Пятница, 29.03.2024, 02:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
НочьНежнаДата: Пятница, 25.11.2011, 21:41 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Avrora4173, покопайтесь в Архиве по данной теме, думаю, найдёте то, что ищете.
Винко, ну, учитывая, что "646" самими создателями позиционировался как став, убирающий закрытие путей, можете попробовать поставить до основной работы, с оговором только нужно быть внимательной, впрочем, как обычно. А вообще не стремитесь использовать всё и сразу. Всё лучше найти именно то, что заточено на конкретную проблему, нежели пытаться обычную простуду лечить всеми известными мощными антибиотиками сразу или по порядку wink


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ВинкоДата: Пятница, 25.11.2011, 22:53 | Сообщение # 62
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Винко, ну, учитывая, что "646" самими создателями позиционировался как став, убирающий закрытие путей, можете попробовать поставить до основной работы, с оговором только нужно быть внимательной, впрочем, как обычно. А вообще не стремитесь использовать всё и сразу. Всё лучше найти именно то, что заточено на конкретную проблему, нежели пытаться обычную простуду лечить всеми известными мощными антибиотиками сразу или по порядку wink


Нет,конечно, я не буду все сразу "лепить"..Я хочу для себя скорректировать последовательность действий.Сначала одно - смотрим динамику :прогресс или регресс ,далее по результатом то что необходимо...Ваш отклик мне очень помог.Честно говоря мне очень приятно за отзывчивость на форуме !
 
ВинкоДата: Суббота, 26.11.2011, 08:52 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня еще вопрос по ставу "646": имеет значение для этого става луна.Если как защита ,то вроде бы не имеет.А,вот если как чистка......?Что Вы посоветуете?
 
OliДата: Суббота, 26.11.2011, 10:01 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Винко)
имеет значение для этого става луна.

Луна для работы Рун значения не имеет
Но раз Вы уже заморочились на эту тему, то лучше на убывающую
 
ВинкоДата: Суббота, 26.11.2011, 13:51 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaOli)
Луна для работы Рун значения не имеет
Но раз Вы уже заморочились на эту тему, то лучше на убывающую


Действительно,заморочилась. Вот здесь Вы правы!Спасибо!
 
НочьНежнаДата: Суббота, 26.11.2011, 15:26 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaOli)
Луна для работы Рун значения не имеет

Это одно из мнений. Причем, простите, не самое авторитетное.
Многие уважаемые рунологи, в том числе, ув. Хадекен, полагают иначе. Точнее, для рун то, действительно, всё равно, какая сейчас Луна. Однако, руны, которые мы используем как инструмент магии, это - наш инструмент, а мы - люди. Рунам, по большому счёту, пофиг и на луну, и на оператора (т.е. человека, использующего их, ну так, на всякий случай smile ), а вот оператор, к сожалению, подвержен влиянию Луны. И опять выходим на Технику безопасности - хотите - шарахайте чистку на растущую луну, подумаешь, энергии вложите в несколько раз больше - у вас же ее до фига, девать некуда, хотите защиту ставьте на убыль...Становится всё страннее...Лыжник может идти по лыжне, а может и по бурелому шарахать на лыжах, водитель может выбрать хорошую дорогу, а может, ради прикола и по паханному переть - эт как кому удобнее. Имхо.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ВинкоДата: Суббота, 26.11.2011, 23:10 | Сообщение # 67
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Поняла! Для рун Луна не важна,а для оператора лучше придерживаться законов природы,т.к. сам оператор зависит от Луны.Верно?Фуууу...,надо передохнуть.Чувствую себя как на уроке,где преподают новую тему.Спасибо Вам
OlgaOli и НочьНежна за пояснение и терпение.
 
НочьНежнаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:18 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Винко, только не забывайте, что в любом процессе обучения, есть ещё один необходимый компонент - учебники smile В нашем случае, литература по рунам и рунической магии - есть классика, есть современность. Читаете, сопоставляете точки зрения (иногда довольно разные) и интуитивно находите свой путь.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ВинкоДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:12 | Сообщение # 69
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Винко, только не забывайте, что в любом процессе обучения, есть ещё один необходимый компонент - учебники smile В нашем случае, литература по рунам и рунической магии - есть классика, есть современность. Читаете, сопоставляете точки зрения (иногда довольно разные) и интуитивно находите свой путь.


Это верно.Я уже прочитала кое-что: Л.Песчел и Платова.На этом форуме нашла большой список литературы про руны.Пока изучаю.Спасибо за поддержку.


Сообщение отредактировал Винко - Воскресенье, 27.11.2011, 16:12
 
SinaelДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:45 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
давно изучаю Руны, но ставы только сейчас согласились со мной взаимодействовать. время пришло.
по моему скромному мнению, нужно для начала с каждой Руной договориться, пропеть ее, прочувствовать. экстерном этому не научишься.

так же, не зная силу Рун, а просто перерисовывая рисунки с форума, вы рискуете получить рандомный результат smile


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Понедельник, 28.11.2011, 22:45
 
Реклама
OcharovashkaДата: Четверг, 08.12.2011, 09:17 | Сообщение # 71
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 29
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Это "Волшебная мельница" от lov_ushka
Рабочие руны - дагаз, феху, совило. Ув. lov_ushka говорит, что можно не оговаривать,

решила оговорить став, но вот вопрос:
проговаривать руны в этом ставе нужно дагаз, феху, совило или дагаз, феху, совило,дагаз, феху, совило,дагаз, феху, совило,дагаз, феху, совило. Как правильно?


 
OliДата: Четверг, 08.12.2011, 09:52 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Ocharovashka)
Как правильно?

сама lov_ushka писала, что оговаривать этот став не надо, он сам трансформирует поступающую энергию в денежный эквивалент.Можете так и сказать, порунно оговаривать его не нужно.
Я прверяла... tongue
 
УнаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:33 | Сообщение # 73
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 30
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
всем день добрый! сразу признаюсь- тему читала только чуть и сначала, а помощь требуется срочно. Ситуация следующая - в веренном магазине очень много воруют посетители, прибыль есть- но убытки от воровства всю картину портят. чем и как можно исправить ситуацию?

url=http://www.magicwis[h.ru/index/test_cveta_aury/0-132][/url]
ЭТО - Я просто на всю голову ВОЛШЕБНАЯ
 
SinaelДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:30 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
опишите: что за магазин, какие посетители?

а тему нужно читать. и не только эту. в самом начале есть подходящая Вам формула. из Вашего поста вообще ничего не понятно, если честно cool


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
УнаДата: Вторник, 13.12.2011, 13:02 | Сообщение # 75
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 30
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
просто давно тут не была, а читиать реально некогда
а что не понятного , обычный продуктовый магазин самообслуживания . политика компании - "Доверие к покупателю" а по факту это выглядит как полное отсутствие камер, охраны, и прочих способов защиты от элементарного воровства. знаете , зимой засунуть палку колбасы под шубу или пальто проще простого не говорю уже о шоколадках и жвачках. отрудников не много, две на кассе, остальные три по залам, т.е. каждая в своем, не сидят - а работают товар раскладывают,на склад ходят. вобщем за всеми покупателями не уследишь. а недостачу с нас по реализационной цене из зарплаты вычитают - неприятно.
давненько не прибегала к помощи рун, стараюсь по мелочи их не беспокоить, но ситуация уже раздражает.

все нашла-спасибо. а куда лучше положить её?


url=http://www.magicwis[h.ru/index/test_cveta_aury/0-132][/url]
ЭТО - Я просто на всю голову ВОЛШЕБНАЯ


Сообщение отредактировал Уна - Вторник, 13.12.2011, 13:58
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.