Суббота, 04.05.2024, 09:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Делимся впечатлениями о Круге Рейки
Naya_211Дата: Пятница, 18.03.2016, 21:17 | Сообщение # 841
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,  спасибо вам!
да, вы правы, во мне много страхов, негативных программ тянущихся с детства. Только я не могу понять на какие именно мне указывают бытовые проблемы, происходящие со  мной..может быть непринятие себя или еще какие-нибудь комплексы...
придется в следующих кругах поработать с аффирмацией с осознанием причины, потом с очищением.
подскажите пожалуйста как правильно составить аффирмацию по осознанию первопричины?
Mrs_BlackTea, поделитесь опытом как вы справились с этим?


Сообщение отредактировал Naya_211 - Суббота, 19.03.2016, 00:43
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 19.03.2016, 14:50 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
придется в следующих кругах поработать с аффирмацией с осознанием причины, потом с очищением.

круги у нас общие для всех и тему мы прорабатываем ту, которая указана в аффирмации на конкретную дату.
У Вас есть посвящение в РИ, делайте себе самостоятельно сеансы.
Цитата Naya_211 ()
подскажите пожалуйста как правильно составить аффирмацию по осознанию первопричины?

ЗДЕСЬ дана последовательность для самостоятельной работы, а аффирмаций много ЗДЕСЬ , а чисто по РИ ЗДЕСЬ

Цитата Naya_211 ()
Только я не могу понять на какие именно мне указывают бытовые проблемы, происходящие со мной..может быть непринятие себя или еще какие-нибудь комплексы...

да, самому бывает сложно понять что к чему, для этого люди и обращаются к своему Мастеру, к психологу или можно это рассмотреть в рамках работы с астропсихологом.
Я часто работаю с такими запросами и совместно с человеком мы приходим к хорошим результатам.

глянула Вашу дату в профиле, да, так и есть, Вы должны внешне проявлять активность, но из за страхов и программ детства (про детство, Род там тоже видно) Вы эту огненную активность запихиваете в себя и как результат бытовые ситуации Вам сигналят красным светом.

в общем как в свое время мне заявил мой Мастер, надо работать, толком не объяснив что к чему. Я же даю людям общую информацию и последовательность что и как делать при самостоятельной работе. Да, этого бывает недостаточно, тогда как я и написала выше, надо обратиться к специалисту или к своему Мастеру.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 19.03.2016, 14:58
 
Naya_211Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:31 | Сообщение # 843
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
глянула Вашу дату в профиле, да, так и есть, Вы должны внешне проявлять активность, но из за страхов и программ детства (про детство, Род там тоже видно) Вы эту огненную активность запихиваете в себя и как результат бытовые ситуации Вам сигналят красным светом.
Так и есть, я часто остаюсь пассивной к сложившейся ситуации и не могу принять решения (наверное где-то жду что его примут за меня). Боюсь проявлять себя, и поступаю как хотят окружающие.



Сообщение отредактировал Naya_211 - Суббота, 19.03.2016, 19:53
 
Mrs_BlackTeaДата: Суббота, 19.03.2016, 17:51 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
"Сегодня провела сеанс с РИ на осознание первопричины. "
Naya, какая Вы молодец и какой замечательный результат.
 
Naya_211Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:53 | Сообщение # 845
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTea, причину-то я осознала, надо ее еще исцелить)
поделитесь опытом как вы справились с этим?
 
Mrs_BlackTeaДата: Суббота, 19.03.2016, 17:59 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я читаю Ваше сообщение, и чувствую, что это подтверждение моего ощущения, что "исцеление" зависит от Вас самой. ))) Это нелегко, но это путь к изменениям.
Насчет проблем со спиной, они часто возникают у тех, кто подсознательно ощущает, что несет непосильную ношу проблем (кстати, эта версия подтверждается на примере моих друзей и знакомых).
 
