Пятница, 29.03.2024, 13:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Символы Рейки
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:36 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, какая ты умничка!!!!!Спасибо за столько полезной информации о символах!!!
я только открываю для себя всю силу символов, но уже убедилась в их силище просто!!!
Когда на ладошках рисую первый символ , для увеличения энергии Рейки, после у меня ладошки просто горят .....такое чувтсво , что внутри ладошек печка чух чух работает:))))так и интересно, а главное впечатляюще!!!!!
А когда подключаю все три симовла, для дистанционной передачи Рейки, то все мое тело становиться одной большой чух чух печкой:)))) такое чувство, что внутри меня огонь горит, даже после сеанса я пить хочу....вот такая мощь появляется благодаря символам:))))
Солнышко-Я, Хотела спросить, в какой последовательности рисовать первый символ, у меня возникает вопрос.... по часовой, против часовой... хотя я читала у Дайаны Стайн, но хотелось бы твое мнение услышать, твой опыт наработки...как ты его именно рисуешь?


Сообщение отредактировал Любимая - Воскресенье, 26.09.2010, 18:37
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:46 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Альтернативные символы Рейки II и как их следует рисовать

Чо Ку Рей


Сей Хе Ки


Хон Ша Зэ Шо Нен

Взято из книги Дайяна Стайн – Основы рейки

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Четвертый символ (мастерский)
Даи Ко Мио
DAI KOMIO

Это символ Мастера, символ третьей ступени посвящения, когда универсальная жизненная энергия объединяется с нашей энергией. Это происходит не сразу после настройки , должно прийти понимание и полное осознание. Символ Мастера имеет несколько значений, наиболее известное - «Великий Сияющий Свет».




 
Реклама
broniaДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Любимая, Я по этой схеме написания символов третий символ научилась "рисовать" за 10-15 минут, на следующий день только еще раз уточнила что не усвоилось прочно. Очень полезная схема! Символы на бумаге не рисую, а сразу мысленно или рукой в воздухе. Прочитала, что символы долго на бумаге оставлять нарисованными нельзя, лучше после использования трасформировать через огонь, сжечь просто говоря.

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:50 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
bronia, я тоже рисую рукой в воздухе:)))так меня Солнышко научила:))) я пока не научилась их рисовать без подсказки схемы, первый символ без проблем, второй тоже, а вот третий посложнее, поэтому пользуюсь схемой, чтоб не ошибиться:))))
Больше всего пока пользуюсь Чо Ку Рей символом, рисую его на ладошках и энергия аж печет из рук тогда у меня:))) рисую его в воздухе во время сеанса самолечения и дистанционного, пробовала его ставить в каждую чакру и он приобретал такой же цвет , как и чакра:))) вообщем пока в процессе учения:)))
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Sahasrara, здесь показаны основные символы рейки, которыми пользуются всегда. А есть масса дополнительных. Да, я периодически использую в дополнении к вышевыложенным символам, еще символы, направленные на конкретные цели.
Quote (Sahasrara)
мой Мастер показала мне Хон Ша Зэ Шо Нен в несколько иной интерпретации

3й и 4й символ могут различаться по написанию. 4й существенно


 
ЛюбимаяДата: Вторник, 02.11.2010, 12:52 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Любимая,
и почему они альтернативные? есть другие ?

Sahasrara, я взяла эту информацию из книги Дайаны Стайн happy почему она их назвала альтернативными , не могу ответить.. wink .

Quote (Sahasrara)
Любимая,
мой Мастер показала мне Хон Ша Зэ Шо Нен в несколько иной интерпретации.линии 18,19,20 у него внутри ,под линиями 16 и 17

я тоже уже видела написание 3-ого символа в другой интерпретации.

Я уверена , что все символы независимо как мы их рисуем работают в полную силу.

