Пятница, 29.03.2024, 03:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг Рейки для Матушки Земли (участвуют проводники Рейки)
Круг Рейки для Матушки Земли
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Мы часто обращаемся к Матушке Земле, заземляемся, отдаем негатив, получаем необходимую для нашей жизни энергию
От Проводников Рейки поступило предложение проводить круги с энергией Рейки для нашей Матушки Земли.
Каждую субботу до востребования
 
проводим Круг Рейки для Матушки Земли, приглашаю проводников для столь нужного круга.




 Правила для участников круга




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 12.02.2012, 21:07
 
АрнаДата: Четверг, 16.02.2012, 18:02 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, буду принимать участие постоянно
 
Реклама
ВсегдавезётДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Солнышко !

Я могу учавствовать ?


 
юнаяДата: Четверг, 23.02.2012, 18:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
прошу прощения,ошиблась smile



Сообщение отредактировал юная - Четверг, 23.02.2012, 18:33
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 25.02.2012, 05:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
Я здесь и сейчас (если синхронизация, то уточняем, что принимаем участие в круге Рейки, который проходит в 21.00 по Москве) принимаю участие в круге Рейки, который проходит сегодня с участием проводников Рейки записавшихся на сайте Мечты сбываются. Я с радостью, благодарностью и любовью посылаю энергию Рейки Матушке Земле, на мое высшее благо и высшее благо Вселенной.


Света,с какой целью мы это делаем ?! Ты выбрала конкретную цель ,место на планете,с какой целью это делаем,какой негатив убираем,туда и отправляем энергию.
У каждого практикующего Рэйки гармонично все во дворе ,вокруг дома,в городе,в крае, в районе ?!В вашем городе на каждой трубе ТЭЦ стоит фильтр для выбросов?! Леса у вас не горят? У вас этнические и не этнические группы мирно живут между собой? Давайте смотреть вокруг себя !!!!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Суббота, 25.02.2012, 05:09
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 25.02.2012, 05:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Фея_пряностей)
Можем, конечно, и синхронизироваться. Но из практки знаю, что участвовать в Круге одновременно гораздо "вкуснее"

Нужно создавать один круг и желательно в одно время,или ктото должен давать круглосуточно,а остальные подключаются по мере возможности .Каждый участник проговаривает или визуализирует всех участников Круга ,соединяемся символами 1 и 3 друг с другом .И всем держаться вместе ,особенно ,при урегулировании военных конфликтов на планете


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Суббота, 25.02.2012, 05:10
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 25.02.2012, 08:01 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Лада_Небесная)
Света,с какой целью мы это делаем ?!

простите, но Вы не присутствуете ни в одном нашем круге, поэтому говорить "мы" несколько не корректно wink
Quote (Лада_Небесная)
Ты выбрала конкретную цель ,место на планете,с какой целью это делаем,какой негатив убираем,туда и отправляем энергию.

Цель у нас у всех одна, дать Рейки Матушке Земле. Рейки РАЗУМНАЯ энергия и сама решит в какой момент где она наиболее необходима нашей планете. Я вижу это так, Земля, как и на моей картинке сверху, маленький шарик и мы-проводники все держась за руки создаем круг Рейки вокруг этого шарика, наполняем этот круг, вместе с шариком внутри , энергией Рейки.
Если будут какие то конкретные предложения по проработки локальных участков, всегда можно обсудить и провести внеочередной Круг. Так мы проводили Круг Рейки отдельно для Японии, когда там произошли землетрясения, которые не оставили равнодушными никого на планете


 
АнаэльДата: Суббота, 25.02.2012, 10:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, ураааа! в 21:00 по Москве!!! Спасибо Светик за понимание! smile Всем благ и добра,особенно нашей Земле, хотя я посылая любовь, охватываю всю Вселенную)))


Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 29.02.2012, 06:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
простите, но Вы не присутствуете ни в одном нашем круге, поэтому говорить "мы" несколько не корректно


Ко мне всегда на *ты*.
Я не участвую в здешних кругах,потому что мне НЕ ИНТЕРЕСНО.Я как проводник канал здесь наработала,да.За это тебя благодарю.НОООООООО!В развитии я -застряла !
Света,почему ты не рассказываешь, о Первом Всероссийском Конгрессе Рэйки 24-25 марта 2012 года в Москве ? Ты знаешь кто его организовывает ? Ты знаешь ,что туда будут приглашены ведущие профессора современной медицины для изучения Рэйки как метода лечения ?И нет желающих туда попасть ?!Что не тема для планетарной проработки ?

