Суббота, 27.04.2024, 02:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Выбираемся из болота
mariella11Дата: Понедельник, 17.10.2016, 18:02 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из болезненного болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!








 
GalaGalaДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:06 | Сообщение # 482
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек!!! В один миг, самым чудесным образом вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота!!! Да будет так!! 28*107 раз так!!! Щелк!!! Благодарю тебя Всемогущая Вселенная!!!

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!
 
ZaywДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:28 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
ZaywДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:29 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
КапиДата: Суббота, 22.10.2016, 15:13 | Сообщение # 485
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 70
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя  из всех проблем моей беременности! У меня и у дочки все хорошо, никаких отклонений и угроз. Он родится совершенно здоровой и в срок!
 
RoniaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:55 | Сообщение # 486
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 21
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я страшный силач. thumb  Схватив себя за косичку, я изо всех сил дернулa вверх и без большого труда вытащилa себя победительницей из болота судебных проблем с бывшего мужа, на благо мне и моей семье каковой она сейчас есть. Да будет так 27*108 раз и не в 2017 году, а сейчас. Вот так!! Благо-дарю!

 
ZaywДата: Суббота, 29.10.2016, 11:33 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
ZaywДата: Суббота, 29.10.2016, 11:34 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

 
Yuli4ka-happyДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:38 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из  болота болезней! Я очень сильный человек! В один миг и самым чудесным образом я вытаскиваю  себя из болота конфликта, ссор, споров, недоразумений, болезней,неудач,бессилия,негатива,депрессии,
недомолвок, обид! Все разрешается самым наилучшим образом для нас всех, легко, просто и радостно и с пользой для нас всех в жизнь радости, изобилия, крепкого здоровья и богатства, счастья и любви! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная! ВО БЛАГО!!! 
 Так, что мы все забываем о прошлых проблемах, ссорах, спорах и недоразумениях!!! Мы живем все мирно, счастливо, в любви и полном взаимопонимании!!! Да будет  так!!! 108*27!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! БЛАГОДАРЮ!!! и переношу себя в жизнь радости, изобилия, крепкого здоровья и богатства, счастья и любви! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная! ВО БЛАГО!!!



.
 
КапиДата: Среда, 02.11.2016, 21:20 | Сообщение # 490
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 70
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя  из долгового болота, болота ревности, неуверенности в себе, безбрачия, а также из всех проблем моей беременности! У меня и у дочки все хорошо, никаких отклонений и угроз. Он родится совершенно здоровой и в срок! !
 
Lily8888Дата: Среда, 02.11.2016, 22:24 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и своих детей из  болота проблем,конфликта, ссор, споров, недоразумений, недомолвок, обид  ----   в  жизнь радости, изобилия, крепкого здоровья и богатства, счастья и
любви во Благо Мне и Моим Детям!! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная! ВО БЛАГО!!! Все разрешается самым наилучшим образом для меня и моих детей, легко, просто и радостно и с пользой для меня и моих детей! Так, что мы все забываем о прошлых проблемах, ссорах, спорах и
недоразумениях!!! Мы живем все мирно, счастливо, в любви и полном
взаимопонимании!!! Да будет так!!! 108*27!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!! ТАК
ЕСТЬ!!! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! БЛАГОДАРЮ!!! 
  Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная! ВО БЛАГО Мне и моим детям!!!



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК
 
НевалерияДата: Вторник, 08.11.2016, 21:18 | Сообщение # 492
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Я очень сильный человек! В один миг я вытаскиваю себя из болота болезней, безденежья, обид и разочарований ы любви в жизнь полную взаимной любви, достатка, счастья и благополучия! Да будет Так, так и есть! Благодарю!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
MaryashaДата: Четверг, 10.11.2016, 16:12 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Копилка подарков: 1727
Благодарность: 4076
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и любимого В. из долгового болота и гражданского брака в жизнь мира, любви, ОФИЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, гармонии и изобилия благ! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!

В ЭТОМ ГОДУ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ЧУДЕСА МОЕЙ ВОЛШЕБНОЙ ЖИЗНИ !!!
 
ДакотаДата: Четверг, 10.11.2016, 19:19 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из болезненного болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!
 
echevaДата: Четверг, 10.11.2016, 19:37 | Сообщение # 495
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Копилка подарков: 181
Благодарность: 828
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и  из болезненного болота, а свою семью из болота агрессии, оскорблений и обид! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.