Пятница, 26.04.2024, 08:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2016 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 8 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ



2015 год




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 22.11.2015, 08:50
 
Солнечный_светДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:27 | Сообщение # 631
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Сегодня снился удивительный сон, как будто обнимаюсь и общаюсь с бывшим мужем и ещё какими-то людьми, которые ранее мне были близки, ощущения  примирение и тепла.

Хочу и дальше принять участие  в Новогодних кругах, заряжать Карты Желаний и в дальнейшем в Рунном Планировании!


 
ЗачарованаяДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:49 | Сообщение # 632
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, хотела бы поучаствовать в круге Рейки принимающей. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно делать? и когда начинается круг?

Я счастлива и взаимно любима!!!

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:05 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ДЕВУШКИ, ВОТ И ПОДОШЛИ К ОКОНЧАНИЮ НАШИ КРУГИ ПО ОЧИЩЕНИЮ, ПРОЩЕНИЮ. НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЭТАП НАШИХ НОВОГОДНИХ КРУГОВ, В ПОСЛЕДУЮЩИЕ 3 ДНЯ МЫ РАБОТАЕМ С НАШИМИ ВОЛШЕБНЫМИ НОСИТЕЛЯМИ, ЗАРЯЖАЕМ ЭНЕРГИЕЙ РИ.


22,23,24 декабря, в круге с энергией РИ, принимают участие:
Участники: oxyy, Lucky_Queen, ksana67, Marmitel, Hedda, NicSofi, Aelita8, Удава, Allegro, Олюха, TAMAZ, Добруша, Gerda1973, nutsys, balaton71, Felicid@d, Лаки_Счастливчик, valy, LedokS, Riddle, Mudrayelena, Naya_211, Солнечный_свет, any-chernichnaya, АСЕНЬКА, ТаааНЕчКА, Korablik, Ali$ka, HeleneA, Lutik9111, Лена8853, Замечательная, Hedda, anjelika, Королева_очарования, Звездочка2011, Арна, мала, Елена57, Demankova, УРАлочка, Agne6ka, NR, iren73, масик-25, Маришк@, Simona8885, Elenochka8, Василиса_15, Vesnanova, Ромашка-в-шоколаде, Magnoliy , JuliaL, Natyk, MinaHammer, Chaysuly, Yildiz-Melek, solniwk@, Мася405, IMC, Vasolina, юная, Rozoshka, Simona8885, H2O, АнетM, Счастливая_Элвия, Agne6ka, Наиля412, Сергей, Mechta23, Нафиса, Elena1973, Мунлайт, iriska197, мира66, Rozalya, Lesabrr, Natyk, Ali$ka, Зачарованая,olga10051975, Андрей, Dara_Maas, Svetlii, Demankova, OLGA-olga, Елена, Yuli4ka-happy, мала, Аквамарин,

Проводники: Лaдa, Lama, Фея_Жизни, , доллино4ка, ладуш_ка, Akvitaniy, МашунЧик, Mashuta, =VeNeRa=, Olya512, Цинцинелла, Liriope, Бобруша, Красная_шапочка, Melamoru, LisaTasha, Leto6973, SСОЛНЫШКО, ELENKA_ELENKA, Vitylay, snejkas, Lyssa, berkana777, ma_tanya, ЯСолнышко

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог О́дин + Создать ситуацию + Активизация жизненного пространства каждой из участниц + Интуиция + Знания + Защита (произносят только проводники)
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет истинные желания моей души своим божественным светом, желания активизируются и реализуются для моей полноценной, счастливой жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я интуитивно делаю те шаги, которые ведут меня к реализации истинных желаний моей души. Я доверяю Вселенной и с благодарностью принимаю ее Знаки. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Энергия Рейки Иггдрасиль защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Во время круга девушки кладут на носитель желаний свою левую руку, мужчины — правую.

Зимнее солнцестояние начинается 22 декабря 2015 в 07:49 по московскому времени. Соответственно, данный круг лучше проводить 22 декабря после 07:49 по московскому времени, когда Солнце уже возродилось.

информацию как принимать участие в этих кругах с картой, смотрим ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 22.12.2015, 12:24
 
ЗамечательнаяДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:29 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Проводников и Участников круга!

МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
NicSofiДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:05 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Проводников и Участников круга!

После кругов мне всегда снится моя мама плохие сны (она у меня очень в тяжелом состоянии), но самое главное, что эти сны видят и мой муж и брат который живет очень далеко от меня. Что это может быть знаки?А сегодня я получила премию, по почте в качестве ваучера в дорогой магазин от моего шефа,  так неожиданно и в первый раз! Еще раз Благодарю за круг!!!




Сообщение отредактировал NicSofi - Вторник, 22.12.2015, 00:54
 
Aelita8Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:53 | Сообщение # 636
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, всех  Проводников и Участников круга!
 
LesabrrДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:18 | Сообщение # 637
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, всех участников и проводников за круг! love
 
Красная_шапочкаДата: Вторник, 22.12.2015, 00:19 | Сообщение # 638
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Благодарю все Божественные Энергии! Проводников кругов! Моих Ангелов-Хранителей!
Помню свои первые Новогодние круги 2 года назад. Меня тааааак встряхнуло!!!
В этот раз было полегче. Происходили ситуации связанные как я сейчас поняла, с моим Лилит (спасибо Я Солнышко за астрологическую консультацию).
1) Оштрафовали на 1500 за парковку не в том месте.
2) Пошла в суд, на меня сорвалась помощник судьи: "Я не дура. Может я где-то и туплю, но я не дура". Была ее фраза. Странная фраза.  Потом поняла, я очень требовательна к подчиненным. С этим буду работать в 2016 г. Хочу помогать людям становиться лучше, а не "пинать" их тем, что они что-то не знают, не сообразили и пр. Буду работать над собой.
3) У меня почему-то постоянно при участии в новогодних кругах происходят не очень хорошии ситуации с папой. В прошлый раз - его побили. В этот раз - ему чуть палец на стройке на отрезало. Слава Небесам, все обошлось, полежал в больнице неделю. Зато уделили ему время, а то винила себя, что мало времени ему уделяю.
Вот это то, что вспомнила.


 
СчастливаяЯ888Дата: Вторник, 22.12.2015, 01:57 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы,  проводников и участников круга!


 
Солнечный_светДата: Вторник, 22.12.2015, 06:59 | Сообщение # 640
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 432
Копилка подарков: 35
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг 21 декабря 2015!

 
Lucky_QueenДата: Вторник, 22.12.2015, 07:16 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
 
iren73Дата: Вторник, 22.12.2015, 07:26 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, Ангела-хранителя, всех Проводников и Участников круга!

 
MashutaДата: Вторник, 22.12.2015, 08:19 | Сообщение # 643
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круги! Всех проводников, участников, энергии Рейки!
 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Вторник, 22.12.2015, 10:19 | Сообщение # 644
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, всех Проводников и Участников круга!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
доллино4каДата: Вторник, 22.12.2015, 10:43 | Сообщение # 645
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, Ангела-хранителя, всех Проводников и Участников круга!



http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2016 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.