Четверг, 02.05.2024, 02:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Здоровье.
SvetMoyДата: Пятница, 06.07.2012, 06:32 | Сообщение # 301
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое всем за участие. Сейчас полезна любая помощь.
 
Валюшка1145Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:51 | Сообщение # 302
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Есть еще лечебный амулет,он быстрый,мягкий:альгиз-отал-альгиз.Но если есть возможность подключить Рейки,то было бы очень хорошо для регенерации тканей и исцеления пальцев.Попросите помощи у круга -зайдите в "Свет Рейки".
 
Валюшка1145Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:05 | Сообщение # 303
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Как-то записывала себе с сайта ОШ несколько р.ф.,но оин неопробованные.От депрессии,апатии:альгиз-лагуз-беркана-соуле.И еще выход из депрессии:вуньо-уруз-тейваз-уруз-вуньо.Там еще есть отнегативных мыслей и от комплекса неполноценности,если кому-нибудь понадобится выложу.
 
анидДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:59 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
девочки кто знает хорошую рабочую формулу от аллергии,от пищевой, аллергенов у меня много, все перечислять долго, постоянно пью зодак (антигистаминный препарат,вроде так он называется), я незнаю откуда взялась эта аллергия,раньше ее не было,появилась 7 лет назад,вот лечу ее до сих пор, на мясные продукты, содержащие газ ( минералка,пиво,шампанское), на консервированные продукты! сил моих нет! и нос вечно красный как у клоуна!!! help
 
Валюшка1145Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:48 | Сообщение # 305
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
анид, р.ф. поищу от аллергии,но вы еще посмотрите в "Психосоматике" и свяжите с событиями(попытайтесь вспомнить),которые происходили 7лет назад,может процесс исцеления и сдвинется,и пойдет.
 
LuckyLineДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:23 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
анид, ФО от Vinany попробуйте. И согласна с Валюшка1145, проблема непростая, комплексом мер решать надо.

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
FaFlyДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:48 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
анид,
Антиаллергические формулы:
1. Наутиз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Ингуз, где
Наутиз - болезнь, аллергия - это ограничение себя в чем либо
Иса-остановка процесса, болезни
Альгиз- сама система защиты организма, иммунная система (вкладывается намерение на правильную работу иммунной системы)
Хагалаз- очищение от ошибочных установок в иммунной и энергосистемах человека
Ингуз - гармонизация и закрепление полученного результата.
Намерение:пусть данная РФ остановит аллергию,очистит меня от ошибочных установок в иммунной и энергосистемах,защитит и сделает правильной работу иммунной системы с гармонизацией всего организма в целом и закрепит полученный результат.
2. Аллергия - сбой иммунной системы, её руническое описание Турисаз-Отал-Турисаз.
Формула на нормализацию будет выглядеть как Альгиз-ТОТ-Альгиз. Можно сделать амулет

А для повышения иммунитета:
Kenaz-Uruz-Ingwaz
Автор: О. Шапошников.

По отзывам работает.

Quote (Валюшка1145)
свяжите с событиями

И еще вспомните, до того, как все началось не находили ли что-нибудь или на улице или дома. Может быть и подклад. Пишу так, потому как сама на себе испытала, а поняла только через много лет.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
анидДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:39 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
FaFly, я эту формулу ставила себе после чистки,помогает на время,убираю ее начинается снова,видимо действительно LifeLine, Валюшка1145, вы правы надо причину искать в событиях тех лет! События просты я переехала в другой район жить и до сих пор в нем живу! Место жительства поменять сейчас ну никак не получиться!
 
Валюшка1145Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:00 | Сообщение # 309
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
анид,а что там с квартирой,куда переехали?Может кто умирал там,да мало какие события негативные происходили?Вы ее чистили?
 
АлмаzДата: Среда, 11.07.2012, 13:41 | Сообщение # 310
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Quote (Алмаz)
Лучше сделать чистку на 3 дня во время месячных Наутиз-Соуло-Наутиз на низ живота, оговорить на избавление от миом без вреда для здоровья (прочитала на другом форуме).


Девочки, отчитываюсь по этому лечению - сегодня делала УЗИ малого таза, результат такой, что одна из миом уменьшилась в диаметре на 4 мм (была 19х13мм стала 15х9мм) вторая почти такая же как и была, немного меньше. В следующий цикл попробую ещё раз эту формулу и не на 2 дня как в первый раз, а дней на 5.


 
Реклама
Валюшка1145Дата: Среда, 11.07.2012, 15:08 | Сообщение # 311
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Алмаz, результаты радуют,значит процесс пошел,уже хорошо!
 
анидДата: Среда, 11.07.2012, 21:20 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Валюшка1145, по поводу того умирал кто то или нет сказать не могу, чистила квеортами и просто свечами с молитвами,освещали квартиру, но негатив все равно идет, я это чувствую.мы такой глобальный ремонт делали, все стены ломали,заново строили,меняли все коммуникации и т.д., я уже как только не пыталась избавиться от аллергии-бесполезно!
 
Реклама
мунькаДата: Четверг, 12.07.2012, 15:01 | Сообщение # 313
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые волшебницы! Очень нужен ваш совет, у меня у мамы перелом ребра ( упала на лестнице на даче) и сильная гематома, если формулы для скоро сращивания костей? и от сильных болей? Заранее спасибо.
 
Валюшка1145Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:25 | Сообщение # 314
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
мунька, зайдите в Гальдраставы,там недавно НочьНежна выложила став для лечения костей.
 
АлмаzДата: Пятница, 13.07.2012, 08:19 | Сообщение # 315
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Девочки, у моего друга глаукома, из-за нее страдает периодически сильной головной болью. Очень жалко его. Какую формулу можно использовать от глаукомы?


Здесь нужен Лагуз, как я понимаю. Может быть подойдет какая-нибудь формула от отеков с оговором конкретно на нормализацию циркулирования внутриглазной жидкости? Да наверное надо начать с чистки. Как вы думаете, какую чистку ему лучше сделать? Вязь на физическое очищение от Vinany наверное не подойдет, так как ее надо держать ночью у изголовья, т.е. он будет знать, что я его лечу, а я не хочу этого.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Здоровье.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.