Среда, 17.04.2024, 02:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обмен энергиями. (Почему важно за всё платить на физическом плане.)
Обмен энергиями.
Я-СолнышкоДата: Вторник, 09.11.2010, 22:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Чем чище наша карма, чем больше мы светимся, тем ярче и позитивнее события к нам приходят. Да такие, что в них обычному разумному человеку просто не поверить biggrin Со мной сейчас так и происходит, даже и сказать боюсь кому, сама до конца не верю, что это на самом деле реально со мной происходит. Вселенная улыбается, когда и мы улыбаемся ей. Подобное притягивает подобное. Трансерфинг полностью работает, хотя его я знаю минимум из книжек, а в жизни видимо постоянно живу по этим принципам smile

 
АквамаринДата: Вторник, 16.11.2010, 17:18 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Прочитала всю тему. Но ответ на вопрос не нашла. Как конкретно мы можем обменяться энергиями с Мастером (т.е. отблагодарить), если он даст нам дистанционно инициацию. Вот как это делается, если мы все находимся все в разных уголках планеты .Ну, за Круг Рейки мы пишем и шлем свою благодарность, а за Посвящение?

 
$erebroДата: Среда, 17.11.2010, 06:09 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Аквамарин)
Как конкретно мы можем обменяться энергиями с Мастером (т.е. отблагодарить),

Либо мы передаем Мастеру деньги( сейчас очень развита сеть международных денежных переводов), либо Благодарим Мастера от всей души.) если вы принимаете настройку на ТР 2 и далее можно передать дистанционно сеанс Рейки . Но эти вопросы обговариваются непостредственно с Мастером)


Иду к УСПЕХУ!
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 17.11.2010, 10:11 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Пять законов изобилия
Мы приводим пять простых законов для создания жизни в изобилии. Сделайте эти пять простых истин своей привычкой, и вы усвоите закон изобилия.

1. Центрируйте свою энергию.
2. Создавайте вакуум ("Закон Мерлина").
3. Проверяйте, соответствуют ли ваши поступки Вселенской Энергии.
4. Поддерживайте "настрой на изобилие".
5. Практикуйте искусство "изящного принятия".





Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Среда, 17.11.2010, 10:15
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 17.11.2010, 12:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
.....Это действие и энергетический обмен. Получили продукт – передали деньги. Всё уравновешено.

Сейчас вопрос уравновешивания тоже выдвигается за первые планы, поскольку так много всем снято кармические отягощения и различные задолженности.

Поэтому будьте внимательны – не набирайте эти долги опять. Когда хочется получить что-либо просто так – то такое действие создаст новую задолженность и нарушит балансировку, которую вы может выстраивали в различных медитациях.

Кроме того, желание получать просто так – это открытая форма паразитирования, используя знания и навыки других, Можно, конечно, изобрести логические умозаключения, которые оправдают позицию «беру просто так», но энергетическое выравнивание от такого внутреннего лукавства не состоится, в поле появится несбалансированное состояние – долг за взятое.

Вопрос о паразитировании с одной стороны и ответственности за свои поступки, когда мы позволяем паразитированию существовать, сейчас поднят на другой уровень – во главу угла поставлена ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Почему есть те, кто в тоннелях, переулках стоит с протянутой рукой – потому что многие, подавая таким людям, создаем им возможность паразитировать и не искать других путей изменить свою жизнь. Я сталкивалась с такой откровенной философией паразитирующих – зачем мне работать, если мне всё равно помогут и так.

А мы подкармливая их, берем на себя ответственность за то, что в мире это существует.

Как правило, такие не пойдут работать, даже если им предложат вполне приемлемые условия.

В одной из своих книг Владимир Мегре рассказывает о своем эксперименте с бездомным нищим, который копается в помойках. Предложение устроить его на работу сторожем в частный дом, с питанием, жильем было встречено агрессивным нападением – Ты хочешь отнять мой бизнес!.

Да, сейчас каждый сам отвечает за свои поступки, но каждый своей позицией одновременно формирует условия для других, поэтому мы всегда ответственны за то что сделали, или что могли сделать и не сделали, то есть за действия и их скрытую форму – бездействие.

И вот наступил ноябрь, который ввел нас в новые пространства реализации процессов в материальном мире. Это значит, что мы вошли в пространства, которые энергетически и материально способствуют и поддерживают наши намерения.

АКТУАЛЬНОСТИ НОЯБРЯ 2010г.




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Среда, 17.11.2010, 22:41
 
Реклама
VaLeNДата: Четверг, 02.12.2010, 14:50 | Сообщение # 36
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 54
Благодарность: 219
Статус: Оффлайн
Из просторов ИНЕТА.

«Меня часто спрашивают почему я делаю настройки бесплатно и чем за это ученик мне будет обязан.

Хочу немного рассказать о своем мировоззрении, возможно это поможет.
Я не люблю и даже опасаюсь людей, которые жертвуя всем, отказывают себе во всем ради какой то цели. Если человек жертвует собой то он еще легче пожертвует окружающими.

