Четверг, 25.04.2024, 11:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » кризис... старого мышления, ДАЁШЬ ПОЗИТИВ!!! (делимся мыслями о том, как обернуть в свою пользу ситуацию)
кризис... старого мышления, ДАЁШЬ ПОЗИТИВ!!!
MorganaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 06:04 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 10
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
а у меня получается по чтению сборная солянка из магии, позитивного мышления, фен-шуй, Правдиной, полузуюсь тем, что запомнила из прочитанного или записанного. Очень мне симоронские ритуалы понравились, надо про них еще почитать...
Quote (kenny)
мне кажется, что практика не зависит от теории. Если дано - то дано...
, kenny, это само собой, но все равно нужно для полноты картины smile


Я олицетворяю изобилие и процветание!

Все желания сбываются!
ЧУДЕСА-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
 
BehappyДата: Пятница, 03.04.2009, 01:24 | Сообщение # 17
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 17
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Давайте будем помнить: любой кризис рано или поздно заканчивается и на его руинах начинается расцвет.Таковы законы экономики. biggrin Кризис всегда дает начало....У меня как-то получилось так,что что бы не происходило-анализирую-БЫЛО! А сейчас так много нового! Вот и Волшебники появились! Стало веселеё.Много нового,неизвестного и красивого! Новый Мир! Большущее СПАСИБО за правильный настрой!

 
Алёнка-симоронкаДата: Пятница, 03.04.2009, 01:43 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
я думаю, каждому приятно,
когда вместо того, чтобы быть выбираешь быть

Прикрепления: 8815052.gif (40.2 Kb) · 3068236.gif (16.4 Kb)


Сообщение отредактировал Аленка-симоронка - Пятница, 03.04.2009, 01:43
 
ЧудоЖенщинаДата: Пятница, 17.04.2009, 12:09 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 24
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Однажды в коконе появилась маленькая щель. Случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась все такой же маленькой. Казалось, что бабочка сделала все, что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил. Тогда человек решил помочь бабочке: он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были неразвитыми и едва двигались. Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать. Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать. А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, которое она проделывает для того, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покинуть эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.

Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

Прикрепления: 8159903.jpg (10.3 Kb)


 
sunaДата: Пятница, 17.04.2009, 12:22 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 418
Копилка подарков: 88
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Предлагаю СРОЧНО объявить кризис причалом, вернее отчалом для новых свершений. мы то с вами движемся вперед. а вот и и одно из средств передвижения

Ура-Ура-Ура-Ура-Ура
пришел к нам позитив у утра
и мы с ним радостно плывем
и громко песенку поем
проблемы мы оставили на дальнем берегу
теперь спешим к свершениям и благу-ГУ-ГУ-ГУ

Прикрепления: 3729386.jpg (2.9 Kb)


 
YozhekДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:41 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Замечательная тема! Кризис ведь только в головах! На самом деле все супер! все, что ни делается все к лучшему!

Если ничего не менять, то ничего и не изменится!

 
семенкаДата: Пятница, 29.05.2009, 16:27 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Quote (Yozhek)
Замечательная тема! Кризис ведь только в головах! На самом деле все супер! все, что ни делается все к лучшему!

Это точно!!!!!!!!!!Только мы делаем не правильные выводы и соответственно вподаем в депрестняк и далее бегаем по кругу.
После 10 лет беготни по кругу попалась книжка про симорон. Очень понравилась...............
даже записалась на курсы. но не попала. т.к.был перерыв на лето.а потом родилась 2 дочка и опять побежала по кругу.Т.к. в одиночну с негативом справиться не смогла

после рождения 3 детеныша поняла если не симорон и позитивное мышление так и ..... до бесконечности и нашла Ваш сайт.Долго не решалась но теперь я с ВАми и ОЧЕНЬ .ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!

Т.Ч.РАДУЮСЬ НАЧИНАЮ ВЫМЫВАТЬ.ВЫМЕТАТЬ И ЛЕТЕТЬ СВАМИ В НОВУЮ .СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ.

