Четверг, 28.03.2024, 19:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Традиционная практика РЭЙКИ (Возможности дистанционной работы)
Традиционная практика РЭЙКИ
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 02.03.2012, 14:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Это тема для всех практикующих Рэйки.Для тех кто хочет развиваться.Хочешь составлять мыслеформы сам ?Тебе сюда!Хочешь проработать по Рэйки свои задачи,проблемы и цели ?Хочешь узнать для чего ты здесь и ,главное зачем ? Тебе сюда.Своеобразная школа по проведению дистанционных сеансов для ПРАКТИКУЮЩИХ РЭЙКИ .
КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?
Называем имена всех участников круга или визуализируем ,соединяемся символами 1+3 и приглашаем энергию Рэйки с соответствующей мыслеформой.
Для тех у кого первая ступень проведите медитацию на эту же тему в одно время с кругом


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Пятница, 02.03.2012, 14:50
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
богиня7363,
я пригласила Сияющего smile Мужчина в доме- хорошая примета smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Понедельник, 05.03.2012, 02:01
 
Богиня7363Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Как решить для себя проблему мужско-женского перекоса? Как стать гармоничным человеком?» — могу предложить вашему вниманию следующую методику. Протяните перед собой обе руки ладонями вверх. Мысленно поместите на каждую ладонь свои внутренние начала — на правую руку, например, мужское начало, а на левую руку — женское, хотя это непринципиально. Мужское начало выполняет функцию внутреннего отца. Оно способствует проявлению таких черт характера, как инициатива, решительность, предприимчивость, настойчивость в достижении цели, прямолинейность.
Женскому началу более присущи такие черты, как плавность, гибкость, умение сглаживать острые углы взаимоотношений, нежная забота и ласка. Вы прекрасно понимаете, что все вышеперечисленные качества присущи как мужчине, так и женщине. Здесь идёт речь о мудром преобладании мужских черт характера у мужчин и, соответственно, женских черт — у женщин. И те и другие качества необходимы каждому человеку. Просто у этих черт характера разные задачи. В любом случае они ведут только к счастью. При гармоничном их сочетании.
После того как вы представили всё это, обратитесь мысленно к своим внутренним началам. Скажите им: «Я знаю, что вы выполняете для меня только позитивные намерения. Вы ведёте меня к гармонии и процветанию, каждый своим способом. Теперь объединитесь и выработайте такие модели поведения, которые будут благоприятными для обоих ,начал. Живите в единстве и гармонии». С этими мыслями вы соединяете ладони обеих рук. И спустя минуту-другую вы прижимаете обе ладони к груди… Появилось необычное, несколько странное ощущение внутреннего единения? Почувствовали? Позвольте этому произойти. Побудьте наедине со своими ощущениями. Если вы физически проявленный мужчина, то позвольте проявиться своим мужским качествам. Тогда вам не нужно будет постоянно это доказывать себе и другим. Если вы физически проявленная женщина, то позвольте проявиться вашей внутренней женщине.




Сообщение отредактировал богиня7363 - Понедельник, 05.03.2012, 20:23
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 06.03.2012, 04:41 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
богиня7363,
мне интересно кто в этом обращении *мы,вы * ?
Ты сама делала один в один как написано в твоем сообщении ?К чему пришла ? Рэйки в какой момент пригласила ?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Вторник, 06.03.2012, 04:48
 
Реклама
Богиня7363Дата: Вторник, 06.03.2012, 12:16 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Лада_Небесная, это метода медитации по Синельникову. Да я ее делала.

 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 06.03.2012, 14:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Расскажи что видела,что чувствовала ?Что изменилось ?Плакала,смеялась? Ты поняла кто в тебе больше проявлен ? Как ты ты это восприняла?
Рассказывай smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Богиня7363Дата: Четверг, 08.03.2012, 15:27 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Начну с того, что хотелось плакать.... потом как всегда - пришло осознании древних знаний о роли женщины.. тут же пришла инфа все это подтверждающая... тут же пришла инфа с практиками и медитациями как развить в себе именно женскую энергию и что она в итоге дает женщинам...