Одна из основных задач конгресса - наметить ПУТИ легализации практики Рэйки и официального её признания на всех государственных уровнях.Зареславъ


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Среда, 29.02.2012, 06:47
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 29.02.2012, 06:36 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
Цель у нас у всех одна, дать Рейки Матушке Земле. Рейки РАЗУМНАЯ энергия и сама решит в какой момент где она наиболее необходима нашей планете


Свет,когда у человека гемморой или фурункул на Ж*** вскочил,то лечат гемморой или вскрывают фурункул ,а не назначают общеукрепляющее.А Земля-точно такой же организм.Отслеживай события в мире,кучу таких фурункулов найдешь.Да ,хоть со своего места жительства каждому начать.

И еще один нюанс.Когда проводники все вместе вскрывают-лечат * такой фурункул* ,то открою тебе большой секрет:ТАКИЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Среда, 29.02.2012, 06:45
 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 29.02.2012, 06:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
РОССИЙСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ТРАДИЦИОННОЙ И НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ (РАНМ), ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО РОССИЙСКИХ МАСТЕРОВ РЭЙКИ УСУИ ШИКИ РИОХО, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА РЭЙКИ РИОХО ЯПОНСКОЙ ТРАДИЦИИ «СОНТЭН»
приглашают Вас принять участие в Первом Всероссийском Конгрессе Рэйки 24 - 25 марта 2012 года г. Москва, Измайлово
В Президиуме: В.В. Егоров (Президент Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины, член-корр.РАЕН), И.П. Неумывакин (д.м.н., профессор), Н.И. Литвинова (Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо, психолог, региональный представитель Международного Рэйки Альянса в России), О.Р. Самогулова (Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо, представитель сообщества Российских мастеров Рэйки Усуи Шики Риохо), Н.А. Балановская (Мастер Рэйки, руководитель Школы Усуи Рэйки Риохо японской традиции, психолог, социолог), Свами Ананд Сирджанхар (Илья Ченцов - президент международной ассоциации «Аура», Мастер Рэйки, мастер глубинных практик, академик психологии МАПН, профессор МКА), Зареславъ (Дмитрий Окунев - руководитель Ассоциации практикующих Рэйки России, врач, доктор народной медицины), В.Ф. Дядюшкина (Мастер-учитель Рэйки (рэйки-массаж), руководитель школы Ессейских мастеров).
Оргкомитет: В.В.Егоров (Российская профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины); Н.А. Балановская (руководитель Школы Усуи Рэйки Риохо японской традиции), Н.И. Литвинова (Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо, психолог, региональный представитель Международного Рэйки Альянса в России), О.Р. Самогулова (Мастер Рэйки Усуи Шики Риохо, представитель сообщества Российских мастеров Рэйки Усуи Шики Риохо), Г.Е. Брук (Мастер Рэйки, психолог, Российская профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины), Г.А. Егорова (руководитель аппарата управления Российской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной и народной медицины).
Темы Конгресса:
1. История становления и развития традиционных систем РЭЙКИ в России. Итоги и перспективы дальнейшего развития РЭЙКИ в настоящее время. Объединение различных школ и направлений РЭЙКИ.
2. Международное сотрудничество и его перспективы развития в сфере РЭЙКИ. Роль России в мировом сообществе практиков РЭЙКИ. Проблемы и перспективы.
3. Различные Школы системы РЭЙКИ в современной России. Итоги и перспективы развития.
4. Опыт подготовки РЭЙКИ - практиков различных школ и направлений. Организация преподавательской, учебной образовательной деятельности специалистов РЭЙКИ. Профессиональная аккредитация центров подготовки.
5. РЭЙКИ как эффективный метод многоуровнего оздоровления человека. Применение РЭЙКИ врачами, психологами, специалистами оздоровительных практик, народной медицины, целителей в своей практике. Яркие примеры использования РЭЙКИ для восстановления здоровья и социального благополучия.
6. Возможности и применение РЭЙКИ в сочетании с другими методами оздоровления (народная/традиционная медицина, оздоровительные практики, психология, медицинская деятельность и т.д.).
7. Коллегия специалистов РЭЙКИ при РАНМ: цели, задачи и направления работы, профессиональная аккредитация специалистов.
8. Научные исследования эффективности РЭЙКИ. Возможность подтверждения эффективности с помощью современных диагностических комплексов (компьютерная термография, компьютерное нейрокартирование мозга, приборы функциональной диагностики, кирлиан диагности и пр.).