 
ЛюбимаяДата: Вторник, 02.11.2010, 13:38 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Символы Рейки

Важное место в системе Рейки занимают символы. Использование символов в мистической и магической традиции насчитывает не одну тысячу лет. Например, только в Тибете, где наука внутренней алхимии имеет древние корни, насчитывается более 300 символов вхождения в разные измерения, а ведь есть еще Египет, Индия, Китай, Америка с ее культурами инков, ацтеков и т.д. Символы интересовали человека с самых древних времен. Многие рисунки первобытных людей по сути - символы. Наверное, у человека от самых истоков было знание о том, что символы каким-то образом структурируют пространство и время и тем самым влияют на ход событий, что символы являются своеобразными ключами вхождения в другую реальность, в другое измерение, в другую энергетику.

Человеку всегда было ясно, что символами могут быть предметы, физические объекты, изображения и т.д., если в них вложена психическая энергия (конечно, в каждой культуре это формулировалось по-своему, но смысл остается тем же), и что символы живы до тех пор, пока эта энергия присутствует в них.

За историю человечества очень много ключей оставлено в прошлом, и как ими пользоваться, практически никто не знает, поэтому многие богатства и возможности остаются недосягаемыми для людей. Сегодня мы нуждаемся в новых ключах-символах, однако, если есть возможность узнать о старых, работающих, то это великое благо. Таким несомненным подарком людям являются символы Рейки - ключи, которые работают исправно, как часы, и обращаться с которыми умеют многие Мастера Рейки.

Однако с символами Рейки все не так просто. Долгое время они оставались одной из самых непонятных, загадочных и одновременно закрытых, оберегаемых от непосвященного взгляда сторон Рейки. Сколько копий сломано о них, кто только не пы­тался наложить монополию на использование символов, каких только легенд не ходило вокруг... Использование символов в Рейки невежественным умам казалось чем-то сродни магическим и мистическим ритуалам. Но шила в мешке не утаишь, правда неминуемо прорывается - большинство Рейки - символов опубликовано во многих источниках, непосвященные увидели их, многие символы оказались давно знакомыми, и на первый взгляд ничего сверхъестественного в них не было. Все ждали увидеть нечто невероятное, а все оказалось так просто, хотя, как известно, нет ничего сложней истинной простоты...

Хорошо по этому поводу высказалась Мастер Рейки Надежда Розанова, (цитата в вольном изложении): «Символы Рейки есть материальное представление энергии. Нечто наподобие того, как ноты в музыке являются представлением звука. Можно попросить музыканта сыграть по нотам - он сыграет, то есть воспроизведет вибрацию, соответствующую определенному звуку (звукам). Но если у музыканта хороший слух, он может воспроизводить вибрации, даже очень сложные, и без нот. То же самое и в Рейки - если человек работает с символом, то он при его изображении (янтра) и произнесении его названия (мантра) посылает энергию, вибрации которой этот символ олицетворяет. Можно работать и без символов - тогда человек посылает энергию Рейки, не рисуя символа, приблизительно так, как музыкант воспроизводит мелодию без нот. Но при работе без символов надо иметь хороший слух, то есть уже настроиться на энергию, поэтому сначала все же предпочтительнее работать с символами, а далее будет возможно отказаться от них».

Другими словами, символы - это своеобразные ноты, и для того, чтобы они «зазвучали», надо уметь петь. Как ноты из ку­цых крючков, точек и хвостиков превращаются в божественные звуки в руках музыканта, так и Рейки-символы становятся клю­чами доступа к Божественным энергиям в руках Мастера, а без него это просто занимательные картинки.

Итак, символы неотделимы от Мастера, только в его руках они оживают, только он знает, какой символ будет работать и как.

источник

 
ЛюбимаяДата: Вторник, 02.11.2010, 13:40 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Изображение символов

Многие заметили различия в способах изображения символов разными Мастерами. Эти различия могут быть объяснены рядом причин. Во-первых, известно, что госпожа Таката не всегда рисовала символы одинаково для всех своих учеников. После ее смерти состоялась встреча Мастеров Рейки, которых она инициировала, где они смогли сравнить свои символы.
Символы увеличения энергии были практически одинаковыми.
Символы эмоционaльного очищения содержали некоторые небольшие различия.
Однако символы воздействия на расстоянии существенно отличались друг от друга. Надо сказать, что символы Мастера участники встречи сравнивать не стали.

