Суббота, 20.04.2024, 15:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Методы защиты. (Для проводников и для принимающих.)
Методы защиты.
Lakshmi27Дата: Среда, 16.03.2011, 14:43 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
OM TRAYAMBAKAM YAJAMAHAE...



Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
elenka2628Дата: Среда, 16.03.2011, 18:45 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
и я всегда обращаюсь к Богу: Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. И еще, в каждом круге, сеансе мы в заключении к аффирмации, намерения всегда произносим На мое Высшее благо и высшее благо окружающих. Сколько человек в круге и каждый изъявил одно и то же намерение, насколько оно становится сильным и значимым. А ведь оно уже защищает каждого из участников. Наши ВЯ просто не позволят принять нечто вредноносное после такого всеобщего намерения

И я так делаю, благодаря СолнышкуЯ. Научила. Спасибо.
 
ЛюбимаяДата: Среда, 16.03.2011, 18:57 | Сообщение # 33
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Способы защиты связаны с энергетическими возможностями собственной биоэнергосистемы. Существуют разные методы создания защитных энергетических оболочек.

-Самая простая - образовать вокруг себя энергетической кокон. Ставить ее необходимо следующим образом: сначала пополните запас энергии ритмическим дыханием. При наборе энергии сесть, замкнуть ноги, а руки сомкнуть в "замок". Таким образом замкнуть свой энергопоток и прекратить вывод энергии через конечности. Затем силой мысли создать вокруг себя защитную оболочку в виде "энергетической сферы", заложить в мысль программу: "Защита непроницаема для отрицательных воздействий пси-энергии и биоэнергии". Создав яркий мысленный образ такой защитной оболочки, человек полностью защитит свою биоэнергосистему от "нечистых" влияний другой энергетики.

-Подобным образом можно создавать вокруг себя цилиндрическую энергозащиту. Это упражнение позволяет создать защиту с использованием космической энергии.
Для этого встать лицом на север. Для набора энергии руки поднять вверх и набрать энергию в область кистей рук из космического пространства, сжимая пальцы так, будто хватая энергию из пространства. Левую руку ладонью внутрь положить на солнечное сплетение, а правую с разжатыми пальцами вытянуть перед лицом на расстоянии 30-50 см и затем силой мысли создать вокруг себя семь энергетических цилиндров и заложить в мысль программу: "Защита непроницаема для отрицательных воздействий". Затем пальцы правой руки соединить вместе, как бы подключая защиту к своей биоэнергосистеме. Эта энергозащита очень эффективна при магических и астральных влияниях извне.

-Спиралевидная защита считается одной из самых сильных биоэнергозащит. Ставить ее необходимо в крайних случаях, когда человеку грозит реальная опасность.
Встать твердо на ноги, расслабиться. Мысленно подключить себя к космосу. Как только руки начнут наливаться "тяжестью", силой мысли начинать вокруг себя вращение по часовой стрелке. И как только "тяжесть" появится во всем теле, необходимо также мысленно остановить вращение и затем отключить себя от космоса. И так же, как и в первых случаях, необходимо заложить в мысль программу о надежности данной защиты. Только необходимо помнить, что защиты ставятся не навечно. Поэтому рекомендуется время от времени их менять, ибо на защитах может накапливаться отрицательная информация извне.

- Лучший способ защиты от агрессивных магических воздействий - не вызывать их на себя. Можно также защищаться тем, что ни во что не верить, но это более подходит для натур недалеких и грубых. Другой способ - это регулярный психотренинг, то есть положительный психологический настрой. Надо стараться вырабатывать в себе уверенность, спокойствие, снисходительное отношение к мелким отрицательным раздражителям и стойкость в суровых испытаниях. Верно и старинное правило: в здоровом теле - здоровый дух. Очистите мышление - и ни один из вышеперечисленных методов астральной защиты, вероятнее всего, не понадобится.

Белимов Геннадий Степанович ТАЙНЫ КОНТАКТОВ 6-ГО РОДА

 
ЛюбимаяДата: Среда, 16.03.2011, 18:59 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Выведение негативного
Часто мы ощущаем свои негативные ощущения, как нечто угнетающее нас, как темные сгустки, толкающие нас на совершение негативных поступков, тянущие в свою сторону и мешающие энергии течь гармонично. Это подобно заболеванию, контролировать которое мы не можем. Мысленно очертите телесную зону, где пребывает это негативное ощущение, негативный дух. Закрасьте это место максимально темным цветом. Расслабьтесь эмоционально и психически. Поймите, что у вас нет причин задерживать в себе эту негативную энергию. Представьте, как она выходит из вас, подобно темному облаку, и растворяется под светом дня. Можно представлять себе, что ее выдувает ветер, что вы сами выталкиваете ее. Образы могут быть любые, главное – мотив разотождествления со злом и выведения его из себя.

