Суббота, 27.04.2024, 06:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Суббота, 22.02.2020, 19:38 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
21 февраля 2020 г. Приливы и отливы в отношениях

Цель приливов и отливов — предоставить вам общую модель баланса и поддержки. Это относится и к вашим отношениям. В отношениях существует естественный ритм, который в идеале содержит периоды близости и периоды уединения.

Это особенно важно для энергетически чувствительных людей. Пространство требуется, чтобы дать время для размышлений, установления связи с вашим собственным постоянно развивающимся знанием себя, а также интеграции движущихся энергий и ваших последних достигнутых уровней. Как только это произошло, вы можете вернуться к общению со своим партнером с новой, более глубокой, более открытый энергетической позиции.

Готовность принять приливы и отливы в ваших взаимоотношениях позволяет вам снова и снова испытывать радость воссоединения, что в результате приносит безопасность и удовлетворение обоим, а также ощущение доверительности в отношениях. Она обеспечивает именно то, что вам нужно для роста и расширения как в личном плане, так и для отношений в целом.

Ваша душа всегда знает, что именно нужно для вашего полного опыта. Почитайте свои чувства и потребности и понимайте, что потребность свободного пространства как для вас, так и для вашего партнера является не отвержением, а скорее естественной частью ритма вселенной, предназначение которой — поддерживать вас и ваши отношения именно так, как это необходимо.

Архангел Гавриил
ПЕРЕВОД сайта “OMAR TA SATT”
 
Реклама
Leto6973Дата: Суббота, 22.02.2020, 19:44 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
22.02.2020


ПОБЛАГОДАРИ И ПЕРЕДАЙ ДОБРО ДАЛЬШЕ,

Мандалы-обереги, Маргарита Ткачёва



Благодарность – очень позитивное чувство, оно наполняет тебя изнутри радостью и признательностью за те Блага, что ты получил от Вселенной. Чем больше благодарности в твоём сердце, тем больше энергии поступает в твоё существо и в твою Жизнь. Ты чувствуешь присутствие Высшей Силы в своей Жизни, которая каждый миг оберегает тебя и заботится о тебе, посылая в нужный момент свою поддержку, помощь и дары через других людей, ведь у Творца нет других рук кроме наших. Как и ты в свою очередь можешь побыть «посыльным» Вселенной, которая через тебя также направит помощь кому-то другому. Мы все периодически меняемся этими ролями. Когда настаёт твой черёд – будь готов поблагодарить и передать добро дальше. Исполни свою роль добросовестно, с любовью и радостью, стань светом на пути других!

Аффирмации:

Я чувствую благодарность за те подарки, что мне дарит судьба.

Я принимаю всё, что мне уготовано и испытываю чувство признательности.

В моём сердце – Любовь, Радость и Умиротворение. Моя Жизнь изобильна. Я легко принимаю Благо и легко Благо Дарю.

Я наслаждаюсь Красотой Единого Бытия.

Взаимодействуя с энергиями данной мандалы, ты сонастроишься со своим сердечным центром, для которого естественным состоянием является Благодарность, наполненная Светом Любви и признанием величайшего Дара – твоей Жизни. Мандала поможет тебе ощутить безграничную Любовь, которая наполнит тебя и всех, кто рядом с тобой.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:34 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
22 февраля 2020 г. Чему вы можете сегодня сказать ДА?

Дорогие, вы не можете сопротивляться и получать одновременно. Сопротивление — это громкое энергетическое «нет», которое свое «нет» объявляет всему без разбора.

Не лучше ли найти что-то, чтобы сказать «да»? Разве вам не лучше переориентироваться на то, что вы хотите включить в свою жизнь и испытать? Если вы в какой-то день ощущаете дискомфорт, мы предлагаем вам осмотреться и найти все, за что вы признательны, и вы почувствуете, что ваше сопротивление ослабевает. А красота в том, что благодаря своей признательности вы переходите к принятию, что означает, что теперь вы готовы получать.

Видите? Парадом всегда командуете вы. Не пора ли сказать решительное «да» всему, что существует для вас и чего вы действительно желаете и заслуживаете? Чему вы можете сегодня сказать «да»?

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 24.02.2020, 10:33 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
23 февраля 2020 г. Как привести свои действия в соответствие с намерениями

Некоторым из вас может быть сложно привести свои действия в соответствие со своими намерениями. Это может проявляться как сопротивление, промедление, избегание, продолжающиеся старые привычки, которые больше вам не приносят пользы, или застой, несмотря на то, что вы действительно хотели бы получить некий опыт.

Если так происходит, мы предлагаем вам войти в медитацию и призвать все ваши аспекты собраться рядом с вами. Кто ближе всего? Кто блуждает поблизости или невнимателен? Кто вообще не хочет приходить? Интуитивно почувствуйте, что представляет собой каждый аспект вашей личности, и, если каике-то аспекты не хотят сотрудничать, спросите, что им нужно от вас или чем они озабочены. Как вы можете им помочь?