Что и было показано в истории не раз. Самые пламенные христиане, революционеры и вообще поклонники светлого будущего уничтожили больше всего людей на кострах инквизиции и в лагерях ГУЛАГа.
Верно отмечено, что благими намерениями мостят только дороги в ад.

Мне больше импонирует подход разумного эгоизма изложенный в книге Чернышевского "Что делать" (советую всем почитать).

Разумный эгоист хочет себе счастья, НО при этом хорошо понимает, что без счастья других у него не будет этого самого счастья и что к нему вернется все, что он делает людям- если делает добро- то вернется добро.

И именно поэтому разумный эгоист старается делать людям то, чего он хочет для самого себя.
ну например, раньше, когда у меня было очень плохое здоровье и совсем не было денег я очень хотела целительской помощи. И иногда ситуация так складывалась, что мне удавалось ее получить бесплатно, что мне очень помогло. Теперь я стараюсь делать это для тех, кто хочет получить помощь как и я тогда хотела.

И самое важное, я уверена, что мир станет лучше если будет много здоровых людей. И если мир стане лучше, значит и мне будет в нем лучше жить

Поэтому единственное, что обязаны делать мои ученики - это используя, полученное от меня, повышать свое счастье и здоровье не забывая, что оно никогда не будет полным если другим вокруг плохо и поэтому помогать и окружающим, но не с целью жертвовать собой а с целью самому жить еще лучше.

Такой подход сразу, кстати, снимает много проблем имеющихся у тех, кто помогает людям так сказать бескорыстно. Т.к. при якобы бескорыстном виде помощи чаще всего корысть является скрытой- это желание чувствовать себя лучше других и проистекающая от этого гордыня. Понимание же того, что помогая другим, ты помогаешь себе, позволяет от этой гордыни избавиться.»

«Еще часто возникает вопрос о том, что бесплатное лечение рождает кармические долги.

Обратите внимание, что целители испокон веков лечили не по твердой таксе а кто что даст, а не может дать и так лечили. Иисус, когда сделал апостолам настройки, тоже велел им лечить бесплатно.
Серьезные современные маги тоже придерживаются такого правила.

Так что странно было бы если бы все эти достаточно искушенные люди не задумывались бы о долгах. Вероятно они-то как раз знали, что долги целительством не создаются а скорее отдаются.

Ведь, вероятнее всего, к целителю приходит тот человек, которому целитель задолжал в прошлых жизнях и теперь получил возможность так легко отдать свой долг. Ну а если потребует плату, то и долг не отдаст и скорее всего новый еще долг заработает.

Насчет тех, кто болеет и той теории, что они должны страдать или платить, а то на пользу лечение не пойдет. Тоже можно представить себе такую ситуацию- когда то в прошлой жизни человек совершил какое то доброе дело (чаще всего как раз по отношению к целителю) и оно теперь лежит у него в карме как в банке и вот когда он заболел настала ему пора снять со счета это доброе дело и получить бесплатную помощь. Так что и лечение ему пойдет на пользу и кармических долгов он не заработает.

Поэтому не бойтесь и лечить бесплатно и лечиться бесплатно.»

источник


 
broniaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:00 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Почему инициации и лечение осуществляются за деньги? Почему Рэйки построено на деньгах?

В основу этого ложится возникающее, как говорят, кармическое, обязательство пациента, или ученика, проходящего инициацию, отдать взамен Вселенной энергию в каком-либо исполнении, взамен той, что он получил. Это может быть другой человек, ситуация, некоторая потеря и т.д. Наиболее безболезненным для ученика (пациента) закрыть цикл получения-отдачи, то есть обмена, является денежное или любое другое вознаграждение Мастеру (целителю).

Такой порядок был принят в обществе Усуи Рэйки Риохо Гаккай за традиционный. В одной из легенд говорится, что Усуи долго исцелял больных и немощных, но они не хотели менять свою жизнь, следовать общеэтическим нормам, следить за своими мыслями и эмоциями и возвращались в болезни к нему снова. Тогда он решил, что только то, что оценивается деньгами, может быть оценено в полном объеме.

В настоящее время каждый целитель Рэйки (Мастер Рэйки) определяет для себя самостоятельно, каким образом он будет получать вознаграждение: деньгами, услугой, информацией или чем-то иным. Очень часто получатель (Ученик) Рэйки настолько связан с целителем (Мастером) семейными, дружескими, любыми иными узами, что их обоюдный обмен энергиями восстанавливает баланс и кармический долг не возникает. В зависимости от ситуации практикующий Рэйки может вообще не брать никакого вознаграждения. Чаще всего каждый целитель (Мастер) подходит к этому вопросу индивидуально.
Источник


