Пятница, 26.04.2024, 23:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
Елена_73Дата: Понедельник, 17.12.2018, 06:42 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дополнительные нагрузки, авралы по отчётам, расчетам и сбор документации по ремонтам, работа в выходные дни, заботы,  исчезните, смойтесь, испаритесь с пользой для себя с моей работы с работы моего отдела, из моей семьи, моей вселенной, словно тебя никогда не было в нашей жизни.
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!

Скандалы, придирки к моему мужу исходящие от директора Валерия А.П., ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бора- Бора. Оставайтесь там на всегда!!! ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от директора Валерия А.П (и ему подобные и помогающие), вредящие моему мужу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дополнительные нагрузки, работа в выходные дни, заботы, скандалы, придирки  исходящие от Ноны И.Р, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!!
ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от Ноны И.Р (и ей подобные и помогающие), вредящие мне и моему отделу, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!

Дорогая И.Н.Н.! Дарю тебе новую прекрасную должность с большим окладом и меньшими обязанностями! На новой работе тебя уважают и любят! Ты уверена в своих силах и прекрасно справляешься с работой, на отличном счету у начальства! Соглашайся скорей! Исчезни с пользой для себя с нашего предприятия навсегда!
Да будет так! так! так! 18*28 раз! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!

-Обвисший подбородок, животик и бока, исчезните с пользой для себя из моей жизни без вреда для здоровья! Желаю вам добра и всего самого наилучшего, только подальше от меня!  Живите и радуйся, только  оставь меня в покое! Во благо всем и без вреда для меня!
Да будет ТАК!
-Все проблемы исчезните из моей жизни с пользой для себя, для меня и всех окружающих! Желаю вам всего самого доброго и хорошего!
Да будет ТАК!
-Бывший коллектив ООО "Мариинск Тревел" и все, все ваши ООО и прочие организации во главе Ж.С.И. исчезните из нашего города с пользой для себя и всех окружающих!!! Отдыхайте наслаждайтесь свободой!!! Счастья вам! Да будет так 27*108 раз.


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 17.12.2018, 06:43 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые и любимые:
К.Е.В.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всём!
М.А.А.!Исчезни с пользой для себя! со своим спокойствием и бездельем! Желаю тебе обрести золотую антилопу, на которой ты ускачешь в рыбное место, где ты будешь сидеть в короне из полученных денег за безделье, на троне из твоих фантазий, с пользой для себя и всех, кому приходится с тобой работать!
Ш.В.Г.! Исчезни с пользой для себя!А езжайте ка на Бали! Самое время Вам подлечить ножку и остаться в тёплых краях на совсем!
Ш.А.Н.! Исчезни с пользой для себя!Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
Х.Р.Ш.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! Исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
ООО "А-Энерго"и ваш коллектив! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М со своим сыном! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслаждайся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 17.12.2018, 06:45
 
Елена_73Дата: Понедельник, 17.12.2018, 06:46 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дополнительные нагрузки, авралы по отчётам, расчетам и сбор документации по ремонтам, работа в выходные дни, заботы,  исчезните, смойтесь, испаритесь с пользой для себя с моей работы с работы моего отдела, из моей семьи, моей вселенной, словно тебя никогда не было в нашей жизни.
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!
 


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 17.12.2018, 06:53 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дополнительные нагрузки, заботы, придирки  исходящие от преподавателей моего сына, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!!
ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от преподавателей (и им подобные и помогающие), вредящие моему сыну в сдаче зачетов,в защите практических работ, в сдаче экзаменов ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Понедельник, 17.12.2018, 06:56 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Г.И. В! Исчезни с пользой для себя!А езжайте ка на Бали! Самое время Вам подлечить ножку и остаться в тёплых краях на совсем и не издеваться над своими учениками!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 17.12.2018, 06:57
 
natka28Дата: Вторник, 18.12.2018, 21:36 | Сообщение # 636
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Уважаемая Т.Н.Е.! Исчезни с  пользой для себя! Пусть Вселенная позаботится о твоем благополучии и здоровье! Желаю всего наилучшего! Счастья тебе и удачи!
Да будет Так! Так! Так! Благодарю Вселенная!!!  27*108 раз!  
 
Маришка_ФеюшкаДата: Четверг, 20.12.2018, 12:10 | Сообщение # 637
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Дорогой А.Р. и глубокоуважаемая И.Д.принимайте в дар самую высокооплачиваемую работу на самых высоких-превысоких должностях в Якутии и исчезайте с пользой для себя и мне на благо! Я с великим удовольствием принимаю приглашение работать в н-о по адресу к.о. г. Н.ул.г-ная, 5. Легко и просто так так так!!!