Высветвление
Старайтесь наполнить себя внутренним светом. Для этого переместите свой центр в середину груди и представьте, что там находится небольшой огонек. Силой мысли раздувайте его, умножая свет, пытайтесь осветить как можно большее пространство, подвалы памяти, настоящее и будущее. Высветление – это, во-первых, ясное осознание, постоянное присутствие в настоящем, осознание того, что вы думаете, чувствуете, говорите и делаете. Добавляйте яркости и света в свое мысленное пространство. Если у вас есть какие-то смутные, темные ощущения в теле, старайтесь высветлить эти его участки, поставив их под луч божественного света сознания. То же касается неясностей будущего, глубин подсознания, принятия решений. Старайтесь все темное мысленно наполнить светом!

Помните
: любая защита эффективна лишь настолько, насколько вы в ней уверены. Если вы верите в свою защиту на все сто процентов, она несокрушима.


Синий Плащ

Темно-синий цвет служит мощной защитой, поскольку это цвет архангела Михаила — заступника. Представьте себе свою ауру и мысленно накиньте поверх нее синий плащ. Наденьте на голову капюшон и застегните синий плащ снизу доверху. Почувствуйте себя полностью защищенным.

Золотое Яйцо
Попросите ангелов поместить вас в яйцо из золотистого света. Пусть это яйцо состоит из плотной золотой энергии. Визуализируйте, как ангелы обволакивают золотое яйцо темно-синей энергией. Если вы работаете с людьми и склонны пропускать через себя их проблемы, наложите поверх синей защитной оболочки слой фиолетовой энергии, которая защитит вас от негативного энергетического воздействия окружающих.

 
ЛюбимаяДата: Среда, 16.03.2011, 19:02 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн


Прием защиты «Запечатывание энергополя
»
Вот как он выполняется:
1. Вы встаете прямо;
2. Креститесь, коснувшись лба, груди, правого и левого плеча;
3. Произносите при перекрещивании следующие слова (а также выполняете некоторые действия): «Силой Господа Христа внутри меня, которому я служу всей душой, всем сердцем и силами (протягиваете ладони вперед, как можно дальше на уровне чакры солнечного сплетения, что находится над пупком на расстоянии двух сложенных вместе пальцев; смыкаете кончики пальцев; а затем отводите руки назад и соприкасаетесь обеими руками кончиками пальцев) я окружаю себя кругом Его Божественной защиты, которую не осмелится переступить ни один грех».

Прием защиты «Одеяние Богоматери»
В случае ощущения энергетического нападения или чувства высасывания вашей жизненной энергии (последнее проявляется ощущением резкой усталости или внезапным подкашиванием ног, например, прямо в электричке) визуализируйте голубое одеяние Богоматери, которое Святая Дева Мария накидывает на вас.

Прием защиты «Заостренные кристаллы»
Кристалл или камень кварца – это отличный способ для обесточивания жизненной энергии. Особенно хорош в этом плане кристалл, заостренный сразу с двух сторон. Носите его в кармане пальто, пиджака или брюк, и ваша жизненная энергия будет защищена от утечек в сторону других людей, не будет идти на подпитку негативных застарелых отношений, а также будет сдерживать вас самих от вступления в конфликты и спорные ситуации. Если вы будете использовать сразу два кристалла (держа один в левом кармане, а второй – в правом), то польза от этого, сами понимаете, будет двойная. Но не забывайте один раз в месяц чистить кристаллы водой.

