Понедельник, 29.04.2024, 11:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
ValayДата: Четверг, 22.12.2011, 21:18 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Мое мнение такое-Выиграши в лотарею и проче-это не волшебство.это ШАМАНСТВО.деньги-их зарабатывают.ПРОСТИТЕ....

ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
ValayДата: Четверг, 22.12.2011, 21:26 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
скажите лучше что сделать.когда и продавцы умницы и все для торговли .а ее нет.вот это кошмар.тут и пошаманить не прочь

ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
НочьНежнаДата: Пятница, 23.12.2011, 11:13 | Сообщение # 93
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Valay, а чем различаются волшебство и шаманство?

Quote (Valay)
Выиграши в лотарею и проче-это не волшебство.это ШАМАНСТВО.деньги-их зарабатывают.

Quote (Valay)
что сделать.когда и продавцы умницы и все для торговли .а ее нет.вот это кошмар.тут и пошаманить не прочь

Тут есть некое противоречие, вы не находите? smile

Читайте тему сначала и загляните в Архив по данной теме. А начать надо с чистки, традиционно.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ValayДата: Суббота, 24.12.2011, 18:43 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
НочьНежна, я с нее и начала.
а про противоречия...ну может я выразилась неправильно.
ПОВТОРЮСЬ
я считаю выиграши в лоторею-уже шаманством,сыр в мышеловке.не более.ПО ПОВОДУ МОЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ-
что сделать.когда и продавцы умницы и все для торговли .а ее нет.вот это кошмар.тут и пошаманить не прочь-ЭТО ОТЧАИНИЕ!!!потому как нет ничего больнее того.когда ты не знаешь чем платить зарплату.


ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
SinaelДата: Суббота, 24.12.2011, 20:58 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Valay,

давайте рассмотрим Ваш случай очень придирчиво:

- само помещение. не находится ли оно "вдали от троп"?
- не было ли раньше в этом помещении для торговли чего-нибудь нехорошего, пользующегося дурной славой?
- какова реклама у магазина (если Вы про магазин)? правильно ли подобрано название, оформлена ли вывеска, есть ли реклама у помещения по потенциальным покупателям?
- какие товары Вы продаёте?



не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
НочьНежнаДата: Суббота, 24.12.2011, 21:04 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Valay, а что Вы уже сделали рунами?


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
SinaelДата: Суббота, 24.12.2011, 21:05 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
про выигрыши в лотерею:

я выигрывала в 2-3 раза больше, чем затрачивала. но это были маленькие суммы, - просто, чтобы проверить. выигрыш - это не тот случай, когда нужно "шаманить". Мир не любит халявщиков, а, согласитесь, желая выиграть, мы желаем именно халявы. вот когда выигрыш падает как снег на голову - это приятно. но ведь это случается тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете, сосредоточившись на реальных делах!

не советую активно хотеть выиграть и тратить на это свои денежки. повторяю, лотерея - это база данных, где выигрыш определяется тем, кто эту базы данных прописал. а у него прописано: 10 000 билетов по 100 рублей, завлекалка на 1 000 000, а реальных призов на 10 000.
чистая прибыль 1 000 000 минус 10 000 = 990 000."

выигрышные билеты вбрасываются за месяц до окончания лотереи. в других странах честные лотереи, в России это... эээ... лохотрон.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
richstarДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:50 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 246
Благодарность: 476
Статус: Оффлайн
Благодарю за руны и разъяснения к ним!!! Мне точно помогут все мной выбранные!!!


 
АнимэшкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:50 | Сообщение # 99
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 35
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Феечки, я новенькая в рунах) Подскажите, муж хочет открыть бизнес, какую формулу для удачного открытия своего дела написать? и где ее хранить. Ответ пол вечера ищу и не могу найти...

 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:54 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Анимэшка, посмотрите первую страницу данной темы и загляните в Архив темы. Ответ найдется smile Удачи!

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
FrauKatДата: Четверг, 19.01.2012, 12:54 | Сообщение # 101
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Лада_Небесная)
Сдать квартиру

Хагалаз- Дагаз- Соул- Феху- Йера
Хагалаз- подготовка почвы к необходимым переменам
Дагаз- сдвинет дело с «мертвой точки», обеспечит благоприятный исход ситуации.Соул- успех, правильное решение
Феху- выход из нужды, подтолкнет к новым возможностям.
Йера- Устранение препятствий, притяжение денег, успешное завершение дела.

а есть формула как снять квартиру? smile
 
MaryMДата: Суббота, 21.01.2012, 23:00 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В отделение с прозрачной вставкой неплохо положить изготовленные вами руны, проведя ритуал освящения талисмана

Вырезать их или нарисовать можно на кусочке кожи, деревянной пластинке или просто на ткани.


Подскажите новеньким...а как провести ритуал освещения талисмана? Спасибо!


Сообщение отредактировал MaryM - Суббота, 21.01.2012, 23:01
 
алимпиадаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:43 | Сообщение # 103
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 33
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
чтобы снять желаемую квартиру:

-Лагуз+Тейваз+Гебо+Феху+Одал
-Перто+Гебо+Феху+Одал
-Лагуз+Ансуз+Гебо+Феху+Одал
-Перто+Ансуз+Гебо+Одал+Вуньо
-Ансуз+Гебо+Феху+Лагуз+Вуньо


мечте нельзя изменять!
 
FaFlyДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:05 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Добрый день,
подскажите, как правильнее поступить, я намерила формулы на успешный бизнес, удачно выполненные проекты и т.д. сроком на пол. года, теперь хочу внести некоторые уточнения (конкретно по текущему состоянию)- можно под эти формулы свои намерения специализировать или лучше доп. формулы активизировать на более короткие сроки? Вообще, есть ли оптимальное кол-во формул на одну сферу жизни (работа, семья, дом и т.д.)? А то по работе у меня уже- 4 действующих . Или это неправильно и они могут накладываться по действию друг на друга и в результате косяк давать?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
НочьНежнаДата: Вторник, 24.01.2012, 23:51 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
есть ли оптимальное кол-во формул на одну сферу жизни

Не больше пяти, насколько мне известно. Но я думаю, что можно под конкретные ситуации внутри этой сферы применять дополнительные кратковременные формулы - ведь ситуации-то разные.
Оптимальным было бы ограничиться парой формул
Quote (Фафа)
на успешный бизнес, удачно выполненные проекты и т.д.
, а затем, по мере необходимости, вводить дополнительные кратковременные формулы, чтобы одновременно их было не больше пяти. Если сил на все хватает. Удачи. smile


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Вторник, 24.01.2012, 23:52
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.