Пятница, 26.04.2024, 15:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Изменение ситуации
AdminДата: Понедельник, 12.11.2018, 06:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру изменяется самым волшебным образом!!!!!
Я встречаю своих клиентов у себя на пороге!!!

И да будет ТАК!!!!!
Автор темы Белочка
Начало темы в Архиве форума
 
Amado_Y_FelizДата: Суббота, 23.01.2021, 01:11 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 23.01.2021 года меняется и я, мои родители, бабушка здоровы, узлы в щитовидке исчезли, все выходит как я хочу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 24.01.2021, 00:37 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 24.01.2020 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, ангелы берегут меня и мою семью, узлы в щитовидке исчезли, все складывается прекрасно для меня!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
УспешнаяЛиДата: Воскресенье, 24.01.2021, 12:03 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Ситуация к утру 25 января 2021 года самым волшебным образом скоро меняется,
не весь откуда, ко мне приходят скорые, солидные денежки, которые существенно пополняют наш семейный бюджет и помогают приобретению нужных вещей, продуктов и т.д !!! 
Все обстоятельства складываются для меня и нашей семьи самым 
наилучшим образом и даже лучше, чем я могла себе представить!!! 
Да будет так 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Высшие 
Силы!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Вселенная!!!
 
zavclubДата: Воскресенье, 24.01.2021, 12:47 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота пандемии, долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с января по МАРТ Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная!


 
gingerbeenДата: Воскресенье, 24.01.2021, 21:25 | Сообщение # 1250
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Ситуация у утру 25.01.2021 меняется самым волшебным образом:с меня снимают куртаторство в одной из групп, мы остаёмся на дистанционном обучении,а чрезмерная ответственность и обязанности на работе пропадают сами собой! Я становлюсь спокойнее и счастливее и снова получаю удовольствие от своей работы! Да будет ТАК! На благо мне и окружающим! Благодарю!
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 25.01.2021, 00:26 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 25.01.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, ангелы берегут меня и мою семью, все складывается как я хочу, узлы в щитовидке исчезли!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Вторник, 26.01.2021, 00:48 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 26.01.2020 года меняются и я, мои родители и бабушка здоровы, узлы в щитовидке исчезли, ангелы берегут меня и мою семью, все складывается как я хочу!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!
 
zavclubДата: Вторник, 26.01.2021, 10:52 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота пандемии, долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с января по МАРТ Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная!


 
Amado_Y_FelizДата: Среда, 27.01.2021, 01:53 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 27.01.2020 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, ангелы берегут меня и мою семью, все складывается замечательно для меня, узлы в щитовидке исчезли!!! Да будет так!! Спасибо Вселенная!!
 
zavclubДата: Среда, 27.01.2021, 11:50 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12989
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним усилием, волшебным образом я вытаскиваю свою семью и С.м.  из болота пандемии, долгов, отчаянья, негатива и болезней. Всё налаживается волшебным, чудесным образом! У меня и  всех моих близких у С.М. есть жильё, которое  радует уютом и теплом, всем  моим  родным и мне  хватает денег на достойную жизнь! Я и все мои родные и близкие люди здоровы.!У меня достаточно хороших заказов на банкеты с января по МАРТ Которые я работаю с удовольствием , за достойное вознаграждение. Да будет ТАК! 27*108 раз! Щелк!Щелк!Щелк! И я за это благодарю тебя щедрая Вселенная!


 
Amado_Y_FelizДата: Пятница, 29.01.2021, 01:05 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 29.01.2020 года меняется и я , мои родители и бабушка здоровы, ангелы берегут меня и мою семью, все складывается прекрасно для меня, узлы в щитовидке исчезли!!! Да будет так!! Спасибо Вселенная!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Суббота, 30.01.2021, 00:40 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 30.01.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, ангелы берегут меня и мою семью, узлы в щитовидке исчезли, все складывается прекрасно для меня!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Воскресенье, 31.01.2021, 00:36 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 31.01.2021 ноля меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, ангелы берегут меня и мою семью, все складывается прекрасно для меня и как я хочу, все относиться ко мне дружелюбно, узлы в щитовидке исчезли!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
Amado_Y_FelizДата: Понедельник, 01.02.2021, 00:22 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Копилка подарков: 29
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 01.02.2021 года меняется и я, мои родители и бабушка здоровы, узлы в щитовидке исчезли, все складывается прекрасно для меня, начальство меня любит, ангелы берегут меня и мою семью!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!!
 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 01.02.2021, 03:39 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Ситуация волшебным образом к утру 02.02.2021 года меняется и дядя Саша появляется в нашей жизни с цветами!!! Да будет так!!! Спасибо Вселенная!!




Сообщение отредактировал _Анастасия_ - Понедельник, 01.02.2021, 03:39
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Изменение ситуации (изменить ситуацию за сегодняшнюю ночь к завтрашнему дню))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.