[img]Деревце достатка
 
Елена_73Дата: Четверг, 20.12.2018, 12:44 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемые и любимые:
К.Е.В.! Исчезни с пользой для себя! Отдохни, пусть тебе повезёт во всём!
М.А.А.!Исчезни с пользой для себя! со своим спокойствием и бездельем! Желаю тебе обрести золотую антилопу, на которой ты ускачешь в рыбное место, где ты будешь сидеть в короне из полученных денег за безделье, на троне из твоих фантазий, с пользой для себя и всех, кому приходится с тобой работать!
Ш.В.Г.! Исчезни с пользой для себя!А езжайте ка на Бали! Самое время Вам подлечить ножку и остаться в тёплых краях на совсем!
Ш.А.Н.! Исчезни с пользой для себя!Езжайте ка ты на повышение! Самое время Вам набраться ума для дальнейшей работы!
Х.Р.Ш.! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная позаботиться о твоём благополучии!
С.Е.А.! Исчезни с пользой для себя! Пусть ты найдёшь ту сферу, которая тебя увлечёт надолго и увезёт подальше!
Т.О.И.! Исчезни с  пользой для себя! Исчезни где то в счастливых отношениях и новых перспективах!
ООО "А-Энерго"и ваш коллектив! Исчезните с  пользой для себя! Пусть Вселенная подарит Вам возможность реализоваться  в другом городе!
М.О.М со своим сыном! Исчезни с пользой для себя! Пусть Вселенная защитит меня и мою семью от тебя и твоего сына, а  ты довольствуешься и наслаждайся свободой. Ты далеко от нас и мы счастливы за тебя на расстоянии!
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!

Дополнительные нагрузки, авралы по отчётам, расчетам и сбор документации по ремонтам, работа в выходные дни, заботы,  исчезните, смойтесь, испаритесь с пользой для себя с моей работы с работы моего отдела, из моей семьи, моей вселенной, словно тебя никогда не было в нашей жизни.
Да будет Так! Благодарю Вселенная  27*108 раз!  Да будет ТАК во благо нам всем!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 20.12.2018, 12:45
 
Елена_73Дата: Четверг, 20.12.2018, 12:45 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Г.И. В! Исчезни с пользой для себя!А езжайте ка на Бали! Самое время Вам подлечить ножку и остаться в тёплых краях на совсем и не издеваться над своими учениками!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Четверг, 20.12.2018, 12:47 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дополнительные нагрузки, заботы, придирки  исходящие от преподавателей моего сына, ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ на остров Бали. Оставайтесь там на всегда!!!
ДАЖЕ МЫСЛИ исходящие от преподавателей (и им подобные и помогающие), вредящие моему сыну в сдаче зачетов,в защите практических работ, в сдаче экзаменов ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙЧАС С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!!
Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На  благо всей Вселенной и с пользой для меня и без вреда для здоровья!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЛюдовикаДата: Пятница, 21.12.2018, 15:19 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя и меня все мои соперники и соперницы, интриганы, вредители, недоброжелатели, люди и ситуации препятствующие моей счастливой жизни и успешной счастливой карьере и служебному росту, наговаривающие на меня и сливающие сведения, исчезните навсегда с 15:20 21.12.2018 или станьте моими союзниками и наградами с повышением. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь бисмиллях. Благодарю.


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Реклама
ЛюдовикаДата: Пятница, 21.12.2018, 15:36 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Исчезните навсегда недопонимания, недомолвки, страдания, неверные стратегии, напряженности в отношениях и в работе. Отправляю вас на отдых,заслужили)


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Пятница, 21.12.2018, 15:43 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Исчезните навсегда недопонимания, недомолвки, страдания, неверные стратегии, напряженности в отношениях и в работе. Отправляю вас на отдых,заслужили)


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
RigorДата: Суббота, 22.12.2018, 03:57 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Исчезните с пользой для себя и меня все мои соперники и соперницы, интриганы, вредители, недоброжелатели, люди и ситуации препятствующие моей счастливой жизни и успешной счастливой карьере и служебному росту, наговаривающие на меня и сливающие сведения, исчезните навсегда  или станьте моими союзниками и наградами с повышением. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь бисмиллях. Благодарю.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
ПобедившаяДата: Суббота, 22.12.2018, 13:55 | Сообщение # 645
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Вера Е. Исчезни с пользой для меня и моего любимого мужчины из нашей жизни навсегда! Забудь наши имена и лица! Да случилось уже ТАК ТАК ТАК 27!!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.