Четверг, 02.05.2024, 16:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Здоровье.
иринаТДата: Пятница, 20.07.2012, 10:38 | Сообщение # 331
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите какую формулу выбрать? У нас жара страшная стоит уже месяц...и вот и я совсем видать сжарилась, дико кружится голова, периодами слабее...периодами сильнее... скорее всего соссудистое что-то...слабость и вялость...все раздражает... пью травки...отдохнуть возможности нет...

 
АлмаzДата: Пятница, 20.07.2012, 21:44 | Сообщение # 332
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Может быть визуализировать Уруз в чашке воды, он должен быть раскаленно-красного цвета, затем вода выпивается. Придает силы.
А вообще если перегрелись попробуйте немного охладиться - например дома надевать минимум одежды, прохладный душ, можно заморозить лед в пластиковой бутылке и прикладывать туда, где чувствуете жар - например на печень. Держать в разумных временнЫх пределах, чтобы не простудиться и ничего не отморозить.


 
Валюшка1145Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:47 | Сообщение # 333
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
иринаТ, можно попробовать:альгиз-отал-альгиз.Действие быстрое,мягкое.Можно рисовать на тело,а можно на бумажный носитель.
 
НочьНежнаДата: Суббота, 21.07.2012, 15:10 | Сообщение # 334
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
иринаТ, на солнечное сплетение Кано-Перт-Ингуз для восстановления энергетики, чуть ниже этой формулы Уруз-Ингуз-Беркана с оговором "Рунами Уруз-Беркана я подключаю к своей энергетике энергию Космоса, рунами Ингуз-Беркана я подключаю к своей энергетике энергию Земли. Я получаю двойной поток чистой положительной энергии, который несет мне только благо". Представьте себе, как Вы впитываете энергию из воздуха, земли, солнечного света, воды, которой умываетесь и т.д. Так Вы восстановите силы и энергобаланс. А там и жару легче перенести будет. Наносите каждое утро.
И никаких синтетических материалов в одежде. Хлопок, лен. Иначе все энергопотоки идут искаженно и приводят к негативным последствиям.
Всего доброго!


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 19:35 | Сообщение # 335
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем.Сделала чистку и защиту себе и мужу.Хочу сделать восстановление сил.Нашла формулу выше. Не знаю сколько ее носить и как оговорить по поводу результата:
Данная руническая формула восстанавливает мои силы, энергетику,мое психическое и физическое здоровье укрепляет мой организм, иммунитет....
 
Валюшка1145Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:59 | Сообщение # 336
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
,я конкретно оговариваю и коротко:для пополнения энергии и физич.сил,для укрепления иммунитета,а по времени выберите по самочувствию-на 1неделю или на 1месяц.Мне кажется зависит от вашего здоровья,возраста.
 
FaFlyДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:18 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
,
можно оговорить до получения результата, а именно восстановление энергетики или здоровья. Я целительные руны именно так и намеривала.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
НочьНежнаДата: Вторник, 24.07.2012, 02:29 | Сообщение # 338
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
, если речь идет о Кано-Перт-Ингуз, то мы говорим прежде всего о восстановлении энергетики и сил, так и оговариваем. А по времени можете наносить каждое утро, до тех пор, пока сами почувствуете, что Вы окрепли, а можете нанести один раз и оговорить, что формула действует до тех пор, пока Ваша энергетика полностью восстановится (подновлять по мере стирания).

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:39 | Сообщение # 339
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо девочки за пояснения.БЛАГОДАРЮ
 
ЛаdаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:36 | Сообщение # 340
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
Подскажите формулу от курения. Года два назад я несколько формул специально себе в закладки убирала. Там еще VegaT, писал о том какие формулы он пробовал. Тогда я с трудом но бросила, и чистку делала и формулы писала и Свет Рейки. А 4 месяца назад снова стала курить. Закладки я все свои почистила и т.к. данные формулы мне стали не к чему я их удалила. А видать поторопилась... Знаю что есть и не мало, а что-то никак...
 
анидДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:44 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Лаdа, поставьте себе "ТАБУ" (вязь из рун Наутиз- Туризас- Анзус) и НАУТИЗ-ХАГАЛАЗ-ИСА-ДАГАЗ-УРУЗ, (Останавливаем и разрушаем (ощищаем) вредные привычки, что приводит к трансформации, связанной с улучшением самочувствия.) Виса к формуле:
Все что порочно лед остановит
градом прольется небес очищенье,
то что давило нуждою зовется
нет ее больше
в прах разлетелось
день уже близко
солнце восходит
что было в прошлом
невзгоды и беды
останутся в прошлом
время пришло
с новою силой
с крепким здоровьем
день мой начнется.
 
ЛаdаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:49 | Сообщение # 342
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
анид, А рисунок вязи скинь. Или напиши чья эта вязь и я поищу. Спасибо!
 
анидДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:54 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Quote (Лаdа)
анид, А рисунок вязи скинь. Или напиши чья эта вязь и я поищу. Спасибо!

Вязь ТАБУ автор lov_ushka


Сообщение отредактировал анид - Воскресенье, 29.07.2012, 20:56
 
ЛаdаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:59 | Сообщение # 344
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
анид, cry попасть туда не могу. Пишет: Запрашиваемый документ //www.magicwish.ru/forum/43-946-2 не найден на сайте. Направь меня как ни будь по другому, пожалуйста.
 
ЛаdаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:00 | Сообщение # 345
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
анид, все, нашла!!!! Спасибо большое, буду действовать
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.