Mrs_BlackTeaДата: Суббота, 19.03.2016, 18:18 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
"Mrs_BlackTea, поделитесь опытом как вы справились с этим? "
Когда у меня были проблемы с возгораниями и электричеством, я была слишком маленькая или юная, чтобы искать первопричины в своем психоэмоциональном состоянии. С детства я была очень безэмоцмональным ребенком, я совершенно не умела показывать мвою радость, даже если себя очень плохо чувствовала, и когда окружающие замечали это, говорила, сто все хорошо. Случайно так сложилось ( а может это я интуитивно нашла выход), со 2 курса института я стала заниматься восточными единоборствами, это был огромный выброс энергии и практика по уравлению ею. Но эмоциональная хладнокровность продолжалась лет до 23-24. У меня были огромнейшие стрессы в жизни, которые я пыталась подавитб внутри. Тут стала вылезать психосоматика - астматическим компонентом. В течении пары лет была неск раз ситуация, что я задыхалась. Это было очень страшно. И вот тогда я как-то поняла взаимосвязь болезни с эмоциями и осознанно разрегила им выходить наружу. Но с тех пор у меня была другая проблема-много лет я просто не могла контролировать свои эмоции. Вот с помощью Рейки работаю над собой и ситуация улучшается.
О связи проблем с выходом эмоций и знаками Вселенной в виде различных ситуаций я поняла намного позже.
 
Naya_211Дата: Суббота, 19.03.2016, 19:57 | Сообщение # 848
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTea, спасибо Вам за поддержку) 
надеюсь, я все-таки смогу справится с болезнью и со своими страхами)
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:49 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
я часто остаюсь пассивной к сложившейся ситуации и не могу принять решения (наверное где-то жду что его примут за меня). Боюсь проявлять себя, и поступаю как хотят окружающие.

эта тема у нас конечно не для таких обсуждений, но тем не менее отвечу вам. У Вас цель воплощения как раз состоит в совершенно обратном, стать лидером и принимать решения и ответственность на себя. В молодости люди часто живут по энергиям прошлой жизни, у Вас это как раз и происходит, та позиция, которая сейчас вам свойственна это как раз прошлый опыт. Прошлый опыт это для человека как зона комфорта и бывает очень сложно выходить на задачи своего нынешнего воплощения. НО! тем не менее это надо делать, иначе Вселенная будет давать пинки в виде деструктивных ситуаций и болезней. Т.е. через астрологию как раз видно какого направления урок человек не проходит и что с этим делать.
В Рейки мы эту информацию получаем интуитивно, но не всегда это четко можно осознать.
У нас в FAQ есть ссылка про то как действует Рейки, что не получится просто сделать сеанс и все как рукой снимет.
У Вас сейчас важный этап жизни, как раз прохождение по проверке прошлого опыта и как Вы видите пошли ситуации, которые дают подсказки, что не все делается так как Ваша Душа выбрала на это воплощение. Вы зависаете на программах прошлого опыта.
Более глубоко в рамках нашего раздела Рейки у меня просто нет возможности разбирать Вашу ситуацию.

Цитата Naya_211 ()
Во время сеанса слезы текли рекой

отлично, через слезы очищается Душа

Цитата Naya_211 ()
и стоял жуткий ком в горле.

невысказанные обиды. Как раз то о чем я и говорила выше, идет зависание на прошлом опыте, большой страх выйти из зоны комфорта и стать активной во всех отношениях, как и прописано в Вашем натале.

Цитата Naya_211 ()
только вспомнила, мой дед обижал бабушку, иногда даже бил ее, изменял. Может это как-тот связано.

каждый из нас пришел в определенный род не просто так. Об этом есть хорошая статья у меня в блоге ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Цитата Naya_211 ()
теперь нужно поработать на очищение от этих обид, правильно? но, тут не только обиды, но и комплексы и проблемы с самооценкой...

все это закручивалось в клубок ни за один раз, ни за одну ситуацию. Конечно же и работа по исцелению, по раскручиванию клубка в обратную сторону должна быть поэтапной, шаг за шагом. Да, главное это прощение, надо понять не умом, а сердцем, душой, что каждый человек, ситуация не просто так появляются в нашей жизни, что это наши Учителя и быть за созданные ситуации благодарной, так как через них можно понять свой урок и проработав его подняться на другой уровень.
ЗДЕСЬ хорошая статья на эту тему


 
Звездочка2011Дата: Понедельник, 21.03.2016, 06:36 | Сообщение # 850
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Проводников и всех Участников круга!
 
Реклама
Lucky_QueenДата: Понедельник, 21.03.2016, 07:34 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
 
ДоброМираДата: Понедельник, 21.03.2016, 11:50 | Сообщение # 852
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, всех участников воскресного Круга! Было замечательно! Спасибо!

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
ладуш_каДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:29 | Сообщение # 853
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
=VeNeRa=Дата: Вторник, 22.03.2016, 05:52 | Сообщение # 854
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников круга! heart
 
Реклама
OlChaДата: Вторник, 22.03.2016, 19:28 | Сообщение # 855
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.