Пятница, 17.05.2024, 09:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » кризис... старого мышления, ДАЁШЬ ПОЗИТИВ!!! (делимся мыслями о том, как обернуть в свою пользу ситуацию)
кризис... старого мышления, ДАЁШЬ ПОЗИТИВ!!!
nitusyДата: Пятница, 28.05.2010, 20:02 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Девочки,разубедите меня.
Последнее время стала думать,не слишком ли мы часто по всякой ерунде тревожим Вселенную: то пусть милый позвонит, то пусть он от жены уйдет,то пусть я в парикмахерскую удачно схожу и т.п.
Ведь это закон сообщающихся сосудов-если здесь +++++ ,значит в какой-то области жизни будет ---------------------- и очень жирный?
Я не права?!


 
Жена_ИгоряДата: Суббота, 29.05.2010, 17:52 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2836
Копилка подарков: 378
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Нет, это не так. Вселенная ИМХО щедра и терпелива. Она просто ждет простых и понятных подсказок о наших желаниях...

Наша с Игорем свадьба состоится очень-очень скоро!!!
 
НаташкинДата: Суббота, 29.05.2010, 19:20 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
nitusy, мне кажется, что просто нужно не беспокоить Вселенную по пустякам, а самому прилагать кой-какие усилия - ведь даже в сказке Емеле надо было ВСТАТЬ с печи, чтоб начались чудеса. А просто симороня лежа на кровати вряд-ли чего-то достигнешь....


3100 и 56 см счастья...
 
Angel-27Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:39 | Сообщение # 94
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 941
Копилка подарков: 316
Благодарность: 336
Статус: Оффлайн
Девченки я могу сказать только от себя ! вот если вы допустим обращаетесь к Богу и во всех своих нуждах полагаетесь на Него ,то ему очень приятно!" Потому что так как и ваши дети спрашивают у вас совета или помощи ,так и мы ! Что было бы если ваше дитя вообще приходит к вам только тогда ,когда не может что то решить сам ? Уповайте на Бога ,и обращайтесь к Нему по любому вопросу ,Он будет очень рад вас слышать ,поверьте мне! Удачи вам ,и ничего не бойтесь!!!!

 
nitusyДата: Суббота, 29.05.2010, 22:49 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Наташкин, полностью согласна!!
Я и на cайте стараюсь выкладывать только позитивное настроение...
Может быть это я такая глупая,ведь здесь столько доброжелательности,что наше волшебство может победить любой негатив?!
Вот сейчас проблема с дачей не решается уже 2 месяц,а мне кажется,что я всех уже замучила с ней...:)))


 
belovedДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:11 | Сообщение # 96
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 35
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Любой кризис - это еще одна ступенька к успеху. Мы боимся иногда что-нибудь изменить. потому что очень боимся неизвестности. И ничего не делаем для того, чтобы жить лучше. Вот тут-то с нами и начинает происходить что-то, что мы принимаем за кризис. На самом деле это Вселенная дает нам волшебный пендель для ускорения и приближения своего счастья и благополучия. Поэтому кризис всегда во благо!!! А проблема с дачей решится обязательно. И, девочки, проблем на самом деле не существует, а есть не решенные задачи. Но мы же ВОЛШЕБНИЦЫ, и у нас все получится и все нерешенные задачи имеют решение !!! Удачи всем!!!

 
nitusyДата: Вторник, 08.06.2010, 08:27 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Копилка подарков: 234
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
wanted, немного не так все-менять я ничего не боюсь.
Мы с мужем переехали в другую часть страны,жизнь поменяли полностью.
Мне мешают привязки,которые остались там.А дача -единственное теплое,что вспоминается и за что болит душа,вот и все!!
Решения есть,нет возможностей!


 
NELIДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:20 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Я ПОНЯЛА, ЧТО В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ НАДО ПОМНИТЬ, ЧТО ГОСПОДЬ РЯДОМ С НАМИ!! ОН ВСЕГДА НАМ ПОМОЖЕТ!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
БелочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 06:48 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Я знаю, что Господь со мной всегда и он мне всегда помогает.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
YliannaДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:06 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
МНЕ ФИНАНСОВЫ ПРОБЛЕМЫ НИПОЧЕМ!!!
БОГАТЕЮ С КАЖДЫМ ДНЕМ!!!



 
ROSA185159Дата: Суббота, 14.08.2010, 13:04 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Ylianna, я присоединяюсь к тебе!!
МНЕ ФИНАНСОВЫ ПРОБЛЕМЫ НИПОЧЕМ!!!
БОГАТЕЮ С КАЖДЫМ ДНЕМ!!!
студенты толпой идут учиться к нам!!!!