БЛАГОДАРЮ ПОМОШНИКОВ СВОИХ. И АНГЕЛА ЗА ЗАБОТУ ! ДА БУДЕТ ТАК И УВЕЛИЧИВАЮ В 27 РАЗ.
УДАЧИ




Сообщение отредактировал семенка - Пятница, 29.05.2009, 16:38
 
LanasunДата: Вторник, 02.06.2009, 12:10 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Копилка подарков: 12
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Привет, дорогие Маги и Волшебники!Есть предложение:сообща-по слову все вместе составим на этот кризис и весь беспредел-передел
хорошую аффирмацию и ВНИМАНИЕ! ДОГОВАРИВАЕМСЯ ПРОГОВАРИВАТь ЕЕ ДЛЯ ОБЩЕГО БЛАГА, ДЛЯ ПОМОЩИ СВЕТУ ЕДИНОМУ,ЭВОЛЮЦИИ
В ОДНО ВРЕМЯ КАЖДЫЙ НА ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ..ВРЕМЯ ПРЕДЛАГАЮ 10.ОО ВЕЧЕРА, ЛИБО ОТ 10.30..
БОЛьШЕ 10 ЛЕТ НАЗАД МЫ С ДРУЗьЯМИ ДЕЛАЛИ эТО, У МЕНЯ ЕСТь ГОТОВЫЙ ТЕКСТ НА ПОЛЧАСА, ВЗЯТЫЙ ИЗ АШРАМА САИ БАБЫ>
НАЙДУ, ЗАВТРА ВЫЛОЖУ ЕГО НА эТОЙ СТРАНИЦЕ. У НАС ТОГДА БЫЛИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ПО ВСЕЙ СНГ, ВЕДь РОДНЫЕ НАШИ ЖИВУТ ПО ВСЕМУ СВЕТУ, ПРАВДА? я ДАВНО МЕЧТАЛА ДАТь НА ОБСУЖДЕНИЕ ИДЕЮ СОВМЕСТНОГО, ЕДИНОГО ПРОГОВОРА.ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА НЕПОБЕДИМАЯ!
И еще один момент хочу сказать о том, что, когда у кого-то из нас были сложные обстоятельства,какой-то важный вопрос решался,тот, кто нуждался в помощи, обзванивал всех и мы этот проговор делали конкретно для помощи конкретному лицу и все вместе желали успешного разрешения вопроса. А у нас-то сейчас-просто БЛАГО-ДАТь! с интернетом! Правда?
Кто-''ЗА''? - ПРОШУ ОТОЗВАТьСЯ! ВЫКЛАДЫВАТь МНЕ ТЕКСТ ИЛИ НЕТ?
И НЕ ДУМАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ОН УЖЕ УСТАРЕЛ- ПРЕДВИЖУ МНЕНИЯ ТАКИЕ! в НЕМ ЭНЕРГЕТИКА-ОГО-ГО!
а ВОТ ПРОГОВОРИТЕ< ПРОЧУВСТВУЙТЕ! ПИШУ 1-ЫЙ СТОЛБЕЦ ПО ПАМЯТИ(этот столбец мы проговаривали два раза вначале и 1 раз-на завершение, я его запомнила)

ДА РАЗГОРИТСЯ ЯРЧЕ НОВАЯ ЗАРЯ!
ДА ИСПОЛНИТСЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН НА ЗЕМЛЕ!
ДА ОТКРОЮТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЕРДЦА В ЧИСТОТЕ
БОЖЕСТВЕННОМУ ОГНЮ,ИДУЩЕМУ ОТ ГЛАВНОГО ИСТОЧНИКА!
ДА БУДУТ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ ОГНЕННЫМИ ЗВЕТАМИ ВО ВСЕЛЕННОЙ!
ПРЯМО ЗДЕСь И СЕЙЧАС И НАВЕЧНО! АМИНь.

ИЗ ТОЧКИ СВЕТА В РАЗУМЕ ВСЕВЫШНЕГО
ПУСТь ЛьЕТСЯ СВЕТ В УМЫ ЛЮДЕЙ>
ДА ПУСТь СОЙДЕТ НА ЗЕМЛЮ СВЕТ.