А если у вас был напряженный рабочий день или вы чувствуете себя сильно уставшим после вечеринки с друзьями или обеда в кругу родственников, то для восстановления прежнего энергетического фона:
1. Сядьте или встаньте, держа в каждой руке по двухконечному заостренному кристаллу кварца;
2. Расслабьтесь;
3. Представьте, как энергия кристаллов заряжает ваше тело положительной энергией. Эта энергия наполняет ваши энерготела, и они начинают светиться золотым или серебряным свечением.
Автор: Леся Лераш

 
ЛюбимаяДата: Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Молитва о защите Архангелу Михаилу:
О, Великий Господний Архангел Михаил, Огненнокрылый Первый Князь и Воевода Сил Небесных, облеки Сияющим Светом от Духа своего — бронею синепламенною — мое земное и энергетическое Присутствие и защити во время медитативного путешествия элементальное тело и Душу от всех развоплощенных сущностей, энергетических вампиров, ларв, лярв и эссов, от одержания всякого, дабы ничто, противящееся Воле Бога, не овладело телом моим земным и не удерживало Душу мою бессмертную.
Да исполнится сие Во Имя Бога и Именем Бога, Могуществом Твоим, Великий Михаил, Во Славу Света и во благо моей сокровенной и истинной сути. Аминь и Аминь.
 
ЛюбимаяДата: Среда, 16.03.2011, 19:20 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
ЗАЩИТА АУРЫ
При первых тревожных признаках сомкните большие и указательные пальцы рук колечками и проденьте кольца одно в другое. Представьте себе, что вы окружены потоком чистого белого света и сразу же почувствуете себя значительно лучше. Несмотря на то что лечить следует не следствие, а причину, порой у человека не остается выбора. Если причиной аурического дисбаланса служит ваш супруг или начальник, то процедуру следует повторять изо дня в день, возможно, даже несколько раз в день. Негативного влияния можно избежать, воображая себя окутанным радужным сиянием с ног до , успокоит и сделает более привлекательным в глазах окружающих.
В критических ситуациях можно просто представлять себя в потоке чистого белого сияния. Такая методика известна под названием «охраняющей ауры». Белый свет обладает свойством отражать все негативные энергии и снимать напряжение в любых ситуациях. Он является своего рода духовным оружием, которое следует пускать в ход для отражения любой психической атаки. Профилактика, несомненно, является лучшим средством, чем лечение.
 
ЛюбимаяДата: Среда, 16.03.2011, 19:24 | Сообщение # 38
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Энергетическая защита с учетом стихий
Существует много способов уберечься , чтобы они были достаточно эффективными, необходимо учитывать стихию, покровительствующую знаку рождения человека.

Огонь
(Овен, Лев, Стрелец)
Им надо представить яркий и очищающий огонь, который горит вокруг них и в котором сгорает все злое.

Земля
(Телец, Дева, Козерог)
Этим лучше всего подойдет золотой непроницаемый кокон. Под ногами же должна лежат мысленно представляемая серебряная пластина.

Вода
( Скопион, Рак, Рыбы)
А они должны представить серебряный круг, вращающийся над головой. Из недр его льется чистый серебристый дождь, который смывает своей чистотой и силой зло и недоброжелательность.

Воздух
(Близнецы, ВЕсы, Водолей)
]Они, скорее всего, примут защиту от зеркал, которые располагаются кругом и повернуты зеркальными поверхностями к окружающему миру. Зло, черный взгляд,отражаются от зеркальной поверхности, не достигая защищенного таким образом человека.

 
розаДата: Среда, 16.03.2011, 21:54 | Сообщение # 39
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Копилка подарков: 118
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
Quote (Сияющий108)
одна мантра на защиту:

Ом намо Бхагавате Нарисимхая

Часто использую эту мантру.

Quote (Солнышко-Я)
в заключении к аффирмации, намерения всегда произносим На мое Высшее благо и высшее благо окружающих.

Никогда не забываю произносить На мое Высшее благо и высшее благо окружающих.


Я выбираю радость и успех!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются
 
ARTEMIDAДата: Среда, 16.03.2011, 21:55 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Молитва Рейки

О Ты, Великая Беспредельная сила,

Ты — Великое Пламя Жизни, которого я являюсь лишь искрой.

Я предаюсь Твоей Целительной Силе, дабы она протекала через меня и подкрепляла, восстанавливала и исцеляла бы меня (имя) в этой жизни.

Дай, Господи, твоей силе проникнуть сквозь меня, чтобы я (он, она) почувствовал твою жизненную энергию, силу и жизнь и смог бы проявить ее в виде здоровья, силы и энергии.

Сделай меня достойным твоей силы и используй меня для добра.

Мир да будет со мной при моем целительном труде.

Благословенны руки, которые лечат.
Аминь!

Елена Свитко - "Рейки Каруна".

 
ARTEMIDAДата: Среда, 16.03.2011, 22:01 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Сергей Джагдиш.

Когда у Вас возникает серьезная неприятность, или вы действительно загнаны в тупик, можете попробовать метод принятия.

