Пятница, 26.04.2024, 14:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Традиционная практика РЭЙКИ (Возможности дистанционной работы)
Традиционная практика РЭЙКИ
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 02.03.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Это тема для всех практикующих Рэйки.Для тех кто хочет развиваться.Хочешь составлять мыслеформы сам ?Тебе сюда!Хочешь проработать по Рэйки свои задачи,проблемы и цели ?Хочешь узнать для чего ты здесь и ,главное зачем ? Тебе сюда.Своеобразная школа по проведению дистанционных сеансов для ПРАКТИКУЮЩИХ РЭЙКИ .
КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?
Называем имена всех участников круга или визуализируем ,соединяемся символами 1+3 и приглашаем энергию Рэйки с соответствующей мыслеформой.
Для тех у кого первая ступень проведите медитацию на эту же тему в одно время с кругом


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Пятница, 02.03.2012, 14:50
 
Богиня7363Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:58 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Лада_Небесная, СОГЛАСНА! ДАВАЙ УЖЕ ТОГДА БУДЕМ ДЕЛАТЬ smile

 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 21.03.2012, 09:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Сияющий108,
У Мастера будут дополнения или критические замечания по поводу мыслеформы ?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 21.03.2012, 09:12 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
богиня7363,
давай ,давай начнем )Выбираем день ) Тебе когда удобней ? 21 МАРТА с 10 до 18 00 по Москве удобно ?Напиши когда тебе удобно


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Реклама
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:50 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Сегодня пришла рассылка,уже и не помню где это я зарегистрировалась :))))

Как быть Женщиной

1. Самое важное, чего не хватает женщине – это понимание того, что быть слабой – это не порок
Мы привыкли думать, что выживает сильнейший. Что нужно победить, нужно выстоять и справиться. Что если ты не справилась – то ты неудачница. Что миром правят сильные женщина, а слабые – метут дворы и моют коридоры. Это связано с тем, что происходило с женщинами нашей страны. Но у тебя есть выбор.

2. Научись просить о помощи
Это трудно и очень непривычно. Кажется, что после этого сгоришь со стыда, развались на части, люди черте-что подумают. Просто взять и попросить кого-то донести сумку. Или попросить у мужа денег на новое платье. Или попросить у начальника выходной.

3. Займись собой. Помни, что самое важное – это уровень твоей энергии. Чем он выше, тем проще тебе выполнять свои женские обязанности, проще оставаться собой, быть женщиной, быть слабой.

4. Носи юбки. В юбке уже сложнее таскать тяжести, двигать шкафы, быстро бегать, клеить обои. В юбке естественным образом замедляется шаг и темп жизни. Естественным образом просыпается желание получить заботу и внимание. А окружающие, особенно мужчины, скорее поймут, что вы – не мужчина. Что к вам нужен другой подход. И двери начнут открывать, и помощь предложат.

5. Для того, чтобы получить помощь, - иногда достаточно сделать паузу.
Не бежать вперед мужчины к вешалке, а подойти к ней – и остановиться. Увидев это, он поможет вам надеть пальто. Не хватать сразу сумку, а сделать паузу. И увидев растерянность, мужчина предложит помощь. И так далее.

6. Научись отличать слабость от жертвенности.
В женской слабости очень много достоинства. Это позиция женщины, которая знает, что достойна того, чтобы о ней заботились и ей помогали. Жертвенность – позиция женщины с низкой самооценкой.

7. Давай себе поблажки. Снижай требования к себе.
Учись наслаждаться процессом и не бежать за результатом. Этот эффект вы получите дополнительным бонусом, если начнете поднимать уровень своей женской энергии.
Этого будет достаточно для того, чтобы начать. Чтобы попробовать. Потестировать новый режим, новый образ жизни. И кто знает, а вдруг тебе понравится? На моем опыте не было ни одной женщины, которая потом решила бы вернуться к прежнему образу жизни.
Это непривычно и поначалу странно. Бывает сложно перестроиться. Но по моему опыту – оно того стоит. Женская слабость дает мужчине силу. Для того, чтобы убивать драконов, носить мамонтов и носить на руках любимую. А мы ведь именно этого хотим. А "не-женская" сила - разрушает и вас, и отношения.

