Суббота, 18.05.2024, 23:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ
nata07Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Некоторые люди скорее предпочтут покинуть этот мир,чем измениться!

Давайте делиться опытом!

Отпускаем прошлое здесь

 
FreshnessДата: Суббота, 28.09.2013, 13:47 | Сообщение # 871
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
у кого-то получилось действительно,искренне простить человека, причинившего боль (а именно предательство)??
уже пол года живу с этой болью, из-за того, что не могу простить бывшего, забыть его подлость, в результате ни с ним быть не могу, отвергаю, ни новых отношений нет - ухажеры просто пропали. Я не хочу всю жизнь прожить в одиночестве...и понимаю, что его нужно полностью простить и отпустить...но как только начинаю медитировать на прощение, то искренне не выходит, потом горечь появляется и вспышки ненависти, хочеться что бы он тоже почувствовал эту боль, чтобы остался навсегда один, без внимания и поддержки. Много методов перепробовала,перелопатила кучу сайтов, форумов, но искренне не получается отпустить, через 1-2 дня снова вспыхиваю с этим камнем на душе. Помогите пожалуйста, кто знает, как с этим справиться?!?


Мой мир заботится обо мне.
 
ksusha1986Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:32 | Сообщение # 872
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Freshness, этот же вопрос беспокоит..
 
sweetcookieДата: Среда, 02.10.2013, 20:56 | Сообщение # 873
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Freshnessksusha1986,должно пройти время. Если Вы не хотите иметь будущего с этим человека, отрубайте все контакты совсем. это пройти не просто. у меня так же было, но мне сейчас очень легко и спокойно стало) займитесь чем-нибудь. в Вас сейчас говорит Ваша обида. По началу будет очень нелегко. Привлекайте друзей, подруг, пусть помогают Вам вначале просто отвлекаться..
 
zvezdnayayaДата: Пятница, 18.10.2013, 21:58 | Сообщение # 874
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Freshnessksusha1986sweetcookie, я уже больше года не могу забыть и самое главное - простить бывшего. А это уже большой срок! Делала много ритуалов - не помогали. Потом решила отпустить ситуацию и будь, что будет. И в итоге - воз и ныне там:( и новых ухажеров нет, они испарились как будто! Я понимаю, что я закрыта для каких-либо новых отношений, хотя очень хочу любить и быть любимой. Обида не уходит, просто со временем притупилась. А как простить и отпустить не знаю((
 
milashka)Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:23 | Сообщение # 875
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
zvezdnayaya, пробовали ритуал с волшебной нитью?
на самом деле, могу посоветовать то, отчего мне чуток становится легче-займитесь собой, запишитесь в какой нибудь фитнесс центр, там и познакомится можно, и в форму себя привести,  плохие мысли вылетают вообще их головы....
а еще мне очень помогает понимание того, что когда мы по кому то скучаем и думаем, дарим ему свою энергию, то у него в жизни все хорошо, есть много энергии для своих планов и для других девушек..подумайте об этом, и перестаньте ему просто так отдавать ее..лучше перенаправьте ее для себя, для своей пользы.
 
sweetcookieДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:54 | Сообщение # 876
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
zvezdnayaya, Вы же сами ответили на свой вопрос. Вы не можете отпустить, потому что не простили. А Вы попробуйте задать себе вопрос: почему я так сильно на него обижаюсь? попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны.
Обрубайте все контакты, если хотите действительно забыть. Больше внимания уделяйте себе. 
Мужчины чувствуют Ваше настроение, поэтому и рядом их нет
 
milashka)Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:14 | Сообщение # 877
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
zvezdnayaya, а меня отпустило!  не знаю как, ничего не делала, видимо надо просто перестрадать, а может я смирилась, что не буду с ним и  успокоилась. надо подумать, если мы стараемся кого то вернуть, то значит мы не так и нужны тому, кто ушел? а если вернется, то потом будешь жить с мыслью, что он может уйти в любой момент и переживать, накручивать себя. зачем оно надо? лучше дождаться мужчину, который будет действительно любить, ценить, и у него даже мыслей не будет уйти..поэтому, теперь я жду...надеюсь, что такое мужчина скоро встретиться...главное, чтобы любовь была взаимная..)
 