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
ILHARESДата: Среда, 18.08.2010, 19:53 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я объединяю три дороги:1 дорогу семейного счастья и благополучия, 2 дорогу благосостояния, богатства, бизнеса, карьеры 3 самая главная и важная: дорога моего путеводителя и помошника. Вот она и является центральной частью моей дороги. Левая часть дороги: семья, семейное благополучие, семейное счастье. Правая часть- саморазвитие, благосостояние - мой бизнес, большие деньги, карьера. Это одна большая дорога-дорога вперед, дорога в будущее. Назад дроги НЕТ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД! Только в БУДУЩЕЕ! А оно зависит только от самого человека, точнее от его желаний. Техника заключается в следующем: в состоянии транса представила перекресток дорог. Сзади: дорога твоего пошлого. Её уже нет, она уже в прошлом. Прямо: дорога будущего… Дорога твоего путеводителя. Именно он ведет тебя вперед, подсказывает, что и когда делать. С нужными людьми знакомит, не нужных людей убирает с твоего пути. Дорога с лева: семья. Справа – карьера, богатство. Центр перекрестка – это здесь и сейчас, т. е твое настоящее. И ты стоишь у этого столба, думаешь какую дорогу выбрать.…Налево пойдешь - семью приобретешь, но дорога карьеры, богатства останется сзади. Направо пойдешь - славу, богатство, найдешь…, но личная жизнь не сложится... Вот про дорогу прямо редко кто задумывается, в основном работает старый стереотип мышления: работа- дом, дом- работа, а третью дорогу видят не многие. Так вот стоишь ты на этом перекрестке и думаешь, какую дорогу выбрать.…А не надо их выбирать, их нужно объединить, а указатели на столбе повернуть в одну сторону…ВПЕРЕД! И только ВПЕРЕД! Ты смотришь по сторонам: а перекрестка уже нет, и столб с указателями исчез. А есть одна широкая дорога с тремя полосами движения вперед. На неё можно положить асфальт, и ехать вперед на машине. Перестраиваясь то левую полосу-полосу семейного благополучия, то ехать по центральной полосе. Обращаясь за советом к своему путеводителю. То перестроиться на полосу карьеры, финансового благополучия. И это можно сделать в любую минуту вашей жизни. И не надо возвращаться назад. Терять время.… И терять то, чего добились за это время. А просто двигаться вперед. И совмещать семейное счастье, финансовое благополучие. И самое главное слушать себя, свою интуицию, своего путеводителя и наставника. Можно посадить на этой дороге цветы…. И прогуливаться, то по левой стороне семейного счастья. То по правой стороне: стороне своего саморазвития, своего бизнеса, финансового благополучия и благосостояния.… Периодически идя по центру и прося у помошника совета. Так что все в ваших руках. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЭТО ЖЕЛАТЬ, СТАВИТЬ ЦЕЛИ И ДВИГАТЬСЯ ТОЛЬКО ВПЕРЕД. ДА, нужно обязательно обдумывать каждый свой шаг, и прислушаться к своей интуиции.
 
vorojeyaДата: Пятница, 20.08.2010, 14:40 | Сообщение # 103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
ILHARES, превосходное отношение к жизни,посмотрела даже на всё новым взглядом

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
светлюбвиДата: Вторник, 07.09.2010, 06:14 | Сообщение # 104
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
привет всем. Я всеми конечностями за позитиффффф!!!!!!!!!!! Телевизор практически не смотрю - одни пугалки и страшилки.Все изменяют, врут, воруют, убивают, болеют, судятся. то пожары, то наводнения, то критические дни, то кариес............брррррррррр А еще как книжечку тов. Пелевина прочитала .....
Очень и очень важно себя подбадривать и поддерживать. Во всем видеть плюсы, пусть маленькие но плюсы. не в коем случае не ругать и не критиковать себя. А наоборот - хвалить. Выражать благодарность всем и вся - на себе знаю очень помогает. И аффермации можно придумывать по конкретному случаю собственного самоощущения - главно что б мяукало)))))
 
СамаяС4астливаяДата: Вторник, 07.09.2010, 08:35 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6697
Копилка подарков: 17024
Благодарность: 40001
Статус: Оффлайн
светлюбви, согласна по поводу телевизора!!!я еще не читаю газеты!!!Одни ужасы,сплетни и кошмары!!!Мне иногда кажется ,что все это специально ,чтобы людей запугать!!!
ПОЗИТИФФФ ФОРЕВА!!!!
Просто надо побольше хорошего находить во всем!!!И все будет путем!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » кризис... старого мышления, ДАЁШЬ ПОЗИТИВ!!! (делимся мыслями о том, как обернуть в свою пользу ситуацию)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.