Пятница, 19.04.2024, 23:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
swetlayanДата: Пятница, 07.02.2020, 22:18 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для меня узел на щ., м., все болячки, проблемы, трудности, сплетни, наговоры, препятствия и весь негатив направленный на меня и мою семью!!! Дарю вам билет в один конец в теплые края, летите, отдыхайте!!! Да будет так!!! 108*27!!! Так есть! На благо всей Вселенной и с пользой для нас!!! Благодарю!!!
 
swetlayanДата: Пятница, 07.02.2020, 22:19 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Д.В., А. исчезните с пользой для себя и меня!!! Дарю вам билет в один конец в теплые края, летите, отдыхайте!!! Да будет так!!! 108*27!!! Так есть! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!
 
swetlayanДата: Пятница, 07.02.2020, 22:24 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Копилка подарков: 199
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
А.Б. исчезни с пользой для себя!!! Оставь В. в покое!!! Разрешаю тебе найти такого спутника жизни, который будет тебе подходить на 100%!!! Дарю тебе билет в тёплые края, где ты и познакомишся со своим мужем!!0! Да будет так!!! 108*27!!! Так есть! На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!!
 
CameliaДата: Четверг, 13.02.2020, 18:58 | Сообщение # 949
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Соседи из 2314 исчезните с пользой для себя! Да будет так!


 
natka28Дата: Среда, 19.02.2020, 22:56 | Сообщение # 950
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
О.Т., О.В., Е.В., С.Т., В.Е, и все мои враги, завистники и недоброжелатели, ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! Дарю вам всем виллу на острове в Тихом океане, счет в крутом банке и огромное количество таблеток от жадности и лютой зависти!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ и отличной природой, а меня оставьте в покое, мира и счастья вам!!
Да будет так!!!Так! Так! Так!  на благо мне!!!
Благодарю, ВСЕЛЕННАЯ!!!

 
schastie-tashkaДата: Пятница, 21.02.2020, 12:42 | Сообщение # 951
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Копилка подарков: 145
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
дорогой братец Андрей Иванович П.!! ИСЧЕЗНИ с пользой для себя из моей жизни навсегда и жизни наших родителей!! Живы себе  припеваючи с деньгами, машиной, домом -где то очень очень далеко от нас! в Другой стране!!Пусть у тебя  будут все   материальные блага, которые ты хочешь!!Родителям конечно звони, но  нам с тобой не по пути!!! Хватит!!  Вся жизнь как в дурдоме!! Живи и радуйся  сам, как хочешь, но подальше от меня!!

 
schastie-tashkaДата: Пятница, 21.02.2020, 12:43 | Сообщение # 952
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Копилка подарков: 145
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
дорогой братец Андрей Иванович П.!! ИСЧЕЗНИ с пользой для себя из моей жизни навсегда и жизни наших родителей!! Живы себе  припеваючи с деньгами, машиной, домом -где то очень очень далеко от нас! в Другой стране!!Пусть у тебя  будут все   материальные блага, которые ты хочешь!!Родителям конечно звони, но  нам с тобой не по пути!!! Хватит!!  Вся жизнь как в дурдоме!! Живи и радуйся  сам, как хочешь, но подальше от меня!!

 
ЛучианаДата: Понедельник, 24.02.2020, 05:42 | Сообщение # 953
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Копилка подарков: 379
Благодарность: 625
Статус: Оффлайн
Дорогие мои проблемы!Пожалуйста!!!Исчезните с пользой для себя!!!Отдохните от меня,дарю вам безлимит на отпуск!!!А я отдохну от вас!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!ВСЕМ ВО БЛАГО и БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ!!!

 
ведьмачка88Дата: Суббота, 29.02.2020, 15:16 | Сообщение # 954
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
исчезни с пользой для себя мое одиночество и безработица! да будет так! так! так!
Благодарю тебя Вселенная!
 
helyaДата: Воскресенье, 01.03.2020, 20:25 | Сообщение # 955
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Дорогая СВП, исчезни с пользой для себя! Для этого дарю тебе шикарный дом с летней лужайкой и просторной беседкой для отдыха! Живи, отдыхай и радуйся жизни! а про нас забудь! Исчезни с пользой для себя! Да будет так! так! так! Благодарю тебя, Вселенная!
 
ДакотаДата: Воскресенье, 01.03.2020, 21:20 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Дорогая У.М. и вся твоя семья, исчезните с огромной пользой для себя на самые дальние острова Тихого океана, живите, там счастливо, дружно и радостно (если конечно получится), дарю Вам мешок денег, собственный дом, шикарный отдых, много всяких вкусностей и пожалуйста, забирайте с собой: свою лютую злобу и зависть!!! Да будет так 27*108!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю Вселенная!!! Благодарю Ангелы!!! Благодарю Высшие Силы!!!
 
ДакотаДата: Вторник, 03.03.2020, 19:53 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Уважаемый Н.М., исчезните, пожалуйста, в лучшее для вас место самым наилучшим, комфортным и безопасным образом на самых лучших для вас условиях! Да будет ТАК!
Благодарю, мудрая Вселенная!
 
Елена_73Дата: Четверг, 05.03.2020, 10:54 | Сообщение # 958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемый, Владимир Г.Ш.! Дарю тебе личный самолет и виллу на Бали и много таблеток от глупостей и тупости, а за это ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!


Прекрасная Виктория И.У. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А я дарю тебе мешок денег, билет в один конец в то место, о котором ты мечтаешь! Счастливого пути !
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 05.03.2020, 10:55 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Все, все до единой проблемы связанные с моей профессиональной деятельностью с моим отделом с юристом ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! Счастливого пути ! Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 05.03.2020, 10:55
 
djokondaДата: Четверг, 05.03.2020, 15:01 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4623
Копилка подарков: 19
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ НЕЛЛЯ АЛЕКСАНДРОВНА! Я ДАРЮ ВАМ 1000000 $ И ПОЕЗДКУ НА МАЛЬДИВЫ С ПРОЖИВАНИЕМ В ГОСТИНИЦЕ КЛАССА "ЛЮКС"! МОЖЕТЕ ТАМ ЖИТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.