Пятница, 19.04.2024, 02:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
olive_treeДата: Четверг, 24.12.2015, 00:13 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Glückspilz, 25 декабря - полнолуние в раке. Очень хорошие аспекты, чтобы волшебничать.

Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
GlückspilzДата: Четверг, 24.12.2015, 00:35 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
olive_tree, Супер!!!!!
БлагоДарю! Хотелось бы на высокооплачиваемую работу что то сделать! Надо подумать!




 
oceanblueДата: Среда, 30.12.2015, 20:58 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Так загадывает ЖЕЛАНИЕ Наталия Правдина. king

1. Красная бумага нам нужна.
2. Если желание одно, пишем его на этой красной бумаге, а если желаний несколько, то степенуем их по важности. Но не больше трех желаний на одном красном листе!
3. Активируем желание. "Я создаю прекрасное будущее для себя сейчас!" говорим и пишем вслед за желаниями.

Пишем желания 31 декабря после обеда, кладем наш листочек под елочку, или под елочную игрушку, празднуем Новый год Ночью, думая и о своих желаниях, а 7 января сжигаем желание огнем красной (любой) свечи.


king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 30.12.2015, 22:15 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Милые, Девочки!!! От чистого сердца поздравляю Вас с наступающим праздником!!!! xmas
Очень хочу что бы все Ваши желания исполнились в новом году!!! xmas
Пусть только радость и  счастье  будет в вашем доме!!! xmas
Здоровья всем крепкого!!!! xmas



То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
АлиссонДата: Суббота, 02.01.2016, 19:32 | Сообщение # 170
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
oceanblue, а я в том году делала так - написала свои желания, каждое на разном листочке. И повесила на елку 31 декабря вечером. Многое сбылось. А 1 го января утром сняла и сожгла. А теперь завела специальный блокнотик, все туда записала и на новогоднюю ночь положила под елку. Потом достала и убрала. Посмотрим как теперь будет.
 
oceanblueДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:59 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Алиссон
Цитата Алиссон ()
Многое сбылось.


И впредь пусть будет также! up

king Счастье рождает еще большее счастье и притягивает к нам прекрасных друзей!

Источник счастья - внутри вас. Это то, что мы называем источником жизненной энергии. Этот источник уже есть в вас, надо только разбудить его. И это ваш шанс стать человеком света - человеком Нового сознания. Человек света находится в состоянии непреходящего, постоянного счастья. Усталость допустима, недопустимо отчаяние!

Наша задача - не допускать мрачного состояния души, во всем видеть свет, не предаваться негативным эмоциям: зависти, жадности, злости, агрессии.

Благодарность - вот основа нового сознания. Благодарность и принятие радостного состояния жизни.

Вибрируйте высоко, вибрируйте на высоких энергиях. Чем возвышеннее ваши мысли, тем больше радости и удачи вы создадите в своей жизни.

Пусть рядом с нами будет больше счастливых лиц.

Это наша цель - расширять круг света, круг счастья.

Волшебные советы птицы счастья :king:


Помните о том, что вы - выражение Бога на земле.

В вас свет звезд и вся мудрость благодатной Вселенной.

Когда вы хотите получить ответ - спрашивайте свое сердце, так как в нем заключен ответ на любой вопрос.

Ваша главная задача - жить полноценной, радостной жизнью и сознательно создавать успех.

Относитесь к каждому мгновению, как к драгоценности, и к каждому человеку, как к посланцу Небес.

Смех, любовь и знание - три кита сильной личности.

Благодарите за все.

Умейте отдавать и принимать дары с радостью.

Ищите прекрасное во всем.

Вы - самое ценное, что у вас есть. Берегите себя!

Не обсуждайте свою личную жизнь, здоровье и материальное положение с посторонними.

Преображайте жизнь других, несите им любовь.

Доверяйте себе и любите себя, и еще многое вам откроется на вашем блистательном пути.

Будьте благословенны!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
НебесноеСчастьеДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:10 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Когда вы хотите получить ответ - спрашивайте свое сердце, так как в нем заключен ответ на любой вопрос.
Благодарю Олечка. Это истинная правда, так оно и есть. Все ответы заключены в нас самих.



 
oceanblueДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:11 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
shapelyheart

ДА!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 07.01.2016, 11:12 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн

С Рождеством Христовым всех Благ!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
ПраздникДата: Пятница, 08.01.2016, 22:58 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Наталия Правдина "Древнеславянские ритуалы для здоровья и любви"





В те далекие времена, когда на русской земле еще не было христианства, уже существовали разнообразные ритуалы со свечами. Поразительно, насколько они схожи с теми, которые практикуются и в фэн-шуй, и в других практиках. Давайте вспомним эти древнерусские ритуалы, - ведь они помогают очистить дом от старых энергий, укрепить волю и привлечь желаемые события в свою жизнь. А это как раз то, что нам надо!

Как очистить дом и привлечь удачу

Повседневные труды и заботы современной женщины, если к ним правильно относиться (с радостью и воодушевлением) и не перегружать себя, – тоже своего рода «обыденная пелена». Более того, зная о силе собственного намерения и сознания, можно каждое рутинное домашнее дело превратить в ритуал по очищению атмосферы в доме и привлечению удачи. Давайте вспомним древнерусские ритуалы со свечами.

Для счастья и благополучия в доме еженедельно зажигали по одной свече и давали ей догореть до конца. При этом обращались к ней, загадывали желания и просили о благе для всех. Для очищения дома проходили по периметру со свечой в руках.

Для обретения любви использовались свечи красного цвета. Во время горения свечи загадывали желание о счастливой любви и визуализировали лицо возлюбленного в пламени свечи. Это до сих пор считается одним из сильнейших любовных ритуалов.

