Воскресенье, 19.05.2024, 01:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ
nata07Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Некоторые люди скорее предпочтут покинуть этот мир,чем измениться!

Давайте делиться опытом!

Отпускаем прошлое здесь

 
крысяДата: Четверг, 02.05.2013, 17:34 | Сообщение # 856
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
помню давным-давно страдала от разрыва с парнем. ох как мучалась!) но прощать его я уж точно не собиралась! Так вот. Когда мои страдания дошли до апогея, в моём мозгу возникла спасательная мысль, которая невероятно хорошо и быстро дала свои положительные плоды. слегка почитав ваши сообщения, всевозможные поиски решений и техники, думаю, стоит написать, как я справилась с чувствами без всяких отпусканий и прощаний. Я поняла, что если я его просто прощу за всё, то от этого моё чувство любви и привязанности к нему никуда не денется. Если я его буду ненавидеть, то это тоже приведёт только к опустошению и опять-же таки обиде в итоге. Поэтому я, проанализировав прошлое и поняв, что он на самом деле был абсолютно не достоин тех чувств, какие я к нему испытывала, поняла, что наилучший вариант для меня-это абсолютно ничего к нему не чувствовать! Другими словами я сказала себе:"стоп. он для меня никто. как столб с проводами. я чувствую к нему только безразличие". Я не долбила это каждый день. Я просто всем своим существом прочувствовала это. А потом иногда, когда что-то его напоминало, говорила себе "безразличие". Знаете, самое худшее для человека-это игнор. Даже отрицательные эмоции-это хоть какое-то проявление внимания. Но игнорирование-это хуже всего для того, кого игнорируют. Таким образом я и потешила своё самолюбие. Самое удивительное, что не заставляя себя прощать и отпускать его, я как-то автоматически это сделала) Мне вообще абсолютно безразличен он стал. Зла ему не желаю. Добра? Да пусть будет счастлив!) Ведь чем больше счастливых людей на планете, тем лучше!) Правда ведь? Попробуйте мой способ, может "прокатит" и у вас)
 
FrancaiseДата: Четверг, 20.06.2013, 23:38 | Сообщение # 857
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас милые подруги и волшебницы! Чтобы стало легче жить, решила начать с прощения самой себя. Первую страницу написала как по маслу, а вот на 2 и 3 уже руки как то не слушаются, приходится к тому же копаться в душе и памяти, чтобы припомнить за что себя еще можно простить. И вот у меня возникли следующие вопросы: 1. Сколько обид и ошибок нужно вообще откопать? 2. Что потом делать с написанными листами? Мне хочется их несколько раз прочитать, чтобы каждая клеточка почувствовала облегчение и прощение. Очень буду благодарна за советы и помощь   hello

 
sweetcookieДата: Суббота, 06.07.2013, 22:12 | Сообщение # 858
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
egoisto4k@, как я Вас понимаю! sad
Чтобы отпустить человека, нужно его простить! У Вас большая обида на то, что он Вам не дал в Ваших отношениях. Представьте, что у вас есть любящий мужчина, он дарит цветы, говорит комплименты, делает Вашу жизнь счастливой. Со временем действительно этот человек появится на горизонте и у Вас все будет хорошо!
Еще один вариант есть - напишите на листочке все то, что вы простить не можете молодому человеку и сожгите. При сожжении говорите, что отпускаете, прощаете. Не будет лишним закрыть глаза smile Только это должно быть от сердца, от души. Закройте глаза, помедитируйте! Потом умойте лицо, руки.
Ну и еще один метод - написать письмо. Какое это будет письмо - ему настоящему, ему будущему. А можно написать и себе в будущем smile Что это будет - письмо, мысли -решать только Вам!
Попробуйте жить сначала, не зацикливайтесь на этом человеке. Жизнь продолжается и она хороша!)) Как бы сейчас тяжело не было, будущее прекрасно и я уверена, что у Вас все получится! Любите себя, и тогда мир полюбит Вас!
 
sweetcookieДата: Суббота, 06.07.2013, 22:20 | Сообщение # 859
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Francaise, мое мнение следующее: лист можно сжечь. Зажгите свечу, закройте глаза. Сначала вспомните свои обиды и представьте как людей прощаете! Каждый человек в нашей жизни - учитель. Подумайте о том, что Вы получили опыт. Какой бы он печальный не был! Затем откройте глаза, сожгите листок. Можно говорить слова о том, что Вы прощаете, отпускаете обиды и боль.
Когда действительно простите и отпустите, то Вы сами поймете! У Вас на душе будет легкость, Вам будет очень хорошо! Захочется делать добро, нести свет всему живому!
Какие ошибки откопать? Такие, которые Вам не дают спокойно жить, тревожат Вас. Дальше Вы все отпустите.
Пробуйте, поначалу это будет непросто. Желаю Вам, чтобы у Вас все получилось!
 
CozyNestДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:11 | Сообщение # 860
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Копилка подарков: 200
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Мне казалось, что я распрощалась с прошлым. А оказалось, что бывший муж и его ... за мной продолжают активно следить. Так сказать, нюхают грязное белье, просто роются в нем. Не понимаю и не хочу понимать такое. Это не выдумка, а факт. Так противно стало, когда это узнала. Как с этим справиться?



Сообщение отредактировал CozyNest - Воскресенье, 07.07.2013, 22:12
 
Ведьмочка-милашкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:22 | Сообщение # 861
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 293
Благодарность: 347
Статус: Оффлайн
CozyNest, а зачем с этим справляться? Если вашему бывшему мужу и его новой пассии не дает покоя ваша жизнь, то это сугубо их проблема. И уж абсолютно не ваша wink Понять других людей невозможно, поскольку они другие)))  Так что живите, наслаждайтесь жизнью и "пусть весь мир подождет". А если узнаете, что о вас судачат, так ведь это хорошо: значит вы яркая личность, а не серая мышка о которой нет никому дела.

 
Арбузная_КоролеваДата: Пятница, 12.07.2013, 08:10 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
sweetcookie, спасибо большое за советы!!!
 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:02 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Отпускаю от себя своё прошлое, связанное с тобой Серёженька! Навсегда , навечно! ПРости меня, прости ...Но как в песне поётся: Ты же сам сделал выбор такой...
Я тебя прощаю и отпускаю с любовью в душе, у меня нет больше обиды на тебя.Отболелось,отплакалось.
Где тропа, где тропа за рекой запорошена-
Были встречи у нас горячи...
Не ходи, не ходи ты за мною, хороший мой,
И в окошко мое не стучи...

Ведь не я ведь не я тебя , милый, оставила,
Сам пошел ты на выбор такой...
Ведь не я ведь не я тебя , милый, заставила
Целоваться на свадьбе с другой...

От тебя от тебя не закроюсь я ставнями-
Покури у окна моего...
Только счастья только счастья чужого не надо мне -
Хватит мне на мой век своего...

Я б могла я б могла убежать за околицу,-
Только гордость моя не велит...
Когда сердце, когда сердце мое успокоится -
У подружки твоей заболит...


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
lidikДата: Четверг, 01.08.2013, 11:47 | Сообщение # 864
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Опускаю, Отпускаю, Отпускаю, ни обиды, ни зла не держу на тебя, за все благодарю, счастья тебе желаю...

лидик
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 02.08.2013, 13:24 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Девченки.смотрите,что я нашла:
Избавляйтесь от старых вещей, они обладают энергией Сатурна, а именно эта планета считается олицетворением одиночества, несчастий и проблем. Считается, что из-за старых вещей в дом не может войти новая энергия. Например, если у вас весь шкаф забит старой и немодной одеждой, которую вы давно не носите, то вы закрываете себе энергию доступа. Вселенная как будто говорит: «Зачем тебе зарабатывать на новые платья? У тебя и так все забито!» И вы действительно начинаете меньше зарабатывать. Самое лучшее — просто раздавать ваши вещи тем, кто нуждается. Если женщина выходит замуж во второй раз, ей нужно выбросить одежду, в которой она встречалась с другими мужчинами. Особенно это касается нижнего белья, а кроме того, постельного белья. Потому что все это несет в себе чужую энергию, и на подсознательном уровне мужчина будет это чувствовать. Он может и не сознавать, почему раздражается, но будет хуже относиться к жене. Считается, что старые вещи, оставшиеся от прошлого брака, разрушают новую семью. Если вы тяжело болели, и была угроза для жизни, то после выздоровления нужно выкинуть одежду, в которой вы болели, избавиться от постельного белья, на котором вы спали. Но есть случаи, когда можно и нужно хранить старую одежду. К примеру, женщина живет в счастливом браке, и у нее есть платье, которое связано с приятными моментами. Такое платье можно беречь и потом даже передать дочери, потому что оно несет положительную энергию. Хочется добавить еще один проверенный рецепт, полученный опытным путем. Вещь можно немножко переделать, если уж очень жалко от нее избавляться. И не только старую, но и новую, так сказать из массового производства. Подогнать по фигуре, укоротить, перешить пуговки, украсить вышивкой — идей масса, было бы желание. Для чего ? Для того, чтобы «стереть» программу, «вдохнуть» в нее жизнь, наполнить свежей энергией… Ведь не секрет, что ниточка с иголочкой творят чудеса. Совершая, казалось бы простые движения — с каждым стежком рукодельница «творит» свою судьбу. Наши прародительницы знали об этом, потому садились шить- вышивать, помолясь, ЛАДно настроившись… Рубашки, вышитые для суженого, служили настоящими оберегами, хранили его в тяжёлых боях. Вышить рубашку, конечно дело нелегкое… Но есть ещё один секрет — отрежьте пуговицы в рубашке мужа, и пришейте заново, своими любящими руками, наполняя каждый стежок приятными мыслями и теплотой своего сердца… И любовь станет еще крепче!