В чем же причина этих различий, привнесенных, несомненно, самой госпожой Таката? Возможно, она специально рисовала их по-разному, чтобы создать некоторые различия между своими учениками. А возможно, причина - время, ведь госпожа Таката учила более 30 лет.

Кроме того, существуют различные способы изображения даже в исходном источнике - японском кэнджи. У госпожи Таката было два способа изображения символа Мастера.. Один - более плавным стилем, как бы написанным от руки. Второй - стилем блока, как будто печатными буквами. Независимо от способа изображения значение символа, разумеется, остается тем же.

Итак, с самого начала существовали различия в символах у разных Мастеров. Вдобавок, посвящаемым не разрешается делать зарисовки символов, и они должны держать изображения в памяти. Когда наступало время передавать символ дальше, учителю приходилось рисовать его по памяти. И хотя у некоторых людей была превосходная память, небольшие изменения неизбежно возникали. Этот процесс повторялся снова и снова, и таким образом появлялись все новые и новые различия. Однако, что удивительно, большинство практикующих Мастеров сохра?нили символы довольно близкими к оригиналу.

Таким образом, возникает совершенно закономерный вопрос: есть ли абсолютно верный способ изображения символов Рейки? Из вышесказанного можно понять, что даже те Мастера, которые были инициированы лично госпожой Таката, не рисуют символы полностью одинаково - следовательно, какого-то одного единственно правильного способа не существует. Действительно правильные символы - это символы, которые работают. То есть действие символа определяется не правильностью его изображения, а связью между символом и энергией Рейки. А эта связь может родиться только во время церемонии посвящения. Единственно правильный символ для вас - это тот, который нарисовал для вас ваш Рейки-Мастер перед инициацией. (Следует добавить, что некоторые Мастера нарочно вносят небольшие изменения в изображения символов, чтобы сделать их отличимыми, характерными только для данной школы Рейки.)
Символы, которые вы получили от своего Мастера - правильные, даже если они отличаются от тех, которые используют другие Рейки-целители.

источник

 
$erebroДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн

Вторая ступень Рейки о символах

Большинство геометрических фигур излучают определенное количество энергии, даже когда они просто нарисованы на бумаге. Некоторые символы оказывают влияние на нервную систему наших физических тел или на энергетику наших тонких тел.

Символы второй ступени Рейки воздействуют на Ваше тело и сознание. Частично они воздействуют благодаря своей геометрической форме. С другой стороны это влияние обусловлено тем, что тысячи людей используют эти символы тысячелетиями для одной и той же цели.

Однако основное влияние символов создается благодаря сотрудничеству сущностей частью в теле, частью вне его, В древние времена эти сущности проложили путь для Универсальной Энергии Жизни очень высокого порядка и чистоты, которая может быть доступна благодаря Рейки символам и процедурам с ними и доведена до получателя по каналу Рейки. Это пример силы и влияния мысли, которой владеют высокоразвитые люди над временем, пространством и иными измерениями. Такое священное использование создает мощную энергию, которая связана с символами.

В дополнение к символам II-ой ступени Рейки есть священный символ, используемый для инициации. Символы помогали людям в их повседневной жизни помнить о Божественной силе.

Символы II-ой Ступени

Тремя священными тайными символами II-ой ступени являются:

CR - увеличивает, направляет и фокусирует осознание энергий (или силы). Круговая форма символа представляет оболочку раковины, зовущей на Небеса.

SНК - ментальное, эмоциональное равновесие верхних четырех чакр, на ментальном, духовном и эмоциональном планах.

HS – исцеление на расстояния (в случае физического отсутствия), эфирная связь в виде трубы.

Использование Рейки символов

Когда вы используете Рейки символы для работы на расстоянии, эмоциональной балансировки или настройки, вы «рисуйте» символы рукой и одновременно визуализируете их в фиолетовом пламени и про себя 3 раза произносите имя символа. Символы рисуются центром ладони вашей руки. Пальцы держите вместе. Не рисуйте одним или несколькими пальцами. Когда вы рисуете символы, особенно HS, вы можете делать это по частям, не обязательно рисовать его сверху донизу без перерыва.

