Пятница, 17.05.2024, 13:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Массораспределитель универсальный МРУЗ-11(27) (Волшебный аппарат, который поможет сделать фигурку идеальной)
Массораспределитель универсальный МРУЗ-11(27)
Богатая-ВезучаяДата: Четверг, 29.12.2011, 10:46 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Проведу процедуру на чудо-аппарате обязательно. Уверена все будет супер!!! Лишний вес растает с немыслимой скоростью!! Ура!!! Спасибо Вселенная!!! И всех разработчиков Благодарю!!!



 
tina8305Дата: Среда, 04.01.2012, 00:59 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Отдаю безвозмездно, с радостью, от всей души и навеки вечные 25 кг высококачественного, лишнего для меня жира!!! Отдающий, то есть я- молодеет, хорошеет!!! Принимающий у меня- вместе со мной молодеет и хорошеет! ! И удача нас сопровождает!!!!!!!!!!
 
Любимая_СчастьемДата: Четверг, 05.01.2012, 17:12 | Сообщение # 78
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Отдаю безвозмездно, с радостью, от всей души и навеки вечные 25 кг высококачественного, лишнего для меня жира!!! Отдающий, то есть я- молодеет, хорошеет!!! Принимающий у меня- вместе со мной молодеет и хорошеет! ! И удача нас сопровождает!!!!!!!!!!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
ЧавошкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:13 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Отдаю на благо нуждающимся 20 кг высококачественного органически чистого жира!!!!
В придачу делюсь улыбкой, хорошим настроением и удачей в делах.
 
ТатульхамончикДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:17 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Копилка подарков: 880
Благодарность: 1641
Статус: Оффлайн
Отдаю на благо нуждающимся 20 кг высококачественного ,органического, долго лелеяного жира!!!!
Отдающая, то есть я- молодею, хорошею!!!
Принимающая у меня- вместе со мной расцветает и хорошеет! !
Любовь и поклонение мужчин нас сопровождают!!!!!!!!!!




 
анидДата: Четверг, 12.01.2012, 10:10 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Отдаю без сожаления, на благо нуждающимся, 10-15 кг лучшего жирка в МРУЗ-11(27)!
 
счастливкаДата: Среда, 18.01.2012, 13:37 | Сообщение # 82
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 13
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Отдаю в красивые части тела всем, нуждающимся в дополнительных объемах , мой шикарный лишний жирок в количестве 10 кг!!! Оплате и возврату не подлежит!!! Бонус- исполнение одной заветной мечты!! Налетайте!!! wink
 
VedaДата: Среда, 18.01.2012, 13:58 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Копилка подарков: 79
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Отдаю на благо 10кг.


_____________________________________________________
 
$$$irka$$$Дата: Среда, 18.01.2012, 14:33 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 85
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Возьмите в хорошие руки мои лишние 11 кг, отдаю без сожаления!!!

Я привлекаю УДАЧУ, ДЕНЬГИ, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!!!
 
ИлатанДата: Среда, 18.01.2012, 15:25 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2628
Копилка подарков: 1569
Благодарность: 5048
Статус: Оффлайн
Отдаю безвозмездно 8 кг.в МРУЗ-11(27) высококачественного жирка с животика и области талии и бедер ,в грудь или попу красивой и очаровательной феюшки!Во имя красоты и молодости всех добрых и замечательных волшебниц всего мира!Всем красоты,молодости и бесконечного очарования! Отдающий, то есть я- молодеет, хорошеет!!! Принимающий у меня- вместе со мной молодеет и хорошеет! ! И удача нас сопровождает!!!!!!!!!!

 
vorojeyaДата: Среда, 18.01.2012, 15:57 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ!!!

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ !!!

Отдам в хорошие и заботливые руки элитные сорта жира!Жир с выдержкой 35 летней давности.Рос в ласке и заботе,питался пирожными,печеньками,соками,лимонадами.Любит жареное,высококаларийное и обязательно сладкое.Всем кто хочет наростить округлые бёдра,плотную грудь,выпуклые живот и многое другое,берите и ухаживайте.Количество ограничено,всего 22 кг

всем принявшим в дар помогу в содержание жира в норме


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
milanishkaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:07 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Копилка подарков: 865
Благодарность: 2437
Статус: Оффлайн
Отдам в добрые руки ЭЛИТНЫЕ 3 КГ,набранные высококачественными блюдами,прекрасной выпечкой,шикарными сортами шиколада!!!! Мои 3 КГ У НОВОГО ОБЛАДАТЕЛЯ ПРЕВРАЩАЮТЬСЯ В 3 тыс долларов США....

ЛУКА ХОДИТ! Я СЧАСТЛИВА ЗАМУЖЕМ! 2015 год СПАСИБО,ВСЕЛЕННАЯ!! !
 
лана12Дата: Среда, 25.01.2012, 13:23 | Сообщение # 88
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Отдам в хорошие, нежные руки 10 кг жирочка - мягенького, послушного. Я молодею, хорошею, богатею и принявший дар развивает свой бизнес успешно.

 
SofirДата: Среда, 25.01.2012, 13:46 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
И я поделюсь с нуждающимися лишним жирком, в размере 10 -15 кг, материал высоко качественный, гарантирую что приживется у получившего,и что сходить не будет долгое время:)Отдаю безвозмездно в аппарат МРУЗ 11(27), для тех кто нуждается. Отдающая, то есть я- стройнею, хорошею!!! Принимающий у меня- вместе со мной расцветает!

 
yuliyankaДата: Среда, 25.01.2012, 14:25 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Копилка подарков: 56
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
Отдам в хорошие руки 7 кг жирочка)) Очень качественного)) Сделанного на вкусненьких пироженках, очень вкусном шоколаде и других вкусняшечках))) Берите ,кому надо - не пожалеете))) У меня убывает - другой самоутверждается)))


Не знаю кто,не знаю как,даёт мне деньги просто так и их не надо возвращать!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Массораспределитель универсальный МРУЗ-11(27) (Волшебный аппарат, который поможет сделать фигурку идеальной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.