Пятница, 26.04.2024, 18:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сила открытой чаши (Позиция рук «открытая чаша», техника Л. Голубовской)
Сила открытой чаши
HAPPINESSДата: Вторник, 29.03.2011, 10:34 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
$erebro, Soffii, Солнышко-Я, bronia, и от меня спасибо, тоже только дошла до этой техники.
$erebro, мне немного не понятно как ты с горлом работаешь этой техниой, пробовала поставить руки на горло таким образом, не очень получается. Спереди еще ничего, а вот сзади руки так не выворачиваются. smile Придется представлять в воображении? Еще раз спасибо всем большое за материал и за то, что делитесь опытом.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
$erebroДата: Вторник, 29.03.2011, 12:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
мне немного не понятно как ты с горлом работаешь этой техниой,

ой, а у меня вроде нормально получается.....Мне только не всегда удобно работать со ступнями.. тут я только визуализирую...


Иду к УСПЕХУ!
 
HAPPINESSДата: Вторник, 29.03.2011, 13:03 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
ой, а у меня вроде нормально получается

tongue $erebro, понятно... вобщем просто приложить ладошки тыльной стороной к горлу сзади и спереди, и все? Необязательно их лодочкой складывать? А то это у меня уж точно не получится. tongue


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
$erebroДата: Вторник, 29.03.2011, 13:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (югра)
А так вся "перегреваюсь" , давление повышается от самостоятельных сеансов.

это бывает, поток мощный, а способность передавать такой поток еще не развилась, поэтому надо хорошо заземляться.. Я в таких случаях представляю, как лишняя энергия "сливается" через ноги по воображаемому каналу в землю, а после сеанса надо принять душ и смыть остатки энергии, как об этом написала Л.Голубовская...т.е. надо некоторое время подержать ступни под струей воды из-под крана., не из душа, и представить как все лишнее и не нужное уходит в землю для трансформации. Так же этот способ можно применять, при повышенной температуре., в частности я так своему сыночку сбивала.. Удачи!!!


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Вторник, 29.03.2011, 13:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
вобщем просто приложить ладошки тыльной стороной к горлу сзади и спереди, и все?

ой.. у меня и лодочкой получается...но тут вся фишка именно в эффекте линзы....поэтому не могу утверждать достаточно ли просто приложить тыльную сторону...хотя со ступнями я вообще визуализирую.....вот прям и не знаю что сказать-то))) Главное, чтобы во благо)))


Иду к УСПЕХУ!
 
HAPPINESSДата: Вторник, 29.03.2011, 14:16 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
$erebro, понятно! Я вот сейчас сеанс себе сделала, а у меня наоборот! На ступнях - легко получается! А вот на горле - не очень... wacko
А у меня еще вот какой вопросик... а можно "смешанный" сеанс проводить: некоторые позиции обычным образом, а некоторые - открытой чашей? surprised


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
$erebroДата: Вторник, 29.03.2011, 14:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
а можно "смешанный" сеанс проводить: некоторые позиции обычным образом, а некоторые - открытой чашей? surprised

конечно...
ведь открытая чаша, позиция для очищения, то есть когда энергия будет идти слабже или ты вообще перестанешь ее чувствовать, то можно продолжать дальше в обычной позиции..


Иду к УСПЕХУ!
 
юграДата: Вторник, 29.03.2011, 18:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
надо некоторое время подержать ступни под струей воды из-под крана.

$erebro, спасибо, буду еще так делать , а так делала "108 шагов по ручью"....



 
Я_ЛЮБОВЬДата: Четверг, 05.05.2011, 12:24 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
У меня вопрос к практикующим Рэйки.
Л. Голубовская в книге пишет, что Рэйки стоит давать близким только в случае, если они тяжело больны, а
если это небольшое недомогание, лучше, если Рэйки даст кто-то посторонний.
Поделитесь пожалуйста опытом.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Реклама
Валюшка1145Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:29 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, даю Рейки своим дочкам,внучкам,короче,родным дистанционно и на зубную,и на головную боль,и на ушиб,и на ожог-все снимает быстро.Им стоит только попросить помощи,даже насморк.Да и в моей семье я однаимею инициацию и не вижу причины им отказывать в помощи-на мне это никак не отражается,я только проводник,себя заодно исцеляю.Насколько я знаю,то от Рейки вреда не будет ни кому,только польза-это умная энергия.,сама знает где лечить и сколько.
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 21.06.2012, 17:07 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, я тоже даю Рейки своим близким.
возможно, так сказано, потому что относительно близких мы проявляем эмоции и вплетаем их в поток рейки , надо просто научиться доверять Вселенной и давать чистую Рейки своим близким, хотя это порой бывает и не легко, не волноваться и т.д.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 21.06.2012, 17:08
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 22.06.2012, 16:16 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Валюшка1145, Я-Солнышко, спасибо за ответ!!!
Да, с родственниками мне трудно не включаться эмоционально во время сеанса)))


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
MolnijaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:10 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
пробовала работать с этой техникой. интересно.. лечила подруге бронхит, за 2 дня все прошло. Она лекарства тоже принимала, но обычно это недели на 2 затягивалось... В руках ощущала не тепло, как обычно, а холодок, как будто ветер гуляет...

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
kanafyshaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:39 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное ,девочки! Я даже не подозревала о такой технике!!! hands

kanafysha
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сила открытой чаши (Позиция рук «открытая чаша», техника Л. Голубовской)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.