Четверг, 25.04.2024, 20:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
FortunaSuerteДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:36 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
от Наталии Правдиной : Ритуал на рост доходов
Я с удовольствием хочу поделиться с вами замечательным ритуалом, который известен в магии уже издавна. Если делать все правильно и на растущей Луне, то вы очень скоро почувствуете, что ваши доходы увеличились. Но выполнять ритуал надо днем, когда светит солнце!
Все что вам нужно – это пара туфель, монета.
1. Выберите день, когда солнце светит ярко. Выйдите на улицу или на балкон. Положите в руку монету.
2. Произнесите заклинание:
Деньги приходят, Деньги растут, Деньги в дом мой Дорогу найдут!
3. Представьте, что все ваше тело наполняется солнечным светом. Также солнечным светом наполняется монета в ваших руках. Представьте, что солнечный свет пульсирует и сияет вокруг вас и в монете.
4. Когда вы сами почувствуете, что достаточно, вернитесь домой. Дома положите монету в левую туфлю. Три раза пройдите по периметру всего дома в этих туфлях.
5. При этом постоянно визуализируйте, что за вами следует настоящий солнечный шлейф, что вы наполняете свой дом сиянием солнца. После этого снимите свои туфли и поставьте их буквой Т. Повторите этот ритуал еще два раза в последующие дни.
6. После окончания трех дней выполнения ритуала, прикрепите монету к тем туфлям, которые вы носите чаще всего. Носите эти туфли с монетой еще достаточное количество времени, например несколько недель. Потом достаньте монету из туфель и храните ее дома в особом месте. Эту монету тратить нельзя – она принесет вам удачу и богатство!
При необходимости ритуал можно повторить.




 
FortunaSuerteДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:44 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Как дарить подарки: Воспользуйтесь несколькими простыми правилами, чтобы ваш дар был ценным.
*** Не следует дарить друзьям или знакомым чрезмерно дорогие подарки, вы поставите их в неловкое положение. Подобные презенты допустимы только среди самых близких родственников.
*** Допустимо дарить деньги, правда, подобная откровенная практичность лишает подарок тайны и привлекательности, но если у вас не было времени подобрать подарок по вкусу, можно преподнести и конверт с определенной суммой.
*** С осторожностью выбирайте «оригинальные» или «смешные» подарки в виде копилки или гипсового сувенира, а лучше вообще от них откажитесь, потому что обычно они находят успокоение на чердаке или в мусорном ведре.
*** Не надо дарить предметы, которыми вы пользовались, хотя бы непродолжительное время; вещи, бывшие в употреблении, годятся для подарка, только если имеют антикварную ценность.




 
FortunaSuerteДата: Понедельник, 21.12.2015, 15:47 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Мешочек с духом Рождества: Сейчас самое время начать подготовку новогодних подарков. Всем известно, что дорог не подарок, а внимание. Как же сложно каждый раз выбирать подходящие знаки внимания! Причем, на эти маленькие знаки внимания уходит далеко не маленькая сумма денег, и, самое главное, случается, что эти подарочки пополняют пылящиеся ряды не нужных вещей. Знакомая ситуация? Что же делать? 
Осмелимся предложить вам если не панацею, то ее альтернативу (подсмотрели в Стокгольме в старом городе в канун Рождества в мастерской у самого Деда Мороза).

Делаем мешочек, где будет жить Дух Рождества. 
Вам понадобится: бархатный мешочек (можно сшить самим, можно купить готовый). Возможен вариант прозрачного мешочка из целлофана, в который принято заворачивать цветы, мотки цветной ленты и самое главное – специи. Отправляемся на рынок и у торговцев восточными пряностями приобретаем: палочки корицы, зерна кардамона, гвоздику, звездочки аниса и палочки ванили. Дома сушим корочки апельсина и мандарина, ведь пришло самое апельсиново-мандариновое время. Часть плодов съедаем, а другую режем на кружочки и сушим. Из всего приготовленного делаем ароматную смесь: палочки корицы разламываем на более тонкие пластинки, то же самое делаем с зернами кардамона, добавляем анис, гвоздику, апельсиновые и мандариновые кружочки. Процесс составления ароматной композиции можно сопровождать пением мантр, например, мантры исполнения желаний: «ОМ ХРИМ ШРИМ ХАРА ХАРА СВАХА».
Далее, пишем на красной бумаге золотым фломастером слова силы: «ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, УДАЧА, ИЗОБИЛИЕ» и т. д., и так же помещаем эти бумажки в приготовленный мешочек. 
Дарим рождественский мешочек своим друзьям и близким с пожеланиями счастья и предложением вложить в него записки с желаниями на предстоящий год. Мешочек с духом Рождества рекомендуется повесить на елку или положить под нее – он станет символом счастья и залогом исполнения всех ваших желаний.




 
Реклама
oceanblueДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:41 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Перед тем как выйти из дома, произнесите следующие слова, призовите Высших Помошников - Ангелов:

Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой!

Часто советует Н.Правдина. И не забывайте благодарить их.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Lady_LoveДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:00 | Сообщение # 155
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Лучший способ снять стрессовую ситуацию -движение, спорт.
согласна! Мне самой теперь когда негатив охватывает, хочется в спорт зал бежать, а не ругаться


 
Lady_LoveДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:02 | Сообщение # 156
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Перед тем как выйти из дома, произнесите следующие слова, призовите Высших Помошников - Ангелов:Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой!

Часто советует Н.Правдина. И не забывайте благодарить их.
Очень действенный метод! Заметила, что чем чаще к ним обращаешься, тем сильнее они становяться и охотнее помогают)


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:08 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой!

а еще добавляют: Божественная Сила со мной! :)
Отличная фраза. Потом сразу благодарю. Практически всегда ею пользуюсь, когда выхожу из дома smile
Спасибо тебе, Оленька! heart


 
oceanblueДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:13 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Счастливая_ТанюшкаLady_Loveheart

Счастливая_Танюшка, И тебе спасибо, Танюша, наша незаменимая Волшебница на форуме, за позитивнейшие посты, красоту мыслей и слов и доброту! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 21:32 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
  • Рождественнский трамвай для исполнения заветной Мечты




То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 21:35 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
  • Это Рождественская ярмарка, для всех ВАС Изобилие в 2016 год!




То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
oceanblueДата: Вторник, 22.12.2015, 21:45 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
balaton71, Как шикарно и романтично! xmas

Я загадала желание идущему трамвайчику, 19- точке!
Хорошо-то как!

heart heart heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
НебесноеСчастьеДата: Вторник, 22.12.2015, 21:46 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
balaton71, какой классный трамвайчик! Сразу же Рождества захотелось! heart


 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 22.12.2015, 23:56 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
ШвейцарияДата: Среда, 23.12.2015, 16:09 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата balaton71 ()
Это Рождественская ярмарка, для всех ВАС Изобилие в 2016 год!
balaton71
, огромное спасибо за чудесные картинки и приятные пожелания! Трамвайчик и ярмарочная площадь завораживают.


 
GlückspilzДата: Среда, 23.12.2015, 23:26 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Девочки а у нас завтра уже Рождественнская ночь! Что можно проделать или загадать? После обеда пойдем в церковь на службу, потом на гуся к свекрови, а потом домой, может перед сном что то сделать?



 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.