Суббота, 27.04.2024, 02:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
РыжаяVelДата: Среда, 09.11.2011, 14:42 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Копилка подарков: 69
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
lesy_2011, Ставила и привлечение клиентов и на продажи, пока не помогает,может есть какие-нибудь новые формулы? Классика пока не работает!

Я УДАЧЛИВА ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ!!!!!
 
FaFlyДата: Четверг, 10.11.2011, 22:08 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Марисоль,
Quote (lesy_2011)
какие руны вы использовали

я использовала
здесь формулы для поиска работы №2

но одновременно делала чистку и защиту. В форуме чистка/защита отписалась.
Удачи!


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
OliДата: Пятница, 11.11.2011, 09:55 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (РыжаяVel)
может есть какие-нибудь новые формулы?

РыжаяVel,
Наутиз+Феху+Гебо+Манназ+Гебо+Феху+Наутиз - для притока нужных клиентов
Наутиз+Феху+Гебо+Манназ+Вуньо - для того же
Эйваз+Наутиз+Феху+Манназ+Гебо+Манназ+Феху+Наутиз+Эйваз - также для клиентов.

Если нужен определенный круг клиентов,например платежеспособных то можно использовать такие формулы :
Перто+Лагуз+Манназ+Гебо+Феху+Тейваз
Перто+Науд+Соуло+Гебо+Феху+Манназ+Тейваз
Эйваз+Лагуз+Манназ+Гебо+Феху+Манназ+Вуньо


 
ВасилисушкаДата: Пятница, 11.11.2011, 23:32 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Quote (РыжаяVel)
Ставила и привлечение клиентов и на продажи, пока не помогает,

может не в формулах проблема?
 
РыжаяVelДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:44 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Копилка подарков: 69
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Девочки,спасибо большое, вот все что OlgaOli, написала -это я и пробовала, а классикой я считаю Эваз-Веркана-Феху-Иера-Вуньо(продать что-либо быстро и выгадно). Ну, я тут кое что еще придумала, как сделаю отпишусь!

Я УДАЧЛИВА ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ!!!!!
 
mrishka5Дата: Четверг, 17.11.2011, 05:31 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а у меня хозяйка продает квартиру, которую я снимаю, а так хочется подольше в ней пожить, нет ли каких-нибудь рун мне в помощь?
 
НочьНежнаДата: Суббота, 19.11.2011, 23:06 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
mrishka5, Кано-Тейваз-Соулу - удача в ситуации, мало поддающейся контролю, а еще можно попробовать Лагуз-Наутиз - незаметное подсознательное принуждение - на хозяйку, принудить её отказаться от продажи квартиры, проще говоря, передумала чтобы.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ВинкоДата: Среда, 23.11.2011, 17:40 | Сообщение # 53
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! Я совсем "сырая" в рунах ....и на форуме.У Вас очень комфортно.

У меня вопрос : Я провела себе чистку два раза на убыльной луне.Первая на 9 дней (рыдала просто так почти дня три-четыре),а второй раз (не знаю зачем,но почистить очень себя захотелось еще раз) на 3 дня (прошло все очень хорошо). После ставила целящие руны и на руку руны пива.

Чистку делала так как проблемы с деньгами преследуют все мою жизнь.Сколько бы сил не тратила - вот -вот только чуть-чуть скопила - БАЦ !=постоянно уходят на какие то непредвиденные "дела",но всегда необходимые.Бывает что до слез обидно.

Где то читала ,что есть такое понятие "закрытый денежный канал","кармические нищие"(это я про своих родственников).Возможно это ко мне тоже относится.Понимаю ,что надо сделать диагностику.Не смогла найти на форуме тему - т.к. сама не умею.А давать свое фото на форумах боюсь. Обращаться к специалистам - дорого и опять же- не знаю проверенных .Надеюсь ,Вы понимаете о каком страхе я говорю.

А можно ли без диагностики,то какие Вы посоветуете формулы .У меня в семье сейчас ооочень большие финансовые затруднение..Вот эта подойдет:

.........Raidho
..................Fehu
Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz
..................Fehu
..................Raidho

мне понравилось или может существует формула на чистку денежного канала (прошу прощения , я не уверена -грамотно ли я изъясняюсь).Буду благодарна за отзыв.
 
OliДата: Четверг, 24.11.2011, 18:52 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Винко, у Tony Montana и Еspe есть ставы "Бур" открытие канала и "646"-как раз для Вас
 
ВинкоДата: Четверг, 24.11.2011, 20:55 | Сообщение # 55
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая OlgaOli! Спасибо ,что откликнулись.Вот только став Бур не могу найти,знаю только на открытие канала(там между вязями еще точка"разделитель) - это и есть Бур или это отдельный став?Я что то не поняла Вас!Извините.Вы не могли пояснить?Или дать ссылку на форуме ,или картинку.

А "646" - ознакомилась.Благодарю.
 
НочьНежнаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:14 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Винко, ну это может быть и проклятье на нищету или закрытие путей. Поэтому без диагностики, конечно, гадать можно бесконечно...Ну и естественно, выбрать правильное решение , т.е. подходящее руническое решение тоже трудно. Я бы на Вашем месте начала со става "Доля и недоля" Рунавы и Вели, этот став отлично диагностирует, кто, когда и чего сделал, ответы часто приходят во сне, соответственно потом можно их же ( ув. Рунавы и ув. Вели) ставом "Снять проклятье" убрать уже более менее конкретный негатив. Имхо.
А вообще и ставы, что предложила OlgaOli, и те, что предлагаю я, для новичков сложноваты.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ВинкоДата: Пятница, 25.11.2011, 10:04 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ой!Девочки ,благодарность моя бесконечна!Я сейчас же буду изучать Ваши рекомендации.Очень надеюсь,что все у меня получится.Всех Вам благ!
 
НочьНежнаДата: Пятница, 25.11.2011, 13:47 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Винко, ну если подход серьёзный и желание большое, да уверенность в собственных силах присутствует - руны Вам в помощь. Удачи!

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Avrora4173Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:53 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а есть такая формула для бизнеса, чтобы у нас все было, а нам за это НИЧЕГО НЕ БЫЛО? Не смейтесь, у нас же всегда так, только стоит бизнес раскрутить и сразу: налоговая, проверки, конкуренты, наезды.
 
ВинкоДата: Пятница, 25.11.2011, 18:38 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
[
Quote (OlgaOli)
Винко, у Tony Montana и Еspe есть ставы "Бур" открытие канала и "646"-как раз для Вас

Quote (НочьНежна)
Винко, ну если подход серьёзный и желание большое, да уверенность в собственных силах присутствует - руны Вам в помощь. Удачи!


Благодарю. Мне сейчас поддержка необходима как никогда. Сейчас изучаю предложенные ставы . "Доля и недоля "и "Снять проклятье ":с этим я разобралась,все понятно,а вот со ставом "646" хочу уточнить: Мне очень понравилась цель создания става авторами. И все таки я склоняюсь ,что похоже на "чистку-защиту".
ВОПРОС: могу ли я поставить до маг.работы ( ну,скажем на три дня,а после классическую защиту)с соответствующим намерением или же после .....Или же все таки воспользоваться классической защитой ( благо ее в ассортименте).Поясню, я даже более склоняюсь,что" 646 "- это кратковременная защита-чистка (так я ее поняла). Я поэтому не могу разобраться как с этим ставом работать в комплексе с другими РФ.
Прошу - поправте меня и помогите разобраться.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.