Пятница, 19.04.2024, 20:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Исчезни с пользой для себя!
AdminДата: Среда, 04.04.2018, 05:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
Начало темы в Архиве форума
 
BartoДата: Четверг, 12.04.2018, 21:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогой С. и дорогая Г., исчезните, пожалуйста, с пользой для себя на самый лучший курорт с самым лучшим климатом и самыми лучшими условиями для счастливой жизни вдали от нас! 
Пусть солнышко вам улыбается, все складывается отлично и вы радуетесь каждому дню! 
ДА будет ТАК и даже лучше во благо вам, моей семьи с Игорем и всеобщего блага!  
Я достойна жить с моим мужем и нашими детьми отдельно от С. и Г. у меня достаточно помощи от Вселенной для этого!
Уважаемый С. и Г., исчезните, пожалуйста, в лучшее для вас место самым наилучшим, комфортным и безопасным образом на самых лучших для вас условиях! Да будет ТАК!
Благодарю, мудрая Вселенная! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
flaviaДата: Пятница, 13.04.2018, 17:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Все с кем я работала в фирмах MP и М исчезните из моей жизни  с пользой для себя, меня и для всех.Дарю вам всем по чемодану денег! Исчезните из моей жизни навсегда! Во благо для меня, всех окружающих и Вселенной! Благодарю мои Ангелы-Хранители! Благодарю Вселенная! Да будет Так 27*108 раз!
 
BartoДата: Пятница, 13.04.2018, 19:27 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогой С. и дорогая Г., исчезните, пожалуйста, с пользой для себя на самый лучший курорт с самым лучшим климатом и самыми лучшими условиями для счастливой жизни вдали от нас! 
Пусть солнышко вам улыбается, все складывается отлично и вы радуетесь каждому дню! 
ДА будет ТАК и даже лучше во благо вам, моей семьи с Игорем и всеобщего блага!  
Я достойна жить с моим мужем и нашими детьми отдельно от С. и Г. у меня достаточно помощи от Вселенной для этого!
Уважаемый С. и Г., исчезните, пожалуйста, в лучшее для вас место самым наилучшим, комфортным и безопасным образом на самых лучших для вас условиях! Да будет ТАК!
Благодарю, мудрая Вселенная! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
lirikaДата: Суббота, 14.04.2018, 09:58 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
П.О.Ф. , Дорогой мой,дарю тебе личный самолет и виллу на Бали и много таблеток от жадности и тупости,а за это ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!
Прекрасная Ф.И.Н. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А я дарю тебе мешок денег,билет в один конец в то место, о котором ты мечтаешь! Счастливого пути !
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!
 
lirikaДата: Суббота, 14.04.2018, 09:59 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И.С.М. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А в подарок тебе работа ,зарплата и все прелести жизни в городе,в котором ты купила дом!!! А еще дарю тебе мешочек с таблетками от непомерной жадности,бесплатно!!! 
Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!
 
lirikaДата: Суббота, 14.04.2018, 10:00 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Елена С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!
Александр Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!
Юрий М. исчезни с пользой для себя! Дарю вам должность начальника начальников с окладом 500000 долларов ,с 
персональным автомобилем и вертолетом, в столице нашей Родины!Да будет 
ТАК! 27*108! Благодарю Вселенная!
ЛЮБОВЬ Ю. исчезни с пользой для себя! А за это я дарю тебе билет в один конец в 
город,который покорил тебя! Он ждет тебя!Да будет ТАК! ТАК!ТАК! 
Благодарю Вселенная! 27*108!!!
 
Happy_MashaДата: Суббота, 14.04.2018, 14:18 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Наталья К., исчезни с пользой для себя и всеобщего блага! Взамен бери работу мечты в столице с отличной зарплатой и перспективами карьерного роста.
Да будет так!!! Благодарю!!!
 