если интересно что за практики - пишите.. скину в личку.. просто распространение на сайтах не приветствуется smile


 
Сияющий108Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:45 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Привет всем! Спасибо, что пригласили сюда. Пока не знаю, чем могу быть полезен, но буду теперь заходить, участвовать.
Удачи всем! :buy:



Мой Skype: alexxx108
 
Богиня7363Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Скажу еще вот что по работе с принятием своего женского начала... целительный кризис колбасит не по детски... так что будьте готовы и к такому повороту...

 
Сияющий108Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:25 | Сообщение # 24
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
если интересно что за практики - пишите.. скину в личку.. просто распространение на сайтах не приветствуется

Интересно, скиньте мне, пожалуйста - может, буду советовать женщинам. Спасибо!



Мой Skype: alexxx108
 
Богиня7363Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн


Сияющий108, книги


 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 17.03.2012, 08:48 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
богиня7363,
предлагаю провести круг ,выберем день и будем *подключаться* по мере надобности smile
На настоящее время предлагаю такую мыслеформу :

Прошу прийти энергию Рэйки для нейтрализации всех моих страхов, негативных мыслей , комплексов, фобий и проработки их причин, с целью гармоничного развития моей индивидуальности, принимать с радостью и благодарностью благополучие жизни , и использовать получаемые блага мудро , конструктивно , творчески, обрести уверенность в себе, Свет и Любовь на всех уровнях и планах на Высшее благо.


богиня7363,
ты и любой желающий вносит свои дополнения и изменения.
К этой основной мыслеформе можно добавлять что угодно свое, в проработку к общему.
Главная мысль -проработать кругом ,вместе !Ощущения и сила воздействия совсем другая я тебе скажу!

Сияющий108,
корректируйте ,пожалуйста,наши мыслеформы !!
Мы еще учимся happy
И при желании присоединяйтесь и к нам в кружочек smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Суббота, 17.03.2012, 08:57
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 17.03.2012, 09:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
целительный кризис колбасит не по детски.

Держись ! Это проверяют твой Дух wink
Попробуй делать самосеанс на нейтрализацию всех утечек твоей жизненной энергии и нейтрализацией причин вызывающих эти утечки ( можно добавить * и осознание причин,вызывающих утечки жизненной энергии * .очень неожиданные результаты дает wink


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Лада_Небесная)
Попробуй делать самосеанс на нейтрализацию всех утечек твоей жизненной энергии и нейтрализацией причин вызывающих эти утечки

БЛАГОДАРЮ! Я с такое еще не делала. Обязательно сегодня проделаю...

А про работу в круге - это действительно.. мощно отрабатываются все проблеммы


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:57 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Лада_Небесная,
Quote (Лада_Небесная)
Прошу прийти энергию Рэйки для нейтрализации всех моих страхов, негативных мыслей , комплексов, фобий и проработки их причин, с целью гармоничного развития моей индивидуальности, принимать с радостью и благодарностью благополучие жизни , и использовать получаемые блага мудро , конструктивно , творчески, обрести уверенность в себе, Свет и Любовь на всех уровнях и планах на Высшее благо.


я думаю что эту аффирмацию нужно поделить на две части.. и каждую проработать по отдельности... сначала - на на нейтрализацию страхов и тд и тп.. а потом уже на принятие своей света любви в себе и тд итп


 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:56 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
богиня7363,
Главное здесь цель -
Quote
целью гармоничного развития моей индивидуальности, принимать с радостью и благодарностью благополучие жизни , и использовать получаемые блага мудро , конструктивно , творчески, обрести уверенность в себе, Свет и Любовь

И также после нейтрализации логично предположить ,что *место страхов* станет пустым ,тогда может лучше сразу и наполнить ? То есть получиться,что ЦЕЛЬ -это то ,чем мы заменим этот страх


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Традиционная практика РЭЙКИ (Возможности дистанционной работы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.