Автор - Ольга Валяева


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Понедельник, 26.03.2012, 13:52
 
Богиня7363Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:47 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Лада_Небесная, классненько! все правильно! именно так все и есть..

 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 10.04.2012, 06:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Проявилась большая тема для про работки по Рэйки .

Нам вдруг объявляют о практически уже принятом решении основать в Ульяновске перевалочную базу НАТО. В СМИ чуть ли не каждый день рассказывают, какую выгоду получит Россия от этого «коммерческого проекта». Говорят, что никакой опасности России от перевозки туалетной бумаги не будет. Что это сугубо транспортный, а не военный проект. И так далее.

А что на самом деле?

Институт внешнеполитических исследований и инициатив анализирует:
«Согласно планам, натовские контейнеры самолетами будут доставляться в Ульяновск, перегружаться на железнодорожные платформы и затем из портов Балтийского моря кораблями доставляться к месту назначения. Но посмотрите на карту: существует масса маршрутов с более короткими перелетами – это самая дорогая часть транзита, и не требующих перегрузки на железнодорожные платформы (через государства-члены НАТО в Европе и Турцию, американских сателлитов Бахрейн, Катар, Кувейт, Саудовскую Аравию, ОАЭ, Оман, Ирак, Грузию, Израиль, и наконец, давно отлаженный маршрут через Пакистан, который вновь разрешил транзит). То есть, можно доставить дешевле, быстрее, удобнее – но нет, НАТО хочет провести транзит именно через Россию.

Нас убеждают, что «Россия получит рычаг давления на НАТО, возможность выдвигать свои требования и политические дивиденды». А если Россия откроет 10 баз НАТО на своей территории, значит ли это, что у нас будет целых 10 рычагов? А если Россия станет 52-м штатом США, то получит еще больше влияния – и мы сможем участвовать в выборах американского президента? Что за грандиозный дивиденд нам дадут за размещение базы враждебного альянса на нашей территории?

«Реализация этого проекта - в интересах военной безопасности России», - утверждает министр обороны Сердюков. Оттого, что российские министры вместе с натовскими чиновниками повторяют это утверждение, как мантру, правдой оно не станет. Сегодня через Ульяновск пойдут грузы. Завтра окажется, что их нужно охранять, и для этого потребуются военные силы НАТО и/или российские ЧОПы – НАТО будет рекрутировать на службу россиян Наркотики идут с транспортными потоками неизбежно – так было всегда, от Вьетнама в 1960-е до Колумбии сегодня. Аэропорт в Ульяновске отлично подходит для вылетов истребителей-бомбардировщиков на Иран и для снабжения засылаемых боевиков – с самой незащищенной стороны для Ирана, Каспия. В обозримом будущем самолеты НАТО смогут приземляться в Ульяновске с чем угодно – с любыми типами оружия, боевой техникой, военной силой...»

Даже если база НАТО в Ульяновске — это действительно выгодный коммерческий проект, то во-первых, эту выгоду получат не граждане России, а частные структуры — РЖД и авиакомпания «Волга-Днепр». А во-вторых, с каких это пор русские стали торговать Родиной? Продавая ее потенциальному противнику, который сейчас проводит учения уже у самых границ России — в Арктике и в Грузии.