BartoДата: Суббота, 14.04.2018, 20:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогой С. и дорогая Г., исчезните, пожалуйста, с пользой для себя на самый лучший курорт с самым лучшим климатом и самыми лучшими условиями для счастливой жизни вдали от нас! 
Пусть солнышко вам улыбается, все складывается отлично и вы радуетесь каждому дню! 
ДА будет ТАК и даже лучше во благо вам, моей семьи с Игорем и всеобщего блага!  
Я достойна жить с моим мужем и нашими детьми отдельно от С. и Г. у меня достаточно помощи от Вселенной для этого!
Уважаемый С. и Г., исчезните, пожалуйста, в лучшее для вас место самым наилучшим, комфортным и безопасным образом на самых лучших для вас условиях! Да будет ТАК!
Благодарю, мудрая Вселенная! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Воскресенье, 15.04.2018, 13:18 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогой С. и дорогая Г., исчезните, пожалуйста, с пользой для себя на самый лучший курорт с самым лучшим климатом и самыми лучшими условиями для счастливой жизни вдали от нас! 
Пусть солнышко вам улыбается, все складывается отлично и вы радуетесь каждому дню! 
ДА будет ТАК и даже лучше во благо вам, моей семьи с Игорем и всеобщего блага!  
Я достойна жить с моим мужем и нашими детьми отдельно от С. и Г. у меня достаточно помощи от Вселенной для этого!
Уважаемый С. и Г., исчезните, пожалуйста, в лучшее для вас место самым наилучшим, комфортным и безопасным образом на самых лучших для вас условиях! Да будет ТАК!
Благодарю, мудрая Вселенная! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
LiriaДата: Понедельник, 16.04.2018, 14:44 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Исчезни с пользой для себя:
Дорогие вирусы , мои и моего сына ,  отпускаю вас к Творцу на эволюцию , примите мою благодарность и можете теперь покинуть наши тела , благодарю вас  , так что прощайте и скатертью вам дорога из наших тел навсегда. 
Так же благодарю тебя..
Светлана , исчезай , смывайся из моего дома , моей дачи и моей семьи . Из моих дум и мыслей!Пусть скатертью дорогой отправишься к своему сыну Михаилу , к своей племяннице Анне , к своей вучке Ольге и правнучке , навсегда , на веки вечные . Да будет так!!!
Исчезните с пользой для себя ,любые ссоры ,  мои болезни , вирусы и болезни всех членов моей семьи - мгновенно!!!
ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ НАВСЕГДА!!!
Да будет так! Спасибо Вселенная! Да будет так! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! 
На благо всей Вселенной и с пользой для меня!!! Благодарю!!! Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!




 
ведьмачка88Дата: Понедельник, 16.04.2018, 15:03 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
все, что мешает мне получить работу в гб, исчезни с пользой для себя!
да будет так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!
 
BartoДата: Понедельник, 16.04.2018, 19:24 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогой С. и дорогая Г., исчезните, пожалуйста, с пользой для себя на самый лучший курорт с самым лучшим климатом и самыми лучшими условиями для счастливой жизни вдали от нас! 
Пусть солнышко вам улыбается, все складывается отлично и вы радуетесь каждому дню! 
ДА будет ТАК и даже лучше во благо вам, моей семьи с Игорем и всеобщего блага!  
Я достойна жить с моим мужем и нашими детьми отдельно от С. и Г. у меня достаточно помощи от Вселенной для этого!
Уважаемый С. и Г., исчезните, пожалуйста, в лучшее для вас место самым наилучшим, комфортным и безопасным образом на самых лучших для вас условиях! Да будет ТАК!
Благодарю, мудрая Вселенная! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
lirikaДата: Вторник, 17.04.2018, 09:38 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Елена С. .! ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!! А за это я Дарю тебе миллион $ и мужа в придачу,успешного и богатого!
Да будет ТАК 27*108!!! Благодарю Вселенная!!!
Александр Л. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А в подарок получите виллу на берегу моря 
,пенсию в миллион рублей,юнную любовницу и здоровья! 27*108! Благодарю 
Вселенная!!!
Юрий М. исчезни с пользой для себя! Дарю вам должность начальника начальников с окладом 500000 долларов ,с 
персональным автомобилем и вертолетом, в столице нашей Родины!Да будет 
ТАК! 27*108! Благодарю Вселенная!
ЛЮБОВЬ Ю. исчезни с пользой для себя! А за это я дарю тебе билет в один конец в 
город,который покорил тебя! Он ждет тебя!Да будет ТАК! ТАК!ТАК! 
Благодарю Вселенная! 27*108!!!
 
lirikaДата: Вторник, 17.04.2018, 09:38 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И.С.М. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! А в подарок тебе работа ,зарплата и все прелести жизни в городе,в котором ты купила дом!!! А еще дарю тебе мешочек с таблетками от непомерной жадности,бесплатно!!! 
Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*108!!! Благодарю ВСеленная!
 
lirikaДата: Вторник, 17.04.2018, 09:39 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
П.О.Ф. , Дорогой мой,дарю тебе личный самолет и виллу на Бали и много таблеток от жадности и тупости,а за это ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!
Прекрасная Ф.И.Н. ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! А я дарю тебе мешок денег,билет в один конец в то место, о котором ты мечтаешь! Счастливого пути !
Да будет ТАК ТАК ТАК!!! 27*108!!! Благодарю Вселенную!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Исчезни с пользой для себя! (пусть исчезнет с пользой для себя все мешающее в жизни!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.