Пятница, 29.03.2024, 00:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
OlChaДата: Суббота, 02.01.2016, 09:06 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня на зимние круги проводником.Благодарю.
 
ладуш_каДата: Суббота, 02.01.2016, 20:57 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня на зимние круги проводником.
 
ЛaдaДата: Понедельник, 04.01.2016, 01:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Продолжается запись на еженедельные круги РИ по субботам.
И в эту среду тоже начинаем круги РИ по средам для желающих. Я записываюсь на круг РИ в эту среду. Еще есть три места для желающих. И кто будет проводниками, тоже записывайтесь, пожалуйста.

Вот для меня аффирмация и связка настроек на эту среду:

Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Связь с Богами Богиня Лакшми + Прошлые жизни + Интуиция + Предназначение + Эмоция.
Лaдa любимое дитя Бога, счастливая, самодостаточная женщина. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Лaду Божественной мудростью, безусловной любовью к себе и пониманием, что ей как женщине для ощущения собственной полноценности и полноты своей жизни достаточно самой себя. Лaдa как женщина ощущает всё бо́льшую внутреннюю свободу и удовлетворенность своей жизнью. На высшее благо Лaды, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 04.01.2016, 22:17
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Лада, добрый день! Я хочу участвовать в круге. Принимающей, я сейчас работаю с настройками первой ступени. Можно? Вопрос касается программы на понижение уровня жизни и на фоне реализации этой программы в последние годы, сейчас у меня страх перемен. Думаю, что стоит разбить на две недели.
 
SСОЛНЫШКОДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:07 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 20
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня проводником по субботам

 
ЛaдaДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, хорошо, записываю вас второй на круг РИ в эту среду. Мы в этих кругах и принимающие, и проводники одновременно.
Цитата Lucky_Queen ()
Вопрос касается программы на понижение уровня жизни
Может, не так выразились? Скорее вам надо снять страх понижения уровня своей жизни и начать повышать его. Или нет? Если жизнь стала для вас не так хороша и легка, значит, надо искать пути выхода из этой ситуации. Думаю, на это надо чуть попозже провести круги. А сначала морально надо себя успокоить и в этих условиях. Подумайте над аффирмацией. И мы, конечно, подумаем. Вам надо сформулировать поточнее то, что вы хотите получить.

Девочки, есть еще два места на наш круг РИ вечером в эту среду. Записывайтесь. И кто будет проводником, тоже милости просим.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 04.01.2016, 11:41
 
Реклама
ЛaдaДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Вопрос касается программы на понижение уровня жизни и на фоне реализации этой программы в последние годы, сейчас у меня страх перемен.
Предлагаю провести несколько кругов на эту тему. Предлагаю для начала такую аффирмацию:

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог О́дин + Работа с ситуацией + Лечение + Интуиция + Предназначение + Эмоция + Защита.
Lucky_Queen любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично на всех уровнях, во всех проявлениях исцеляет Lucky_Queen и ее жизненное пространство от первопричины страха за ее будущее и настоящее, от программок, стереотипов, которые мешают ей быть в гармонии с собой в любой жизненный период. Lucky_Queen живет в гармонии и безопасности. Рейки Иггдрасиль защищает Lucky_Queen и ее жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На высшее благо Lucky_Queen, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Какие боги вам ближе? Скандинавские, индийские, какие? Можно Ганешу поставить. Он устраняет препятствия самым щадящим и экологичным образом.

Цитата Lucky_Queen ()
Думаю, что стоит разбить на две недели.
Думаю, гораздо дольше. Сначала на снятие страха, а потом на привлечение удачи и улучшение жизни.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 04.01.2016, 13:56
 
ЛaдaДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Девочки, есть еще два места на наш круг РИ вечером в эту среду. Записывайтесь. И кто будет проводником, тоже милости просим.

 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Очень хорошая аффирмация, спасибо!
Так оставим!
 
HeleneAДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Лaдa, милая. Очень хочу поработать в этой Энергии принимающей. Во время новогодних кругов очень чувствую и любуюсь ей.  Время работы точно обозначено или круги до востребования?  Мне кажется, 23 по Москве было где-то написано или я путаю? Для меня сложно, утром клиенты, работа с ними требует много Энергии и сил. Жду вердикта. Предвкушаю) Благодарю
 
ЛaдaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
HeleneA, в этих кругах принимают участие те, у кого есть РИ. Если у вас есть, милости просим. Будете третьей в этом круге. Если нету, то Солнышко приедет после каникул, и можно будет обсудить с нею этот вопрос.
Круг в 9 вечера по Москве. Если в это время заняты, можно в другое провести, перед этим сделав синхронизацию.

Есть два места на круг РИ в среду вечером, записывайтесь. Можно прорабатывать свои, личные темы.
Кто еще проводником примет участие, тоже милости просим.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 04.01.2016, 19:55
 
HeleneAДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Лaдa, нет, к сожалению нет............
 
ЛaдaДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
HeleneA, это поправимо. У меня два года назад тоже не было.

 
LedokSДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:32 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Можно мне записаться на зимние месяцы? А круги и в среду и в субботу? Если это важно у меня 2 ст.

Все будет так,как должно
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.