Четверг, 16.05.2024, 22:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Исландская магия знаков. Гальдраставы
НочьНежнаДата: Среда, 22.08.2012, 12:00 | Сообщение # 286
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Гальдрастав для возвращения мужа домой, в семью.
"Oðr sneri aftur heim" ("Од возвращается домой")(автор hadeken)

Подойдет любой заговор или заклинание соответствующее смыслу гальдрастава. Из деревенской магии в том числе. Можно и своими словами оговорить.
Нанести на листочек можно. Положить под подушку или туда, где муж спал. Можно, наверное, и в его вещи убрать. На фото мужа - еще вариант.
Насколько я понимаю, подходит и в ситуации, когда все в порядке между супругами, и муж куда-то отбывает с деловыми целями, дабы вернулся цел и невредим, а также в ситуации, когда муж по каким-то причинам взбрыкнул и рванул из дома "от жены, от детей" в неведомые края.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
НочьНежнаДата: Среда, 12.09.2012, 22:12 | Сообщение # 287
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Гальдрастав "Velgengni"
Став чтобы одерживать вверх в делах. Рисуют произвольно на бумаге, на растущей луне или в полнолуние, носят в левом кармане.


Гальдрастав Каупалоки -- "завершитель сделки". Этот знак обычно применяют для успешного завершения коммерческих операций. По традиции, его следует вырезать на древесине бука. Помогает в бизнесе, привлекает клиентов, способствует прибыли и защищает дело.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
The_Best_OneДата: Среда, 12.09.2012, 22:12 | Сообщение # 288
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Копилка подарков: 218
Благодарность: 310
Статус: Оффлайн
НочьНежна, пожалуйста,помогите советом.
Хочу применить гальдрастав Каупалоки "Завершитель сделки"в ситуации ,когда бизнес идёт и близится кульминация, сделка должна состояться на следующей неделе, и надо,чтобы на этот раз она состоялась на 100 процентов , принеся заслуженную долгожданную прибыль человеку.
1.Могу ли я нанести став на фото человека ( он в другом городе)?
2.Достаточно ли будет активировать став дыханием,обратившись к Одину и принести ему дары?
3. Я спрашивала руны,можно ли мне поставить данный Гальдрастав в означенной ситуации и выпали руны Тейваз и Эвас .Ответ положительный..

Спасибо!


В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть
 
НочьНежнаДата: Среда, 12.09.2012, 22:12 | Сообщение # 289
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (The_Best_One)
1.Могу ли я нанести став на фото человека ( он в другом городе)?

Если нет других вариантов, попробуйте сделать так: нанесите гальдрастав на бумагу или бересту, которую, в свою очередь положите вместе с фотографией в укромном месте.
У гальдраставов несколько иной принцип действия, нежели у рунических формул. Это, по сути, талисманы, и их желательно иметь при себе, особенно когда именно это оговорено.

Quote (The_Best_One)
2.Достаточно ли будет активировать став дыханием,обратившись к Одину и принести ему дары?

Поскольку Вы делаете для другого человека, задайте гальдраставу вектор действия, нашепчите на него буквально одним предложением - коротко и емко - для чего он создан (например, "Принеси Ивану удачу в сделке 1.10.2012 года"), затем можете активировать дыханием и, да, если всегда обращаетесь именно к Одину, попросите его о помощи (в общем-то и в оговор это можно вплести, например,"Именем Одина заклинаю тебя, принеси....). И, правильно, дары Одину, и пусть это будет не пресловутое пиво, а что-нибудь, сопоставимое с масштабами предстоящей сделки (хотя бы серебряное украшение), если это, конечно, возможно. А вообще, в таких делах лучше обращаться к Фрейру.

И, когда прочтете ответ, дайте мне, пожалуйста, знать, перенесу сообщения туда, где им место - в "Исландскую магию..." smile


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
The_Best_OneДата: Среда, 12.09.2012, 22:13 | Сообщение # 290
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Копилка подарков: 218
Благодарность: 310
Статус: Оффлайн
НочьНежна, благодарю! Я сделаю как Вы сказали. smile smile

ОЙ! Извените совсем забыла прояснить один момент! Я хочу принисти в дар серебрянную цепь.Могу ли я оставить её под деревом присыпав землёй или обязательно надо брость в проточную воду?