Запоминайте очертания символов и их имена и используйте их часто. Подобно Рейки с наложением рук, эффективность символов возрастаете по мере их использования.

источник http://reikilight.ucoz.ru/forum/3-30-1#2655


Иду к УСПЕХУ!
 
GLAMURk@Дата: Понедельник, 22.11.2010, 06:12 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Вот и я столкнулась с другим написанием символов в книге "Полный курс Рэйки" Мастер Нахаро wink Даже первый символ отличается,а про третий- вообще сходство на половину. wacko Вот дела....Похоже у каждой школы Рэйки свои символы.



Сообщение отредактировал GLAMURk@ - Понедельник, 22.11.2010, 06:15
 
$erebroДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
Похоже у каждой школы Рэйки свои символы.

Да,действительно встречается разное написание символов.

Хавайо Таката строжайше запрещала двадцати двум своим ученикам-Мастерам делать записи на занятиях и уносить с собой рисунки символов, и брала с них обещание, что они будут хранить в секрете все переданные ею знания.
После ее смерти, по мере того, как расширялся круг Мастеров, обученных ее учениками и не связанных клятвой молчания, секреты начали выплывать наружу, и обнаружилась удивительная вещь: новые Мастера поняли, что и символы, и ритуалы настроек, и позиции рук, передаваемые разными учениками Хавайо Таката, заметно отличаются друг от друга. То есть, каждый из Двадцати Двух обладает Единственно Верной Истиной В Последней Инстанции, и эти Истины у всех – разные!

Вполне вероятно, что, поскольку никто из учеников Таката, по ее требованию, не делал записей и зарисовок, многих из них просто подвела память, и таким образом появились разные варианты символов, позиций рук и способов настройки. Но скорее всего, верно также и то, что сама Таката специально давала каждому из своих учеников-Мастеров символы, позиции рук и настройки, различающиеся в деталях.

Каждый Мастер, обученной Хавайо Таката, считал свой способ лечения и передачи настроек единственно правильным, и вдруг выясняется, что «неправильные» способы работают не менее эффективно! Но, когда прошел первый шок и неразбериха, они поняли основную мысль, которую передала им таким эффективным (и эффектным!) способом ушедшая из жизни основательница Западной системы Рэйки: не так уж важны детали в позициях рук, даже в передаче настроек и в начертании символов. В каждом случае, когда мы обращаемся за помощью к Рэйки, лечит сама энергия.

Каждый ученик приходит на семинар в тот момент, когда он к этому готов, и каждый попадает к тому Мастеру, который нужен именно ему, и который, в частности, передаст ему оптимальные для него очертания символов. Поэтому необходимо четко следовать своей собственной линии Рэйки и пользоваться теми символами, которые вы получили от своего Мастера, а не разыскивать в книгах и в Интернете новые варианты, в надежде, что те будут более сильными и «правильными». Если мы не будем от этого отходить – эффективность и защита энергии Рэйки нам обеспечена.

Зато, безусловно, разрешено относиться к символам творчески, медитировать на них и открывать новые варианты и техники их использования. источник


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:55 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИМВОЛА СИЛЫ.