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 21.01.2011, 19:01
 
ARTEMIDAДата: Четверг, 10.02.2011, 21:07 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
http://www.arkaim.org.ua/content/view/15/41/lang,russian/
Ещеодно немаловажное дополнение, работа в целительстве должна оплачиваться, бывают исключения – это Ваши родственники и близкие люди, с них Вы не берете оплату за свои услуги. Если Вам стыдно и Вы не можете сказать человеку, сколько стоит Ваша работа, то напишите табличку – стоимость сеанса столько то гривен. Во Вселенной за все нужно платить, кто-то платит деньгами, кто-то своей энергией, кто-то страданиями. Не удивляйтесь если вдруг у Вашего пациента привыкшего все получать даром, ухудшиться состояние здоровья или начнутся ухудшения отношений в семье или на работе. Это все плоды его жадности и Вашей халатности. Насколько Вы оцениваете свой труд, настолько к Вам идут деньги. Если Вы считаете, что это стыдно получить вознаграждение за свой труд и потраченное время, то Вам нужно работать над собой и убирать эти ограничения.
Тоже самое я хочу сказать о посвящении. Учителя, которые прошли Высшее посвящение, при посвящении людей в каналы – стоимость канала может варьироваться по Вашему усмотрению. Но если Вы посвящаете человека в долг, то этим самым Вы накладываете на него определенные обязательства, есть люди добросовестные и порядочные, срок не имеет значения, человек рассчитался. А есть люди, которые хитрят, посвящение получили, а расплачиваться не хочется, или постоянно плачет у меня нет денег. Не идите на уступки. У человека готового посвящаться всегда найдутся средства для этого. Если у человека нет денег, значит ему еще нужно работать над собой и своими блоками. Лучше подарите канал и пусть человек чистит себя с помощью энергии. Идя на уступки и посвящая всех подряд, вы нарабатываете себе негативную карму и усугубляете карму человека привыкшего получать все даром. Может это со стороны звучит и не милосердно, но таковы реалии. Главное не навреди, а навредить можно и добрым поступком или намерением.


Сообщение отредактировал Рыжулля - Четверг, 10.02.2011, 21:10
 
Любимица_УдачиДата: Вторник, 08.11.2011, 22:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Девочки, Рейки -это космическая энергия.Она пришла на Землю и не просила вознаграждения. Она пришла помочь людям.
Я не против того, что надо обмениваться с мастером.Он тратит на это время. Но он же добровольно принял на себя эту миссию- помогать людям.
Энергия она свободна- все остальное придумали люди...т к живем все-таки в материальном мире...


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!


Сообщение отредактировал Любимица_Удачи - Вторник, 08.11.2011, 22:51
 
Валюшка1145Дата: Среда, 20.06.2012, 18:21 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
И все таки Вселеннские законы работают-убеждалась на собственном опыте.Рейки получала для исцеления себя и близких,но иногда в экстренных случаях помогаю бескорыстно.Среди моих друзей и знакомых мало кто знает и понимает, что такое Рейки,но кому помогала хоть раз снять сильную боль пытаются воспользоваться еще раз безвозмездно и с удовольствием.Но меня постоянно что-то тормозит и почему-то я ненавязчиво рекомендую выпить обезбаливающую таблеточку,хотя мне и не жалко потратить время на сеанс.И среди своих близких и друзей часто идет обмен подарками,услугами.
 
ДжамилькаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:31 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Quote (Любимица_Удачи)
Энергия она свободна- все остальное придумали люди...т к живем все-таки в материальном мире...

Мое мнение, деньги берет Мастер не столько за энергию, сколько за последующую работу с Подопечным своим...вот я инициацию приняла дистанционно на 1 ст., бесплатно, и сначала занималась каждый день, а потом откровенно говоря по мере надобности и то не всегда....когда я узнала сколько стоит 2 ст., не буду скрывать во мне жмотина заиграла.... biggrin думала, вот это ж вроде как и дорого, но потом поразмыслив,да и ситуация была необходимая, решила что мне это в данный момент очень важно, да и деньги бы эти все равно растратились по мелочам, а так я получила более важное!!! Лично для меня Мастер это все равно что вторая мама, мне и вопросов кучу задавать хочется, да и мастер поможет, и подскажет, все ему можно доверить(ну конечно если мастер серьезный :D). Мне кстати повезло с Мастером, я уж ей по 5 писем могу штамповать за день и она мне все объяснит и разъяснит! Поэтому мне ну ни капельки не жалко потраченных денег!!!




Сообщение отредактировал Джамилька - Суббота, 23.06.2012, 21:28
 
usuistДата: Пятница, 22.03.2013, 12:55 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне по душе философия Волшебника. Имея более года первую ступень Рэйки Усуи Риохо-очень хочу получить от Волшебника инициацию(настройку) на вторую ступень.
 
MudrayelenaДата: Пятница, 06.12.2013, 09:52 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Все мастера по-разному. Я получала 3 ступени ТР у одного мастера, и очень ей за это благодарна, Мне очень этого хотелось и я копила для этой цели денежки. А по возникшим вопросам- отдельная плата, я, конечно понимаю, у ней много учеников и еще прием больных ведет, а на ответы надо тратить время, а ведь еще и просто жить. А теперь познакомилась еще с одним Мастером и смотрю: она своих учеников постоянно консультирует, интересуется как у них идут дела. Когда я спросила ее:"Тебе не жаль столько времени тратить, ты им просто разжевываешь по несколько раз." "А как же иначе!"- был ответ.

555
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Обмен энергиями. (Почему важно за всё платить на физическом плане.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.