-то у Бога, должен обязательно понимать то, о чем он именно просить, так как если молящийся просит то, что уже несколько тысяч лет было дано, а осталось только взять, то ничего не выйдет. В таком случае, стоит просить Бога, чтобы он указал путь к этому, а не преподнес это на блюдечке с голубой каемочкой. В том случае, если вы точно и правильно поймете, в чем истинно нуждаетесь, то только в этом случае, молитва будет сильна. Зачастую молящийся человек просить решить Бога проблемы, которые его окружают, в то время как Бог «просит» решить проблемы, которые находятся внутри молящегося человека. И когда молящийся не получает то, чего он просит, и его проблемы не решаются, то его вера слабеет.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.09.2016, 08:08 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Загляните внутрь себя

Заглянуть внутрь себя и решить свои проблемы, значит разобраться со своей жизнью, стать более смиренным во многих вопросах, в частности в отношении к людям и к себе самому в первую очередь. Необходимо прощать людей, которые причинили нам боль, и бороться в первую очередь с самим собой, а не строить козни этому человеку. Тот злой дух, который грызет изнутри обидчика намного опаснее, человека причинившего боль. Именно потому, что с физической точки зрения это практически невозможно, то необходимо обратиться к духовной силе, то есть – молитве. Но для того чтобы зарядить ваше духовное оружие, необходимо полностью простить своих обидчиков, а возможно даже попросить у них прощения, только после этого все получится.
Сама по себе молитва сильна не только как упование к Богу о помощи, сильны еще и слова. Уже давно доказано, что разные слова, по-разному воздействуют как на психологию человека, так и на его энергетику. Молитва сильна не только благодаря подсознательной вере в нее, но также и благодаря некому ЭХУ энергетических потоков. Но, как бы там ни было, чисты должны быть не только мысли, но и слова, потому как сказанные нелестные или откровенно скверные слова в свой или чужой адрес, действительно сподвигают человека к стремлению быть именно таким. Поэтому, чтобы быть лучше, необходимо говорить именно хорошие слова, в этом случае, молитва является идеальным помощником. На самом деле можно не становиться религиозным фанатиком, но для того чтобы не причинять себе как минимум никакого вреда, необходимо постоянно благодарить высшие силы за хорошую погоду, внезапное везение и т.д. При чтении молитвы человеческое сознание полностью акцентируется на положительном эффекте, после чего фиксирует его. А если принимать всю милость и блага, как что-то само собой появившееся и должное, то вы никогда не станете полностью счастливым, имея даже несметные богатства, красоту и здоровье. Молитву можно подобрать для любого случая, и каждой конкретной ситуации, но существует и такой вид молитвы, которую можно применять в любом случае, каждый день.
Молитва "Отче наш", Псалом 90.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.09.2016, 08:15 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Одно из главных правил

Не стоит забывать о том, что желать что-то и просить у Господа – это две разные вещи. Стоит ясно понимать, что когда в основу молитвы ставится Господь, то основным предназначением молящегося при общении с Богом, это – поклонение и прославление Творца. Именно из-за того, что Бог сам знает, что пойдет во благо человека, а что во вред, люди иногда не получают исполнение своих просьб. Именно поэтому всегда будет воля Божья, а не людская, это и ставится в центр любой молитвы. Основной целью молитвы считается очищение от грешных поступков. При этом не стоит ожидать от тонкого и ментального мира каких-то сверх ощущений, особенно пока ваша вера не станет достаточно крепкой. Речь идет именно о каких-то физических проявлениях, будь то видения или голоса. Зачастую к такому прибегают именно силы Тьмы.

Молитва не будет услышана, если человек просит слишком много, чего он не достоин на данный момент своего духовного развития, да это и не является первопричиной молитвы, основной целью остается покаяние, благодарность и т.д. Можно даже провести некую аналогию с человеком, который каждый день, когда встречал вас, просил что-нибудь, не давая при этом ничего взамен, и не возвращая впоследствии взятого. Скорее всего, вы бы перестали ему давать. Что-то похожее происходит и при просьбах у Бога. Для того чтобы что-то получать, необходимо сначала научиться отдавать. Необходимо помнить, что только молитвы от смиренных возносятся к Господу.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.09.2016, 08:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ИТОГ

