Четверг, 28.03.2024, 21:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ДЭИР (Дальне́йшее Эне́рго-Информацио́нное Разви́тие Д.С.Верищагин)
ДЭИР
Happy_SunnyДата: Четверг, 10.09.2015, 14:55 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Пришла эпоха Водолея. Совершенно другие энергии и задачи. Водолей требует от нас развития индивидуальных качеств. Отсюда всплеск техник, течений и появления разномастных гуру. По старинке народ ещё пытается пристать к какому-то берегу, но это уже не срабатывает. Девиз эпохи "каждый сам за себя". Жизнь течёт циклично. Один цикл проходит наступает другой.  Вот поэтому Верещагин и призывает избавляться от кармы. 
Как-то так.)))


Может быть и так. Но я не верю не в какие "эпохи". А потом лично для меня не понятно как можно избавиться то, чего нет. Так же меня и удивляет коррекция "судьбы". Как можно корректировать то, чего для меня нет?


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ХмельДата: Четверг, 10.09.2015, 14:59 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
ИринаК1976, да поможет нам ДЭИР )))) ну или что другое, для взросления )))) каждый выбирает себе сам. Спасибо за интерес к теме.  smile

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Четверг, 10.09.2015, 15:04 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Karina11, я тоже не очень верю в эпохи, но я понимаю что такое циклы. Жизнь циклична: весна, лето, осень, зима; рождение, взросление, смерть. Понятие судьба и карма для меня тоже загадка. Но если мы приходим в этот мир не по одному разу, значит должны иметь опыт. Логично? Этот опыт и зовут кармой, просто термин, который знаком многим... Наверное так)))

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 10.09.2015, 15:29 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Но если мы приходим в этот мир не по одному разу, значит должны иметь опыт. Логично? Этот опыт и зовут кармой, просто термин, который знаком многим... Наверное так)))


Ну этого мы не знаем - просто чья то версия воспринятая на веру. Потому на этот счет даже не заморачиваю голову.


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ХмельДата: Четверг, 10.09.2015, 15:56 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Karina11, согласна. Мы этого точно не знаем. Версий много. Каму какая удобна тот в ту и верит. Мне тоже голову заморачивать не особо охота. Имею некоторую картину мира, ни к чему не обязывающую и живу спокойно. )))  Если мне эти знания будут нужны я их получу. ))) Верно?

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 10.09.2015, 16:09 | Сообщение # 51
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата Хмель ()
Верно?


возможно, кто ж его знает wink


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
MorskayaYAДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:39 | Сообщение # 52
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 4
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Волшебницы, добрый день.
Я могу вам сказать с уверенностью на 100% ДЭИРОВСКИЕ техники
мощные,работают!
Я начала ими заниматься в 2000 году. Прошла все 5 ступеней, существующие на сегодня.
Занимаюсь по сей день.
Это система включила в  себя многие знания и практики других учений.
Это собственно и не учение какое-то, а свод приемов и техник для развития свей энергетики и 
улучшения собственной жизни.


Мечты сбываются!
 
MorskayaYAДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:03 | Сообщение # 53
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 4
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Не могу сказать, и о том что текст у книг заумный)) Поверьте, мы с вами тут
многое читаем еще более заумное, чем книги Верещагина. Го, по книгам заниматься
ДЭИР и правда сложно, потому что сложно отследить результат, особенно новичку.
Есть ошушение-нет ощущения? Может показалось? У новичков , кто впервые сталкивается с изучением
энергетических практик, скепсис не дает понять сути изложения.
Именно поэтому, почти во всех городах России и много где за рубежом есть клубы ,центры ДЭИР.,куда можно прийти и очно с группой освоить ту или иную ступень. Когда занимаешься в группе, с преподавателем передаваемые ощущения 
транслируются ярче, становятся понятней., и дальше уже можно нарабатывать навык самостоятельно.
    Вся моя жизнь, с момента первых занятий ДЭИР изменилась кардинально. Поменялась работа, место жительства,друзья, благосостояние наконец.
    Очень рекомендую, особенно начинающим с 1 по 4 ступень. Энергетика накапливается мощно, скачками .
Желания исполняются легко и быстро.
     У ДЭИР сейчас далее ,чем 5-3 уже давно ничего нет. И это тоже оправдано, что бы освоить и реально дойти до этой высоты, нужно еще пахать и пахать)))))
     Вот, поэтому, я сейчас здесь. Изучаю, все что связано с энергетикой и разными практиками. Жаль на многое катострофически не хватает времени.
Развлекаюсь симоронами. Классно!! Парю !! Благодарю всех , кто здесь делится своими находками и рецептами. 


Мечты сбываются!
 
ИноДата: Четверг, 16.06.2016, 08:49 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата MorskayaYA ()
Я могу вам сказать с уверенностью на 100% ДЭИРОВСКИЕ техникимощные,работают!

Любые техники работают в подходящих для этого руках. ( См.за фигуру речи)


Всё своё ношу с собой.
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 16.06.2016, 09:21 | Сообщение # 55
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Ино, вернее головах  smile

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ИноДата: Четверг, 16.06.2016, 15:42 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Happy_Sunny, серьезность – мать порядка. Но солнечный прилив не будетлишним в волне счастья.

Всё своё ношу с собой.
 
ДАЛИЛАДата: Вторник, 19.07.2016, 16:24 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 36
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток))
Прочла тему.
ДЭИР - это система навыков и практика  н е о б х о д и м а.
Зеланд начинал с ДЭИРа, теперь пишет книги и весьма успешно(применение техник работает на ура) 
Чтобы более тонко понять и на автомате применять навыки ДЭИРсистемы и трансерфинга нужно изучать более глубоко и обучаться очно.
У каждого индивидуально работают эти знания на практике.
Полезного там много.
На тренингах и семинарах знаний даётся больше,чем в книгах.
НО в первую очередь идёт работа над собой,без этого техники или не работают в полной мере или вкривь и вкось))
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ДЭИР (Дальне́йшее Эне́рго-Информацио́нное Разви́тие Д.С.Верищагин)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.