Четверг, 25.04.2024, 14:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сила открытой чаши (Позиция рук «открытая чаша», техника Л. Голубовской)
Сила открытой чаши
broniaДата: Вторник, 26.10.2010, 14:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
я или человек находится ВЕСЬ в пространстве рейки, т.е. между моими руками.

Поэтому я очень люблю технику"Шар Рэйки"!! biggrin


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 27.10.2010, 16:41 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,
Quote (Солнышко-Я)
ставлю символы, символы всплывают во вне

восхищаюсь!я так еще не умею sad есть к чему стремиться!
bronia,
а когда я делаю без Открытой чаши, то всегда получается осложнение! и при чем так сразу и так мощно, что я работаю только открытой чашей.Это нормально?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 27.10.2010, 17:13 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
bronia,
не осложнение,а обострение!опечаталась


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
broniaДата: Среда, 27.10.2010, 17:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
.Это нормально?

Полагаю, у каждого индивидуально всё. Кто-то более продвинут в практиках, кто-то только начинает свой путь smile Открытая чаша всегда будет полезна, тем более если она помогает избежать обострений, обязательно надо пользоваться этим приемом! smile wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
успешная4086Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:15 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 176
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
bronia, а как это сделать упр ШАР РЕЙКИ,извините за невежество

 
mery888Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:21 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
Мое мнение, что это правило не относится к традиционному Рэйки. Голубовская к Рэйки пришла через целительство другими энергиями. И я придерживаюсь того, что используя только Рэйки невозможно подцепить от исцеляемого или передать что-то свое исцеляемому.

Полностью с тобой согласна,думаю в Рейки не чего "поймать" нельзя мы же не используем свою энергию,мы только проводники.
Да испробовала практику "открытой чаши" ,понравилось буду использовать smile У пациентки было оооочень высокое давление,сделала с начало Открытаю чашу,потом простой сеанс, она измерила давления дома и была почти норма biggrin (она была крайне удивлена,хотя имеет 1 ступень и практикует регулярно)


Сообщение отредактировал mery888 - Вторник, 16.11.2010, 17:26
 
SweetikДата: Вторник, 16.11.2010, 17:42 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 116
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Quote (mery888)
Полностью с тобой согласна,думаю в Рейки не чего "поймать" нельзя мы же не используем свою энергию,мы только проводники.

я считаю цепляем мы чужую эенргию или нет зависит от нашего умонастроения. мне говорили (и на себе уже проверено), когда сильно привязываешься к результату или хочешь непременно помочь или решить ситуацию то вмешивается собственная прана (энергия) , т.е. мы становимся не просто проводниками, а пытаемся подсознательно управлять процессом. .... Техника открытая чаша и впрааааавду хороша, но я раньше о ней не знала и лечение всегда проходило гладко, тьфу-тьфу, ни у кого не было осложнений ни разу.... но плохую энергетику бывало хватала....


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 16.11.2010, 18:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Sweetik)
но плохую энергетику бывало хватала....

ты в своем сообщении сама на это и ответила smile смешивала со своим желанием помочь, была привязана к результату. ЗАЗЕМЛЯТЬСЯ еще надо.
Если у тебя есть посвящение в Усуи Рейки Риохо 2й ступени, будем рады видеть в проводниках в наших кругах рейки smile
Quote (успешная4086)
а как это сделать упр ШАР РЕЙКИ,

по-моему, эта техника есть у нас на сайте в темке где собираются все техники по рейки


 
SweetikДата: Пятница, 19.11.2010, 13:34 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 116
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, у меня 2 посвящения и у разных мастеров разных школ.... честно говоря, как мне сказал мой 2-ой мастер (у него посвящения по-моему во все школы) разницы нет, энергия-то одна! поэтому я в школах и названиях не разбираюсь. Я в основном доверяюсь своей интуиции и своим Проводникам.... ну и с опытом что-то приходит, разное понимание как лучше.... А за приглашение спаибо, приятно biggrin



Сообщение отредактировал Sweetik - Пятница, 19.11.2010, 13:36
 
АквамаринДата: Вторник, 28.12.2010, 00:23 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Девочки, объясните пожалуйста, если я стою (или сижу) и мне надо применить открытую чашу на сердечной чакре, например, то как я держу руки? Лодочкой вверх ( ребром ладони к себе) или лодочкой от себя ( но тогда так неудобно)?. И как делать открытую чашу на ступнях?(Ведь на ступни удобно положить руку вверх ладонью.) Может где-то иллюстрации есть?

 
$erebroДата: Вторник, 28.12.2010, 03:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Аквамарин)
то как я держу руки? Лодочкой вверх ( ребром ладони к себе) или лодочкой от себя ( но тогда так неудобно)?

Я делаю так: руку сгибаю так, чтобы локоть был выше кисти и размещаю ладонь на чакре от себя пальцами вниз...вот как могла описала biggrin
Quote (Аквамарин)
И как делать открытую чашу на ступнях?(

Я уже где-то писала, что я ложусь кладу руки на тело, но на внутреннем экране ладони перемещаю на ступни открытой чашей. Энергия также идет . как еслибы я в реале поставила руки. А в реале у меня также не получалось ставить руки открытой чашей, но вот мне подсказали такой способ)))


Иду к УСПЕХУ!
 
Реклама
broniaДата: Вторник, 28.12.2010, 13:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Аквамарин, Я кладу ладони всегда тыльной стороной ладони вне зависимости стою, сижу или лежу smile на ступни делаю, подтянув их к себе, как лягушонка, ступни лежат боком, а ладони прижаты тыльной стороной к ним. Ребром не прикладываю. smile Я тут тоже как-то легла и мысленно ладошки тыльной стороной приложила к стопам, хотя я сама лежала на боку в позе зародыша biggrin На груди ладони всегда держу параллельно друг над другом.

Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 28.12.2010, 13:29
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 28.12.2010, 15:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
но на внутреннем экране ладони перемещаю на ступни открытой чашей. Энергия также идет . как еслибы я в реале поставила руки.

я тоже делаю именно так, но эта работа на 2й ступени, так же я ставлю сразу на ладошки 1й символ, а сверху идет рейки душ, все это дает очень хорошее очищение.


 
$erebroДата: Среда, 29.12.2010, 02:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
я тоже делаю именно так, но эта работа на 2й ступени,

Думаю и на первой можно делать, так как с символами я на тот момент не работала, а процесс шел хорошо. Ведь я работала здесь и сейчас, с собой не передавая энергию кому-то на расстояние, все в пределах моей ауры, то есть досягаемости)
Это, к примеру, как ДУШ РЕЙКИ, как энергетическое дыхание,..мы же силой мысли указываем потоку путь. Конечно, если при этом накладывать символы, то безусловно это работа будет 2й ступени. Благодарю


Иду к УСПЕХУ!


Сообщение отредактировал $erebro - Среда, 29.12.2010, 02:05
 
юграДата: Вторник, 29.03.2011, 04:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
bronia, $erebro, Солнышко-Я, спасибо за информацию. До меня только сегодня дошло что такое " открытая чаша" . В видео роликах о Рейки не видела эту методику. Попробывала , на спине удобно!! А вот на передней части нагруди не получается.
А так вся "перегреваюсь" , давление повышается от самостоятельных сеансов. Делаю в несколько "заходов" .Сразу 20 позиций ни разу не вышло. dry



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сила открытой чаши (Позиция рук «открытая чаша», техника Л. Голубовской)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.