Воскресенье, 19.05.2024, 11:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
ОлесечкаДата: Четверг, 10.05.2012, 18:37 | Сообщение # 196
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Sinael, за чувство юмора вам большой ппплллюююсссееещщщеее biggrin biggrin biggrin

 
FaFlyДата: Четверг, 10.05.2012, 18:39 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
я имела в виду: _себе поменяю аватар_

ждем с нетерпением)))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
СентябринкаДата: Пятница, 11.05.2012, 10:31 | Сообщение # 198
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Положила в кошелек руны для притока денег. Прошло несколько дней затишья и вдруг при выходе из трамвая увидела как у впереди идущего парня выпали из кармана пачка (небольшая) денег прямо мне под ноги, а он не заметил и отправился дальше, я подняла и побежала, догнала его и отдала.Теперь мне говорят, что это Вселенная послала мне деньги, а я отдала, значит отказалась и тем самым дала понять Высшим силам, что деньги мне не нужны.Но ведь я поступила по совести...Я не жалею, но хочется узнать мнение знатоков рун. Может правы мои оппоненты? Ничего в этом поступке конечно героического нет, просто мнение рунологов интересно узнать.Может денежные руны теперь не будут у меня работать?




Сообщение отредактировал Сентябринка - Пятница, 11.05.2012, 10:32
 
sofrenДата: Пятница, 11.05.2012, 11:38 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Сентябринка, я думаю, что это было ваш экзамен и вы его успешно сдали, а дальше все будет просто отлично...ИМХО.


 
SinaelДата: Пятница, 11.05.2012, 12:00 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Сентябринка,

да. Вы сдали экзамен. Вы будете получать деньги честным путём, и это принесёт Вам счастье.

похожий случай был у моего приятеля. зашёл он в булошную (именно такую, старую, уютную булошную в старом доме), купил хлеба, с грустью пересчитал немногочисленные денежки... работу он искал уже полгода... вздохнул, повернулся - и увидел, что кто-то обронил добротный кошелёк, пухлый и внушительный. да, искушение было (он мне сам рассказывал),
но... первое эльфийское правило: будь честен с людьми. второе: и с собой тоже, не лги себе самому. третье: поступай, как сердце велит.

... вобщем, он отдал кошелёк продавщице, а она аж подпрыгнула. сказала, что ЗНАЕТ, чей это кошелёк. одной бабушки, одинокой, у которой никого не осталось, а кошелёк этот ей подарил её сын незадолго до аварии.

через неделю ему предложили отличную работу с приличной зарплатой.
когда он мне рассказал эту историю, я тоже поддержала его выбор happy


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Пятница, 11.05.2012, 12:17 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
девочки, милые. подскажите пожалуйста есть ли формулы на продажу вещей, личных., но совершенно новых. выставили на сайт- пишут:какая красота!:), а никто не покупает cry
 
SinaelДата: Пятница, 11.05.2012, 12:20 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Парижанка_Астрид,
а Вы себе в подписи оставьте Руны, а пузыри уберите, пожалуйста. у Вас всё благо в пузыри превращается.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
FaFlyДата: Пятница, 11.05.2012, 13:14 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Парижанка_Астрид,
посмотрите стр. 12
НочьНежна выкладывала.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
СентябринкаДата: Пятница, 11.05.2012, 15:59 | Сообщение # 204
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
sofren, Sinael, спасибо большое за ответ. Да все правильно, так и должно быть.


 
LuckyLineДата: Пятница, 11.05.2012, 19:14 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Сентябринка, А у меня в последнее время вообще часто такие ситуации повторяются. То по-мелочи, то покрупнее, так я все отдам и дово-о-ольна.

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
ЯсочкаДата: Суббота, 12.05.2012, 23:36 | Сообщение # 206
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 17
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Девочки напишите пожалуйста как правильно все сделать для выигрыша в лоттерею, какой обряд надо или ритуал провести, как правильно намерить и сделать преподношение богам. Везде ищу , не могу найти. Спасибо всем кто откликнится. smile
 
Реклама
VegaTДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:03 | Сообщение # 207
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Ясочка, халява вещь скверная и иногда за неё приходится очень дорого заплатить......

 
FaFlyДата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:30 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
VegaT,
уточните, пта, что вы подразумевается под халявой- то, что не было предназначено судьбой?
Выигрывают же люди в лотерею- это же не значит, что им за это надо будет по жизни платить. Или тогда вообще не надо в лотерею играть никогда?
Этот принцип распорастраняется и на другие области? Например, Три престола и т.д., тоже своего рода халява. И что тоже при исполнении надо будет платить?
А если глобально. Предположим не предназначено тебе судьбой иметь ковер-самолет, а помагичил, и пожалуйста- вот у тебя как мин Бентли- своего рода халява. И за это платить придется?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
АлмаzДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:55 | Сообщение # 209
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
На мой взгляд излишества во всем вредны, но иметь необходимое значит иметь баланс.

 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:05 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДСКАЗКИ!:)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.