1. Этот символ увеличивает силу энергии т.к. будто вы давите на акселератор;
2. изображайте символ силы на ладонях своих рук перед тем как начать лечение;
3. изображайте символ силы впереди себя на своём теле. Это увеличивает Вашу энергию, охранит ауру и придаст большее могущество;
4. наложите символ силы на каждую чакру для очищения, объединения и балансировки;
5. изображайте символ силы на ступнях своих ног для заземления (соединения с землёй);
6. изображайте его над органами и областями тела, нуждающимися в более сильном течении Рэйки;
7. медитируйте с символом;
8. В конце лечения изображайте этот символ над солнечным сплетением клиента, чтобы опечатать заложенную в него энергию;
9. используйте символ силы для защиты помещения и т.д. рисуя в воображении этот символ на всех четырёх стенах и произнося про себя аффирмацию: "Я защищаю эту комнату (помещение и т.д.) светом". Или "Я освещаю эту комнату светом". Проделывайте это до начала медитации или лечения;
10. напишите цель (аффирмацию) на бумаге, изобразите на ней символ силы и передайте ей Рэйки. Достижение Вашей цели будет ускорено;
11. если аккумуляторная батарея в Вашем автомобиле разрядилась, то придайте ей энергию, используя символ силы;
12. когда садитесь в автомобиль изобразите символ силы на каждой стороне автомобиля, как изнутри, так и снаружи. Можно применить аффирмацию: "Я освящаю этот автомобиль Светом для удачной поездки". То же самое можно проделать в любом виде транспорта;
13. изображайте символ силы над едой и напитками, держа руки над ними, т.о. Вы освободите все негативные вибрации, заложенные в пищу и питьё;
14. заряжайте воду, изображая над ней символ силы. Вода будет животворящей, расслабляющей и успокаивающей;
15. изображайте символ силы над кристаллами, заряжая их.

Источник http://reikiland.org/Metod/Posob3.html


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:58 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
МЕНТАЛЬНО - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СИМВОЛ

Левая сторона символа имеет углы и прямые линии и представляет левое полушарие головного мозга, которое является логическим и линейным. Правая сторона символа представляет правое полушарие головного мозга, которое является полушарием творчества и воображения. Этот символ балансирует оба полушария. Если Вы чувствуете, что вышли из равновесия - положите руки на голову с двух сторон и визуализируйте этот символ и произнесите его имя три раза. В переводе с японского на английский язык он означает: "God and humanity become one", что переводится на русский как: "Бог и человек - едины". Он также исцеляет в ауре и исходную причину, рассеивая негативные предпосылки.
1. Ментально - эмоциональный символ работает над негативными эмоциями, такими как злость, страх, депрессия, жадность и т.д.
2. Очень хорошо использовать его для лечения головных болей
З. Он рассеивает негативные вибрации, которые могли придти к Вам от других людей на ментальном и эмоциональном уровнях. Вы можете визуализировать этот символ, вкладывая его в ауру вокруг себя и произнося аФФирмацию: "Я охраняю себя Божественной Любовью и Мудростью".
4. Во время ссоры визуализируйте символ между ссорящимися, чтобы принести гармонию и мир.
5. Этот символ улучшает память. Например, если Вы потеряли что-нибудь, положите руки на голову, визуализируйте символ и скажите аФФирмацию: "Я помню, где я это оставил ".
6. Для учёбы изображайте этот символ на учебнике.
7. Этот символ используется для тестов и экзаменов.
8. Символ может быть использован для работы над взаимоотношениями.
Примечание: Запомните, что Вы не имеете права контролировать с помощью Рэйки поведение людей. Всё происходит только по воле Высших Сил и никому во вред .
9. Пишите аФФирмации на бумаге, изображайте этот символ, давайте ей Рэйки, носите эту бумагу с собой, повторяйте аФФирмацию регулярно.
10. Медитируйте с этим символом и к Вам придёт больше способов его использования.
11. Ментально - эмоциональное исцеление. До начала лечения следует легко погладить человека по голове, а затем положить одну руку под голову, другую - под макушку основанием ладони к себе (руки сведены основаниями ладоней). Слегка отодвиньте руку с макушки головы, изобразите ладонью символ силы, медленно верните руки на место и произнесите имя символа про себя три раза. Почувствуйте, как накапливается Рэйки, затем снова отодвиньте руку, изобразите ментально - эмоциональный символ, поставив руку на место, и произнесите имя символа и человека три раза. Визуализируйте свет возле коронной чакры и произнесите слова: "Вы (имя) - создание из чистого света. Я посылаю энергию Рейки в центр Вашего существа. Эта энергия безгранична, так что заполните ею всё Ваше тело, ум и дух. Возьмите столько, сколько необходимо для Вас по Вашему высочайшему желанию и на всё хорошее для Вас ". Затем вообразите луч света, исходящий из центра Вашей ладони, который протекает вдоль позвоночника клиента через голову. Возвратите этот луч света обратно в ладонь и визуализируйте второй луч света, исходящий из этой же ладони вдоль позвоночника клиента. Но этот луч света сильнее, чем первый и такой яркий, что заполняет всё тело клиента. Верните этот луч обратно себе в ладонь, а затем посылайте третий луч из центра Вашей ладони вдоль позвоночника клиента. Этот луч света ярче второго и он заполняет всю ауру и распространяется дальше, наполняет всю комнату, обволакивает всех находящихся в комнате, пробивается сквозь стены и окна, заливает всю окрестность и дальше распространяется по всему городу, всей Республике, разрастается и покрывает весь земной шар и проникает вовнутрь земного шара, затем обволакивает всю ауру земного шара, всё живое и т.д., обволакивает всю Вселенную, все её планеты, выходит за пределы Вселенной к Богу и возвращается в исходное положение (называются точки возвращения, конкретный адрес и имя конкретного человека). Оговаривается проблема человека, даётся аФФирмация. Такое положение держится 10 минут, а при необходимости до 30 минут. Таким образом, может сократиться весь курс лечения, продолжительность лечения и количество позиций при лечении. Прежде чем убрать руки опечатайте ментально - эмоциональное лечение, визуализируя символ силы между головой клиента и вашей рукой. На этом ментально - эмоциональное лечение завершается. .

