Пятница, 26.04.2024, 08:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Четверг, 13.08.2020, 07:45 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемый, Владимир Г.Ш.! Дарю тебе личный самолет и виллу на Бали и много таблеток от глупостей и тупости, а за это ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!


Прекрасная Виктория И.У. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А я дарю тебе мешок денег, билет в один конец в то место, о котором ты мечтаешь! Счастливого пути !
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 13.08.2020, 07:46 | Сообщение # 1022
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые и не подражаемые!
К.А.А.и ваш первый заместитель С.Е.Н.! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М со своим сыном! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслаждайся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Реклама
Елена_73Дата: Четверг, 13.08.2020, 07:48 | Сообщение # 1023
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Все, все до единой проблемы связанные с моей профессиональной деятельностью с моим отделом с юристом ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Счастливого пути ! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 13.08.2020, 09:35 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Татьяна Г.А. ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Вуди. Оставайтесь там на всегда!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
tat09Дата: Четверг, 13.08.2020, 11:16 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Моё одиночество личной жизни, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
 
DjekДата: Пятница, 28.08.2020, 20:15 | Сообщение # 1026
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
КСК Биай, Дорогой мой,дарю тебе личный самолет и виллу на Бали и много таблеток от жадности и тупости,а за это ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!
Прекрасная Асемгуль. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А я дарю тебе мешок денег,билет в один конец в то место, о котором ты мечтаешь! Счастливого пути !
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
ХамальДата: Пятница, 04.09.2020, 13:00 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
КАРОЛЬ С ПРОБЛЕМОЙ ИНТЕРНЕТ В ОФИСЕ - ИСЧЕЗНИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗБИ БЫСТРО ТОЧНО СРОЧНО НА МОЕ БЛАГО И НА БЛАГО ВСЕХ




 
МилаяМилаяДата: Пятница, 04.09.2020, 21:17 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая М из Ф.! Тебе здесь очень плохо, ты мечешься от бессилия и переполняющей тебя отчаянной злобы, раздражения, что все тебе не так в постылом А.С., ты просто плачешь горькими слезами, молчишь и страдаешь.
Тебе не где жить и работа не нравится, тебя используют, как рабу чужих интересов против твоей воли, ты портишь жизнь себе, плохо влияешь на А.С., его детей и родителей! Исчезни отсюда навсегда, уезжай к себе на Родину! Там тебя ждут  с нетерпением друзья, подруги,любящие родители, которым ты так необходима именно сейчас! Уезжай к себе в родной , уютный, теплый дом! Там тебя ждет первая и последняя любовь всей твоей жизни - давний школьный друг! Он очень тебе подходит по характеру, очень богатый, отогреет тебя любовью, будешь купаться в роскоши, о которой давно мечтаешь! Торопись! Отстань от всех нас , исчезни НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО И БЕЗВОЗВРАТНО с пользой для себя!!!!! Да будет так на благо всем!!!


МилаяМилая
 
Laky26Дата: Пятница, 02.10.2020, 19:11 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Дорогие д. Дима и Олег, исчезните с большой пользой для себя, с поля обитания  нашей семьи!!! Живите счастливо  и интересно в добре, тепле и позитиве, в том месте на Земле, где Вы себе пожелаете, а меня и моего мужа  оставьте в покоя, желательно на долго, а лучше, НАВСЕГДА!!! Я дарю вам миллион долларов для того, чтобы вы не скучали, отвлекая нас от наших дел. Пусть ваша жизнь будет весёлой, радостной, интересной и увлекательной!!!
Да будет так 27*108!!!
К Высшему благу и моему!!!
Благодарю Вселенная!!!
Благодарю Ангелы!!!
Благодарю Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ТАК и ЕСТЬ!!!



healthy life!!!
715
 
tat09Дата: Суббота, 10.10.2020, 18:46 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Дорогое семейство Д........, исчезни те с пользой для себя из моей жизни и работы! НАВСЕГДА! Оставьте нас в покое и живите своей жизнью! ! Дарю вам дом на Бали, живите там долго и счастливо. Исчезните БЕЗВОЗВРАТНО с пользой для себя! Да будет ТАК 27*108 раз! Благодарю Вселенную!
 
