Пятница, 29.03.2024, 15:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
OliДата: Четверг, 01.11.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
1.С чего начинать?
2. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
3.Обязательно ли использовать свою кровь при нанесении,оживлении формулы?
4.На какой стороне фотографии рисовать формулы и имеет ли значение цвет?
5.Что делать с фотографией?
6.Что такое активация?
7.Что такое виса?
8.Дары Богам.
9. Обязательно ли проведение ритуала для нанесения рунической формулы?
10. Обязательно ли обращаться к Богам для нанесения рунической формулы?
11. Есть ли в рунической магии понятие откупа и как он производится?
12. Куда следует наносить руническую формулу – на себя, на фото или делать амулет?
13. Как наносить формулы на предметы обихода, украшения и пр.?
14.Как наносить формулы на себя?
15. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
16. Можно ли использовать вису к рунической формуле вместо описания действия каждой руны, входящей в формулу?
17. Какие висы можно использовать к руническим формулам?
18 При нанесении формулы на себя, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
19 Какие фотографии годятся для нанесения формул - там, где объект воздействия изображен сам или совместные фото?
20.Каким цветом наносить руническую формулу?
21.Сжигать или не сжигать формулу для активизации?
22. Сколько формул можно наносить одновременно на одно фо
то?
23.Как правильно "оживить" или "активировать" рунный набор?


Подробно сообщение 2
 
АлмаzДата: Суббота, 22.12.2012, 22:57 | Сообщение # 76
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли задавать рунам больше 1 вопроса в день? Например, я ищу причину некоторого явления, могу ли я при этом спросить руны 2-3 раза подряд - то есть
1) причина "А"? да-нет если нет, то
2) причина "Б"? да-нет если ответ нет, то
3) причина "В"? да-нет

Больше 3 раз по моим ощущениям не стОит, а можно ли вообще задавать вопросы подряд?


 
ВейлаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:14 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
А зачем руны? Я по таким вопросам с маятником беседую.. Скока хошь задавай. Хотя и для рун преград не вижу

Главное не желать от всей души, что был конкретный рез-т


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
АлмаzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:08 | Сообщение # 78
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Veyla, спасибо!
Я рунам больше всего верю. С маятником неизвестно кто отвечать будет и можно ли ему верить. А рунам я верю.


 
ЧарлиДата: Пятница, 04.01.2013, 16:32 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата
18. Существует ли комбинация типа “Исполнение желания”?

Такой общепризнанной комбинации нет.

А что насчет вуньо-тейваз-вуньо? happy
 
LuckyLineДата: Пятница, 04.01.2013, 16:51 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (Чарли)
А что насчет вуньо-тейваз-вуньо?


Чарли, процитированное Вами составил Илаидж Ши (с) 2003, сентябрь.
А формула Вуньо-Тейваз-Вуньо была создана Баст. И классикой является только для обитателей нашего форума (ну, может быть где-нибудь еще biggrin :D)


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Пятница, 04.01.2013, 16:57
 
ЧарлиДата: Пятница, 04.01.2013, 17:05 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (LifeLine)
А формула Вуньо-Тейваз-Вуньо была создана Баст. И классикой является только для обитателей нашего форума (ну, может быть где-нибудь еще :D)

А-а-а.. biggrin Абыдно,слюшай. biggrin
 
SomeOneДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:37 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Надеюсь, я правильную выбрал тему. Хотел бы пройти диагностику у кого-нибудь. К кому можно обратиться в Москве?
У VegaT времени нет.
 
ВейлаДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:36 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
SomeOne, Oli делает чакровый расклад. Это, практически диагностика. У неё в теме можете записаться, она ежедневно берёт 2-х человек.

Знаю, что анид не отказывает в помощи.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
СентябринкаДата: Четверг, 10.01.2013, 11:26 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Подскажите волшебница,пожалуйста оптимальную и действенную формулу для удачного для меня решения апелляционной комиссии.Очень-очень актуально. Благодарю.


 
Валюшка1145Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:28 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Сентябринка, я часто использую р.ф.на благоприятный выход из ситуации:соуле-дагаз-вуньо.Попробуйте-мне и моим близким хорошо помогает.Успеха!
 
МужигДата: Пятница, 25.01.2013, 02:35 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Специально зарегистрировался, что бы задать вопрос и т.к. более подходящей темы не нашел, пишу здесь. Как-то гуляя по городу с девушкой, забрели в небольшой лесок, чудом уцелевший среди теснящих его застроек. Сквозь него в нескольких направлениях были протоптаны тропинки, а чуть в стороне от них мы обнаружили странную полянку диаметром около 15 метров. Несколько деревьев были спилены, в центре возвышался пенёк высотой с полметра, а по окружности на стволах деревьев на уровне человеческого роста нанесены различные руны: Беркана, Альгиз, Отал, Тейваз, зеркальный (перевёрнутый) Эйваз, также были комбинации Гебо+Иса, Соулу+Иса, Соулу+странная руна в виде буквы Т, крест из 4-ех Альгизов с наложенной на него окружностью, а также свастика по часовой стрелке в виде 4-ех соединенных букв F. Там были и другие руны, но перечислил те, которые вспомнил, взглянув в таблицу рун. Некоторые знаки были нанесены красной краской, другие - белой на красном и черном фоне. Раньше никогда не интересовался этой темой. Собственно, вопрос: что это было за место, а также кем и с какой целью оно создано?

Сообщение отредактировал Мужиг - Пятница, 25.01.2013, 02:46
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 25.01.2013, 12:23 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Мужиг, скорее всего, Вы попали на языческое капище. Судя по Вашему описанию, там так называемые славянские руны и свастика Перуна (в принадлежности свастики могу ошибиться. Но точно кого-то из Богов). Видимо, современные язычники там поклоняются Богам.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
OliДата: Суббота, 26.01.2013, 12:02 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Мужиг, понаблюдайте за местом, возможно что-то и увидите, потом и нам расскажете
 
МужигДата: Суббота, 26.01.2013, 19:10 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спс за ответ! Но.. насколько мне известно, в центре капища должен быть т.н. чур - вырезаный из дерева истукан. И еще вроде жертвенный камень. Мне интересно, имеют ли перечисленные руны некое значение или же это винигрет символов "от фонаря"? (и могло ли это место использоваться для совершения одноразового ритуала) Дело в том, что у меня есть основания полагать, что я там оказался не случайно.. Девушка, которая меня туда привела, сильно болела (ей диагностировали рассеяный склероз) сейчас же, спустя год, она чувствует себя вполне здоровой, нашла работу, которую хотела, в общем, жизнь, как говорится, у неё наладилась. У меня же наоборот, началась черная полоса, я потерял работу, уехал из города, бросил занятия в тренажерном, встрял в зависимость от онлайн игры и состояние духа на протяжении года упало ниже плинтуса (депрессия, вплоть до суицидальных настроений, аппатия и астения - похудел на 15 кг) Я, конечно, склонен считать всё это домыслами и зачатками паранойи, поскольку скептически отношусь к возможности навредить кому либо подобным образом:)
 
OliДата: Суббота, 26.01.2013, 19:36 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Мужиг, Вам нужна диагностика. Дискутировать и рассуждать о том,что это за место и что именно там происходило,можно долго и неплодотворно.По скольку кроме Вас это место никто не видел и руны Вы помните не все,что там были.
А вот причину Ваших неудач выяснить необходимо!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » FAQ. (Часто задаваемые вопросы по Рунам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.