Пятница, 26.04.2024, 13:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
karambaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:30 | Сообщение # 241
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 58
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
1. Деньги - необходимость для жизни.
2. Сколько есть - Слава Богу. Надо больше - значит будет!
3. Деньги - это свобода, уверенность в завтрашнем дне.
4. На деньги не купишь - отношения: дружбу, любовь.
5. Деньги для меня - путешествия, уютный дом. море, солнце.
6. Деньги к деньгам. У порядочных людей - порядочных денег не бывает. Денег много не бывает.
7. Кошелек подарен подругой красивый, натуральной светлой коричневой кожи, удобный, красивый, купюры отдельно, мелочь тоже, в кармашке деньги покрупнее - как НЗ на случай, кредитки, карты скидок, коды и номера денежных карточек и "кошельков", заговоренная монета и "волшебная мельница" (руны).


 
SinaelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:38 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
расшифровываем!

1. как Я отношусь к деньгам?
так и деньги относятся к тебе. Мир - это твоё отражение. вы говорите денежке - "привет, моя хорошая!" - она говорит вам то же самое biggrin

2. как мои родители относятся к деньгам?
это заложенные в нас, навязанные отношения к Миру. наших родителей держали в чёрном теле, прививали неприязнь денег и материального достатка - с детства. с послевоенной разрухи. с историй о наглых бессердечных богачах, унижающих людей. ну-ну. выкиньте эти истории на помойку, подумайте своей головой: деньги - это свобода выбора. выбирайте деньги.

3. продолжить фразу "деньги - это...."
это - Ваши установки. скажем так, закоренелые, но исправимые.

деньги - это лучший друг happy вместе с ним вы можете ...что? да всё. при обрести знания, умения (книги, обучение, курсы), вещи, еду, одежду, жильё, материалы для хобби, поездки (тоже обучение) и так далее. живя полной жизнью при помощи денег, вы и сами становитесь наполненным человеком.

деньги - это средство. такое же, как еда при голоде. если бы у нас воспитывали отвращение к еде - мы все были бы психованными анорексичками biggrin но ведь и такие есть, и выглядят они неприятно.
отрицая деньги, мы выглядим так же - для денежного потока.

деньги - это отражение вашего уровня развития, скажем так. живя в материальном мире, вы должны принимать его основные правила: играя в компьютерные игрушки, вы сами убедились, что без ресурсов не построить нужное хозяйство, не купить амуницию и так далее. так почему в игрушках вы соблюдаете правила, а в Мире - нет? нужно согласиться с Миром. "материал", "материализация" (воплощение, во-плоти) и "материальные блага" - одного корня.
имея в голове знания, вы умеете "добывать деньги". неважно, основная это работа на заводе по 8 часов, выращивание цветов или вырезание свистулек. тот, кто ищет такие знания и применяет их - приобретает сначала знания и умения, а потом и деньги. легко и приятно.

4. продолжить фразу "на деньги не купишь...."
продолжение фразы - то, что вам наиболее ценно, к чему вы стремитесь. но - деньги преграждают вам путь, становясь барьером.
почему такая хорошая стихия, как денежный поток, стала преградой?
деньги не могут быть выше работы, отношений, учёбы, любви или семьи. но! сначала работа - потом деньги. сначала учёба - но потом она приведёт к деньгам. сначала любовь - а потом совместные разработки приводят опять-таки к деньгам. и семья - это не траты, а приобретение: все, у кого семейный бизнес, скажут вам о том же.

в принципе, загвоздка этого вопроса в том, что "купить" - одна из граней "приобрести". приобрести можно и бесплатно: например, скачать в интернете книгу по рукоделию. попросить у соседки семян. подарить старой бабушке тёплое одеяло - а от неё получить благословение. "купить" - имеется в виду обмен денег на товар. но ведь не все нужные вещи и явления можно назвать "товаром"!

на деньги МОЖНО приобрести здоровье. при помощи денег можно обрести любовь.

меняйте в голове "купить" - на "приобрести", "обрести". и денежный барьер исчезнет!

5. нарисовать рисунок на тему "что такое деньги для меня".
я не зря говорила про Ци: деньги - это поток, такой же, как вода. есть круговорот воды в природе - есть круговорот денег. я говорю не про конкретные деньги, дензнаки государства, а пор саму суть, сущность, силу, энергетику и смысл денег.

теперь все дружно представляем себе деньги в виде воды. какая у вас вода?

6. написать несколько пословиц и поговорок про деньги. из головы, по памяти.
ну вот и попались! все попались! biggrin вот вам и внедрённые в ваше посознание антиденежные установки:
"не имей сто рублей!"
на самом деле пословиц и поговорок про деньги уйма, великое множество. но как будто кто-то от вас их спрятал!

