Среда, 24.04.2024, 20:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг Рейки для Матушки Земли (участвуют проводники Рейки)
Круг Рейки для Матушки Земли
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Мы часто обращаемся к Матушке Земле, заземляемся, отдаем негатив, получаем необходимую для нашей жизни энергию
От Проводников Рейки поступило предложение проводить круги с энергией Рейки для нашей Матушки Земли.
Каждую субботу до востребования
 
проводим Круг Рейки для Матушки Земли, приглашаю проводников для столь нужного круга.




 Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 12.02.2012, 21:07
 
MillanaSvetlayДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:42 | Сообщение # 31
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 17
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня на 5 марта проводником! Я тоже всегда посылаю матушке Земле любовь и в понедельник с удовольствием это сделаю! heart с огромным удовольствием и любовью!
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
5 марта в 21.00 по Москве в круге Рейки для нашего общего дома Матушки Земли принимают участие:
Анаэль, Olunik, Delia, Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, Ariel, tima, Стрекоzzа, LeaSmir, Lattecoffee, Фея_пряностей, Арна, Всегдавезёт, NELLI4KA, priima, MillanaSvetlay, Я Солнышко

аффирмация: Я любимое дитя Бога, я с радостью, благодарностью и любовью посылаю энергию Рейки на благо нашей Матушке Земле, без вреда для меня и моего жизненного пространства.

Представляем как мы все становимся большими по размерам, беремся за руки, образуя единый круг, а в круге наша планета, наполняем ее Рейки




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 05.03.2012, 11:59
 
DeliaДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:42 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
благодарю рэйки, проводников, участников круга. smile

у меня шла энергия через правую ладонь. левая как будто вообще не принимала участие.
и была картинка: холм, неподалеку леса, лето. и вот на этом холме могучий дуб.

а рядом девушка, такая неторопливая, с плавными движениями. танцевала.

мне предложили почувствовать себя частью системы и сделали деревом. ну вааааащеееее!!!! ощущения не передаваемые.
 
OlunikДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рэйки и всех участников круга!
У меня тоже непередаваемые ощущения... Кожа как будто наэлектризована, поток очень мощный, очевидно потому что одни проводники учавствовали, ощущала себя в открытом космосе и меня обдувал прохладный ветерок smile Видела себя маленькой девочкой с бантами... Да, было очень интересно...
Спасибо всем!


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
ВсегдавезётДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:23 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки и всех участников круга:Анаэль, Olunik, Delia, Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, Ariel, tima, Стрекоzzа, LeaSmir, Lattecoffee, Фея_пряностей, Арна, Всегдавезёт, NELLI4KA, priima, MillanaSvetlay, Я Солнышко!
Да... быть проводником - совсем другие ощущения !
Руки были как кипяток, энергия лилась очень горячо, и лился фиолетовый свет!!!


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:43 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
благодарю энергию Рейки, благодарю Вознесенных Учителей, благодарю всех участников круга. Как приятно хоть немного отблагодарить нашу Матушку Землю за все то, что она нам дает. В душе разлилось тепло и чувства как к маме. Энергия была мягкой, любящей, нежной.
БЛАГОДАРЮ smile


 
MillanaSvetlayДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:10 | Сообщение # 37
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 17
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, высшие силы и всех проводников! Это не передаваемо, досих пор чувствую энергию, умиление, восторг.
Я видела красивую женщину с русыми длинными волосами, её спутники серый волк и серый конь, вокруг природа. А самое главное огромный поток энергии серебристо - золотого цвета, как шланг, а по краям начиная с желтого-зеленого-красного-синего и в конце фиолетовые цвета. Энергия опоясывала земной шар и картины дикой, красивой природы. Космос! Ладони! и много всего хорошо!
 
NELLI4KAДата: Вторник, 06.03.2012, 00:58 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 23
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Благодарю!Благодарю! Благодарю! О Этот сеанс РэйКи - просто чудо.Я постараюсь кратко. Честно о начале сеанса напомнили руки. Оставалось 2-3 минуты до начала руки просто зажглись.Как будто кто-то их включил .Я давай считать сколько сейчас времени У вас и у нас на Украине. Быстро Зажгла свечу, палочку ОМ, налила водичку и обратилась ко всем стихиям об Очищении и трансформации . Закрыв глаза как в лифте поднялась на уровень своего высшего Я -это происходило удивительно быстро. Я - Только очень большая и с золотая с огромными крыльями. Зовут меня Нионилла . Мы все представлялись и знакомились друг с другом. Вы такие красивые - Удивительной красоты и Святости. ОТ каждого ангела- а этими Ангелами и были мы ВСЕ шел золотой свет.Мы окружили нашу Планету и благодарили Землю за все дарованные нам на это время ( время нашей жизни) блага. Мы как в хороводе только руки перед грудью и направленны на Землю. Она как голубой светящийся шар а из наших рук золотые лучи и как в золотом тумане окутанная Земля. Вокруг нас Ангелы несколькими кругами. И они на длинных дудочках играли удивительную нежную музыку. Это Чудесно! Я ВАС ЛЮБЛЮ! и нежно обнимаю. ВСЕХ БЛАГ! Н.
 
LattecoffeeДата: Вторник, 06.03.2012, 04:07 | Сообщение # 39
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 51
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Фантастика!

Благодарю Энергию Рейки! Высшие Силы!

smile smile
 
АнаэльДата: Вторник, 06.03.2012, 06:10 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рэйки и всех участников круга!
smile smile smile это точно, здорово. пусть этот круг станет обязательно постоянным!!



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
OlunikДата: Вторник, 06.03.2012, 09:57 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4023
Копилка подарков: 2770
Благодарность: 11246
Статус: Оффлайн
Quote (NELLI4KA)
Мы как в хороводе только руки перед грудью и направленны на Землю. Она как голубой светящийся шар а из наших рук золотые лучи и как в золотом тумане окутанная Земля.

я тоже видела точно такую же картинку, это волшебство!


Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен
 
timaДата: Вторник, 06.03.2012, 12:22 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Копилка подарков: 135
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие Силы, энергию Рейки и всех участников Круга! smile
Ощущения очень приятные и сильные! smile
 
LattecoffeeДата: Среда, 07.03.2012, 04:17 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 51
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Захотелось раскинуть руки и обнять весь мир!
Так и пролежала весь круг с раскинутыми руками и блаженной улыбкой на лице
 
АрнаДата: Среда, 07.03.2012, 14:47 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рэйки и всех участников круга!
Очень красивые картинки: водопады, лес, горы, оленята.

Да, весь день перед кругом встречались цыфры на машинах: 999 – Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас».

Так, что мы на правильном пути smile
 
СтрекоzzаДата: Среда, 07.03.2012, 15:50 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за прекрасный Круг! Только начала давать Рейки, как в Анахате стало тепло-тепло, заодно и любовь Земле посылала.

Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг Рейки для Матушки Земли (участвуют проводники Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.