Пятница, 26.04.2024, 09:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Выбор мастера-учителя
Выбор мастера-учителя
mery888Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:25 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, Спасибо! очень хорошая мысль открыть такую тему.
 
elenka2628Дата: Вторник, 06.12.2011, 06:30 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Quote (mery888)
При выборе учителя я так же обратила бы внимание, придерживается ли мастер основных 5 принципов Рейки:

Quote (mery888)
Так же обратила бы внимание,какими практиками ещё занимается учитель,потому как при посвящении на тонком плане может передаться и вам разные разности как позитивные аспекты,так и не очень.

Согласна с mery888! Именно поэтому я сразу же поверила своим Учителям Наталье Засимовой и Людмиле Костиковой, для которых принципиально важно, чтобы человек (Ученик) не "впутался" ни в ДЭИР, ни Космоэнергетику, ни в магические действа влияния на людей. И Рейки - Универсальная Жизненная Энергия - не продается, а дана в помощь людям.
 
Леди0113Дата: Вторник, 06.12.2011, 07:57 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 88
Благодарность: 210
Статус: Оффлайн
Девочки,сколько у нас на сайте мастеров,и кто покаким направлениям?Ответье пожалуйста!

 
elenka2628Дата: Среда, 07.12.2011, 08:45 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 74
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Леди0113! Здесь
 
Фея_пряностейДата: Среда, 07.12.2011, 10:25 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мне близки те принципы, о которых написала Delia.
Не могу согласиться с тем, что человек, только вступающий на духовный путь, не может осознанно выбрать себе Мастера. Уверена, что душа тянется именно к тому человеку, который будет наилучшим учителем для прохождения определённых уроков. Хотелось бы, конечно, чтобы каждый получивший настройки Мастера-Учителя таковым бы сразу и становился, но к сожалению, мудрость не связана с настройками.


Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
Фея_пряностейДата: Среда, 07.12.2011, 10:28 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Quote (Леди0113)
Девочки,сколько у нас на сайте мастеров,и кто покаким направлениям?Ответье пожалуйста!

Я мастер ОШО НЕО РЭЙКИ


Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
MolnijaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:25 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Вот не зря говорят, что когда ученик готов, приходит учитель.
Про рейки мне рассказала коллега по работе. Я поизучала сайт центра, где она брала все инициации, но почему-то меня туда не потянуло, и я стала искать информацию сама. И нашла. Нашла то, что подходило мне по всем параметрам.
И мне очень понравилась тогда фраза моего мастера: "Я очень люблю делать подарки". Щедрый человек получает намного больше. И дело тут не в том, что ты гоняешься за скидками, хотя это приятно, конечно. Просто сама позиция человека оказалась близка - не урвать любым способом, а сделать приятное людям.
А потом, со временем просто нужные люди в нужное время стали встречаться на пути. Сначала я удивлялась этому, а потом поняла, что так и должно быть smile


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
SWAMIDISHARIДата: Вторник, 23.09.2014, 12:32 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, для того чтобы определить ваш ли это Мастер необходимо для начала определить на каких вопросах этот мастер специализируется, потому что Мастеру не могут быть близки абсолютно все вопросы. Надо найти Мастера, который будет учить именно тому что актуально для конкретного ученика, Мастера близкого по духу, по мировоззрению, Мастера система ценностей, да и картина Мира которого будут близки и не будут вызывать отторжения в процессе общения и обучения.
Если вы твердо намерены заниматься практикой Рей Ки, найдите в своем городе, в своем регионе Мастера не только компетентного, но и близкого вам по духу. Некоторым критерием в этом выборе может служить тот факт, что с этим человеком вам интересно и комфортно разговаривать на любые темы, не имеющие к Рей Ки никакого отношения.
Положитесь на свою интуицию и удачу. В деле выбора своего учителя нельзя на 100% полагаться на советы тех, кто уже проходил у него обучение. Если этот человек был духовно близок тому, кто вам его советует, это не значит что он будет так же близок вам. Изучите его сайт, вглядитесь в фотографию на сайте, почитайте как и о чем он пишет. Если этот мастер является автором книг по Рей Ки или каким-то другим практикам, постарайтесь познакомиться с этими книгами, прочитать их хотя бы по диагонали. Если заочное знакомство укрепило в вас желание учиться именно у этого человека, свяжитесь с ним по Skype или по телефону и поговорите хотя бы минуты три – четыре. И если не появилось сомнений, тогда вперед, записывайтесь обучение! И, главное не стесняйтесь задавать вопросы, какими бы глупыми и неуместными они бы вам не казались. Настоящий Мастер обязан не оставить их без внимания!
 
MolnijaДата: Вторник, 23.09.2014, 16:02 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 19
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
SWAMIDISHARI, согласна с вами.
Мне доводилось встречать Мастеров, которые вроде бы все хорошо и правильно говорили, но я ловила себя на мысли, что не пошла бы к ним. Вот какой-то внутренний "стоп" возникал. У каждого свой путь, и люди, которые на нем встречаются, совсем не случайны...


УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!!!!!!

www.blog.magicwish.ru/molnija
 
IMCДата: Пятница, 13.02.2015, 18:15 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
А я никак не могу определиться с мастером.

 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Выбор мастера-учителя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.