ИЗ ТОЧКИ ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ ВСЕВЫШНЕГО
ПУСТь ЛьЕТСЯ ЛЮБОВь В СЕРДЦА ЛЮДЕЙ.
ДА ВЕРНЕТСЯ НА ЗЕМЛЮ ХРИСТОС.

ИЗ ЦЕНТРА ,ГДЕ ВОЛЯ ВСЕВЫШНЕГО ИЗВЕСТНА,
ПУСТь ЦЕЛь НАПРАВИТ ВОЛИ МАЛЫЕ ЛЮДСКИЕ,
. тА ЦЕЛь,КОТОРОЙ СОЗНАТЕЛьНО СЛУЖАТ УЧИТЕЛЯ.

ИЗ ЦЕНТРА,НАЗЫВАЕМОГО НАМИ РОДОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ,
ПУСТь ПЛАН ЛЮБВИ И СВЕТА ОСУЩЕСТВИТСЯ.
И ДА ЗАМКНЕТ ОН ДВЕРь, ВЕДУЩУЮ ВО ТьМУ.

ДА ВОССТАНОВЯТ СВЕТ И ЛЮБОВь И СИЛА
БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН НА ЗЕМЛЕ!
ПРЯМО ЗДЕСь И СЕЙЧАС И НАВЕЧНО!АМИНь.

А далее по тексту идет обращение к Владыке Луча сегодняшнего дня.На каждый день недели -свой Луч и его Владыка-и возлюбленные
7 Архангелов:
ПУСТь СВЕТ ВАШЕГО БОЖЕТВЕННОГО ЛУЧА ЛьЕТСЯ НА ЗЕМЛЮ,
НАПОЛНИТ ЕЕ ,ВСЕХ ЛЮДЕЙ И И ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА И МЕНЯ.
ЖИВЕТ В НАС,ТВОРИТ В НАС,ВЕДЕТ НАС.ПРЯМО ЗДЕСь И СЕЙЧАС И НАВЕЧНО!АМИНь..

*********************************************************************

жду ваши мнения и предложения.. или это все-вчерашний день?

 
XenaДата: Пятница, 17.07.2009, 19:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
НЕдавно подруга рассказала про замечательную методику. Я перерыла весь Инет, но таки нашла то, о чем она так восторженно расказывала biggrin
С ЭТОЙ техникой нам никакой кризис не страшен! biggrin
Уникальная методика привлечения удачи – «Дракон удачи»
Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи». Попробуйте, и я гарантирую, что вы не пожалеете.
Сначала нужно обзавестись... личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел. Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза.
Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.
Пусть вы там никогда не были... Помните, как в сказке «Золушка» волшебник перенес всех участников бала в их излюбленные места... А вы можете расположиться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было хорошо. Вы любите это место, а оно вас — взаимно. Теперь начинается самое главное.
Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят. Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи. Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его — дайте тазик молочка и погладьте по голове. У него обаятельная улыбка и веселые, добрые глаза. Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — любитель поозорничать. Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя. Не кличку, а такое, чтобы вы могли уважать, как равного, вашего астрального друга и помощника. Я, например, назвал своего «Гарпа».
Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами. Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей
Вы ознакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.
А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой. Вернее, и это крайне важно, посылайте его впереди себя. Пусть, предположим, он вылетает по вашему сегодняшнему маршруту минут за двадцать до вас. Скажите ему, лучше даже вслух: « Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой». И представьте, как он разминает и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром. Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.
Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было. Вы идете по следам Дракона Удачи. Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят все. У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи. Возможно, за каким-то поворотом вас ждет сюрприз или маленькое чудо. Это тоже для вас сделал Дракон Удачи.
Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми... Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с директором — смело шагайте к нему в кабинет. Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим директором. Представьте себе этот разговор и лицо директора... И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета. Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело. Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи постарается навеять самые лучшие грезы вашему спутнику. Автобусы будут приходить вовремя, а если задерживаются — ждите очередного сюрприза от Дракона. Не забывайте — он любит пошалить. Поэтому будьте готовы к чудесам.
С вашим личным Драконом Удачи вы будете, избегая неприятностей, вылавливать из будней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов... Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.
Как действует Дракон Удачи
Почему такая методика действенна? Сейчас объясню. Дело в том, что Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно выстраиваете линию удачи, отбрасывая неприятности. Вы открываетесь миру, показываете ему, что готовы и рады встрече с ним. Вы не настроены отражать пакости и злобу, потому что знаете — с Драконом Удачи этого делать не надо. Он сам позаботится о вас.
Более того, зеленый цвет — это цвет удачи, сердечной чакры, любви к миру, открытости. Именно поэтому Драконы Удачи рождаются изумрудно-зеленого цвета.
У этой методики есть один очень интересный побочный эффект. Запуская своего Дракона, вы подготавливаете людей к встрече с вами. Когда я начал практиковать эту методику, то сразу это отметил. Если раньше люди вздрагивали от моего неожиданного появления, то после того, как их навещал мой Дракон, они говорили: «Ой, а ты знаешь, я только что вспоминало тебе» или «А мы вас ждали». С появлением Дракона Удачи жизнь становится интересней и разнообразней. В общем, я жутко доволен своим Драконом Удачи и теперь не расстанусь с ним никогда...
Не подумайте, что это шутка!
Этой сказочной методике — несколько тысяч лет. Она родилась у древних шаманов и до сего дня ни капельки не изменилась. И в наши дни те, кто до краев наполнил свою жизнь магией, используют похожие методики по программированию и выстраиванию удачного дня. Пользуйтесь ею и вы, если она вам понравилась.