ХамальДата: Понедельник, 12.10.2020, 17:32 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
ОДИНОЧЕСТВО И БЕЗРАБОТИЦА МОЯ ИСЧЕЗАЕТ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ В ОБМЕН НА ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ И НОВЫЙ КРУПНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ СКАЧОК!




 
МилаяМилаяДата: Четверг, 15.10.2020, 22:15 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая М из Ф.! Тебе здесь очень плохо, ты мечешься от бессилия и переполняющей тебя отчаянной злобы, раздражения, что все тебе не так в постылом А.С., ты просто плачешь горькими слезами, молчишь и страдаешь.
Тебе не где жить и работа не нравится, тебя используют, как рабу чужих интересов против твоей воли, ты портишь жизнь себе, плохо влияешь на А.С., его детей и родителей! Исчезни отсюда навсегда, уезжай к себе на Родину! Там тебя ждут  с нетерпением друзья, подруги,любящие родители, которым ты так необходима именно сейчас! Уезжай к себе в родной , уютный, теплый дом! Там тебя ждет первая и последняя любовь всей твоей жизни - давний школьный друг! Он очень тебе подходит по характеру, очень богатый, отогреет тебя любовью, будешь купаться в роскоши, о которой давно мечтаешь! Торопись! Отстань от всех нас , исчезни НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО И БЕЗВОЗВРАТНО с пользой для себя!!!!! Да будет так на благо всем!!!


МилаяМилая
 
Марина7Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 12:23 | Сообщение # 1033
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогие Степан и Ирина С., исчезните, пожалуйста,  из моей жизни и жизни моего сына Сергея с огромнейшей пользой для себя на самую лучшую курортную зону с самым лучшим климатом и самыми лучшими условиями для счастливой жизни как можно дальше от нас! Пусть солнышко вам улыбается, все складывается для вас самым отличным образом, и вы радуетесь каждому дню! Исчезните БЕЗВОЗВРАТНО с пользой для себя, навсегда хорошо забыв обо мне. Сергее и нашей квартире на бульваре!
ДА будет ТАК  27*108 раз и даже лучше, во благо вам, во благо моей семье, во благо сыну моему Сергею и для всеобщего блага!
Благодарю Вселенную за исполнение!




Сообщение отредактировал Марина7 - Воскресенье, 18.10.2020, 12:25
 
tat09Дата: Пятница, 23.10.2020, 06:14 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя, люди мешающие моей счастливой спокойной работе и моей счастливой личной жизни, моему обогащению и счастью!!!! Дарю Вам всем любовь ко мне и наслаждение моим очарованием, умом, внешностью, профессионализмом.исполнено именем создателя наилучшим наиболее комфортным для меня образом.Да будет так!! 27*108!! На Благо мне!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!


Сообщение отредактировал tat09 - Пятница, 23.10.2020, 06:15
 
МилаяМилаяДата: Суббота, 31.10.2020, 19:49 | Сообщение # 1035
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Дорогая М из Ф.! Тебе здесь очень плохо, ты мечешься от бессилия и переполняющей тебя отчаянной злобы, раздражения, что все тебе не так в постылом А.С., ты просто плачешь горькими слезами, молчишь и страдаешь.
Тебе не где жить и работа не нравится, тебя используют, как рабу чужих интересов против твоей воли, ты портишь жизнь себе, плохо влияешь на А.С., его детей и родителей! Исчезни отсюда навсегда, уезжай к себе на Родину! Там тебя ждут  с нетерпением друзья, подруги, любящие родители, которым ты так необходима именно сейчас! Уезжай к себе в родной , уютный, теплый дом! Там тебя ждет первая и последняя любовь всей твоей жизни - давний школьный друг! Он очень тебе подходит по характеру, очень богатый, отогреет тебя любовью, будешь купаться в роскоши, о которой давно мечтаешь! Торопись! Отстань от всех нас , исчезни НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО И БЕЗВОЗВРАТНО с пользой для себя!!!!! Да будет так на благо всем!!!


МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.