Воскресенье, 05.05.2024, 19:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Массораспределитель универсальный МРУЗ-11(27) (Волшебный аппарат, который поможет сделать фигурку идеальной)
Массораспределитель универсальный МРУЗ-11(27)
УлюлюДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:17 | Сообщение # 61
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
что-то я не поняла..объясните принцип работы с ним wacko кому не жалко скиньте мне 10 кг добротного жира biggrin
 
oligarshaДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:28 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1481
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 2966
Статус: Оффлайн
Отдаю с радостью, на благо нуждающимся, 27 килограмм моего превосходного жира в МРУЗ-11(27)! Пользуйтесь и наслаждайтесь!!!

КАК ХОРОШО МНЕ БЫТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! КАК ХОРОШО МНЕ ЖИТЬ ОЛИГАРШЕЙ!!! ЭТО ЗВАНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ВСЕГДА Я ОЛИГАРШЕЙ!!! И ВСЕ ПОЛУЧАЮ, ЧТО ХОЧУ!!!
 
ИротичнаяДата: Вторник, 06.12.2011, 00:55 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 60
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
щаз как уберу 7 кг !!!! налетай, забирай!))))))))
 
МАРФИНЬКАДата: Вторник, 06.12.2011, 06:38 | Сообщение # 64
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Копилка подарков: 60
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Отдаю безвозмездно, с радостью, от всей души и навеки вечные 25 кг высококачественного, лишнего для меня жира!!! Отдающий, то есть я- молодеет, хорошеет!!! Принимающий у меня- вместе со мной молодеет и хорошеет! ! И удача нас сопровождает!!!!!!!!!!


Я счастливая жена и мать! Да будет так!
 
Любимая_СчастьемДата: Вторник, 06.12.2011, 21:46 | Сообщение # 65
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Отдаю безвозмездно, с радостью, от всей души и навеки вечные 25 кг высококачественного, лишнего для меня жира!!! Отдающий, то есть я- молодеет, хорошеет!!! Принимающий у меня- вместе со мной молодеет и хорошеет! ! И удача нас сопровождает!!!!!!!!!!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Любимая_СчастьемДата: Суббота, 10.12.2011, 01:38 | Сообщение # 66
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Отдаю безвозмездно, с радостью, от всей души и навеки вечные 25 кг высококачественного, лишнего для меня жира!!! Отдающий, то есть я- молодеет, хорошеет!!! Принимающий у меня- вместе со мной молодеет и хорошеет! ! И удача нас сопровождает!!!!!!!!!!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
ВасилинкаДата: Суббота, 10.12.2011, 15:47 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 111
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Отдаю безвозмездно, с радостью, от всей души и навеки вечные 35 кг высококачественного, лишнего для меня жира!!! Отдающий, то есть я- молодеет, хорошеет!!! Принимающий у меня- вместе со мной молодеет и хорошеет! ! И удача нас сопровождает!!!!!!!!!!

 
Ruda_VidmochkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:21 | Сообщение # 68
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 12
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Отдаю лишние высококачественные 8 кг жира-мышц, равномерно распределенных по фигуре с соблюдением здоровых пропорций.
Отдающая, то есть я, молодеет, хорошеет. Принимающая(ий) у меня- вместе со мной здоровеет, молодеет и хорошеет. Меняемся с пользой для всех. И удача нас сопровождает.



 
Наталья587Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:36 | Сообщение # 69
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 31
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Отдаю безвозмездно с радостью и от всей души на веки вечные лишние для меня10 кг высококачественного жира. Отдающая, то есть я, здоровеет, хорошеет, молодеет. Принимающая у меня - вместе со мной здоровеет, молодеет, хорошеет. Меняемся с пользой для всех. И удача нас сопровождает.

 
Любимая_СчастьемДата: Вторник, 13.12.2011, 17:37 | Сообщение # 70
ВОЛШЕБНИЦА
Группа: Проверенные
Сообщений: 24344
Копилка подарков: 47546
Благодарность: 92267
Статус: Оффлайн
Отдаю безвозмездно, с радостью, от всей души и навеки вечные 25 кг высококачественного, лишнего для меня жира!!! Отдающий, то есть я- молодеет, хорошеет!!! Принимающий у меня- вместе со мной молодеет и хорошеет! ! И удача нас сопровождает!!!!!!!!!!

Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой.
 
Реклама
SnezаДата: Среда, 14.12.2011, 15:15 | Сообщение # 71
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И я решила воспользоваться чудо-аппаратом!!Отдаю без сожаления, на благо нуждающимся, 15 кг первоклассного жира в МРУЗ-11(27)!Отдающая, то есть я - молодею. здоровею, хорошею!!! Принимающий у меня - вместе со мной молодеет, здоровеет, хорошеет!!!!Удача нас сопровождает!!! tongue
 
rodstarДата: Среда, 14.12.2011, 19:30 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Отдаю с радостью, на благо нуждающимся, 3 килограммa моего превосходного жира в МРУЗ-11(27)! Пользуйтесь и наслаждайтесь!!!
 
НаташкинДата: Среда, 14.12.2011, 20:04 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5477
Копилка подарков: 1307
Благодарность: 3217
Статус: Оффлайн
Улюлю, Отдаю безвозмездно, с радостью, от всей души и навеки вечные 10 кг высококачественного, лишнего для меня жира!!! Отдающий, то есть я- молодеет, хорошеет!!! Принимающий у меня- вместе со мной молодеет и хорошеет! ! И удача нас сопровождает!!!!!!!!!! лови!!!


3100 и 56 см счастья...
 
VilsДата: Суббота, 24.12.2011, 19:24 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И я решила воспользоваться чудо-аппаратом!!Отдаю без сожаления, на благо нуждающимся, 30 кг первоклассного жира в МРУЗ-11(27)!Отдающая, то есть я - молодею. здоровею, хорошею!!! Принимающий у меня - вместе со мной молодеет, здоровеет, хорошеет!!!!Удача нас сопровождает!!!
Да будет так!!!
 
успешная4086Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:33 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 176
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
с удовольствием воспользуюсь чудо-аппаратом=Отдаю навсегда10кг первоклассного жира на благо нуждающимся в МРУЗ-11(27)! Отдающая,т.е. Я-молодею,здоровею,хорошею,Принимающей у меня-вмест со мной молодеет,здоровеет,хорошеет!Удача нас сопровождает!Да будет ТАК!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный салон красоты » Массораспределитель универсальный МРУЗ-11(27) (Волшебный аппарат, который поможет сделать фигурку идеальной)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.