Из книги А. Разумова "Книга привлечения удачи в свою жизнь"

P.S. По-моему просто замечательная, исключительно полезная и позитивная техника! tongue И автор просто молодец! Эх. найти бы эту книгу! biggrin


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ТаньДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:08 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Копилка подарков: 170
Благодарность: 438
Статус: Оффлайн
А мне нравится анекдот про кризис :
Бежит обезьянка по лесу и кричит : Кризис! Кризис !Кризис!
А навстречу ей лев -Чего ореш?
обезьянка-Ты что не знаешь кризис
а лев -Какой кризис? Как ел мясо ,так и буду есть!
обезьянка- да ну тебя! и бежит дальще по лесу и кричит : Кризис! Кризис !Кризис!
А навстречу ей лиса -Чего кричиш?
обезьянка-Ты что не знаешь,лиса, кризис
а лиса -Какой кризис? Как ходила в мехах ,так и буду ходить!
обезьянка-да ну тебя лиса
и бежит дальше ,остановилась-Кризис...Кризис....
-Действительно,какой кризис? как ходила с голой задницей, так и буду ходить...

Для меня ИМХО это супер способ проваливания маятника(всеобщей паники про кризис)



 
КамиллаДата: Суббота, 26.09.2009, 00:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
21 год - это слишком много для перемен?
понимаю, глупый вопрос но ... 2 раз поступила не в тот ВУЗ, второй раз учусь не там где мне нравится, и чтобы поступить нужно в 3(!!!) раз подать туда документы и снова сдать экзамены.
для этого нужно бросить тот где учусь сейчас.

меня родственники съедят, а особенно мама...
и ведь не монстр она совсем, но каким-то образом от её постоянной критики в мой адрес, от сравнений с другими (не в мою пользу, естественно), от постоянного недовольства мной развилась во мне такая! неуверенность в себе, в своих силах, в своих умственных способностях, во внешности...
и ведь делала она это из лучших побуждений как ни странно - "ты у меня уж очень(!) способная, я так говорю, чтобы ты не обленилась и не возгордилась" Вот так!
В своём понимании она обо мне заботилась таким образом и говорила все это из-за любви и заботы обо мне. Я это поняла теперь и больше её не осуждаю и не обижаюсь на неё.
и так все время " тебе уже 20, успокойся наконец!"
понимаю, что у Бога нет других рук кроме моих собственных, и жалея себя я ничего не получу.
у меня год на усиленную подготовку к экзаменам и на то, чтобы набраться-таки смелости на ПОСТУПОК .
с первым я справлюсь с легкостью, а вот второе...