Источник http://reikiland.org/Metod/Posob3.html


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
ДИСТАНЦИОННЫЙ СИМВОЛ

В переводе с японского на английский язык означает: "The God in me reaches out. to the God in you to promote healing and peace," что в переводится на русский язык как: "Бог во мне вне пределов досягаемости Бога в Вас к достижению лечения и мира". Он может быть использован на любое расстояние: в другую комнату, другой город, или же даже на другую планету. Использование: Между ладонями положите Фотографию или же визуализируйте образ клиента во весь рост, установите контакт. Изобразите символ силы на Фотографии или визуализированном образе, произнесите три раза секретное имя символа, назовите три раза имя клиента. Можно дать установку, что Вы посылаете ему энергию Рейки. Укажите время, когда он получит эту энергию, задайте программу получения Рейки. Укажите проблему клиента (на Физическом, ментально - эмоциональном планах или в жизненной ситуации). Затем изобразите дистанционный символ на образе клиента, назовите секретное имя символа три раза, произнесите имя клиента три раза, укажите точное место нахождения и начинайте посылать Рэйки. Вы можете передавать энергию от пяти минут и до одного часа и более при необходимости. Пытайтесь медитировать над потоком энергии Рэйки, что сделает её ещё более сильной. Однако Рэйки будет протекать независимо от Вашего сознания. Вы можете использовать свидетеля (подушка, большой медвежонок, кукла и т. д.). Поместите символ над этим свидетелем, назовите секретное имя символа три раза и скажите для себя: " Как я совершаю это целительство, я исцеляю (ИМЯ)", или " Я идентифицирую эту подушку (медвежонка, куклу и т. д.) с (ИМЯ). « Затем продолжаете обычное наложение рук по позициям и передачу Рейки. Когда Вы делаете дистанционное наложение рук, Вы можете получать информацию о том, что происходит в теле и душе клиента (получателя Рэйки). Завершая посылку Рэйки, обязательно попрощайтесь с клиентом.

Примечание: Попытайтесь оговорить то время, когда клиент будет получать энергию Рэйки. Если это невозможно, то сделайте установку, что клиент получит Рэйки, как только его голова коснётся подушки, потому что получение Рейки может быть опасно, если клиент ведёт автомобиль или работает с другими механизмами. Вы можете использовать дистанционный символ для посылки Рэйки в будущие события и прошлые для исцеления травм. Напишите событие на листе бумаги с датой, временем и местом происхождения события, изобразите дистанционный символ, назовите секретное имя символа три раза и дайте ему энергию Рэйки. Это может помочь лечить травмы из прошлой жизни. Дистанционный символ может помочь умирающим уйти из жизни умиротворёнными

Источник http://reikiland.org/Metod/Posob3.html


Иду к УСПЕХУ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Символы Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.