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Кристин_kaДата: Среда, 21.08.2013, 16:21 | Сообщение # 866
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 25
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Девочки, всем здравствуйте. Не знаю на сколько в подходящую тему я пишу, но другой более подходящей, где можно посоветоваться я не нашла. Моя очень хорошая подруга была год в браке. Муж ее ни во что не ставил. по началу то конечно "люблю-трамвай куплю" но  через  несколько месяцев после женитьбы стал шляться один по клубам, вести переписку с девушками откровенно флиртуя, презжать домой под утро пьяный, ну и все в том же духе. много раз она уходила но всегда возвращалась под его мольбами. сейчас она живет с родителями и у нее на руках ребеночек. а он снова пытается ее вернуть к себе. а она и понимает, что не нужно ей возвращаться и все равно сдается. уже подумывает что ее приворожили. может подскажете какие нибудь действенные техники по избавлению. я уже не знаю как ей помочь. пока мы с ней разговариваем вроде соглашается и понимает, но проходит время, он приползает в очередной раз на коленях и ее защита трескается. хотя она его даже не любит уже.

Я та, которая любит, любима, здорова и счастлива

Сообщение отредактировал Кристин_ka - Среда, 21.08.2013, 16:22
 
sweetcookieДата: Среда, 21.08.2013, 21:48 | Сообщение # 867
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Кристин_ka, а есть четкая уверенность в том, что это приворот? Есть выход - найти человека, который точно подскажет подруге присутствует ли приворот и как от него избавиться. Самим лучше не делать.
 
Реклама
Кристин_kaДата: Четверг, 22.08.2013, 05:43 | Сообщение # 868
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 25
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
sweetcookie, нет, уверенности нет. это уже она сама от отчаяния предположила. я думаю все гораздо проще- первая любовь, боязнь начинать все с начала, маленький ребеночек на руках и + она  очень хочет съехать от родителей. Я не говорю о каких то магических отворотах, скорее о психологических техниках, которые она сама сможет выполнять

Я та, которая любит, любима, здорова и счастлива
 
sweetcookieДата: Вторник, 03.09.2013, 20:13 | Сообщение # 869
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Кристин_ka, подруге нужно самой понять что она хоче в жизни. Нужно найти новое увлечение, например рукоделие. И разорвать полностью все контакты с бывшим. Поначалу будет ну очень тяжело, но со временем станет легче. Может даже заняться спортом.. Полюбить себя и все будет хорошо wink
 
Кристин_kaДата: Среда, 04.09.2013, 08:07 | Сообщение # 870
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 25
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
sweetcookie, полностью разорвать контакты не получится, т.к. у них общий ребенок. вообще трудно описать ее отношение к нему. Оно ненормальное какое то. она не любит его, и ей не тяжело. просто бывает что ее переклинивает на нем на какое то время. Да, и , к сожалению, все что вы мне написали я ей уже раз 300 говорила) Но все равно, спасибо за советы) думаю все будет хорошо)

Я та, которая любит, любима, здорова и счастлива
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отпустить от себя прошлое - СОВЕТЫ (Как избавиться от прошлого)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.