выбирайте те, которые позитивные по отношению к деньгам.

7. посмотреть на кошелёк: какой он? из какого материала? как лежат купюры? как лежит мелочь? что вообще лежит в кошельке помимо денег?
это - ваше отношение к деньгам. это - отношение денег к вам.
каков дом для денег - такие деньги там и водятся.

не стОит держать все деньги в кошельке. (на форуме есть топик "фен-шуй кошелька", там есть интересные советы).
заведите себе "дом для денег" - шкатулку из дерева и "машину для денег" - это кошелёк.
в "доме" денежка живёт, туда она приходит с удовольствием. а в "машине" - по делам катается.
приехала на "машине" большая "родня" в гости - пусть живёт в доме!


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:40 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Quote (karamba)
уверенность в завтрашнем дне.


а сегодня уверенности нет, получается?
тоже страшная фраза. "завтра" существует только у нас в голове. мы можем находиться только здесь и сейчас. поэтому меняйте установку на "уверенность СЕГОДНЯ. сегодня хорошо - а завтра будет еще лучше!"


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:47 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
я тоже отвечу на свои вопросы:

1. как Я отношусь к деньгам?
люблю их. уважаю. берегу. радуюсь их приходу, в любом количестве. избегаю "бы" и "не".

2. как мои родители относятся к деньгам?
они относились очень нехорошо. отказывали себе во всём, копили-копили, даже несмотря на мои вразумления. несколько раз обломались, потеряли все свои сбережения. но гордыню не изжили.
увы.
от них я приобрела отрицание денег. по молодости носила деньги смятыми. кучей в сумке, без кошелька, быстро тратила на всякую ерунду. и, несмотря на то, что прилично получала, была, как говорится, "гол, как сокол". потом посидела, подумала - и разобралась, откуда ноги росли у этого отношения к средствам.

3. продолжить фразу "деньги - это...."
компаньон. свобода выбора. средство для достижения цели. "количество звёздочек на погонах" biggrin

4. продолжить фразу "на деньги не купишь...."
...только приобретёшь с их помощью. всё, так или иначе, напрямую или косвенно.
деньги не главное. главное - умение ими распоряжаться.

5. нарисовать рисунок на тему "что такое деньги для меня".
бурная река, водопадик и озеро сбоку. из озера я ношу воду, поливаю цветы и огромный фруктовый сад happy

6. написать несколько пословиц и поговорок про деньги. из головы, по памяти.
у плохого хозяина и рубль плачет, а у хорошего и полушка скачет!


(отличная иллюстрация "что такое деньги?")

7. посмотреть на кошелёк: какой он? из какого материала? как лежат купюры? как лежит мелочь? что вообще лежит в кошельке помимо денег?

большой, красивый, денежка расправлена. если попадается мятая и грязная - отстирываю и разглаживаю утюгом, приговаривая "в хорошие руки попала!". все купюры лицом ко мне по возрастанию. монетки отдельно. амулет, а то как же. палочка корицы и ароматическая палочка пачули, завёрнутая в бумажную салфетку. отдельно - "дом" для денег.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Воскресенье, 13.05.2012, 14:53
 
VegaTДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:47 | Сообщение # 245
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
уточните, пта, что вы подразумевается под халявой- то, что не было предназначено судьбой?

именно.
Quote (Фафа)
Выигрывают же люди в лотерею- это же не значит, что им за это надо будет по жизни платить. Или тогда вообще не надо в лотерею играть никогда?

ну я ни кого не отговариваю играть в лотереи и т.п.
Но поройтесь в интернете и посмотрите истории тех людей которые выигрывали крупные суммы, и более чем 80% этих людей деньги не принесли ни какого счастья, а многим добавили ещё и кучу проблем. Когда человеку как снег на голову падает достаточно крупная сумма, вокруг него сразу образуется довольно большее поле "черной зависти", да и у самого человека в большинстве случаев меняется мировоззрение и не лучшую сторону.
Другое дело когда люди своим умом постепенно добиваются успеха и медленно но верно идут к богатству и тем самым "закаляют" себя.
Хотите играйте, это личное дело каждого)))


 
VegaTДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:05 | Сообщение # 246
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
1. как к средству обмена(бартера)
2.бережно, считая и учитывая всё.
3.деньги это удобная вещь для получения желаемого.
4.на деньги не купишь мудрость.
5.чёрный квадрат.
6.озадачили.... так ни чего и не вспомнил(((
7.нет у меня его, по карманам, как засуну так там и лежат.