как помочь себе?
какие есть для этого в психологии методы и техники?

НИКОГДА! не сравнивайте своих детей, особенно дочерей, с другими - благими намерениями вырастите вместо Прекрасного Лебедя Затюканную Утку.
cry

 
GLAMURkaДата: Суббота, 26.09.2009, 09:36 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Kamillah, у тебя все получиться,ты же волшебница!!! Главное-вера и твое желание изменить ситуацию. Дерзай!!! я тебя понимаю,сама была в этой ситуации,родители критиковали,унижали. но я постоянно себе твердила,что могу и достойна,иногда срывалась.уменя было желание им доказать им что я достойна.
очень хорошо ,что у тебя это желание есть. а страх перед родней поборем на этом форуме!!!!
Quote (Kamillah)
НИКОГДА! не сравнивайте своих детей, особенно дочерей, с другими - благими намерениями вырастите вместо Прекрасного Лебедя Затюканную Утку.

да и урок ты хороший усвоила из этой ситуации.


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
hannahДата: Суббота, 26.09.2009, 11:28 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Kamillah,
Quote (Kamillah)
какие есть для этого в психологии методы и техники

Я тоже прошла через такую маму, и вот только недавно,лет 5 назад, моя мамулька все же осознала, что "доча" выросла, а я наконец-то отпустила глупые детские обиды biggrin ! А техники довольно простые, но требуют реальной работы! Ведь простить родителей это одно из самых сложных прощений. Попробуй медитации прощения, у Свияшей есть замечательный аудиокурс, на сайте нашем можно скачать Мураховскую "фитнес для души", и самое главное делай! Не спрашивай лишний раз :"ну как,помогло?" Дело в том,что одному человеку помогает, а другому ну не правится вообше smile Ищи, может через мантры, через Правдину, через "СЕКРЕТ", ты обязательно найдешь то,что реально выведет тебя на ТВОЙ ПУТЬ! УДАЧИ!!!!!!!


У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.


Сообщение отредактировал hannah - Суббота, 26.09.2009, 12:13
 
KarolinaДата: Суббота, 26.09.2009, 14:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Kamillah, может быть маме кажется,что она права и так,как она хочет, будет лучше...Это ее субьективное мнение, она имеет на него право.Но это не значит, что она должна навязывать его тебе. Мы все не всегда согласны с мнением родителей.Поэтому не расстраивайся, прислушивайся к себе, к своей интуиции. Делай всегда только то, что ты хочешь.Делая что-то через силу,мы ломаем себя, свое Я. Ты уже взрослая девочка, поэтому бери на себя ответственность за свою жизнь, чтобы впоследствии никого не винить.Думай и представляй себе только хорошее!Мысли материальны!Прежде, чем подумать - подумай!!!Верь в себя и свои силы!!У тебя все будет ОТЛИЧНО!!!УДАЧИ,ЛЮБВИ,ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! biggrin
Прикрепления: 9221202.gif (203.0 Kb)






Сообщение отредактировал karo - Суббота, 26.09.2009, 14:24
 
EmiliДата: Вторник, 27.10.2009, 12:42 | Сообщение # 30
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 25
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Позитив можно получать из самых простых, но в тоже время приятных вещей. Например я люблю цветы и стараюсь окружать себя ими. Каждый цветочек стоящий у меня на полочке или подоконнике по своему уникален и несет в себе огромный заряд положительной энергии, а их цветение и аромат так радует глаз и рецепторы обоняния, что кризис при этом превращается в пыльную не нужную информацию, которая успешно оседает в корзине для мусора вместе с негативом где-то там в закаулках мозга tongue

Вселенная мне улыбается и дарит приятные подарки судьбы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » кризис... старого мышления, ДАЁШЬ ПОЗИТИВ!!! (делимся мыслями о том, как обернуть в свою пользу ситуацию)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.