А вот это о моем родном городе,о месте где я живу :
На Дальнем Востоке уже исчезла осязаемая граница с Китаем в виде колючей проволоки и блокпостов, российские войска отодвинуты от границы на 200 км вглубь территории России, Китай торопится построить мосты через Амур к Хабаровску и Благовещенску, а к границе с обеих сторон прокладывают новые дороги, способные выдержать тяжелую технику. И даже те из военных, которые скептически относятся к возможному вторжению в Россию НАТО, с тревогой говорят о сосредоточении китайских войск вдоль границы с Россией

ИСТОЧНИК :http://raznesi.info/blog/post/468

Прошу помощи у всех практикующих Рэйки !
Написала похожий пост в теме для сеансов матушке Земле ...Еще не поняла,меня послали или нет ?! Получила отписку :Рэйки сама разберется


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Вторник, 10.04.2012, 07:00
 
broniaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:50 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Лада_Небесная)
Прошу помощи у всех практикующих Рэйки !

Я за Россию свободную и процветающую. Поддержу круг Рэйки на эту тему. Аффирмацию надо хорошенько обдумать и сформулировать.


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 10.04.2012, 13:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
bronia,
да,согласна ! Нужно тщательно продумать и выбрать время


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
mila6kaДата: Вторник, 10.04.2012, 17:39 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
Я за Россию свободную и процветающую. Поддержу круг Рэйки на эту тему. Аффирмацию надо хорошенько обдумать и сформулировать.

И я присоединяюсь. Пожалуйста, когда определитесь с временем и аффирмацией, скиньте мне в личку инфу. Я сейчас на форуме редко бываю, а так уведомление придет на почту.
 
broniaДата: Вторник, 10.04.2012, 22:04 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Что-то типа: "Россия - свободная и процветающая страна на благо всех живущих на ее территории людей и на благо всего мира." (или концовка " на благо людей всего мира).

Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 10.04.2012, 22:04
 
Богиня7363Дата: Среда, 11.04.2012, 14:38 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
А я думаю что рейки нужно посылать именно тем людям - кто придумал этот проект.... чтобы РЕЙКИ помогла им осознать всю пагубность этой затеи wacko

 
АнаэльДата: Среда, 11.04.2012, 16:15 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Quote (Лада_Небесная)
Прошу помощи у всех практикующих Рэйки !

И я с вами. Как придумаете аффирмацию, мне тоже скиньте в личку.Люблю Россию и желаю ей всем мира и благоденствия!
И еще прошу придумать в дальнейшем аффирмацию и на нашу республику Казахстан, граничащую с Китаем. Очень много негативной информации поступает об этих границах. У меня с придумыванием аффирмаций еще пока сложности)))...



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
broniaДата: Пятница, 13.04.2012, 00:57 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Анаэль)
И еще прошу придумать в дальнейшем аффирмацию и на нашу республику Казахстан,

Моя родина - Казахстан! Обязательно придумаем! так же можно гармонизировать ситуацию на границе с Китаем. Я помню, нас еще в детстве пугали войной с Китаем, уже 40 лет прошло, а на границе всё "неспокойно"! cool biggrin
Quote (богиня7363)
чтобы РЕЙКИ помогла им осознать всю пагубность этой затеи

Я думаю, что можно даже просто посылать Рэйки на гармонизации ситуации и всё разрешится самым благоприятным образом для России. Может быть, так тогда сделаем: гармонизируем ситуацию? smile
Аффирмация примерно: "Рэйки на гармонизацию и благополучное разрешение ситуации в Ульяновске и на разрешение ее самым благоприятным образом для России и всех россиян".


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Пятница, 13.04.2012, 01:01
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 13.04.2012, 17:47 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
рейки нужно посылать именно тем людям - кто придумал этот проект.... чтобы РЕЙКИ помогла им осознать всю пагубность этой затеи


Настоящие авторы -сама понимаешь...эээ...совсем не светлая сторона миров smile И вполне возможно,что там уже и не люди совсем ...(очень просится слово "нелюди" )


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Богиня7363Дата: Среда, 18.04.2012, 19:37 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Лада_Небесная вполне с тобой соглассна

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Традиционная практика РЭЙКИ (Возможности дистанционной работы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.