Для этого войдите в исходное состояние для всех упражнений, а именно: расслабьтесь и постарайтесь быть спокойными. Затем закройте глаза и попытайтесь ощутить, что сверху и вокруг вы окружены потоком божественного присутствия. Не закрывайтесь от него, пусть он пройдет сквозь ваш организм. Ощутите присутствие энергии Бога вокруг и внутри себя. Теперь сложите ладони лодочкой в области сердца и положите мысленно туда свою проблему, с очень большим желанием того, чтобы Бог разрешил ее. И с этим желанием поднесите ладони к макушке головы и отдайте эту проблему Богу. Разведите руки. В течение нескольких дней вы увидите, как ваша ситуация будет разрешаться и как существование будет посылать вам нужных людей, и нужные возможности, чтобы исправить вашу проблему. Будьте внимательны к таким знакам, и дальше все зависит от ваших конкретных действий.

Вы скажете: ”Зачем вы усложняете, можно ведь просто сходить в православный храм и помолиться?” - Конечно можно. Это ваш выбор.

Наверняка у вас возникнет вопрос: а можно ли помочь этим методом сохранению семьи? Конечно же можно, только не усложняйте, не стройте там всякие фантомы или защитников с десятью кодами - это все похоже на детские игры для больного воображения. Вся энергетика человека движется благодаря его желанию помочь, его любви и позитивному намерению, а не по каким- то энергетически сложным психотехникам. Иногда так происходит, что у семьи находится множество "доброжелателей". Люди направляют свой гнев, сплетничают, строят долговременные козни. Вся эта энергия может перерасти в критическую массу. Чтобы этого не произошло, можно время от времени делать следующую технику, проверяя, насколько прочны связи между супругами:

Войдите в исходное состояние ( расслабленность и спокойствие). Закройте глаза.

Мысленно представьте супруга перед собой. Ощутите его. А теперь ощутите себя. Так вы можете сделать несколько раз, ощутив, получив ощущение его и ощущение себя. Затем найдите хотя бы три общие вибрации. Не стесняйтесь себя, это может быть сексуальная вибрация, или чувство верности, или чувство ответственности перед детьми, не пугайтесь, если вы не обнаружите у супруга тех качеств, которые он себе приписывает. Субсенсорный уровень бывает только правдивым. Все же, обнаружив несколько сходных вибраций, старайтесь связывать их друг с другом, как бы соединять и сматывать. Его сексуальную энергию пропитывать вашей, вашу сексуальную энергию его, и так, пока вы не свяжете сходные вибрации вместе, получив единый кокон, где связи образовались и замкнулись. Окружите оба связанных ваших тела светлым непроницаемым для чужих вибраций коконом. И почувствуйте, что никто не сможет проникнуть в него.

Таким образом, вы защитите себя и вашего возлюбленного. На вибрационном уровне можно оказывать огромное количество видов помощи, и интерпретация этого заняла бы несколько томов. Доверьтесь своей интуиции, и она откроет вам множество других приемов.

/С. Джагдиш/

 
broniaДата: Среда, 16.03.2011, 22:26 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Я применяю такие методы защиты в Кругах: прошу позволения у Высших Сил Рэйки быть проводником, прошу благословения на удачное участие и проведение Круга (я так же провожу все сеансы Рэйки). Призываю Высшее Я. На всех наших трех сайтах во время проведения Кругов вижу ангелов-хранителей, которые стоят кольцом вокруг всего нашего круга или чуть выше над кругом. Но это могут быть мои фантазии smile Псалом 90, гаятри-мантра, Отче наш, Богородице, Архангелы. ОМ МАХАДЕВАЙЯ НАМАХ

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Валентина-йДата: Среда, 16.03.2011, 22:50 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Я просто ничего не усложняю и не зацикливаюсь...
Душа моя со мной...
Есть Бог, Ангелы, Архангелы - достаточно пару слов о помощи...


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
broniaДата: Среда, 16.03.2011, 23:04 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Крошка Енот пришел к мам и сказал, что Тот Кто Сидит в Пруду замахнулся на него палкой! А мама что сказала? wink smile Лучшей защиты и не придумать!

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
$erebroДата: Четверг, 17.03.2011, 07:11 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Я прошу защиту у Ангелов-Хранителей и читаю "Отче наш.." и если возникают какие-либо неприятности, то благодарю их.

Иду к УСПЕХУ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Методы защиты. (Для проводников и для принимающих.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.