Для укрепления здоровья зажигались свечи желтого или голубого цвета. Когда зажигали, шептали просьбу о скорейшем выздоровлении.

Ритуал для исполнения желаний

Такой ритуал помогает добиться скорейшего исполнения желаний. Как видите, стремление к этому объединяет нас всех, независимо от времени и степени цивилизации общества.

Для этого ритуала вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой. За неимением бересты, которую использовали древние славяне, возьмите обычную бумагу.

Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 «закрутов».

После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее. Конечно, очень полезно, если вы будете смотреть в огонь и размышлять о своем желании. Причем в самых радужных красках! Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания. Пусть этот процесс займет у вас 10–15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого «закрута». Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи. Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь!

По свидетельствам тех, кто проводил этот ритуал, действие его удивительно. Попробуйте воспользоваться знаниями наших предков!



Из книги Наталии Правдиной "Я люблю себя!"




Чудеса норма моей жизни!
 
oceanblueДата: Суббота, 09.01.2016, 10:28 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Праздник

Я люблю ритуалы со свечами.
Благодарю, милая. heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ПраздникДата: Среда, 13.01.2016, 19:58 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Этот ритуал месяца полтора назад в домике выложила. На днях наконец свечи-мандаринки купила. Сейчас луна растущая и вообще очень хорошее время для ритуалов на привлечение. Всем успехов в волшебстве. Изобилия и процветания!





Чудеса норма моей жизни!
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 13.01.2016, 22:50 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
спасибо за ритуальчик


 
oceanblueДата: Среда, 03.02.2016, 20:51 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Лет 3-5 назад, на одном из онлайн- семинаров Наталии услышала и переписала от нее опубликованную мантру, которая применяется как усилитель утверждений, аффирмаций, которые мы произносим, а также для активации символов фен-шуй, после произнесения намерения, а также после выполнения ритуалов.

Татьята Ом Йе Дхарма Хету Прабава
Хетун Тешан Тадьягато Хьяватат
Тешан Чайо... (маленькая пауза, берем вдох)
Нирода Йевам Вади
Маха Шрамана Йе Соха

В идеале читается 7 раз как усиление утверждения или после пропевания основной мантры.

Вчера просматривала свою Волшебную Тетрадь, куда записано все ранее и сейчас важное для меня.
Поскольку все практики, которые мне нравятся, я не только переписываю, но обязательно использую их практически, я проговаривала и эту мантру, наверное год... Я тогда читала молитвы Ф.Шинн, Дж.Мерфи, Л.Хей, Божьих Посланников людям, некоторые православные молитвы и у меня были и есть хорошие результаты.
Сейчас как-то забыла про нее, нопролистав тетрадь, вспомнила, чем с удовольствием делюсь с вами.

Все буквы в словах проверила. Ошибок нет. Написала точно так, как преподнесла ее Н.Правдина.

Всем-всем-всем УДАЧИ!



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ПраздникДата: Пятница, 05.02.2016, 12:03 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн


Друзья, рекомендую вам уже сейчас начать готовиться к встрече Бога Богатства – мощной космической
силе, которая приходит из года в год, один раз с определенного
направления.
В фен-шуй этот ритуал считается очень могущественным и эффективным. После него финансовые проблемы словно
«растворяются» в воздухе, в семье налаживаются взаимоотношения, жизнь становится
изобильной и щедрой к вам.

Когда и откуда придет Бог Богатства в 2016 году
В 2016 году он приходит

8 февраля с Востока
Лучшее время для встречи: 01.40 минут ночи (с 7 на 8 февраля), но можно делать ритуал и с 1 часа ночи до
3-х часов.
Кому нельзя встречать Бога Богатства в 2016 годуЛюди, рожденные в год Обезьяны и Тигра, в этом году не принимают участия в ритуале. Смиритесь с этим,
чтобы не навлечь конфликт энергий!

Что вам потребуется для ритуалаЦветное, качественное изображение Бога Богатства, а лучше его фигурку – нужно будет расположить ее на востоке так, чтобы он смотрел на запад.

Длинные благовония с вашими любимыми ароматами.

Подношения для Бога Богатства – нужно поставить возле изображения или фигурки:3 вида пирожных5 видов фруктов6 вегетарианских блюд (рагу, салаты)5 чашек зеленого чая5 плошек с китайским рисом5 чашек с белым вином3 персикаПриготовьте это заранее, чтобы в ночь с 7 на 8 февраля все было под рукой!

План встречи Бога Богатства

Идеально, если у вас окно или балкон выходит на восток -
вы сможете их открыть, символически приглашая Бога Богатства.
Если же восточных окон нет, не отчаивайтесь!В ночь с 7 на 8 февраля следуйте этому плану:01.00 – примите ванну, символически очищая себя от кармы, неприятностей и проблем
прошлого года.
Лучше, если в воде будут лепестки розы, молоко и
мед.01.15 -01.30 – включите яркий свет, свечи, соберите всю семью (единомышленников) и помедитируйте о наступающем годе. Напишите свои просьбы к
Богу Богатства, каждую на отдельном листочке. Укажите ваше имя, возраст и
адрес.01.40 – пусть старший в семье зажжет благовония и раздаст всем остальным. Приветствуйте приход Бога Богатства, откройте для него окно,
если это возможно.
Пройдите с востока на запад, двигаясь по направлению в дом. Если вы начнете свой путь от изображения
Бога Богатства, то пройдите 3 или 8 шагов от него в свой
дом.Благовония должны догореть.
Приношения пусть остаются в течение суток. Потом поступите с ними по
своему усмотрению.И главное, помните - любой ритуал надо пропускать через свое сердце, наполнять верой и уверенностью,
благими мечтами.
Наталья Правдина




Чудеса норма моей жизни!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.