Четверг, 28.03.2024, 14:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Личный День. Цвета и числа по Луизе Хей. (Осознанное использование наших личных дней, чисел и цвета.)
Личный День. Цвета и числа по Луизе Хей.
oceanblueДата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:53 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ДНИ ДВОЙНОЙ И ТРОЙНОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ

9-й, 18-й и 27-й календарные дни каждого календарного месяца будут иметь те же номера, что и Личный месяц. Например, в 6 личном месяце 9-е, 18-е и 27-е будут 6-ми личными днями. Это дни двойной интенсивности, которые желательно отметить звездочкой в вашем календаре. В дни Двойной интенсивности окружающая энергия будет усилена вдвое, то есть у вас есть еще большая возможность использовать эту энергию для вашей пользы и развития.
Если Ваш Личный месяц 11/2, то даты 9, 18 и 27 могут быть Личными днями 2 или 11, не все три раза в месяц выпадают 11/2.

Сентябрь всегда является особым месяцем. Число месяца сентября всегда имеет то же число, что и ваш личный год. Таким образом, 9-е,18-е и 27-е сентября всегда имеют тройную интенсивность. Например, в 6-ом личном году сентябрь будет для вас 6-ым личным месяцем и весь месяц будет усилен. В сентябре 9-е, 18-е и 27-е также будут 6-ми личными днями тройной интенсивности. Вы можете также отметить эти дни звездочкой в вашем календаре, возможно, другим цветом, чтобы указать утроенную энергию этих дней.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Воскресенье, 04.09.2016, 08:54
 
lettiДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:39 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Швейцарияoceanblue, Девочки, наши Хорошие, 
мне очень приятно и светло на душе,когда общаемся на такие лёгкие, игривые и изящные темы kiss
Замечательно у нас получается волшебничать и повышать свой шарм, к слову, только теперь, с началом игры в цвета, обнаружила, что какое богатство красок в аксессуарах предложено в магазинах с бижутерией(надо же, а проходила мимо, исправляюсь tongue )
Радостно захожу в эту тему,перечитываю персональные дни, уже не только себе, но и дочке и подружкам smile
Все новые практики учат:жить легко, играючи и изящно,потому что ещё Иисус сказал:"...будьте как дети"-а это говорит о том, что всё надо делать без сопротивления,воодушевлённо и с восторгом, как детки, когда играют/фантазируют/рисуют, одним словом - легко  
Всех люблю и обнимаю  
Любви и гармонии,вам,Волшебницы


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:46 | Сообщение # 78
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Это дни двойной интенсивности, которые желательно отметить звездочкой в вашем календаре. В дни Двойной интенсивности окружающая энергия будет усилена вдвое, то есть у вас есть еще большая возможность использовать эту энергию для вашей пользы и развития.
Благодарю, Оля, поставила звёздочки-как всё волнующе и восхитительно smile Гармонии и изящества во всём,цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
MudrayelenaДата: Понедельник, 05.09.2016, 07:00 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
oceanblue, Олечка, благодарю тебя за помощь! пусть у тебя все сбудется о чем мечтается! Благодарю!!!

555
 
MudrayelenaДата: Понедельник, 05.09.2016, 07:05 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Цитата letti ()
Я проделывала манефистацию и на покупку дома, и на приобретение машины, и на поездку на море всей семьёй, на привлечение лёгких, гармоничных и изящных денег от разных источников-это очень действенная и лёгкая форма, для на обретение любых благ, уже на протяжении всего лета, я играючи и изящно реализовываю всё, что желаю.


Благодарю за чудесную манефистацию, а главное, за то, что делишься своими результатами! Обязательно попробую!


555
 
Реклама
lettiДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:05 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Mudrayelena, Леночка,мне очень приятны ваши отзывы,благодарю kiss
oceanblue, Оля, вчера нашла статью на просторах интернета о Луизе Хей, как всё таки интересно, что подобное притягивает подобное. Ведь только ты начала эту прекрасную тему, а я уже волшебным образом подключилась к информации, и самой игре. Вот, правду говорят : куда внимание, туда и энергия yes
Всем любви и изящества в привлечении всех благ heart


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
oceanblueДата: Вторник, 06.09.2016, 19:25 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
letti
Цитата letti ()
Вот, правду говорят : куда внимание, туда и энергия


Это наша красная лампочка. tongue

Спасибо! Легкости и широких объятий для получения благ! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Вторник, 06.09.2016, 19:39 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Каждый из нас имеет собственные числовые вибрации и собственные цветовые вибрации. Некоторые из этих чисел - например, день рождения - постоянны. У нас также есть временные персональные цвета, меняющиеся с изменением календарного дня.
Осознанно окружая себя нашими персональными цветами, мы добиваемся большей гармонии с космическими силами.

Л.Хей.

Девочки, все знаем свою собственную постоянную числовую и, соответственно, цветовую вибрацию? Это число вашей даты рождения.

