Пятница, 26.04.2024, 22:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Животные. Все о наших любимцах
Животные. Все о наших любимцах
анидДата: Вторник, 26.03.2013, 13:15 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (LifeLine)
Здравия, подскажите какие руны использовать чтобы собака была агрессивнее, Восточно-Европейская овчарка, девочка. слушком уж спокойная для своей породы, даже когда чужие подходят близко или заходят в дом.
не боитесь ломать психику,вас потом может покусать ведь,такие эксперименты до добра могут не довести, оговор очень тщательно обдумать надо и активировать не сожжением, сожжение оставьте на диактивацию,чтобы если вдруг что пойдет не так,то сможете прекратить действие става!
 
СВЕТ0Б0РДата: Вторник, 26.03.2013, 13:23 | Сообщение # 137
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
анид, с психикой у собаки всё в порядке, ум, адекватность тоже присутствуют, поэтому считаю что всё должно получиться.
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 26.03.2013, 14:21 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
СВЕТ0Б0Р, оговор нужен, когда Вы "запускаете" формулу. В оговоре укажите, что став прекращает свое действие по выполнению поставленной задачи (Вы ведь собаке нужные качества на постоянку ставите, а не на время работы става) или после сожжения. Если пойдет не так, то оговариваете, что деактивируете формулу сожжением, сжигаете с благодарностью и т.д.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
анидДата: Вторник, 26.03.2013, 14:36 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (анид)
анид, с психикой у собаки всё в порядке, ум, адекватность тоже присутствуют, поэтому считаю что всё должно получиться.
дай то бог, вы идете против ее воли и если сейчас все в порядке то под принуждением не факт что все останется на том же уровне
 
LuckyLineДата: Вторник, 26.03.2013, 14:49 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
анид, озвучила мои мысли. Повышая агрессию у животного, будьте готовы, что она может быть направлена и на Вас, несмотря на оговоры. Природа!
Поработайте лучше с хорошим тренером.


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Вторник, 26.03.2013, 14:53
 
MajramДата: Среда, 27.03.2013, 21:18 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
есть маленький трюк в дрессировке...попробуйте показать собаке пример...чтобы почувствовала что вы на ее стороне...всегда готовы придти ей на помощь...это придаст уверенности вашему четвероногому Другу. smile

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
koroleva23Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:13 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Копилка подарков: 81
Благодарность: 304
Статус: Оффлайн
Девочки
уже не знаю что делать с моей кошкой
опять начала гадить на постель
или вообще где ей вздумается
что может посоветуете?


Я любима и люблю
Вселенная заботится обо мне
 
анидДата: Четверг, 16.05.2013, 09:43 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
koroleva23, вы или члены вашей семьи не обижаете ее? они ведь просто так не гадят!



Сообщение отредактировал анид - Четверг, 16.05.2013, 09:48
 
koroleva23Дата: Четверг, 16.05.2013, 10:14 | Сообщение # 144
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Копилка подарков: 81
Благодарность: 304
Статус: Оффлайн
анид, Спасибо за информацию

получается если муж ее не будет терпеть она и будет постоянно к нему на постель ходить?
что же теперь делать?
как разрулить такую ситуацию?


Я любима и люблю
Вселенная заботится обо мне
 
анидДата: Четверг, 16.05.2013, 12:12 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (koroleva23)
получается если муж ее не будет терпеть она и будет постоянно к нему на постель ходить?
 нашли причину! это уже хорошо! ну тут если только с мужем побеседовать! пусть муж чаще гладит кошку и кормит пусть только он!
 
ВарешкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:06 | Сообщение # 146
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие участники очень нужен ваш совет.Ситуация в следующем,у меня котейка,девочка ей 9 лет,в последнее время нащупываю у неё под кожей на пузике.опухшее уплотнение(очнь боюсь,что это рак)ситуация с ветклиниками у нас плачевная,говорят приходите,разрежем.посмотрим,что там,по другому никак,вобщем без разрезов диагноз не хотят ставить компетентного врача найти не могу,котейке 9 лет,наркоз думаю на пользу врядли пойдёт,время идёт,а мне жутко страшно.потому что моя котейка для меня моё альтерэго.Я без неё не смогу просто.Подскажите.как ей помочь?
 
LuckyLineДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:37 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Варешка, Вам нужно давать кошке Метастоп (Фитоэлита). Резать действительно лучше не надо, лучше не будет. Из ставов Лазер от Исмира. Найти не могу (инет виснет). Попробуйте найти в поисковике

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
ВарешкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:32 | Сообщение # 148
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо,попробую,очень хочу ей помочь..
 
Реклама
РостиславаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:44 | Сообщение # 149
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
А у меня кошка кусается и царапается. ей 3 года. с котом не сводили,потому что нету знакомых, у кого есть кот.она домашняя.может кинуться и расцарапать или укусить,при чем иногда она за мной еще и охотится,хотя порода вроде дворняга.Только она вся черная,нет ни одного белого волоска.стерилизовать пока не хочу,все таки жалко животину. посоветуйте что делать. Кусает  меня и сына,а мужа боится, хотя иногда  и ему перепадает. Избавляться от нее не  собираюсь. Она моя любимка!говорят что родит и успокоится.Это  вообще правда?или нет.ветеринар сказал что нет)ногти постригаю,но выдрать ей не могу, я имею ввиду у ветеринара, уж очень жалко.слава богу что мебель не дерет. только  ковер на полу.


 
ВарешкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:34 | Сообщение # 150
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
LifeLine, поискала на форуме став Лазер.не нашла,ввела в интернете это словосочетание идёт ссылка на этот форум ,но там не открывается пишет вот так  http://runa-odin.info/index.php?showtopic=21921&st=20  ,девочки может кто помнит его отзовитесь пожалуйста.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Животные. Все о наших любимцах
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.