Как только вы определите каждый аспект и каждому индивидуально подарите свои любовь, заботу и внимание, увидьте, что все они охотно начинают объединяться воедино. Посмотрите, как новая объединенная энергия полностью соответствует изменениям и вашему новому выражению себя, в которое вы хотите переместиться. Почувствуйте волнение, вызванное тем, что все на борту!

Дорогие, вы всегда можете любить и направлять себя далее, если вы просто уделите время осознанию того, что нужно многогранным частям вас.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 24.02.2020, 17:22 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24.02.2020

СОЗИДАНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно

Натаниил



Огонь — это свет, несущий жизнь всей Солнечной системе. Все планеты удерживаются на своих орбитах благодаря силе притяжения Солнца, которое несет жизнь всей Земле. Солнце — это первоисточник созидательной энергии.

Научившись добывать огонь, люди сделали важный шаг на пути прогресса. Благодаря контролируемому использованию огня как источника света и тепла (для приготовления пищи, выплавки и обработки металлов и т. д.) люди получили возможность делать свою жизнь все лучше и лучше.

Вы представляете собой микрокосм нашей Галактики. Вы играете роль солнца в созданных вами мирах, вращающихся вокруг центра вашего гравитационного притяжения. Пришло время использовать созидательное влияние солнца, чтобы создать для себя такую жизнь, о какой вы мечтаете.

Ваша жизнь — в ваших руках. Каждое мгновение перед вами открываются новые возможности. Свобода води наделяет вас созидательной властью и ответственностью. Но проблема в том, что в своей жизни мы не так рк часто пользуемся свободой воли. Мы притягиваем ситуации и принимаем решения исходя из своих страхов или заложенных в нас программ. Этот процесс настолько глубокий и бессознательный, что мы даже не замечаем того, что делаем. Мы сами становимся себе тюремщиками, но даже не догадываемся об этом.

Свободная воля называется так потому, что она лишена заложенных в нас программ, предопределяющих наш характер и наше эго, не подвержена влияниям культуры, традиций, избавлена от страхов.

Принимая на себя всю ответственность за свою жизнь — за все хорошее и все плохое, — мы становимся настоящими ее хозяевами. Это и есть истинная свобода.

Теперь перед вами открыты все возможности. Избавьтесь от страхов и самоограничений, наслаждайтесь жизнью! Вы едины с созидательной сущностью жизни, вы одновременно творец и творение. Решайте, что вы хотите создать в своем мире.
 
Leto6973Дата: Вторник, 25.02.2020, 10:35 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24 февраля 2020 г. Надеяться или творить?



Дорогие, вы можете надеяться или можете творить. Что ощущается более вдохновляющим?

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 25.02.2020, 20:22 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25.02.2020

ГОРЛОВАЯ ЧАКРА,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Ангелы-Хранители помогают вам с любовью доносить до людей вашу правду.



Карта указывает на необходимость выразить нечто очень важное — в устной или письменной форме. Ваши ангелы призывают вас открыто говорить правду себе и другим людям. Что касается лично вас, не бойтесь признать ваши истинные чувства, равно как и все ваши откровения, которые у вас когда-либо случались. Заведите специальную тетрадь для записи всех таких идей, мыслей и озарений.

Горловая чакра — это энергетический центр, расположенный в области шеи, горла; он управляет речью, письмом и творческим самовыражением. Когда вы пренебрегаете своей правдой из-за страха неодобрения или осуждения, ваша горловая чакра сжимается и темнеет. Прошлые переживания наказаний за открытые высказывания — из нынешней жизни и из предыдущих — также могут закрыть этот энергетический центр.

К счастью, ваши ангелы-хранители активно работают над тем, чтобы вы смогли позволить себе открытое самовыражение, направляя свой чистый Божественный свет и любовь — вам и вашей горловой чакре. Попросите ангелов помочь вам научиться говорить правду с любовью и уверенностью, и они тут же задорно и весело направят ваши слова в нужное русло.

Совет этой карты

Архангел Гавриил — ангел-посланник, который поможет вам красноречиво, искренне и с любовью выражать ваши мысли и чувства. На минутку остановитесь, сконцентрируйтесь, а затем произнесите:

Архангел Гавриил, я взываю к тебе сейчас.
Благодарю тебя за то, что ты направляешь меня к моей внутренней правде и мудрости. Я прошу тебя наблюдать за всем, что я скажу и напишу, так, чтобы я смог в точности донести до людей свои внутренние послания.