В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть


Сообщение отредактировал The_Best_One - Четверг, 13.09.2012, 13:52
 
НочьНежнаДата: Четверг, 13.09.2012, 17:00 | Сообщение # 291
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
The_Best_One, серебряная цепочка - неплохой дар, довольно символично Вы связываете себя с Силой, только замкните ее перед приношением в дар)) Оставьте под роскошным дубом (если найдете такой в своей местности) и необязательно присыпать землей. А в воду уж точно не надо.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ИрбисДата: Пятница, 14.09.2012, 18:13 | Сообщение # 292
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 20
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! В последнее время чувствую себя какой-то энергетически опустошенной, как будто она у меня убывает гораздо быстрее чем восполняется. Посоветуйте, мне поможет став "Защитник" или же нужно воспользоваться чем-то другим для того, чтобы энергия не утекала без контрольно?


Самая большая сила - это сила Любви! Я достойна Любить и быть Любимой!
 
OliДата: Пятница, 14.09.2012, 18:32 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Ирбис)
как будто она у меня убывает гораздо быстрее чем восполняется

как можно что-то советовать без диагностики?
 
ИрбисДата: Суббота, 15.09.2012, 13:32 | Сообщение # 294
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 20
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Хорошо, посоветуйте где сделать диагностику или прочитать как ее сделать. Спасиб smile о за советы


Самая большая сила - это сила Любви! Я достойна Любить и быть Любимой!
 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 28.09.2012, 00:48 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
НочьНежна - благодарю за прекрасную тему, вы так расказывайте, что остяется толко взять ... Спасибо



Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Пятница, 28.09.2012, 01:10
 
МЕРСИДата: Суббота, 27.10.2012, 14:57 | Сообщение # 296
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
Девочки и мальчики,подскажите,пожалуйста-"Узел удачи" хорошо себя зарекомендовал,можно его делать сегодня и на одно желание,или на каждое желание свой узелок?
 
ЧарлиДата: Суббота, 27.10.2012, 15:49 | Сообщение # 297
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (МЕРСИ)
,можно его делать сегодня и на одно желание,или на каждое желание свой узелок?


Если вопрос про сегодня еще понятно,то вот выделенное...
Ну лично мне не понятно.)
Про "сегодня" - все зависит от вашей точки зрения. С одной стороны,стандартное мнение -руны ни от чего не зависят. С другой-многие учитывают фазы луны, убывающая-избавиться,прибывающая-привлечь. Но у Хадекена как-то встречала мнение,что лучше бы соблюдать все - день ( сегодня Сатурна,ну это просто). И планетарные часы - для этого есть бесплатные программки,которые вам напишут,какой час когда начинается и кончается.
По своему опыту-лучше все соблюдать. Ну мне лично.) Узел удачи офигительно сработал,когда соблюла день и час.


Сообщение отредактировал Чарли - Суббота, 27.10.2012, 15:52
 
FaFlyДата: Суббота, 27.10.2012, 16:04 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (Чарли)
Но у Хадекена как-то встречала мнение,что лучше бы соблюдать все - день ( сегодня Сатурна,ну это просто). И планетарные часы - для этого есть бесплатные программки,которые вам напишут,какой час когда начинается и кончается.

в этой ветке все и есть- расписно и разложено)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
DADUSHECHKAДата: Суббота, 03.11.2012, 17:24 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Quote (МЕРСИ)
-"Узел удачи" хорошо себя зарекомендовал
ДА


 
DADUSHECHKAДата: Суббота, 03.11.2012, 17:37 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Quote (МЕРСИ)
можно его делать сегодня и на одно желание,или на каждое желание
Сначала сделай один... посмотри как пойдут дела... а потом сама догадаешся(можно на ты???)... а если нет то потом расскажешь что-как... и потом дадут другие советы
Лично я делала на одну конкретную желание но у меня пошло и поехало исполнилось несколько ...(я их не писала) поэтому мой совет такой сделай один и там видно будет
Желаю удачи!!!!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.