Вторник, 30.04.2024, 07:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Делимся впечатлениями о Круге Рейки
oxyyДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:49 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг !
 
Aelita8Дата: Понедельник, 09.11.2015, 22:11 | Сообщение # 692
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, всех Проводников и Участников круга!
 
Elenochka8Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:53 | Сообщение # 693
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, проводила медитацию "персонификация денег" из тренинга на денежную тему, ссылку на который Вы мне давали. Медитация у меня получилась только с третьего раза. Деньги ко мне пришли в виде маленькой симпатичной девочки))) Девочка была такого небольшого роста, что я удивилась открыв дверь и даже низко наклонялась к ней когда приветствовала. Свою гостью накормила, почитала ей книжку, на прощанье пригласила приходить в гости ещё и дала яблоко. На вопрос: "Где твои папа и мама" девочка ответила, что они работают на работе! Вот теперь сижу, "обмозговываю" полученную информацию))) Надо сказать, что коллективный тренинг дисциплинирует. А сама я сделала только четыре упражнения: завела дневник, в который переписала все задания; сделала визуализацию "Денежный магнит"; медитацию "Персонификацию денег" и прошла тест "Дух в монете". Дальше пока дело не двигается, нахожу причину отложить всё на завтра((( Но Круги по четвергам и воскресеньем прохожу обязательно!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Elenochka8Дата: Вторник, 10.11.2015, 21:06 | Сообщение # 694
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Забыла рассказать о том, что после Кругов с Энергий Рейки Деньги у меня пришло осознание того, что я стесняюсь достатка!!! Для меня это шок! Сестра сейчас в декретном отпуске, платят ипотеку, я стараюсь избегать в разговорах с ней о каких-нибудь покупках или о том, что мы ездили, к примеру, в кино. То же самое происходит с женщиной, с которой мы дружим много лет, она пенсионерка, платит кредиты дочери. В разговорах с ней я ощущаю чувство вины от того, что моё материальное положение лучше. При всём этом, я отлично понимаю, что сестра находит возможность делать хороший ремонт, а дочь подруги балует себя золотым колечком в кредит или поездкой на море и т.д., то, чего позволить себе я не могу! Первопричину этого ещё не поняла, но думаю, что пока я не изменю эту ситуацию, так и буду насильно возвращать себя к низкому материальному доходу.

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 11.11.2015, 16:26 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Elenochka8, согласна, самостоятельно бывает трудно проходить тренинги, поддержка группы важна. Хорошо, я подумаю на эту тему. Возможно и организую в качестве новогоднего подарка такого плана тренинг smile

Цитата Elenochka8 ()
у меня пришло осознание того, что я стесняюсь достатка!!! Для меня это шок!

отлично, что эта программка вышла на поверхность и Вы ее осознали. Теперь Вам виднее с чем работать.


 
Реклама
Elenochka8Дата: Четверг, 12.11.2015, 18:12 | Сообщение # 696
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за ответ! Пройти подобный тренинг - отличный замечательный, волшебный новогодний подарок!!! Если этот тренинг состоится, надеюсь быть примерной и выполнять все домашние задания в срок!)))

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
ДобрушаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:38 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки! благодарю Высшие Силы Света! Благодарю Ангелов и Архангелов! Благодарю Вознесенных Учителей! благодарю мое Высшее Я! Благодарю всех Проводников и Участников Круга!!! Мощный Круг! в какой то момент видела  много белых голубей и они летели вверх.. благодарю.. в конце прослезилась:)

 
LisaTashaДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:23 | Сообщение # 698
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Ангелов и Архангелов, Высшие силы, всех участников и проводников!
энергия концентрировалась в груди и чуть шатало.. первый раз такое состояние было...
 
oxyyДата: Понедельник, 16.11.2015, 09:42 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, проводников и участников круга!
 
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:17 | Сообщение # 700
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки, Высшие силы, проводников и участников круга!!!  heart
 
Реклама
Elenochka8Дата: Понедельник, 16.11.2015, 19:18 | Сообщение # 701
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга! БлагоДарю!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Aelita8Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:48 | Сообщение # 702
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, всех Проводников и участников круга!
 
Реклама
ладуш_каДата: Понедельник, 23.11.2015, 07:54 | Сообщение # 703
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, проводников и участников круга!
 
Gerda1973Дата: Понедельник, 23.11.2015, 10:02 | Сообщение # 704
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие силы,проводников и участников круга!
 
LisaTashaДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:07 | Сообщение # 705
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 244
Копилка подарков: 27
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Ангелов, Архангелов и Высшие силы, всех участников и проводников!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.