 
Leto6973Дата: Среда, 26.02.2020, 11:16 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25 февраля 2020 г. Ваше самовыражение постоянно меняется и расширяется

Продолжая двигаться вперед в эти ускоренные времена, вы будете обучаться тому, что ваше самовыражение постоянно меняется и расширяется, отражая ваш рост и последний достигнутый уровень. Ничто не отлито в металле, дорогие, и все, что вы пытаетесь сделать прочным и неподвижным, со временем станет помехой.

Может быть, стоит пересмотреть все, с чем вы твердо выступали или о чем заявляли в прошлом. Правда ли это сегодня, или это отражение того, кем вы были прежде? Основывалось ли это на страхе или желании контролировать? Похоже ли на застойную энергию? Сдерживает ли оно вас? Соответствует ли энергиям сегодняшнего дня? Можете ли вы ослабить свои ограничения в этой области, или пришло время отпустить это раз и навсегда?

Принятие раскрывающихся подвижных энергий в сочетании с вашим постоянно развивающимся выражением себя — вот как вы будете получать все необходимое, чтобы продолжать двигаться вперед так, как это наилучшим образом соответствует вам и намерениям вашей души. Будет много радости и открытий, если вы перейдете к принятию всех своих решений, исходя из истины настоящего момента.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 26.02.2020, 11:19 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26.02.2020

МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДАР - ЭТО МОЕ СЧАСТЬЕ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс
(учение Абрахама)




На карте изображена королева. На ней корона и роскошное платье, в руках она держит солнце. И если приглядеться, то можно заметить, что она парит в воздухе. Золотой шар своего счастья — это тот дар, который она (то есть вы) несет людям и Вселенной.

Но слишком многие люди из вашего окружения просят, а то и настойчиво требуют, чтобы вы изменили свое поведение, поскольку им так было бы удобнее. Вы тонете в законах, правилах, предписаниях, указаниях, придуманных другими людьми, и у каждого человека есть свое собственное, драгоценное мнение по поводу того, каким вы должны быть и как вам следует себя вести. Однако вы никогда не придете к намеченной цели, если будете все время только прислушиваться к советам и требованиям со стороны.

Самый большой дар, который вы способны принести окружающим, — это ваше собственное счастье. Ничто на свете не является столь важным, как ваше хорошее настроение. Привыкайте к этой мысли. И вы увидите, что произойдет.

ТОЛКОВАНИЕ

Никто из других людей не нуждается в вас, чтобы добиться исполнения своих желаний, поскольку все вы в абсолютно равной степени имеете доступ к Потоку Блага. Счастье — это результат лишь вашего собственного вибрационного баланса. Никто и ничто извне не может на это повлиять. Точно так же и счастье других людей ни в коей мере не имеет отношения к вам, а зависит только от их собственной вибрационной гармонии.

Чувства —это самый понятный и простой в использовании индикатор вибрационного баланса между вашими желаниями и тем вибрационным посылом, что вы отправляете в мир. Положительные мысли, создание того, что вам нужно, счастье, здоровье, процветание — словом, все то, что у людей зовется «благом» — все это зависит от эмоций, испытываемых вами в данную минуту, и от соответствия вибраций данных эмоций вибрациям желания и вибрациям вашего истинного «Я». Когда вы радуетесь жизни, когда вы наполнены счастьем и признательностью — вы подключены к Источнику чистой, положительной Исходной Энергии, являющейся вашей истинной Сущностью. Если вы наладили связь с Источником и черпаете из него энергию, то все попавшие в сферу вашего внимания смогут извлечь из общения с вами большую пользу.
 
Leto6973Дата: Четверг, 27.02.2020, 19:15 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26 февраля 2020 г. Примите раскрытие

Именно расширение удовлетворяет вашу душу и позволяет делать новые открытия, которые улучшают ваше жизненное выражение и отражают ваш последний достигнутый уровень. Дорогие, не изменение создает дискомфорт, а сопротивление переменам! Примите раскрытие, поскольку оно с любовью ведет вас к следующей высшей возможности, существующей как раз за пределами того, что вы видите. Поток — это транспортное средство, чтобы добраться туда, и в нем есть вся поддержка, которая может вам когда-либо понадобиться.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Четверг, 27.02.2020, 19:17 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27.02.2020 

ДОВЕРЬТЕСЬ СВОИМ ИДЕЯМ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Вам в голову пришла замечательная идея как ответ на ваши молитвы. Эта мысль реальна и заслуживает доверия. Вы можете чувствовать себя в безопасности, реализуя свою идею и зная, что мы следим за каждым вашим шагом. Просите о помощи во всем, что касается осуществления ваших планов, и будьте готовы принять нашу помощь.

Ангелы послали вам эту карту, потому что они хотят, чтобы вы поверили в свои идеи, которые являются ответами на ваши молитвы и которым вполне можно доверять. Претворяя свои идеи в жизнь, вы можете рассчитывать на полную поддержку свыше, если будете поддерживать постоянную связь с ангелами. Почувствовав свою слабость и уязвимость, попросите ангелов укрепить вас эмоционально и духовно, а также поддержать материально.

