Воскресенье, 19.05.2024, 12:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
FaFlyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:04 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (raylina83)
сделать чистку, снять все формулы и поставить после чистки заново

Отпустить все формулы, чистка, защита
Далее загляните здесь в тему Гальдраставы. Найдете полезную инфо для себя.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
МахудраДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:24 | Сообщение # 182
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 37
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Девочки добрый день! Срочно нужно продать эксклюзивный аппарат для диагностики и лечения в домашних условиях, дело в том что я сейчас в декрете и срочно нужны деньги, подскажите пожалуйста какими формулами лучше воспользоваться и куда нанести на товар или на объявление о продаже?
 
ВéстаДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:30 | Сообщение # 183
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Махудра, на странице 2 посмотрите сообщение 22



Мой старый профиль
 
vehuian108Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:53 | Сообщение # 184
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 26
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Девочки!!! Нужна диагностика после рунной чистки!! посмотреть легла ли чистка и сошел ли негатив.... Помогите пожалуйста!!!
 
FaFlyДата: Вторник, 08.05.2012, 14:50 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Sinael,
вы тут где-то недавно говорили, что у вас со строителями вашей дачи идут бои с первесом в разные стороны. А вы ставы какие-нить использовали? Поделитесь результатами?
Мне это тоже предостоит, но ни времени ни желания особого нет контролировать и т.д.
Может кто-нибудь подсказать- на быстрый и качественный ремонт и строительство с мин. затратами финансов и времени? Буду очень благодарна)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SinaelДата: Четверг, 10.05.2012, 12:30 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
я никакие Руны пока не применяю, потому что строительство пока не началось: готовим площадку, выгребаем мусор от предыдущего владельца, копаем, осушаем и всё такое.

в таких случаях я пользуюсь рунами и ставами на себя - чтобы поднять авторитет и вызвать безграничное уважение. ведь если Вас будут уважать и почитать, то не наделают глупостей.

на само место можно нанести Альгиз, Тейваз, Отил, Дагаз, Йера, Совелу например.
"под моей защитой, под защитой Богов, богатство (материальное - в виде наследства, дома) день за днём, год за годом, твёрдо стоИт - не шатается, приносит плоды, цветёт и разрастается".
кстати, из этих Рун можно и став нарисовать. Отил в центре, А и Т по бокам, С сверху, Д и Й вокруг, а в центре еще и Феу. во как biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
FaFlyДата: Четверг, 10.05.2012, 13:13 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Sinael,
спасибо! Но что-то у меня подозрение, что не для всех авторитет и уважение что-то значат в принципе. Может страха побольше нагнать?

Девочки,
а как думаете, подойдет сюда "Делай, как я скажу"


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SinaelДата: Четверг, 10.05.2012, 13:24 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Фафа,

у Вас условия, мягко говоря, невыполнимые: быстрый и качественный ремонт и строительство с мин. затратами финансов и времени - невыполнимые без мощных энергозатрат. поэтому вполне можно наносить ставы и на себя, и на участок, и на домик строителей.

но кушать будете за четверых в это время happy

мы скоро начнём строиться, по ситуации напишу. посмотрю, что за строители приедут, какие люди, как держатся. а там и став придёт, какой нужен.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
SinaelДата: Четверг, 10.05.2012, 14:36 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
вот мои теперешние Руны:


biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
FaFlyДата: Четверг, 10.05.2012, 15:12 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Так вы Турисаз туда нанесите. И быть вам женщиной-тором!!

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SinaelДата: Четверг, 10.05.2012, 17:21 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Фафа,
аяяй, не говорите так, а то аватар поменяю! biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
ОлесечкаДата: Четверг, 10.05.2012, 18:20 | Сообщение # 192
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Quote (vehuian108)
Девочки!!! Нужна диагностика после рунной чистки!! посмотреть легла ли чистка и сошел ли негатив.... Помогите пожалуйста!!!

vehuian108, чистка лечь не может, но вот негатив убрать легко может! biggrin Высылайте фото в ЛС.


 
ОлесечкаДата: Четверг, 10.05.2012, 18:22 | Сообщение # 193
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Sinael, где можно заказать такие руны? Адрес мастера в студию biggrin

 
FaFlyДата: Четверг, 10.05.2012, 18:25 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (Sinael)
аяяй, не говорите так, а то аватар поменяю!

Sinael,
извините
Неее, я сама)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SinaelДата: Четверг, 10.05.2012, 18:32 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
lesy_2011,
это я сама сфотографировала в гараже happy мне понравился этот круг от банки с краской, а уж положить в него рядом лежащие молотки труда не составило happy

Фафа,
я имела в виду: _себе поменяю аватар_ tongue


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Четверг, 10.05.2012, 18:33
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.