Не стоит уповать на Божественную помощь в том случае, если вы не заслужили этого, не пустили Господа в свое сердце, и ничего не делали для того, чтобы доказать свою преданность и смиренность. Молиться и верить необходимо неразлучно, обязательно и постоянно, так как было завещано в священной книге еще много веков назад, так как все мы рабы Божьи. Пусть Господь будет с вами постоянно не только в сердце, но и во всех ваших делах и мыслях. Только тогда можно постигнуть истинное счастье и понять свое предназначение в этом мире.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 08.09.2016, 08:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго утра!
на вопрос- что нового произошло с начала года_ у меня тоже нет кардинальных перемен, но то, что изменилось носит фундаментальный характер и полезно для меня и моего будущего при любом стечение обстоятельств- это отношение к себе, понимание себя и своих желаний, наведение порядка в финансах и мыслях, обращение внимания на свою женственность и сексуальность, на стиль общения и его состав.
Кроме того, я меняю свои основные модели поведения- вместо того, чтобы распылятся хотеть всего и не добиваться желаемого успеха во всем, я направляю внимание на это желаемое более осознанное... всегда хотела знать языки, способности есть, возможность, так почему нет результата? Разбираюсь с такими вопросами и уверена, что это повысит мою успешность и самооценку.
Вчера ходила на первый урок английского. Очень рада! Пожелайте мне успеха!
Кроме этого, в этом году я с радостью и умом поменяла много вещей вокруг себя- от белья до косметики. Очень о очень рада тому, что я делаю!

И спасибо за молитву- о личном не забываем и признаем эту потребность любить и быть любимой в слух!
 
oceanblueДата: Четверг, 08.09.2016, 08:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Cecg, и другие девочки, которые все еще одиноки, хотя ОДНА - так ли это плохо?

Вот мои убеждения и то, что помогало и помогает мне.

Во-первых, когда я была одна - расстояние между разводом с первым мужем и совместной жизнью со вторым, я радовалась тому, что у меня так много свободного времени... я встаю с утра одна в широкой постели и это прекрасно! Я делаю себе кофе и вообще в голове нет мыслей, что приготовить на ужин? Какие продукты купить? Ведь мне самой достаточно нарезать себе овощей - вот и салат готов, если хочется что-то более изысканного - полно кафе и ресторанов, т.е. забочусь только о себе и это ПРЕКРАСНО! Захотелось новую блузку, туфли - иду и покупаю себе, гуляю в свое удовольствие там, где мне хочется, улыбаюсь и нокто мне не звонит с вопросами - где ты? приходить домой собираешься? - и это прекрасно!
К чему я веду? Радуйтесь и осознавайте свою силу в настоящем моменте! Радуйтесь себе, всему около себя, наполняйтесь любовью к себе.
Дети, имеющиеся ухажеры, не такие уж важные ангажименты в работе - все подождет! Они после. Мы не пренебрегаем ими, но отстраняем на 2-ой план, а на первом у нас Я САМА и мои радости и удовольствия.

Вот на эту волну настройтесь, пожалуйста, милые, пока что одинокие девушки.
Все вокруг прекрасно, включительно, прекрасно и то, что вы сейчас одна и у вас не будет в будущем такого момента порадоваться своей свободе и самой себе. Потому что вот сейчас я как живу? Конечно же прекрасно, но я уже не отдаю себе 100 % своего времени, а гораздо меньше, потому что я ответственна и за него, супруга, которому вечером нужны пържолки и котлетки, которая вечером не задерживается... и другие лишающие вас свободы действия замужней женщины.

Подумайте об этом и настраивайтесь на эту волну, дорогие.

После, кому интересно, я продолжу, хотя я не раз писала на этом форуме о своей текущей жизни.

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
natali810Дата: Четверг, 08.09.2016, 12:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Радуйтесь и осознавайте свою силу в настоящем моменте! Радуйтесь себе, всему около себя, наполняйтесь любовью к себе.
Дети, имеющиеся ухажеры, не такие уж важные ангажименты в работе - все подождет! Они после. Мы не пренебрегаем ими, но отстраняем на 2-ой план, а на первом у нас Я САМА и мои радости и удовольствия.

oceanblue ,подписываюсь под каждым словом! Очень мудрые и правильные советы ты даешь девочкам,осталось за малым -услышать и понять.
 
ШвейцарияДата: Четверг, 08.09.2016, 12:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
я меняю свои основные модели поведения- вместо того, чтобы распылятся хотеть всего
 Lucky_Queen, это самые главные и прекрасные перемены. Очень высокий уровень осознанного продвижения к своему личному счастью. Такая ты умница, Светочка! Молодец!


 
ПраздникДата: Четверг, 08.09.2016, 14:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Добрый день Оля и девочки!

Приятно почитать об успехах, спасибо, что делитесь. Это воодушевляет!

Мне сегодня встретилась интересная нужная информация и захотелось поделиться не только в домике но и здесь с вами, надеюсь, хозяюшка темы возражать не станет.

