Четверг, 28.03.2024, 13:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Выбираемся из болота
perahДата: Воскресенье, 15.03.2020, 20:22 | Сообщение # 826
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек!
Одним рывком я вытаскиваю себя из  болота болезней, негативных мыслей,
страхов за себя и за свою семью перед короной, неуверенности, сомнения, раздражительности, неудач, тревог,
зависти, обиды и всего негативного, что мешает моему развитию!
Я вытащила себя к новой успешной и счастливой жизни! .
На благо мне и всей Вселенной!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
zavclubДата: Вторник, 24.03.2020, 11:19 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю С.м.  из болота долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с марта по декабрь. Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная




Сообщение отредактировал zavclub - Вторник, 24.03.2020, 11:36
 
zavclubДата: Пятница, 27.03.2020, 12:00 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с марта по декабрь. Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная


 
Laky26Дата: Суббота, 28.03.2020, 07:43 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек!
Одним рывком я вытаскиваю себя из  болота болезней, негативных мыслей,
страхов, неуверенности, сомнения, раздражительности, неудач, тревог,
зависти, обиды и всего негативного, что мешает моему развитию!
Я вытащила себя к новой успешной и счастливой жизни! .
На благо мне и всей Вселенной!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 




healthy life!!!
715
 
zavclubДата: Четверг, 02.04.2020, 11:48 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с апреля по декабрь. Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная


 
ДакотаДата: Четверг, 02.04.2020, 12:55 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек!
Одним рывком я вытаскиваю себя из  болота болезней, негативных мыслей,
страхов, неуверенности, сомнения, раздражительности, неудач, тревог,
зависти, обиды и всего негативного, что мешает моему развитию!
Я вытащила себя к новой успешной и счастливой жизни! .
На благо мне и всей Вселенной!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
zavclubДата: Пятница, 03.04.2020, 11:23 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с апреля по декабрь. Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная


 
МилаяМилаяДата: Пятница, 03.04.2020, 20:41 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек!
Одним рывком я вытаскиваю себя из болота негативных мыслей, страхов, неуверенности, сомнения, раздражительности, неудач, поражений, обиды, чувства безысходности, незащищенности, глубокого отчаяния, одиночества и всего
негативного, что мешает моему развитию!
Я вытащила себя к новой успешной и счастливой жизни! .
На благо мне и всей Вселенной!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МилаяМилая
 
zavclubДата: Суббота, 04.04.2020, 11:15 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с апреля по декабрь. Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная


 
zavclubДата: Понедельник, 06.04.2020, 12:55 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота пандемии, долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с апреля по декабрь. Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная


 
zavclubДата: Вторник, 07.04.2020, 11:30 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота пандемии, долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с апреля по декабрь. Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная


 
zavclubДата: Понедельник, 25.05.2020, 11:22 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота пандемии, долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с апреля по декабрь. Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная


 
zavclubДата: Среда, 27.05.2020, 09:37 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота пандемии, долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с апреля по декабрь. Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная


 
МилаяМилаяДата: Среда, 27.05.2020, 21:29 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек!
Одним рывком я вытаскиваю себя из болота негативных мыслей, страхов, неуверенности, сомнения, раздражительности, неудач, поражений, обиды, чувства безысходности, незащищенности, глубокого отчаяния, одиночества и всего негативного, что мешает моему развитию!
Я вытащила себя к новой успешной и счастливой жизни! .
На благо мне и всей Вселенной!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МилаяМилая
 
zavclubДата: Четверг, 28.05.2020, 09:51 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12972
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота пандемии, долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с ИЮНЯ по декабрь. Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.