Вторник, 07.05.2024, 09:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Убираем негатив
Убираем негатив
VesnywKaLapywKaДата: Среда, 08.11.2017, 23:05 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и на мою
семью: зависть, злоба, ненависть,проклятья, обидные слова , 
сглаз,порчи, любые негативные магические программы против меня 
Волшебным образом превращаются в поток гармонии, доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Во благо мне и моей семье! Благодарю!




 
kristushekДата: Среда, 15.11.2017, 19:22 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и на мою семью: зависть, злоба, ненависть,проклятья, обидные слова ,
сглаз,порчи, любые негативные магические программы против меня
Волшебным образом превращаются в поток гармонии, доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Во благо мне и моей семье! Благодарю!
 
natka28Дата: Среда, 15.11.2017, 20:11 | Сообщение # 453
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня и мою семью : зависть, сглаз, злоба, несправедливость, сплетни и наговоры, обидные слова  в мой адрес , Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! 
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем. Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!Благодарю!!! 27*108!!!!
 
MurenaДата: Четверг, 07.12.2017, 00:27 | Сообщение # 454
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Копилка подарков: 117
Благодарность: 261
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и на моих детей,на моё здоровье,удачу,на мою работу: зависть, злоба, ненависть,проклятья, обидные слова ,
сглаз,порчи, любые негативные магические программы против меня 
Волшебным образом превращаются в поток гармонии, доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания,любви!!! 
Во благо мне и моей семье! Благодарю!


 
BeatitudeДата: Вторник, 12.12.2017, 13:39 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, направленный на меня, в мою сторону и в мою семью- зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, плохие слова и пожелания, наговоры, заговоры, колдовство, заклятья, проблемы, плохое настроение САМЫМ Волшебным образом превращаются в Бесконечный Поток ЛЮБВИ, Счастья, Радости, Удачи, Успеха, Здоровья, Денег, Благополучия, Процветания, Всех Благ Земных! Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Счастливым Взаимоотношениям, Здоровью и Процветанию! Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в
Сегодняшнем и Настоящем! Я с этой секунды открыта для ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, Бесконечного Изобилия и Богатства в моей прекрасной жизни от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
BeatitudeДата: Четверг, 21.12.2017, 10:27 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6439
Копилка подарков: 6484
Благодарность: 10701
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив, направленный на меня, в мою сторону и в мою семью- зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, плохие слова и пожелания, наговоры, заговоры, колдовство, заклятья, проблемы, плохое настроение, ментальные и физические блоки САМЫМ Волшебным образом превращаются в Бесконечный Поток ЛЮБВИ, Счастья, Радости, Удачи, Успеха, Здоровья, Денег, Благополучия, Процветания, Всех Благ Земных! Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Счастливым Взаимоотношениям, Здоровью и Процветанию! Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в
Сегодняшнем и Настоящем! Я с этой секунды открыта для ЛЮБВИ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, Бесконечного Изобилия и Богатства в моей прекрасной жизни от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)БЛАГОДАРЮ)


Code

Я Богиня Красоты, Юности, Любви, Удачи, Успеха, Процветания, Счастья!
Все в моих руках, а что не в руках, то - у моих ног!!!
 
МилованаДата: Четверг, 28.12.2017, 11:55 | Сообщение # 457
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
С этого момента вся зависть и злоба направленная на меня и мою семью
автоматически превращается в наш доход.вам удачи..Да так есть!!!


Милована Милая
 
NimejfelДата: Вторник, 16.01.2018, 22:32 | Сообщение # 458
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова
Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом
сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в
Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь!


Nimejfel Успешная
 
AstrachkaДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:41 | Сообщение # 459
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Копилка подарков: 44
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и на мою  семью: зависть, злоба, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменились на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем. Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!Благодарю!!! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!
 
ЛадаСчастливаяДата: Среда, 31.01.2018, 21:43 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Знаю, отрекаюсь, освобождаюсь от всего негатива, который есть во мне, на мне, вокруг меня, в моем жизненном пространстве, а так же от всех страхов, обид, чувства вины, болезней, болей, немощи, нищеты, а так же от всех причин, последствий и фантомных образований названного и не названного мною негатива в здесь и сейчас, везде и всегда. Да будет так! Так было, так есть, так будет всегда!

 
BartoДата: Среда, 07.02.2018, 13:21 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
С этого момента конфликт со свекровью и весь негатив, который есть в наших отношениях, превращается в мощный поток Изобилия и доходов, пополняющий мое финансовое состояние!
Все в порядке, все замечательно!
Да будет ТАК во благо мне и всем! Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
СветленаДата: Среда, 07.02.2018, 17:47 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1280
Копилка подарков: 83
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова
Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом
сменилось на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в
Сегодняшнем и Настоящем-Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь! 


ВМЕСТЕ - ПОЛУЧАЕТСЯ - ОБРЕСТИ - СЧИТАЙ
 
VesnywKaLapywKaДата: Среда, 07.02.2018, 23:38 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и на мою семью: зависть, злоба, порчи, сглазы, рассорки, чаада, обидные слова Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию! Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом сменились на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем. Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной!Благодарю!!! ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕМ И ВЫСШИМ СИЛАМ! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!




 
VesnywKaLapywKaДата: Среда, 07.02.2018, 23:38 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и в мою семью: зависть, сглаз, злоба, проклятья, ненависть, обидные слова
Волшебным образом превращаются в поток Доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!!
Растворяется страх во Вселенную, сняты все блокировки по Здоровью и Процветанию!
Сейчас все мои переживания о прошлом и о будущем ЧУДЕСНЫМ образом
сменились на Счастье, Успех, Удачу, Доверие, Достаток, Любовь в Сегодняшнем и Настоящем-
Я Открыта Бесконечному Изобилию и Богатству от Щедрой и Всемогущей Вселенной!
ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! 108*27 раз!!! На Благо мне, моей семье, всей Вселенной! Аминь! 







Сообщение отредактировал VesnywKaLapywKa - Среда, 07.02.2018, 23:49
 
VesnywKaLapywKaДата: Среда, 07.02.2018, 23:39 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
С этого момента весь негатив направленный на меня, в мою сторону и на мою
семью: зависть, злоба, ненависть,проклятья, обидные слова , 
сглаз,порчи, любые негативные магические программы против меня 
Волшебным образом превращаются в поток гармонии, доходов, счастья, радости, удачи, крепкого здоровья, взаимопонимания!!! 
Во благо мне и моей семье! Благодарю!
 





 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Убираем негатив
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.