У меня 3 - я всегда излучаю радость и делюсь ею с другими! Кроме того, моя цветовая вибрация желтая. В моем шкафу сравнительно недавно появилась желтая одежда и аксессуары, но у мень всегда, с детских лет, было влечение ко всему блестящему, золотому, яркому и я всегда ношу золото. А солнце моего знака Лев тоже желтое! Все совпадает. smile

А что у вас?



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Вторник, 06.09.2016, 19:57 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
У меня 3 - я всегда излучаю радость и делюсь ею с другими!
Благодарю,
гармонии во всём,цем kiss

А у меня получается 11, но что-то я с чёрным переборщила wacko
Спасибо за рекомендации(наматываю на ус biggrin )


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
oceanblueДата: Вторник, 06.09.2016, 20:15 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
letti, 11 - прекраснейшая дата! heart

А вот что пишет сама Л.Хей о черном.

"Черное - это отсутствие цвета, а за многие годы консультирования я обнаружила, что люди, которые часто или всегда носят черное, редко бывают счастливыми. Черный цвет имеет тенденцию ограничивать и подавлять настроение. Если у вас есть эмоциональные проблемы и/или вы часто носите черное, я бы предложила вам воздежраться от черного цвета в течение месяца и посмотреть, не станете ли вы бодрее. Возможно, вы даже найдете больше радости в жизни.

В нумерологии черный цвет используется редко. 11 - можно носить черное в комбинации с белым, хотя я лично чувствую, что жемчужно-серый цвет и серебро являются более энергичными для этой цифры.

Используйте ваше воображение, чтобы внести полные значения цвета в вашу жизнь. Ваше воображение отражает ваше представление о себе и любовь, которую вы развиваете к себе.

А число и цвет вашего года - это как бы музыкальное сопровождение всего, что вы будете делать в этом году.

Попробуйте! Это интересно! Посмотрите, что произойдет!"

Л.Хей.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
СемелаДата: Вторник, 06.09.2016, 20:39 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
oceanblue, Оля, девочки добрый вечер! :heart:

Давно не заглядывала на форум, а тут новая тема. Так интересно. Теперь бы разобраться... smile

Оль, у меня везде 9-ки получились, я так посчитала? 25.02. - моя дата рождения, год не берем, так?
2016 = 9 это понятно, текущий год
2- месяц рождения
25 - число дня рождения
2+2+5=9 (сумма дня и месяца рождения)
9+9=18=9 (текущий универсальный год+ дата рождения) - получаем личный год

9(личный год)+9 (текущий месяц сентябрь)=18=9 - личный месяц

Или что-то напутала?


Не ждите чудес, чудите сами.
 
СемелаДата: Вторник, 06.09.2016, 20:51 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Девочки, все знаем свою собственную постоянную числовую и, соответственно, цветовую вибрацию? Это число вашей даты рождения.
 
Оль, получается, что здесь у меня тоже девятка? а цветов у нее я не увидела.. biggrin


Не ждите чудес, чудите сами.
 
oceanblueДата: Вторник, 06.09.2016, 22:02 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Семела, посмотрим, Аня.

2 + 5 + 2 + 9 = 18 = 9 - Личный год

9 + 9 = 18 = 9 Личный месяц

да, все правильно! :)

Год завершения 2016 для тебя. Выбрасывай постепенно в течение всего года и выбрось все, что непотребно больше в твоей жизни - люди, места, идеи и вещи. Весь год носи золото (независимо, что год високосный). Дай уйти тому, и всему, что кончилось.
ЗАВЕРШЕНИЕ - это все твое аж до конца года, как и весь сентябрь.
Цвета пастельные, все, что разбавлено белым.

Немного грустно.... но так надо. Будь стойкой в выбросе всего отжившего. Ты молодец, в конце какого-то важного для тебя 9-летнего цикла. Следующий год - новая жизнь, с опытом предыдущего цикла, только без старых уже бесполезных людей и вещей, с 2017 начнешь более осознанный цикл твоей жизни.

Дерзай, подружка! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
lettiДата: Среда, 07.09.2016, 12:36 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Семела ()
везде 9-ки получились
Привет, Красотульки,
у моего мужа тоже все девятки-хм..., получается, что с покупкой дома, я по выбрасывала всё  не нужное, и "звёздные войны", с моим благоверным , из-за каждой штучки-дрючки... то есть, за него всю работу, по очистки и избавлении пространства/энергии, от отжившего/не актуального/устаревшего, провела-вот это дела biggrin


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Среда, 07.09.2016, 12:43 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Если у вас есть эмоциональные проблемы и/или вы часто носите черное
Привет,Оля,
не сказала бы, что у меня плохие отношение с чёрным цветом, наоборот, считаю его элегантным, торжественным, изящно подчёркивающим все достоинства(талию,изгиб бёдер,эффектно смотрится пышная,белая грудь в вырезе декольте tongue )
А к аксессуарам я не равнодушна уже стала с подачи твоей темы biggrin
Изящества и гармонии во всём,Цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Личный День. Цвета и числа по Луизе Хей. (Осознанное использование наших личных дней, чисел и цвета.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.