Пятница, 19.04.2024, 23:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Ангельские руны (есть ли в них сила?)
Ангельские руны
Фото-волшебница9379Дата: Понедельник, 10.03.2014, 12:52 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Прошу уважаемые метры - не закидывайте меня камнями, предлагаю тем, кому интересно так же как и мне попробовать и описать свой опыт.

Ангельские руны- посмотрела фильм Смертольное орудие-Город костей фильм
и под впечатлением прочитала книги, по которым поставлен фильм
книга Город костей

Мне очень понравились руны, которые нефилимы рисовали на себе и я захотела с ними поэкспериментировать. Может кто нибудь тоже захочет попробовать.



Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
как интересно...

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Фото-волшебница9379Дата: Пятница, 14.03.2014, 13:06 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Отчитываюсь по первому опыту:
 
нарисовала на левой руке руну интуиция - ночью приснился сон, очень яркий с ощущениями и я его запомнила (обычно сны не помню) 

и ещё если скандинавские руны на себе рисую- они очень быстро стираются, а эта нет.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
АнечкинДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:43 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Нефилим - если не ошибаюсь полукровка ангел-демон.  ( devil may cry и darksiders)
Как мне кажется вас просто впечатлило произведение, вы протранслировали вибрацию и для вас это стало реальным. По крайней мере приснилось. Я помню меня впечатляли, глифы из Order of ecclesia, а еще драконьи крики из Skyrim записанные на древних стеллах руноподобными знаками, так же как вас впечатлили эти глифы из города костей. Ну что ж это ваша реальность.
 
Фото-волшебница9379Дата: Среда, 19.03.2014, 13:25 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Нефилим - если не ошибаюсь полукровка ангел-демон.
 По книге нефилимы - полукровки ангелов и людей.

Цитата Анечкин ()
Как мне кажется вас просто впечатлило произведение, вы протранслировали вибрацию и для вас это стало реальным.
Я думала про эгрегор этого произведения, так как фанатов очень много и вполне мог появиться сильный эгрегор.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Реклама
АнечкинДата: Четверг, 20.03.2014, 13:19 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Фото-волшебница9379
Цитата Фото-волшебница9379 ()
думала про эгрегор этого произведения, так как фанатов очень много и вполне мог появиться сильный эгрегор.
Такое вполне может быть. Когда то фантаст Ефремов написал книгу "Алмазная труба", о кимберлитовых трубах в Сибири. Спустя двадцать лет там действительно были найдены алмазы. Остается вопросом: что это? Сила творческой мысли - сместившая реальность, или мощная интуиция? А может быть эгрегор созданный читателями.
Но не суть важно. Даже если  за этими киношно книжными значками и дейсвительно закреплен некий избыточный потенциал энергии ставший маятником, то попробуйте себе представить какая энергия стоит за многовековыми настоящими, старшими рунами.
Вывод напрашивается сам собой. Верно?
А что до нефилимов. Тут мифология раскрывается веером. По одним версиям это дети ангелов и демонов, по другим падшие ангелы способные вступать в  сексуальную связь с людьми, и название их в переводе означает " которые заставляют других пасть"  Еще по другим версиям нефилим - синоним слова исполин или титан. Иначе говоря йотун, или турс, отсылаясь к скандинавском эпосу. Которые в принципе тоже неплохо шарили в рунах.


Сообщение отредактировал Анечкин - Четверг, 20.03.2014, 13:26
 
Реклама
AngeIДата: Пятница, 18.07.2014, 22:01 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Интересно  кто еще     тестил?    символы...

"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".


Сообщение отредактировал AngeI - Пятница, 18.07.2014, 22:02
 
Фото-волшебница9379Дата: Вторник, 02.09.2014, 06:57 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
AngeI, я только пару раз. Энергию чувствовала, но особого результата не увидела.

Даже потом находила в интернете готовые тату в виде этих символов, думаю для фанатов фильма сделали smile


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Ангельские руны (есть ли в них сила?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.