В фен-шуйчисло 8 считается очень благоприятным, счастливым, оно сулит неуклонное процветание и прогресс в будущем. Вы тоже можете использовать силу счастливой «восьмерки», повторив сегодня, 8 сентября, 8 раз замечательную аффирмацию, формулу богатства. Эта формула тоже состоит из 8 слов!

Читайте ее с верой, желанием, чувством, выделяя каждый раз одно слово:

СЕЙЧАС я принимаю в свою жизнь поток изобилия и процветания!
Сейчас Япринимаю в свою жизнь поток изобилия и процветания!
Сейчас яПРИНИМАЮв свою жизнь поток изобилия и процветания!
Сейчас я принимаю В СВОЮжизнь поток изобилия и процветания!
Сейчас я принимаю в свою ЖИЗНЬ поток изобилия и процветания!
Сейчас я принимаю в свою жизньПОТОКизобилия и процветания!
Сейчас я принимаю в свою жизнь поток ИЗОБИЛИЯи процветания!
Сейчас я принимаю в свою жизнь поток изобилия и ПРОЦВЕТАНИЯ!




Чудеса норма моей жизни!
 
Реклама
oceanblueДата: Пятница, 09.09.2016, 08:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen
Ты большая молодец, Светочка! Успехи твои очень радуют! heart
И ключевым словом твоих результатов является
Цитата Lucky_Queen ()
осознанное..


heart Швейцарияnatali810heart

Праздник, ОООООООООООчень люблю 8! Восьмерка - это очень мощный символ! В одном из моих собственных бизнесов (у меня их два) логом является горизонтальная восьмерочка, знак бесконечности и это залог успеха!

Благодарю! Благодарю! Благодарю, Евочка, и за формулу Богатства из 8 слов! heart Прочитала 8 раз с чувством, толком, вдохновением! Глаза блестят, руки просто чешутся от восторга tongue очень смешно.... и прямо хочется выйти уже на улицу и............... по задачам!

Удачного пятничного дня, Волшебницы!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 09.09.2016, 09:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Как мы творим свою реальность

О чем чаще всего мы думаем? Как используем свой ум?

Каждая мысль, проходящая в уме, каждая эмоция, которую чувствуем, есть ВИБРАЦИЯ.
Каждая вибрация, производимая нами как маленькая снежинка, которая медленно падает по склону, лепит к себе такие же подобные снежинки. Пока оформялется маленький снежный ком, она продолжает лепить к себе еще и еще подобные снежинки... пока одна лишь маленькая снежинка не превратится в лавину.
А какая была первая снежинка, которая впоследствие стала лавиной? Была ли она приятной мыслью или неприятной?
Если снежинка-семе была неприятной мыслью, к ней лепятся только подобные другие снежинки и мы атакуваны целой лавиной негативных переживаний, "совпадений", "случайностей". Знакомо всем, не так ли? Мы как будто в "конспирации" совпадений.
А сейчас представьте, что будет, если всяка наша мысль, эмоция, приятны? Всем нам знакомо чувство удовлетворения, когда череда счастливых событий, произходят одно за другим, когда все и все нас радуют и все происходит легко и быстро. Как будто солнце светит ярче и люди становятся добрее!
Это и есть Закон Привлечения и он действует именно так.
Давайте же каждый день, каждый час и каждую минуту выпускать только самые белые, нежные, красивые, радостные снежинки и верить, что целая лавина доброго, красивого, радостного и прекрасного уже легко и быстро стремится в нашу жизнь!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Вторник, 13.09.2016, 10:00 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
oceanblue, Привет, Оля,
хотелось бы попросить, дать мне программу прощения, которая проводилась у тебя в прошлой теме, на солнцестояние. Я не могу найти, потому что с телефона не открывается архив.
Благодарю.
Гармонии и любви тебе во всём,Цем smile


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 14.09.2016, 07:30 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Всем хорошего дня.Увидела снова тема оживилась.А у меня опять нету сил.Я устала.От всех.все помняитмоего мч.он измегнился в худщую сторону.Я наконецто собралась и пошла увольнятся у начальника.но он просил.еще не писать заявление.дома тоже не нашла поддержки.никто не поддержал меня ни мать .ни мч даже не обрадовался тому что я ето сделала.знаете ето все так обидно.и не с кем поговорить.все против тебя.и говорят что все легко.а я глупая и тупая


 
lettiДата: Среда, 14.09.2016, 10:47 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима
Привет,
в коридоре затмений нельзя увольняться, и Меркурий ретроградный, вообщем до конца месяца не благоприятный период для кардинальных поворотов в судьбе.
Любви тебе и гармонии во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Утверждения и практики Нины Ничевой
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.