Дополнительные значения этой карты.

Не беспокойтесь о деталях, потому что они сами позаботятся о себе, пока вы будете двигаться вперед.

Дерзайте!

Ваша идея вполне обоснованная; она вдохновлена Богом.

Не бойтесь перемен: вы в безопасности.
 
Leto6973Дата: Пятница, 28.02.2020, 11:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27 февраля 2020 г.  Ваше внимание — это благословение продолжения

Вселенная не работает в негативе — она отвечает сути вашего фокуса внимания. Так же очень часто поступают дети. Это объясняет, почему, если вы скажете малышу: «Не бей», — он часто поворачивается и бьет. Дело не в детской капризности или непослушании, а в том, что ребенок услышал лишь суть предложения — ударить — и ответил соответствующим образом. Просьба к ребенку быть добрее произвела бы куда более желанный эффект для изменения поведения, потому что внимание сосредоточено на том, в какую основную энергию вы желаете ему переключиться.

Это объясняет, почему вы не можете создавать изменения, используя негативный фокус. Выбирая избежать чего-то нежелательного, вы энергетически привязываетесь нежелательному. Кроме того, сосредоточение на нежелательном естественным образом создает сопротивление и сжатие в вашей собственной энергетике. Вы не можете создавать из пространства сжатия — творят только посредством расширения.

Видите? Мы снова говорим, что ваше внимание — это благословение продолжения. В чем заключается суть того, что вы хотели бы испытать? Погрузитесь в свое сердце и позвольте ему проложить путь, поскольку, определив, чего вы хотите больше, вы естественным образом активируете процесс начала движения к этому желанию. В практике предпочтения и включения заключена великая сила.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Суббота, 29.02.2020, 11:18 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
28.02.2020

ВРЕМЯ МУДРЕЕ ВСЕГО, ИБО ОНО РАСКРЫВАЕТ ВСЕ




- Я знаю: когда погода улучшится, появится клевер, - сказал ослик.

- Но я хочу его сейчас. А все предлагают только сено. Как же разрешить эту проблему?

- Не знаю. Я слишком занят: я думаю о клевере...
 
Leto6973Дата: Суббота, 29.02.2020, 11:20 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29.02.2020

СОЧУВСТВИЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я вижу и чувствую точки зрения других людей, прощаю их и желаю добра.



Эта карта представляет ангела, призванного помочь увидеть в позитивном свете сложившуюся ситуацию и участвующих в ней людей (включая вас). Ваша чувствительность делает вас уязвимыми для исходящего от людей негатива, и в последнее время это постоянно омрачает ваши эмоции и мысли. Чтобы принести больше света в свой мир, смотрите на жизненные ситуации глазами Матери Марии и ангелов. Знайте, что они (и вы) делаете все возможное. Невзирая на то, что все мы совершаем ошибки, в конечном счете каждому хочется одного и того же — мира и любви.

В этой ситуации данная карта призывает вас взять на себя роль миротворца и сделать первый шаг к ее гармоничному разрешению. Убеждая других решить дело мирно и полюбовно, вы принесете исцеляющее благословение в сложившуюся ситуацию и значительно вырастете в собственных глазах.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 01.03.2020, 14:52 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29 февраля 2020 г. Правильное место и правильное время

Дорогие, мы понимаем, что многим из вас адаптация к ускоренным энергиям 2020 года кажется несколько сложной. Это был грандиозный сдвиг в энергии нового года и нового десятилетия.

И пусть интенсивность — очень важный аспект глубоких изменений и быстрого движения вперед, мы хотим заверить вас, что вы будете все искуснее и искуснее управлять этими энергиями. Точка равновесия предстоящего равноденствия поможет вам укорениться в энергиях этой новой фазы.

В предстоящем году также будет много окон, где вы испытаете великие достижения, откроете для себя новые дары и способности, увидите истинный прогресс в том, во что вы верили, но удивились бы, если б это когда-нибудь произошло, и почувствуете радость, исходящую от пребывания в том, что мы называем сладким местом, — знание, что вы оказались именно в нужном месте и в нужное время в путешествии своей души.

Так что будьте добры и нежны с собой, продвигаясь вперед, как бесстрашные пионеры, и зная, что вы все еще приспосабливаетесь к своей новой реальности. Это то место, где путешествие действительно начинает становиться для вас интересным, где вы начинаете совершать трансформационные открытия и осознавать плоды своих трудов как ожидаемыми, так и удивительными способами. Все это — процесс, которого ваша душа просто не могла дождаться, и сейчас для него — самое время.

Архангел Гавриил
Перевод Isa  ОМАР ТА САТТ
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.