Сообщение отредактировал VegaT - Воскресенье, 13.05.2012, 15:09
 
FaFlyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:14 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (Линекс)
Может кто-нибудь меня поправит?

я имела в виду любое учение- религия, фэн-шуй, йога, и т.д. и т.д. помогающее обрести и укрепить себя.

VegaT,
спасибо за объяснение. Но вот такие примеры из жизни. У мужчины есть три квартиры, доставшиеся по наследству. Он их сдает, не работает, катается по миру, при этом практикует буддизм и замечательно себя ощущает. Другой пример, опять же знакомая- вышла за муж за богатого, умного и т.д., живет замечательно, в своем понимании счастлива и т.д. Конечно, не буду утверждать, что с их мировозрениями у них идеально. Но живут и радуются жизни.
В лотерею крупные суммы единицы выигрывают, а таких примеров очень много.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
LuckyLineДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:20 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Фафа, карма

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
LuckyLineДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:21 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Sinael, спасибо за тренинг!

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
SinaelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:32 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
у меня был случай на работе (продолжаю ветку про халяву).

одна сотрудница активно пропагандировала "кошелёк взаимопомощи".
то есть, все сотрудники отдела каждый месяц должны были откладывать в этот КВ по тысяче рублей и отдвать по очереди одному из сотрудников. нас было 12. то есть - 12 000 каждый месяц получал "счастливчик" по списку.
был составлен список. был приобретён ящик для КВ, который запирался в сейф. вроде бы хорошее начинание, да?

но я опровергла это предложение очень просто.
мы собрались все вместе для осуждения, и я предложила поставить активистку в конец списка, а на первое место - тихую девочку, у которой болела мама. и - странное дело! - со мной согласились все, кроме активистки. она так завелась, аж глаза выпучила biggrin ясное дело, продолжать не буду. кого-то она всё таки убедила, пятерых человек. и, собрав первый месяц 5 000 (хорошие деньги по 2002 году), активистка уволилась с работы, оставшись должна 4 человекам по 1000 рублей.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
FaFlyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:42 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
И я продолжу, правда халявой рука не поворачивается написать. У меня по жизни было несколько случаев, когда возникала действительно острая необходимость в деньгах, они у меня появлялись из совершенно неожиданных источников или просто так или на неопределнное время суммы давались. Хотя сама я ничего ни у кого не просила. А когда ну типа, не помешало бы то-то и то-то- не срабатывает.
И еще- для меня закон действует- отдай рубль на какие-нибудь хорошие дела, когда-нибудь получишь- два.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
LuckyLineДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:25 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Фафа, последнее слово всегда за Вселенной

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
karambaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:02 | Сообщение # 253
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 58
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
а вот что ответил мой муж на поставленные вопросы.... Мне просто интересно - сколько разные ответы.. и чем этот диагноз от моего отличается?

1. как к средству расчетов.

2.Не жили хорошо – не хрен и начинать.

3. Деньги это - Бумажки с картинками

4.Нельзя купить - вечную жизнь

5.на рисунке – искрящийся песок.

6."каждый отдыхает как хочет..ДАЙ ДЕНЕГ МНЕ!!"..., "копейка рубль бережёт...",

7. кожаный черный бумажник с отделом для мелочи, в развёрнутом виде, по отделениям, отдельно в "мелочнике", кредитка, личная карта, визитки, какая-то хрень( оберег от кражи) написанная женой, нужные чеки из магазинов, фотографии, расчетные карты, счастливые билеты на автобус.

P/S/ Конечно я согласна, что чуток неправильно сформулировала ответ - это должна быть просто УВЕРЕННОСТЬ ( именно это я и имела ввиду). спасибо что поправили.


 
SinaelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:27 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
.
.
.
.
.
.
.
.расшифровки


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Воскресенье, 13.05.2012, 20:57
 
haseДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:16 | Сообщение # 255
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 33
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
1. как Я отношусь к деньгам? я люблю денежки
2. как мои родители относятся к деньгам? всех не заработаешь
3. продолжить фразу "деньги - это...." свобода
4. продолжить фразу "на деньги не купишь...."любовь,здоровье
5. нарисовать рисунок на тему "что такое деньги для меня". реализация мечтаний
6. написать несколько пословиц и поговорок про деньги. из головы, по памяти.не имей 100р а имей 100 друзей
7. посмотреть на кошелёк: какой он? из какого материала? как лежат купюры? как лежит мелочь? что вообще лежит в кошельке помимо денег? кожа черный,купюры ,крупные с крупными,от 10р до 500 вместе
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.