Зая@@@Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:18 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Freshness, девочки скажу как меня отпускало может кому поможет, у меня мужа подруга увела причем когда пил не нужен был как бросил пить  машину квартиру купили сразу понадобился он ей , сейчас они правда развелись уже да это не суть дела, я болела страсть как в обморок падала когда получила повестку на развод потом остальные судебные повестки ни как не могла простить ни его не её после всего... после того как на ноги поставила.. и тд и тп))) Посоветовала мне подруга моя читай говорит молитву Господу нашему .. привожу молитовку она маленькая но очень действенная....Ненавидящих и обидящих нас, рабов Божьих (имена вставляете) прости Господи вразуми и дай им здравие.... Все! читала часто очень часто мне наверно так нужно было как вспомню... только слеза потечет.. я молитовку , помогло отпустило теперь даже слышать не хочу о своей "болезни"  пока правда ни кого не встретила .... )


 
zvezdnayayaДата: Пятница, 08.11.2013, 20:02 | Сообщение # 879
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
milashka), у меня нет мыслей вернуть бывшего! После всего того, что он натворил и как поступил, попутного ветра ему! У меня жуткая обида на него, которую я до сих пор не могу отпустить. Любые контакты с ним я обрубила. И мужчины крутятся вокруг, только нет среди них моего. 
И еще для меня все-таки непонятно, как подлые люди устраивают свое счастье за счет другого человека. И живут припеваючи. Искренне не понимаю. Я не могу озвучить то, что он сделал со мной. Но я и самому плохому человеку не пожелаю, чтобы с ним так поступили.
sweetcookie
,
 
zvezdnayayaДата: Пятница, 08.11.2013, 20:08 | Сообщение # 880
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал zvezdnayaya - Суббота, 09.11.2013, 23:49
 
Реклама
ОлиславаДата: Четверг, 14.11.2013, 10:03 | Сообщение # 881
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Копилка подарков: 90
Благодарность: 350
Статус: Оффлайн
Волшебники и волшебники! Нужен совет- не могу больше жить с мужем, на мой разговор об уходе от него получаю от него ответ- "Я не могу с тобой, но и без тебя тоже не могу!", в семье нет взаимопонимания ни между нами- супругами, ни между отцом  и сыном( дочь заняла позицию "я сама по себе"). Как поступить?
 
Солнечный_светДата: Суббота, 23.11.2013, 17:37 | Сообщение # 882
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
acconverter, Дочь права, она сама по себе. Хорошо если и дальше будет дружить с вами обоими.
Когда-то один мужчина в преклонном возрасте мне сказал: "Для свадьбы нужно согласие обеих сторон, а для развода достаточно желание одной." Выбор у Вас должен быть самостоятельным, и брать ответственность за детей придётся Вам, наверно.


 
Солнечный_светДата: Суббота, 23.11.2013, 17:41 | Сообщение # 883
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Цитата Freshness ()
начинаю медитировать на прощение, то искренне не выходит, потом горечь появляется и вспышки ненависти
Американские психологи считают, что вспышки ненависти, это и есть выход отрицательных эмоций. Нужно это себе позволить, только об окружающих позаботиться заранее, чтоб не напугать.) Дайте обиде выйти через гнев. Потом и отпустите ситуацию и прощение придёт. А Вы пытаетесь эмоции в себе зажать.


 
iriska197Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:21 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Прошу прощения у всех, 
И низко кланяюсь пред вами, 
Кого ввела в какой-то грех, 
Кого обидела словами.Кому я повод подала, 
О мне подумать с осужденьем, 
Кого в соблазн тайком ввела, 
Своими видом иль движеньем.Кому ответить не смогла, 
Взаимной дружбой иль любовью, 
Кому в беде не помогла, 
Чьи раны истекали кровью.Прошу прощения у всех, 
Кому помочь я не успела, 
У тех, чей вызывала смех, 
Когда была я неумелой.Прошу прощенья и у вас, 
Каменья кто в меня кидали, 
Когда я падала не раз, 
И мне руки не подавали.Прошу врагов меня простить, 
Хоть вас врагами не считаю, 
Я не хочу ни в чем вам мстить, 
И видеть в вас друзей мечтаю.Прошу прощенья у Творца, 
Что чад Его люблю я мало, 
Прошу Небесного Отца, 
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!


Вселенная Любит Меня!
 
FreshnessДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:38 | Сообщение # 885
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Солнечный_свет
Цитата Солнечный_свет ()
Дайте обиде выйти через гнев.
да я вроде как так и делаю, потом извиняюсь перед родными, если невзначай обидела.

Что могу сказать, бывшего я отпустила и забыла, больше я о нем не вспоминаю. Обида на него..хм, не знаю можно ли это так назвать? Я во всех парнях вижу "недостойных" все кажутся врунами, предателями, чем-то плохим..даже знакомится не хочется. Сегодня подошел парень, стал заигрывать знакомится, а я повела себя как...!  biggrin сначала лицо мое было злобным, была очень строгой и серьезной (ахха он наверное пожалел уже что подошел) а потом и вовсе я сказала что "мой парень это не одобрит!" ну вот нахрена??? зачем я соврала? а ведь он был симпатичный и выглядел стильно....короче я разучилась общаться с мужским полом, я им не доверяю, я веду себя отвратительно....и главное, что понимаю это!! а что делать с этим не знаю.....


Мой мир заботится обо мне.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.