В программе Конгресса предусмотрены:
 тематические выступления участников с ответами на вопросы; работа в малых группах;
 круглый стол по теме «Порядок оформления и осуществления профессиональной практики специалистами РЭЙКИ»;
 обмен опытом применения РЭЙКИ в сфере оздоровления и социального благополучия человека с демонстрацией видеоматериалов и других медийных материалов;
 обмен накопленным опытом различных направлений РЭЙКИ в преподавательской и научно-исследовательской работе;
 набор групп на инициацию к Мастерам РЭЙКИ;
 издание Всероссийского Реестра специалистов РЭЙКИ (оплачивается дополнительно);
 выставки и презентации книг, школ, центров, направлений, специалистов.



Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Среда, 29.02.2012, 06:44
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 29.02.2012, 14:36 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
5 марта в 21.00 по Москве в круге Рейки для нашего общего дома Матушки Земли принимают участие:
Анаэль, Olunik, Delia, Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, Ariel, tima, Стрекоzzа, LeaSmir, Lattecoffee, Фея_пряностей, Арна, Всегдавезёт, Я Солнышко

аффирмация: Я любимое дитя Бога, я с радостью, благодарностью и любовью посылаю энергию Рейки на благо нашей Матушке Земле, без вреда для меня и моего жизненного пространства.

Представляем как мы все становимся большими по размерам, беремся за руки, образуя единый круг, а в круге наша планета, наполняем ее Рейки smile




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 02.03.2012, 12:47
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 02.03.2012, 20:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Мне нравится такое сравнение по поводу того, что Рейки РАЗУМНА:

"Помните, что энергия будет всегда течь туда, где это необходимо. Вот - аналогия, чтобы помочь Вам понять, как это работает:

Если Вы вылили ковш воды (вода, символизирующая энергию) на дорожку, заполненную выбоинами, что происходит? Вода собирается в выбоинах. Вы не должны идти в каждое индивидуальное место и заполнять их все один за другим; вода сама все заполнит.

Энергия работает так же. Она сама соберется в местах, где это необходимо.

Джон Грей"


 
NELLI4KAДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:39 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 23
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
запишите и меня пожалуйста в постоянные проводники-постоянно. Мы на протяжении 4 лет проводим общие сеансы для нашей Земли но по пятницам правда, с удовольствием будем делать по понедельникам. А на конгресс только Россииские представители приглашаются или и из Украины принимают. Я инициировалась в США а сейчас на Родину опять вернули . Так надо наверно !!!!!! а хотелось бы к вам в Москву рвануть!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:12 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (NELLI4KA)
А на конгресс только Россииские представители приглашаются или и из Украины принимают.

думаю, что этот конгресс может посетить любой желающий, лучше, конечно уточнить у организатора З. Окунева пройдя по ссылке, данной в сообщении №26, на его сайт


 
priimaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:24 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 79
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Давненько я к вам не заходила, а зашла ВОВРЕМЯ!!! Прошу записать меня на круг Рейки 5 марта проводником. Спасибо

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Круг Рейки для Матушки Земли (участвуют проводники Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.