Вторник, 19.03.2024, 06:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 10.12.2016, 14:39 | Сообщение # 841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ДАННЫХ КРУГАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В РИ.

В субботу, 10 декабря, до востребования, в круге с энергией Рейки Иггдрасиль принимают участие:
OlCha
ладуш_ка
Lucky_Queen
доллино4ка
Melamoru
Lama
Мечты_сбываются_всегда
Элия
ЯСолнышко
Mrs_BlackTea
Вера

Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Предназначение + Создать ситуацию + Защита.
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично наполняет меня безусловной любовью к себе, Божественной мудростью и доверием к миру. Я люблю себя и полностью поддерживаю, я принимаю и уважаю все свои части и свою истину как часть Божественного. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует мягкому и гармоничному улучшению моего жизненного сценария, благоприятным и благотворным изменениям в моей жизни. Я открыта для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему. Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души.На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ВНИМАНИЕ!!!
Девушки, обращаю ваше внимание, что в этой теме у нас круги приостанавливаются. ЗДЕСЬ мы начинаем работать в Новогодних Кругах. Буду рада всех вас видеть проводниками РИ в наших новогодних кругах




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 11.12.2016, 11:26
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:44 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Со следующей среды, 4 января 2017 года, возобновляются наши круги РИ для желающих, с их личными аффирмациями по их ситуациям. Кому надо, можете записываться на эту среду, 4 января, четыре участника со своими аффирмациями, остальные проводники. Велкам, дорогие!
Ну и с Новым годом вас всех! Решения всех ваших ситуаций наилучшим образом на благо всех! 


 
ладуш_каДата: Пятница, 06.01.2017, 09:35 | Сообщение # 843
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня на зимние круги Благодарю!
 
Lucky_QueenДата: Среда, 18.01.2017, 13:08 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня!
А круги по субботам не проводят?
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 18.01.2017, 15:58 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Доброго всем дня!
А круги по субботам не проводят?

нет, не проводим


 
MashutaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:25 | Сообщение # 846
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
С благодарностью отказываюсь от всех подключений в Рейки Иггдрасиль. Благодарю за опыт.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.